Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Всё про пиратку и её обновление, официальный сайт анадиуса со всеми инструкциями:
https://anadius.su
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Решила из любопытства попроходить сценарии. Выбрала тот, который, типа, самый сложный - пожароопасный повар. Прошла без единого пожара. Как? Элементарно - просто готовила одни только салатики
Интересно, авторы этого сценария действительно не предусмотрели такую дыру? Типа, есть ведь блюда, которые можно готовить вообще без плиты - салаты в обычной кулинарии, изысканные салаты в изысканной. Ну и тренировать миксологию на барной стойке, тут тоже ничего не загорится. Да и вообще, можно тренировать книжками
От автора "прохожу восхождение Комореби, не качая скалолазание"
Аноны, кто шарит, что делать, если с тулом не показываются ссшные предметы в режиме стройки?
Аноны, кто шарит, что делать, если с тулом не показываются ссшные предметы в режиме стройки?
У тебя только tool? Без better build buy? Просто в BBB есть галочка для сс, и она может быть отключена по умолчанию (но я точно не помню).
Мне интересно, разрабы вообще когда-нибудь собираются давать нам винтовые лестницы, или типа с нас модульных хватит?
Карьера натуропата отличается от карьеры врача тем, что всеми болезнями твой сим уже переболел и ты узнаешь симптомы с двух нот. После этого скучновато выполнять все действия для диагностики, времени тоже всего ничего уходит, к обеду уже свободен. Может, на следующих ступенях какая-нибудь жесть будет.
Не поняла что плохого заболеть гномочегототам. Гномы в первый раз улучшили мне все растения до идеальных, а во второй всю технику. Одни плюсы. А деревенский сортир нельзя улучшать, поэтому они не смогли присобачить к нему компостный ящик и он не будет загораться, муа-ха-ха.
Не поняла что плохого заболеть гномочегототам.
Я так не понял болячку, которая лишает эмоций. Идеально же. У меня симка через час после заболевания словила эмоциональный дзен и я спокойно допилил ивент Ну, подумаешь каменная кожа местами, пфф, не самое странное, что может быть. Зато никаких перепадов, истерик, смущения и прочего.
Аноны, а никому не попадался мод, чтобы можно было продавать предметы какому-нибудь конкретному симу не через стол или магазин, а как-нибудь напрямую, как Трешли, например? Или может есть идеи как это отыграть, так чтобы не просто отдать им предмет, но и чтобы деньги с них получить? Я чот подумала, что у натуропата столько времени остается, надо бы еще как-нибудь клиента на деньги раскручивать, кроме общей суммы за визит. Пока придумала гадать им на таро, но идеально было бы еще какой-нибудь бальзам им втюхать. Шарлатан я или кто, в конце концов?
Отредактировано (2025-07-23 05:26:09)
Не поняла что плохого заболеть гномочегототам.
Это тебе добрые гномы попались, а могут злые. Сломают всё и уничтожат сад)
Я так не понял болячку, которая лишает эмоций. Идеально же.
Очень удобно, когда бомжуешь — обычно сильный дискомфорт мешает делать какие-то действия, а с этой болячкой всё ок)) но иногда нужна какая-то эмоция, и тогда неудобно. Но в целом это лайтовая болячка, да.
Это тебе добрые гномы попались, а могут злые. Сломают всё и уничтожат сад)
О, у моей симки случился прилет злых гномов. Их было три, и они дружно сломали всю технику в доме и засрали весь участок. А симка у меня беременная и к тому же оборотень, с быстро повышающейся в доме яростью. Ужас, какой-то был.
Вроде как можно запитать участок от вспышкорней, чтоб электричество для бытовых приборов они производили, вопрос - а как это сделать?
Вроде как можно запитать участок от вспышкорней, чтоб электричество для бытовых приборов они производили, вопрос - а как это сделать?
Нужно, чтобы он вырос и на нём появилась опция. Но иногда они багуют. И на одном может опция не появиться, а на втором всё будет работать.
Я чот подумала, что у натуропата столько времени остается, надо бы еще как-нибудь клиента на деньги раскручивать, кроме общей суммы за визит.
