Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Хотя, может, этот баг и так тоже себя проявляет
Это вариации, ага. Беременности не засчитываются, сбрасываются (из семьи выходить вообще не советуют, пока не доносит, но это не панацея), залетают мужики, когда не должны, весь мир объявляется беременным и т.д. Т.е. беременность сломана глобально.
Отредактировано (2025-07-16 07:03:31)
Жуть. А у меня династия, моим симам нельзя не рожать
Кстати про династии, точнее, про генератор. Кто знает - он работает просто как рандом, или там есть какие-то закономерности? У меня основательницу он сделал злой, ее дочь - безумной, третье поколение - снова злое, а четвертое - снова безумное Словно, как в жизни, гены передаются через поколение, от бабушек внукам. А плюс к этому тот безумный парень из четвертого поколения стал брезгливым - как его отец, которого я нашла среди тауни. И еще кто-то из потомков (я уже путаюсь
) унаследовал от кого-то из бабушек или дедушек черту мрачный.
Вообще, играть с генератором довольно забавно. Не так скучно, как когда ты сам выдаешь симам хорошие и не напрягающие черты. Сейчас у меня играемая наследница имеет черту высокие запросы, например. Кто-то из анонов выше был прав, когда писал, что симам с такой чертой не нужен повод пострадать. Она постоянно чем-то недовольна, причем надолго - каждый повод для страданий, вроде сломанного ногтя, дает ей плохой мудлет часов на восемь. Я в восхищении
Кстати про династии, точнее, про генератор.
А что за генератор?
Нажимаю "отправить через продавито" - у сима никаких действий. Я уже и почтовый ящик перенесла поближе, но по нулям.
Это старый баг, я ловила как-то. ЕМНИП помогало поменять почтовый ящик (ровно на одну продажу), и переехать в другой дом (чуть на подольше, но тоже ненадолго). Когда и как починился не заметила, как-то само прошло.
Это старый баг, я ловила как-то. ЕМНИП помогало поменять почтовый ящик (ровно на одну продажу), и переехать в другой дом (чуть на подольше, но тоже ненадолго). Когда и как починился не заметила, как-то само прошло.
Спасибо
А что за генератор?
Прикольная штука ) Спасибо
Мои симы поселились в Форготтен Холлоу. Калеб нанес один-единственный визит вежливости, после чего исчез с горизонта. Влад вообще ни разу не пришел и не позвонил. Нас не любят
Нет, серьезно, это немного странно. Раньше Калеб, стоило с ним разок поздороваться, не отлипал от твоей двери, и Влад сразу же звонил, а потом приходил спеть под дверью. А если твой сим сам вампирчик, то Влад заботливо слал ему пакетики с кровью, и давал полезные советы. А в этот раз - тишина Что-то изменилось с тех пор, как я играла вампирами в последний раз?
Игроки давно просили прикрутить активность вампиров, а то играть невозможно. Может, их послушали.
Игроки давно просили прикрутить активность вампиров, а то играть невозможно. Может, их послушали.
Куда ещё больше?! Их уже нерфили почти в ноль
Отредактировано (2025-07-17 11:50:21)
Не подскажите, апдейтер - всё?
Отредактировано (2025-07-17 12:17:28)
Не подскажите, апдейтер - всё?
да
Не подскажите, апдейтер - всё?
В смысле все? сломался?
В смысле все? сломался?
Ага, кто-то репортит ссылки, где у анадиуса лежат файлы игры, пока всё сломано.
А как ещё можно обновиться, если у тебя Симс 4 базовая в Стиме?
А как ещё можно обновиться, если у тебя Симс 4 базовая в Стиме?
Вот, что пишет анадиус в дискорде:
У меня уже есть полдесятка модов на отмену раздражающих автономных действий, вроде питья воды, а теперь выпустили еще больше на отмену раздражающих фейских действий и они мне уже нужны. Не, ну она реально заколебала.
Аноны, поделившиеся ссылкой на генератор - спасибо! С первого раза натыкал симку, у которой неконтролируемые эмоции, плохие манеры, лень и любовь к спорам, и жизненная цель -мировой друг. Чувствую, это будет эпично
upd: когда я спешил поделиться, то еще не успел тыкнуть в черту характера, и что бы вы думали - конечно, "злая"!
В итоге получился злобный, ленивый эколог с плохими манерами и неконтролируемыми эмоциями, спорящий со всем вокруг, но в душе мечтающий о куче друзей. Это однозначно стоит отыгрыша!
Отредактировано (2025-07-17 16:38:38)
В процессе прохождения злодейской цели игра пошла в неожиданном направлении. Симке нужно было одним из пунктов "стать свидетелем смерти персонажа". Коварно подружилась с будущими жертвами, заманила к себе... то есть, пригласила переехать И в процессе умирания жертвы я вспомнила, чего еще никогда не делала в игре - не заводила роман со смертью и ребенка от него. Решив, что этой симке-злодейке такие пункты в ее биографии будут в самый раз, мы его охмурили. Роман - есть, первое вуху не с кем-нибудь, а со Жнецом - есть, ребенок в итоге тоже есть. Правда, опции зачать так и не появилось. Пришлось призвать на помощь науку и зачать в пробирке. Умилило, что Смерть отправился в больницу вслед за роженицей
"Положите волшебный боб в пень" - у меня этих бобов уже полная коллекция на купленном пне собрана, задание не засчитывается. Сохру меняла. Восстанавливала. Не засчитывается. И чего ему надо...
Если сейв новый, то
Тогда ребенок и не в папу тоже У моего омена глаза черные, а кожа, наоборот, бледная, даже бледнее, чем у мамы
If you have a cracked game only - download the crack and the patch, and then apply them with the offline Patcher.
И где брать кряк и патч? И сам оффлайн патчер? Допустим, кряк я нашел: https://anadius.su/sims-4-crack-only А патч где теперь?