Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Аноны, может кому-нибудь попадались крутые городки для симс 3?
Мне дико нравился Jericho, как сделан сам по себе, но я все равно не смогла там играть, потому что он был незаселен, самой заселять скачанные городки мне лень, а играть в пустом не заходит. Но если для тебя это не проблема, очень рекаю.
Нет, все будет нормально. Все эти галочки для того, чтоб питомцы/сверхи/знаменитости сами не генерились, действия игрока не мешают им работать, и наоборот тоже.
Спасибо, анон
Аноны, может кому-нибудь попадались крутые городки для симс 3?
Есть очень проработанный Стренджтаун, объединяющий все двоечный версии и полностью заселенный каноничными симами.
Какой-то тупой трейлер, имхо.
За три минуты показали только динамику родственных отношений и совпадание во вкусах.
Какой-то тупой трейлер, имхо.
За три минуты показали только динамику родственных отношений и совпадание во вкусах.
Да вообще ни о чём. Сплошная болтовня.
Анон нашел автора, который делает бороды для четверки, у него их 80!
https://igorstory.tumblr.com/downloads
Пока искал его, нашел ещё парочку крутых в рекомендациях)
А принесешь тоже?
А принесешь тоже?
Конешн
Они не подходят под мой текущий запрос, но я их оставил для других идей.
https://modthesims.info/d/603670/northeney.html
https://modthesims.info/d/480748/diy-ho … ll-it.html
https://modthesims.info/d/619664/cronor.html
https://modthesims.info/d/604733/miner- … world.html
https://modthesims.info/d/648735/woodsh … nment.html
https://modthesims.info/d/532114/lost-cove.html
Я как раз планировал династии-челленджи в антураже техно-треша, ковбоев и last of us.
Аноны, что за фигня? У меня неписи начали периодически доставать музыкальные инструменты, поиграют на них секунд 10 и перестают. Делают так довольно часто, иногда одновременно по 2-3 сима мучают скрипку, сходил в библиотеку называется
Аноны, что за фигня? У меня неписи начали периодически доставать музыкальные инструменты, поиграют на них секунд 10 и перестают.
НАПы, не помню, как они там по-русски называются. Из эко-жизни. У тебя что-нибудь про музыку или искусство включено в районе скорее всего.
Отредактировано (2023-02-23 20:22:59)
НАПы, не помню, как они там по-русски называются
Общественные меры
У меня неписи начали периодически доставать музыкальные инструменты, поиграют на них секунд 10 и перестают.
Это политика хлеба и зрелищ. У анона был район в СМ, где были хлеб и зрелища, пакеты, драки и любовь, происходящее под окнами внушало.
У анона был район в СМ, где были хлеб и зрелища, пакеты, драки и любовь, происходящее под окнами внушало.
Боже
Спасибо за ответы, впервые такое увидел, думал баг какой.
У анона был район в СМ, где были хлеб и зрелища, пакеты, драки и любовь
Ору
Я пакеты, кстати, не использую вообще, но однажды смотрел видео Dr Gluon, где он выбирал себе супруга таким слепым способом — все ходили в пакетах, и подумал, что это отличная идея
Аноны, может кому-нибудь попадались крутые городки для симс 3?
Сетра
В египетском стиле, красиво сделан, заселен.
Остальные города на этой странице тоже тоже ничего так
У анона проблема. Часть новоскачанного сс для четверки не отображается. Все авторы проверенные, все вещи BGC, но нет и нет. Заметил связь: большая часть из них созданы в прошлом и этом году. Еще грешу на то, что папка модов уже 44 гб, как думаете, есть ли в такой теории смысл? У кого была похожая хуйня?
Еще грешу на то, что папка модов уже 44 гб, как думаете, есть ли в такой теории смысл? У кого была похожая хуйня?
У меня 213 гигов, так что дело точно не в этом. Совместимость проверь, батч фиксами сим студии прогони кастомный контент.
У меня 213 гигов, так что дело точно не в этом
А какие у вас у обоих компы? А то вдруг на чьём-то сетапе дело всё-таки в этом.
Немного обидно, что динамика родственных отношений появится только сейчас когда у меня сломался старый сейв. Столько семей проигрались без этого. А сейчас и на примете никого нет для подобного геймплея
Да тормозить скорее будет на слабом, а не вообще не показываться, разве нет?
Ну в симс 2 можно было чётенько отследить момент, когда свежедобавленные вещи тупо перестают прогружаться. Даже была формула подсчёта допустимого веса папки Downloads.
Хз, как в этот раз. Может, тоже какой-то лимит по оперативке.
У анона проблема.
У меня тоже где-то около 40гб, но из глюков только то, что игра на начальном этапе очень долго загружается. Я в городок в 3-ке попадаю быстрее, чем в главное меню 4-ки С поломанным контентом сталкивался, а вот чтобы не было в касе/предметах - нет, мб плохо ищешь? Или установил не все, выборочно, а там как-то все завязано друг на друге?
Немного обидно, что динамика родственных отношений
Да там этих пунктов раз, два и обчелся Пока доп получается настолько куцый, что у меня надежда только на то, что его так плохо рекламируют.
Есть очень проработанный Стренджтаун, объединяющий все двоечный версии и полностью заселенный каноничными симами.
Едрены пассатижи, вот хоть тройку качай, чтобы в такой сыграть. Мое увожение автору.