Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Всё про пиратку и её обновление, официальный сайт анадиуса со всеми инструкциями:
https://anadius.su
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
может, это функция мода глючит?
Давным давно ещё до Сулани когда анон играл с минимумом модов у анона подростки с огромной жопой вырождались при нормальных родителях, был даже один парень с весьма женственной фигурой, но на мужском пресете.
Ну вот, теперь охота попробовать сделать русскую печку, что ж вы творите, анонсы, совести у вас нету.
Ну вот, теперь охота попробовать сделать русскую печку, что ж вы творите, анонсы, совести у вас нету.
Я видел конверсию из Симсов вторых, но там как обычная плита.
Я видел конверсию из Симсов вторых, но там как обычная плита.
Дык я ж теперь хочу с лежанкой!
Попробуй, почему нет. Если получится, зацени результат)
Аноны, а есть какие-нибудь моды на фестивали? Чтобы больше добавить или самому создать.
Где вы качаете симов для четвёрки? Я пытался в галерее через браузер что-то искать, но там как-то уныло, я то же самое без танцев с бубном наклепаю
Где вы качаете симов для четвёрки?
В галерее. А что для тебя не уныло? Я могу порекомендовать креаторов, но я больше по реалистичным симам с градусом дайверсити.
Я могу порекомендовать креаторов
Если не сложно мне реалистичное как раз пойдёт, просто я что-то никак не выгребу из кучи чуть-чуть переделанных стандартных, которые особо не отличаются от тех, которых мне сейчас игра генерирует. Мне даже их не надо красить-наряжать, у меня именно с лицами и разнообразием проблемы
Если не сложно
Прям любимые: sleepyboyrun (у симов есть общий стиль, они довольно похожи имхо, но прикольные), simsontherope (куча симов с нпс-ролями и просто горожан, удобно скачивать пачками), Snapdragon27 (симов немного, но они все довольно уникальные), FraxineBumand (довольно специфические симы, хаха... но мне нравится).
Ну и в целом, у кого я ещё порой качаю: 96LangerLui99, Sims4Sarah, Mushilda, xsugarycarnival, OshinSims, LaTalpaVolante, somewhsome, Loulicorn0, notsonatasim, Apfelmuse77, thevillagewitchh, ElocineCinQuatre, massimosims, TheLastAirSimmer, CassSenpaii, pinkashi, Yagatha, ratboysims.
А мне не нравятся красивые симы из-за того, что они все получаются (особенно женские) одинаковыми и какими-то кукольными. Встречал кто-нибудь симов с яркой индивидуальностью, но при этом чтоб лицо не было красивым и симметричным в классическом понимании?
играю в основание нового народа.
сделал себе синежопого футанари-котика, который по плану станет местной богиней всего на свете и основателем народа синих фута-пришельцев, которые заселят Уиллоу Крик.
Я вообще не люблю креаторов по симам, ибо за очень редким исключением они всегда делают одного сима.
вот такая учёная морда
Мне очень нравится, такое интересное лицо))
А у тебя сс-кожа какая-то, умелое использование макияжа, или я просто забыла, как выглядит кожа пришельцев? Отливает фиолетовым в одних местах и зелёным в других, так красиво.
лицо не было красивым и симметричным в классическом понимании?
Анон, ну красота штука такая.
Для примера (сорри за шакальные скрины, комп не под рукой) мне мой сим из 4 кажется нормальным и обычным. Он не планируется под династию, чисто игра соло, так что без ярких черт.
Когда выкладывал скрины, мне одни говорили что он слишком смазливый, другие говорили что страшный и похож на вырожденца.
Основатель династии (типа разбившийся пришелец) в 3 вообще огреб ведро хейта, хотя я лично считаю его крутым (ну, по меркам моих представлений об игровых инопланетянах)
Вот как тут судить? А если смотреть галерею, то большинство кукольных симов как раз кажутся мне некрасивыми, будто с гилауронкой в лицо переборщившими.
Основатель династии (типа разбившийся пришелец)
Ух ты, очень интересный! Его бы на каноничном троечном гуманоиде женить и посмотреть на потомство.
Хейтят, наверно, те, кто привык к кукольным типажам. Таких игроков всегда было большинство, кмк.
Мне очень нравится, такое интересное лицо))
А у тебя сс-кожа какая-то, умелое использование макияжа, или я просто забыла, как выглядит кожа пришельцев? Отливает фиолетовым в одних местах и зелёным в других, так красиво.
пасиб
не, кожа стандартная пришельская (самый тёмный фиолетовый вариант как раз), но мне кажется, тут ещё роляет освещение - у меня по всему дому холодный свет из микро-лампочек сверху и изредка вкрапления теплого из какой-нибудь азиатской этно-бумажной штуки на полке, и они дают такой эффект.
ну, и базово у них пришельская кожа бывает красивая очень, вот я тот любитель кукольности с одним и тем же симом, что народ выше поминает))
Аноны, а откуда взялся термин catfish, который используют, чтобы называть уродцев из генератора персонажей? Почему именно catfish?
Почему именно catfish?
Это от сленга пошло. Кэтфиш - притворство в соцсетях, когда кто-то в онлайне няша, потому что хороший ракурс и фотошоп, а в реале все сильно не так.
Ну и в симс стали делать персов, которые сами по себе довольно специфические, но на презентационных фотках выглядят гораздо лучше. Типа, в фас сим условно красивый, а разверни его в профиль и у него челюсть уехала или нос плоский. Ну, как пример.
Типа, в фас сим условно красивый, а разверни его в профиль и у него челюсть уехала или нос плоский. Ну, как пример.
Изначально это вроде как мем началось в тиктоке? И это было довольно забавно))
типа вот
Но ещё кэтфишингом сейчас называют симов из галереи, на которых явно есть сс, но название/описание типа "base game <3 no cc <3"
Первое это прикол, второе людей раздражает.
Что за автономные расставания в четверке? Приходит уведомление «эти Симы больше не вместе». Это что-то новое в игре или какой-то мод, не могу понять ((
Что за автономные расставания в четверке? Приходит уведомление «эти Симы больше не вместе». Это что-то новое в игре или какой-то мод, не могу понять ((
КЦ?
Соседские истории ещё есть, но они не женят симов и вроде не разводят тоже.
анон с синежопой фута-богиней на минималках страдает.
мы крч выполнили план, породили немного нового народа, сдали экзамены на драма-квин, вроде всё хорошо...
но вампирский мудлет на пришельской прошивке никуда не делся, а трансформировался в максимальную жажду, при которой вампиры уже бросаются на симов с клыками наперевес.
Отредактировано (2024-01-14 22:41:50)
немного не так мы представляли себе становление богиней нового народа
Знаешь, почитать легенды про каких-нибудь уважаемых старых богов... Как-то так оно и было! Только еще с еблей всех со всеми. Просто немножко облагорожено флëром, тыскыть, времени.
Знаешь, почитать легенды про каких-нибудь уважаемых старых богов...
вот! у тех хоть время на еблю было. а мы один раз попробовали - и вон, сразу подхватили какой-то вампирский хламидиоз
надо будет составить об этом легенду о настигшем проклятии, что ли
УПД. попытались вмазаться плодом с плазма-дерева.
отравились, страдаем ещё больше.
по ходу, это всё-таки не жажда крови как таковая, а жажда загрызть кого-нибудь срочно.
Отредактировано (2024-01-14 22:56:00)