Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-11 13:59:31

Анон

Инфоцыгане

Портнягин, Маслов, Аяз Шабудинов, "Бизнес Молодость", всратые тренинги личностного роста, некачественное обучение, бессмысленные вебинары и иже с ними. Кто-то сталкивался? Есть что сказать? Давайте пообсуждаем.

#2 2019-05-11 14:10:50

Анон

Re: Инфоцыгане

Недавно ютуб мне показал рекламу тренинга для желающих открыть свои тренинги. Продавать лопаты золотоискателям - топ страта  ;D
Нужен теперь тренинг для тех, кто хочет организовать тренинг по организации тренингов.

#3 2019-05-11 14:30:02

Анон

Re: Инфоцыгане

Анон пишет:

"Бизнес Молодость"

Бывший босс много срал в моск этой ебаниной.  Объяснить, что это лохотрон, не получалось.

#4 2019-05-11 15:21:20

Анон

Re: Инфоцыгане

Просто напишу, как меня заебала реклама всяких тренингов-хуенингов на ютубе.

#5 2019-05-11 17:49:55

Анон

Re: Инфоцыгане

А  мне интересно, помогло ли кому-то реально. Ебанина же

#6 2019-05-11 17:57:35

Анон

Re: Инфоцыгане

Анон пишет:

А  мне интересно, помогло ли кому-то реально. Ебанина же

конечно помогло, самим тренерам. Я старый анон, еще помню Юрия Мороза - вот это был упорос, вот это был размах. С кучей хомяков, продающих все ценное включая квартиры и залезающих в кредиты и кучей хомячих, еще до этой вашей Валяевой с подачи гуру осознавших Женскую Силу (ТМ). Мужик стриг с них сотням докризисных тысяч и жил припеваючи -= и вроде до сих пор у него что-то еще теплится.

#7 2019-05-11 18:24:28

Анон

Re: Инфоцыгане

У Пограничника были отрывки с тренинга Парабеллума, где как раз учат инфоцыган продавать свои курсы, Петрушка там же засветился в помощниках
https://www.youtube.com/watch?v=r7TesTreELI

#8 2019-05-11 18:44:18

Анон

Re: Инфоцыгане

Анон пишет:

Бывший босс много срал в моск этой ебаниной.  Объяснить, что это лохотрон, не получалось.

Я так работу неплохую потеряла, придурошный зомбо-лох развалил свою перспективную фирму.  :fury:

#9 2019-05-11 19:07:18

Анон

Re: Инфоцыгане

Недавно видела видео-тренинг "стань нутрицевтом и зарабатывай". Это такая дурная рекурсия, проходимцы без мед образования учат других таких же, как спекулировать на околомедицинских темах.

#10 2019-05-11 22:46:36

Анон

Re: Инфоцыгане

После рекламы у Вырламова начала смотреть видео Пограничника. Через несколько дней после этого на мой инстаграм подписался начинающий инфоцыганенок ))) Забавное совпадение.

#11 2019-05-11 22:55:01

Анон

Re: Инфоцыгане

я где-то года полтора назад подрабатывала - переводила всякие статьи про крипту. ну, и соответственно, пришлось пообщаться там с людьми, которые реально мнили себя криптобизнесменами. куча народу из БМ как раз. Все такие четкие-дерзкие-как пуля резки, понты-понты-понты, по факту ничего из себя не представляя, я просто поражаюсь, в каком мире розовых поней они жили... из сферы этой ушла, как представилась возможность.
из интересного именно про криптоцыган прочитала потом "Криптокритику" Гряцких (это блог на яндекс.дзене), очень понравилось. Потому что я правда не могла сначала понять, то ли это я не выкупаю, то ли тут действительно фрик-шоу. А Криптокритика убедила меня в том, что реально фрикшоу, и не одна я это вижу)))

#12 2019-05-12 01:05:15

Анон

Re: Инфоцыгане

Анон пишет:

Недавно видела видео-тренинг "стань нутрицевтом и зарабатывай". Это такая дурная рекурсия, проходимцы без мед образования учат других таких же, как спекулировать на околомедицинских темах.

Вон таких мудил в инсте полно, катя чхи, корнилова и иже с ними, а люди же верят :/
На открытую инсту вечно подписываются всякие проходимцы которые видимо бот-подписываются чтоб заинтересовать
Блэд и мое бывшее начальство тоже пыталось присесть с этими тренингами. Хорошо что коллектив поставил на место моск

#13 2019-05-12 07:46:21

Анон

Re: Инфоцыгане

А известно, откуда вообще термин этот пошел - инфоцыгане? Занятно, явление более чем знакомо, а термин в первый раз слышу.

"Криптокритику" Гряцких (это блог на яндекс.дзене)

Спасибо за наводку. ИМХО, многовато там этакой жж-шной политботовской, типа залихвацкой риторики и так желтушно, что непонятно, кто на ком стоял. "Криптолохи", "блокчейн сдыхает", "мычащие стартаперы" и все такое - тоже мне критик.

