Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Всё про пиратку и её обновление, официальный сайт анадиуса со всеми инструкциями:
https://anadius.su
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Если ничего не баганёт в процессе, то в такого же.
Спасибо))
Аноны, подскажите, пожалуйста, готовый исторический сейв и в идеале сборку модов к нему, если есть)
Как же я заебался чинить сохранение. Последняя сохра не запускалась, висла на экране загрузки. Перебрал моды, обновил, убрал позплеер - ура, загрузилось. Поиграл 3 часа, теперь игра зависает при сохранении. Ну что блядь опять не так
Посылаю лучи трёхдневного поноса разрабам, не исправляющим старые баги
Пилю себе новое сохранение, ввиду отсутствия таланта к строительству активно использую постройки из галереи. И использовала бы ещё активнее, если бы не баг, который появляется при размещении участка и приводящий к бесконечному экрану загрузки. Особенно бесит, когда редактирую участки типа аудитории из Старшей школы или коллективное пространство из Эко-жизни (у которых несколько переключаемый состояний): поставила сейчас очень крутой рынок, с ним всё ок, ставлю, собственно, базовое состояние коллективного пространства от того же автора - и всё зависает к чертовой матери
Из новых багов: симы сыграли свадьбу (скромненько очень, поэтому все прошло норм). И... я не могу отредачить мужа. Игра намертво зависает и самозакрывается.
И я теперь после каждого сохранения копирую сейв. И в MCC настроил автосохрание раз в час.
Ох, у меня был поломанный династийный сейв, где все дети при взрослении вырастали в натуральных уродов со сломанными пресетами, при том, что родители были нормальные. Я даже не юзал сс-шные пресеты, потому что уже на них обжигался, а оно всё равно поломалось. И с помощью чита никого нельзя было отредачить, после первого же загрузочного экрана у всех снова были эти поломанные лица...
Аноны, подскажите, пожалуйста, готовый исторический сейв и в идеале сборку модов к нему, если есть)
Средневековые фэнтази без СС есть
https://vk.com/photo-169613311_457268817
https://vk.com/photo-169613311_457270401
Отредактировано (2025-04-22 04:49:30)
Анон пишет:Аноны, подскажите, пожалуйста, готовый исторический сейв и в идеале сборку модов к нему, если есть)
Средневековые фэнтази без СС есть
https://vk.com/photo-169613311_457268817
https://vk.com/photo-169613311_457270401
Спасибо большое!
Меня сейчас классно игра потроллила, не загружалось сохранение, я давай шерстить моды, выкидывая из папки по половине и постепенно добавляя их обратно, чтоб вычислить, че мешает. И знаете что? Ниче не мешает, вернул все моды, сохра запускается)))) сука бля
Зато теперь со всех симов слетели сс, при чем именно линзы/скины/макияж. Я заколебаюсь это вручную возвращать, кто-то знает, как это починить можно?
Зато теперь со всех симов слетели сс
Причина, по которой я не ищу мод, сломавший мне вечеринки. Хрен с ним с макияжем, но они у меня лысые все останутся. И без штанов.
Отредактировано (2025-04-22 11:24:34)
Спустя миллион часов перебирается модов и откатывания к разным бэкапам я понял что игра начинает глючить в определенное время в игре (чт после 22 часов), персонажи пропадают со своих иконок в левом нижнем углу, игра подтормаживает, фризит по чуть-чуть. После этого сохранить игру или выйти с участка невозможно, идет бесконечная загрузка.
Мб какое-то событие триггерит эту хуйню? Но перед этим у меня только уведомления были о том что курицы старые и скоро умрут
Зато теперь со всех симов слетели сс, при чем именно линзы/скины/макияж. Я заколебаюсь это вручную возвращать, кто-то знает, как это починить можно?
Ты игру сохранил походу после того как моды отключил. Откатись на более старый сейв.
Мб какое-то событие триггерит эту хуйню? Но перед этим у меня только уведомления были о том что курицы старые и скоро умрут
Я на всякий случай избавился от куриц, но это были не они
Откатился на несколько бэкапов, убрал викед и наркотики, пока тьфу-тьфу-тьфу работает
Не понимаю, что произошло, игра внезапно частично перешла на английский язык. Настроения, некоторые действия. Моды убирал, не помогло. Грешил на длц от анадиуса, но я с новыми длц довольно долго играл и этого не было, появилось только недавно. Не то что бы сильно мешает, английский я более менее знаю, скорее выглядит бесяво.
Хочу попробовать вкатиться в четверку. Аноны, какой из способов установки в шапке лучше — через торрент или злориджин?
Мне нравится бесплатная база + анлокер от анадиуса + файлы длц (тут ка хочешь, хочешь через торрент, хочешь у анадиуса скачай на сайте). Галерея работает, обновления получаешь, в "событиях" участвуешь (последнее два - сомнительные плюсы конечно)
Анончики, что делать, куда бежать? У меня были слайдеры на рост и какие-то два пресета, и вот в последнем обновлении (через апдейтер Анадиуса) эти слайдеры и пресеты перестали работать, но это ладно. А вот все симы стали одного роста и телосложения. Это ппц адище, вообще все((( Как-то можно это поправить?
Причина, по которой я не ищу мод, сломавший мне вечеринки.
Анончик ниже правильно сказал, просто не сохраняйся, когда убираешь часть модов. Или вообще убери куда-нибудь подальше нужный сэйв, найди сломанный мод, а потом верни сэйв. И при условии сохранения всего прежнего СС все у тебя будут волосатые и в штанах
Или вообще убери куда-нибудь подальше нужный сэйв, найди сломанный мод, а потом верни сэйв.
Я делаю копию сейва например и проверяю все на ней, когда ищу поломку. Оригинальный не трогаю, пока не найду причину.
Симы перестали поливать клумбы, действие тупо сбрасывается. Думал, опять у меня что-то сломалось, а это баг от еа лол
Мне нравится бесплатная база
Ее в стиме можно взять?
Симы перестали поливать клумбы, действие тупо сбрасывается. Думал, опять у меня что-то сломалось, а это баг от еа лол
Ага, у меня я такая же байда(( Почему садоводство вечно сломано((
Симы перестали поливать клумбы, действие тупо сбрасывается. Думал, опять у меня что-то сломалось, а это баг от еа лол
После обновления? Блин, только я хотел своим блядям микроюбки скачать. И ванная мне понравилась, я знаю, кому из моих надо. Хотел обновляться в следующую субботу.
Садовник, конечно же, тоже не поливает. А поливалка желтая? И вроде еще дрон садовый есть в универе, но с моей стороны, наверное, будет слишком нагло просить его проверить. Таааак, что еще может быть... Ну, маги - это понятно, они вообще читеры. Есть автополив на вертикальных грядках, и есть футуристического вида грядка с автополивом из карьеры городского инженера.
Аноны, а любые грядки сбрасывает? А те, которые для тыквы? А если в них помидоры посадить?
Отредактировано (2025-04-22 20:42:32)
А те, которые для тыквы? А если в них помидоры посадить?
За тыквами норм ухаживают, если в них посадить помидоры — не поливают(( вот, кстати, если помидоры посадить в горшок, то вроде все норм!
Симы перестали поливать клумбы, действие тупо сбрасывается. Думал, опять у меня что-то сломалось, а это баг от еа лол
https://forums.ea.com/idea/the-sims-4-b … s/11968879
Тут фикс дают.
вот, кстати, если помидоры посадить в горшок, то вроде все норм!
Неа, тоже баговать может.
Отредактировано (2025-04-22 20:49:34)