Кажется, мод на попрошайничество - то, что мне нужно. Буду продавать эликсиры за донат. Надеюсь, анимации не будут совсем уж "подайте христа ради", а то Шоэн какая-то получится.
В моде Royalty, если сим нищеброд, есть опция карманничества, то есть сим рандомно может тырить где-то от 5 до 25 симолеонов. Тоже можно использовать для взимания бабла за элексиры.
Я им, после того как Ниса накрылась, дешёвых проституток отыгрываю.
Клиентка дала 8 симолеонов со словами: "Вот держи, бедняжка, надеюсь это поможет". Не густо.
Чисто чтобы потестить мод сгоняла со своей кошковыдрой в Сан-Мишуно и попрошайничала на улице (можно просить у конкретных симов, а можно просто на улице). Довольно забавно. Больше всего приходит продавцов и официантов из местных ларьков и заведений. Иногда собираются толпой и некоторые прямо асуждают, тыкают пальцем и явно намекают, что могла бы найти работу. Да есть у меня работа, я натуропат, а попрошайничаю для души. Подают или 5 или 50 симолеонов, в основном, 50. Кажется, за пару часов работы я заработала больше, чем за два дня работы натуропатом. Выдра всем нравится, все ее гладят. Первое правило попрошайки - на животинку всегда подадут.
А Ниса окончательно все, или еще как-то тянет? Хотела через поколение сделать сима проститутом, но теперь главный инструмент пропал, выходит(
Кажется, за пару часов работы я заработала больше, чем за два дня работы натуропатом. Выдра всем нравится
Логично, ведь эффективнее всего зарабатывать ВЫДРОЧКОЙ
*badum-tss*
Аноны, объясните тупому, как теперь накатить патчи, я файл к апдейтеру вдоль и поперек перечитал, но не понял. Там теперь надо патчи отдельно скачивать?
А что с Нисой? У меня до последнего обновления с феями работала без багов.
Чисто чтобы потестить мод сгоняла со своей кошковыдрой в Сан-Мишуно
Прелестная выдра и симка стильная.
Построил сегодня парк с базой и набором В поход. Мне прямо очень понравилось.
Я и забыл, что там не только туристическо-походная стройка.
Вот реально все те предметы, каких явно недостает в фейском допе. И столики для пикника милые, и куча скамеек, стульев разных - и камни, и брёвна всех видов. Странно, что игра не распознаёт их как атрибуты для парка, пришлось пару скамеек из базы ставить. Отличные столики в виде пней (которые за столики считаются).
Всякие прикольные торшеры в виде деревьев.
Декора маловато, но в новом допе его ещё меньше.
И просто куча растений (а это я ещё в отладку не залезал)!
В общем, ничем не хуже, а местами и лучше нового допа. Сделать зачарованный парк или даже целый лес - не проблема.
Построил сегодня парк с базой и набором В поход.
Покажешь?
А что с Нисой? У меня до последнего обновления с феями работала без багов.
Глянула сейчас, вроде как даже недавно обновилась, в июле, так что должна бы работать. Неужели снова успела сломаться?
Бесит, что к этим стеклянным стенам нет красивых дверей. Все стеклянные двери квадратные и не подходят к "природным" узорам. Арки идеальны, но мне надо было теплицу от кошки закрыть, чтобы горшки не била. Пришлось менять узор стен на тот, что в виде сот, к нему условно подходит клубная дверь в виде сот с белой подсветкой. Но все равно тяжеловато смотрится.
Решила поиграть в домашний бизнес, и он у меня глючит. общественные зоны определила, "киоск для билетов" поставила (пробовала и в общественной зоне, и на нейтральной улице ставить), но поситители стоят, тупят, не заходя на лот вообще. Как это исправить? не хочется пополнить статистику, что большиство бизнесов прогорают.
И еще нет у кого домов для новых городкой (до выхода фей?). Анон без лицензии тоскует.
И я так и не поняла, почему Анадиус, как здесь говорят, психанул. Что случилось? Помимо того, что прога сломалась. Хоччется контекста
Отредактировано (2025-07-24 12:28:25)