Отредактировано (2019-05-12 07:48:12)

#14 2019-05-14 06:20:33

Анон

Re: Инфоцыгане

Страдаю мигренями очень сильными, постоянно ищу способы сократить частоту приступов, потому что есть лимит на кол-во триптанов в месяц. Мать недавно скинула ссылку на платный ОНЛАЙН курс "как избавиться от мигреней". Погуглила врача, а это какой-то сексолог-психолог, вчера она писала статью про оргазм, а сегодня лечит мигрени по сети.
Конкретно сгорела от этого, писос, приехали - лечение головных болей по вебинарам. А потом захотелось поплакать от бессовестности этих ублюдков :С

#15 2019-05-14 17:36:10

Анон

Re: Инфоцыгане

Блин, но с другой стороны люди сами радостно им деньги отдают. Не, я не в смысле жертва сама виновата, просто в целом это удивительно. Это способность такая что ли - в уши насрать? Не понимаю их притягательности

Отредактировано (2019-05-14 17:37:02)

#16 2019-05-14 18:42:46

Анон

Re: Инфоцыгане

что за вопросы... сталкивались безусловно все, ведь даже в фейковые профили вкашки ломятся эти нлппшники и прочие разводилы. а по телефону звонят и зовут на курсы финансовой грамотности. в инсте сммщики-раскрутщики и фитнес-тренера. куда блять не плюнь уже через одного почти все нихуевые бизнесмены и тренера.

#17 2019-05-21 00:51:06

Анон

Re: Инфоцыгане

Анон пишет:

Блин, но с другой стороны люди сами радостно им деньги отдают. Не, я не в смысле жертва сама виновата, просто в целом это удивительно. Это способность такая что ли - в уши насрать? Не понимаю их притягательности

Ну мне попадалась реклама этого Аяза, я секунд на пять задумался, а не сходить ли посмотреть на этот цирк - билет стоит тысячу, немного подороже, чем в кино. Но потом решил, что лень.

#18 2019-05-21 12:45:19

Анон

Re: Инфоцыгане

Я одно время хотела на тренинг Морозова попасть.Но все время что то останавливало. Я на его подписки несколько лет была подписана.

#19 2019-05-21 14:33:20

Анон

Re: Инфоцыгане

Анон пишет:

Не понимаю их притягательности

да все просто на самом деле)
Человеку по факту продают желаемый образ себя. Не способы разбогатеть, не инструменты для ведения бизнеса - а именно вот это вот ощущение себя как чоткого-дерзкого-крутого бизнесмена, а не ничего из себя не представляющего ноунейма. По сути тот же механизм, что заставляет многих наших поциентов подсаживаться на ролевочки   о прекрасных серебристосияющих пидорасах вместо  унылых теток. А в случае  инфоциган в игру включаются не просто мимокрокодилы из интернетиков, а ажно Солидные Структуры, выдающие Солидные Дипломы.
Думаю, это беда и   слабоволие жертв, а не вина - что не отменяет того факта, что свой геморой они куют только сами.

#20 2019-05-21 14:38:28

Анон

Re: Инфоцыгане

Анон пишет:

Думаю, это беда и   слабоволие жертв, а не вина - что не отменяет того факта, что свой геморой они куют только сами.

Другой анон, но у меня босс на предыдущем месте работы подобным увлекся, всеми этими тренингами-хуенингами. При этом чувак в свое время с "нуля" создал крутой бизнес, реально успешен, компания в первой пятерке лидеров в своем направлении, по крайней мере год назад была. В какой-то момент у него бум-хуякс на тему тренингов, Бизнес-молодости и т.п. случился.

#21 2019-05-21 16:38:11

Анон

Re: Инфоцыгане

О, у меня в мобильной игре часто всякие рекламы тренингов, как построить бизнес с Китаем, как раскрутить свой тренинг (лол), как привлечь серьёзного мужчину женщине с ребёнком (да поцарапай его Лексус, он на тебя столько серьёзных мужчин натравит, до конца жизни хватит).

#22 2019-05-27 18:49:55

Анон

Re: Инфоцыгане

Цыганский табор пытался сорвать конференцию организатора тренингов для начинающих предпринимателей «Бизнес-молодость», прошедшую 26 мая в московском парке «Сокольники». Цыгане хотели убедить участников перестать тратить деньги на сомнительное, по их мнению, образование.

Еще никогда название треда не воспринималось так буквально :lol:

Отредактировано (2019-05-27 18:51:00)

#23 2019-05-27 19:11:00

Анон

Re: Инфоцыгане

Анон пишет:

Цыганский табор пытался сорвать конференцию организатора тренингов для начинающих предпринимателей «Бизнес-молодость», прошедшую 26 мая в московском парке «Сокольники». Цыгане хотели убедить участников перестать тратить деньги на сомнительное, по их мнению, образование.

Еще никогда название треда не воспринималось так буквально :lol:

Миллионер из Балашихи пропиарился
https://www.youtube.com/watch?v=BKRuNcvOevM&t=0s

#24 2019-05-27 20:47:42

Анон

Re: Инфоцыгане

Анон пишет:

Цыганский табор пытался сорвать конференцию организатора тренингов для начинающих предпринимателей «Бизнес-молодость», прошедшую 26 мая в московском парке «Сокольники». Цыгане хотели убедить участников перестать тратить деньги на сомнительное, по их мнению, образование.

Ай-нанэ-нанэ молодость  :lol:

#25 2019-07-21 15:47:06

Анон

Re: Инфоцыгане

Михаил Лидин:
Недавно мой канал «заказали» у хакеров и хотели удалить. Рассказываю, как это было и причем тут инфоцыгане.

Методы ИНФОЦЫГАН: Как Антон Бритва заказал мой канал / Тренинг Спарта и Синергия

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума