Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Всё про пиратку и её обновление, официальный сайт анадиуса со всеми инструкциями:
https://anadius.su
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Бизнес работает, сделал проститушную с баром и танцами (при помощи ww), получилось очень прикольно.
Анооон, спасибо за идею! Что-то Nisa с проституцией совсем поломалась, у меня бордель простаивает, можно попробовать его в бизнес перевести в таком режиме.
О, аноны, а никто не пользуется модом на казино Basemental gambling? У меня почему-то поломаны текстурки некоторых объектов.
Они то залипнут все на одном предмете, то более или менее равномерно распределяют занятия
Да тут, я думаю, типичная симская автономия, мне не нравится не то, что посетители залипают, а то, что моя игровая симка бросает бар и идёт пырить "что это"/"что произошло", оно так и без всякого бизнеса, если рядом есть этот кальян. И игра ву-ху такая же, я ее своим симам например дома ставил, они постоянно сбрасывают все действия (даже готовку например) и идут срочно играть в ву-ху.
бросает бар
Вот, кстати. Когда доп только вышел, персонал РАБОТАЛ. Я тут писала, как мне нравится, что бармен работает, уборщица весь день шуршит на уборке и ремонте и тп, не то, что в старом бизнесе. А после обновления бармен постоянно идет с кем-то болтать, уборщик нихрена не делает, хотя полно грязной посуды, а главное - через пару игровых часов они оба просто уходят с участка и исчезают. Что за хрень, разрабы решили, что так не бывает, что ли, чтобы люди в рабочее время работали?
Кстати да, и зп не влияет, они просто сваливают куда-то. Анон поставил и бар и кофейню так оно пустое большую часть времени, где эти люди шарятся вообще не понятно. Или это они реализма решили добавить, работники раздолбаи))
Так даже не отчитать за то что не на месте
Кстати самый упоротый пример автономии или как её - симс видит огонь, тушит одну клетку, отбегает панически потанцевать, потом подбегает тушить, снова убегает на другой конец лота паниковать. Ни позвонить в пожарку, ничего.
Вообще такие тупые как в 4ке симы вроде никогда еще не были.
Вообще такие тупые как в 4ке симы вроде никогда еще не были.
Я тут в тройку ностальгировать пошел, и да, пока прям приятно поражен тем какой сим умничка. И система желаний как будто более адекватная.
Но при этом тройка пустая, конечно, это для меня отдельный повод удивиться - со всеми допами причёсок/шмоток/мебели/обоев кот наплакал. И занятий как будто в принципе меньше. И на общественных лотах ветер гоняет перекати-поле. Может поэтому так кажется? Типа, в 4 игра тебе пригоняет толпу неписей и им всем надо что-то делать, один танцует, другой осуждает стиль светильника, третий на гриле делает мазь от комаров, четвертый и пятый на звёзды пошли смотреть...
А как глубоко можно в четверке класть допы вроде причесок, одежды, мебели?
А как глубоко можно в четверке класть допы вроде причесок, одежды, мебели?
Емнип для .package это 5 подпапок.
Емнип для .package это 5 подпапок
Спасибо)
Открыла ночной клуб в пентхаусе в Сиудад-Энамораде. Пришла ровно одна посетительница, а персонал не пришел вообще.
со всеми допами причёсок/шмоток/мебели/обоев кот наплакал
А что есть, по большей части страшна вырубай.
Анончики, а есть для четверки фикс ступней, чтобы они и без обуви, и в обуви выглядели нормально, а не низкополигональными ластами со склеенными пальцами?
Анончики, а есть для четверки фикс ступней, чтобы они и без обуви, и в обуви выглядели нормально, а не низкополигональными ластами со склеенными пальцами?
У MagicBot были, но я не знаю, нормально ли работают с последней версией игры.
У MagicBot были
Я ставил его, но там же в обуви те же самые ласты остаются Или я какую-то не ту версию поставил?
Я ставил его, но там же в обуви те же самые ласты остаются
Так это фикс обуви игровой нужен, потому что это отдельные модельки. Или модовые всякие сандали/босоножки
У MagicBot были, но я не знаю, нормально ли работают с последней версией игры.
7 версия работает
Отредактировано (2025-04-13 09:27:33)
Анончики, может, кому-то попадалась старая таверна? Нужна прям замшелая развалина, а мне попадаются одни миленькие уютные избушки в цветочках, никак не найду подходящий домик.
7 версия работает
ремастер, которая. А то их две)
А слитые package можно обратно разделить? :D
Есть способ трей импортет обновить, а не переустановить? Я пытался через саму прогу, но там пункт "Поиск обновлений" не активен
Анончики, может, кому-то попадалась старая таверна?
Сам искал как-то такую.
Эту видел? Не совсем развалюха, но и не стандартная "пони-радуга": https://www.patreon.com/posts/ravenwood … -115942623
На ютубе автора есть ее обзор.
Отредактировано (2025-04-13 14:53:31)
Эту видел?
Спасибо, симпатичная.
Другой анон, бывший фанат гп, скачивать не будет, но рассматривал с огромным удовольствием. Спасибо, анон!
Анончики, никому не попадись для четверки вокзал/аэропорт и чтобы обязательно с самолетом/поездом, в которые можно зайти и отыграть поездку/перелет? Можно с CC.
И, чтобы два раза не вставать, есть ли проверенный безопасный мод, чтобы любые симы могли дремать в креслах?