Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Аноны, ужасно люблю всякие истории про Симс, особенно безумные, крипотные или смешные.
Я сейчас упарываюсь со стимпанк-семьей. Сгенерил парочку, она - викторианская строгая леди с кошками, он - прожженный деляга. Играл ими в свое удовольствие, строил мужику карьеру, но как-то парочка все хотела личинуса, постоянно их желания к размножению сводились. Ладно, думаю, будет вам личинус, отыграю, что его заберут в приют.
Счаз! Парочка решила поломать мне игру и превратиться в поциков холиварки из соответствующего треда. Эти суки махом родили трех личинусов. Два гребаных выходных я ебался с их младенцами чисто ради интереса, постепенно у меня родились на них планы. В результате к моменту поступления личинусов в школу у меня были натасканы: пацан-будущий сумасшедший ученый, пацан-разухабистый богемный художник и девка-упертая борцунья за справедливость. Об изначальной паре я даже забыл. Выпестывать эти три характера параллельно оказалось крайне интересно. Личинус-художник изобретал способы слинять с занятий, пару раз нарвался, бгггг, чуть не загремел в приют, но в последний момент был спасен, раздолбаюс вулгарис получился отменный. Личинус-ученый был насильственно запихнут в книжки и усиленную учебу, в результате у него социальные навыки почти по нулям, он мамку-папку толком не знает, зато освоил всякие научные фишки. Плюсом я ему набрал черт типичного стимпанковского сумасшедшего ученого, хочу из него сделать злодея. С девицей получилось вообще смешно, ее я бросил на исполнение школьных поручений и спорт. Плюс лазание по всяким гребеням. Уже сейчас она с ученым-братиком при столкновении едва не дерется, кажется, у меня будет классический сюжет с братцем-злодеем и сестрицей-законницей, которая его ловит.
Забавно было с раздолбаем. Не знаю, система это или случайно совпало, но я на нем протестировал, что будет, если сунуться искать монстров под кроватью. Нашел, раздолбай отказался спать на своей кровати, полез в комнату сестры. А на следующий день нарисовал мне мрачную картину с НЕХами.
Сейчас личинусы готовы вступить во взрослую жизнь. Сижу и думаю, стоит их расселять или нет? В одной семье они прикольно смотрятся. Но будут драться. В любом случае, ученому я уже заготовил лабораторию в подвале.
Анон, а это у тебя третьи симы или четвертые?
Третьи. Четвертые у меня не тянет ноут. Но зато дополнений установлено до кучи.
У меня как раз третьих ноут тянет со скрипом и только на минимальной графике без дополнений. Эх. Зато вторые и четвертые летают. А я третьих хочу.(
У меня четвертых не тянет, подозреваю, из-за слабой видюхи. Ноут древний, ему лет 9 уже. Третьи тормозят при загрузке шописец и иногда виснут, но хоть как-то пашут. Четвертые вставать отказались. А вторые не дают возможностей.
У меня как раз третьих ноут тянет со скрипом и только на минимальной графике без дополнений. Эх. Зато вторые и четвертые летают. А я третьих хочу.(
Вооот, у меня даже комп 3 тянет с большим скрипом. А 4 летают, но мне в них скучно Вроде не особо пользуюсь возможностями питомцев-университета-путешествий, но совсем без них как-то не то.
Анон, я если меня прет по братьям сестрам в куче, то их не расселяю, так веселее и тройню реже выдают.
Вот тоже "о детях" из историй веселого: была у меня тройня симов: один не особо интересен, у второго история "про любовь", а вот третий вышел каким-то вообще далеким от романтики и до сих пор ни разу даже не целовался (у меня длинная продолжительность жизни, причем подправленная в сторону увеличения ее продолжительности). Думала буду просто сима развивать и смотреть функционал игры, до которого обычно из-за обилия симят руки не доходили. В результате сим увлекался космосом и садоводством, его похитили инопланетяне, впервые за три поколения, поэтому ребенка оставила у себя, думала, одному из его братьев перекину или лучшему другу, а подрастет - буду функционал проверять. Окей, родил, пошел выкапывать сад, "усыновил девочку-растение" Откуда у меня в веренице помидоров и винограда взялся запретный плод, я не знаю, ну окей, теперь у моего сима внезапно две зеленые дочки практически ровесницы, с кем не бывает, подумала я и оставила их обеих в семье. Учитывая, что мужик жил один и был на 4 или 5 ступени медицины (когда он бедный с работы приходил, кажется, только поспать, а там его опять на вызов отправляли), то было все очень весело, пока детки не подросли.
у меня длинная продолжительность жизни, причем подправленная в сторону увеличения ее продолжительности
А я вообще отключил старение. Прокачивал личинусов не парясь временем, родители не стареют, могу в любой момент сконцентрироваться на ком угодно. Включаю время только чтобы перевести личинок из возраста в возраст.
анон с стимпанк-семейкой
Кстати, аноны, я как-то еще не исследовал возможности вампиров и зомби, шарящихся по городу. Заразить вампиризмом персонажа они могут? Можно что-то забавное наворотить? А то у меня личинус. который раздолбай-художник. просится буквально. Обычный прожигатель жизни как-то уже наскучивает. Хочу что-то с ним сотворить по достижении совершеннолетия. Почему бы и не дать его укусить?
Отредактировано (2016-12-19 13:05:46)
Кстати, аноны, я как-то еще не исследовал возможности вампиров и зомби, шарящихся по городу. Заразить вампиризмом персонажа они могут? Можно что-то забавное наворотить? А то у меня личинус. который раздолбай-художник. просится буквально. Обычный прожигатель жизни как-то уже наскучивает. Хочу что-то с ним сотворить по достижении совершеннолетия. Почему бы и не дать его укусить?
Дружишься с вампиром, просишь куснуть)
Меня отключенное старение раздражает, в идеале, я бы storyprogression даже включила, но там есть безумно раздражающие меня моменты, которые я так и не смогла отключить(
Не, я люблю долго и обстоятельно упарываться. Возможность отключить старение для меня рай.
Кстати, вот болтаю с вами, и появилось желание свою семью отложить и поприкалываться. Создать город поциков. Сгенерить семью многоматки с домиком с палатями, зоошизу, другие типажи. Не играть в них, а просто сгенерить, отстроить на кодах им соответствующие дома и запустить их в город.
А я наоборот люблю кучу поколений делать и вообще следить как город будет развиваться, но горожане у меня нихуя не делают! Не женятся, не рожают детей, не продвигаются по карьерной лестнице. Максимум это кто-нибудь утонет или жене изменит у всех на виду, хоть какое-то разнообразие.
Сгенерить семью многоматки с домиком с палатями
А ты прям умеешь упарываться вот в это все, со сложными геометриями стен, уровней и скачанными объектами для дома? *_* Обожаю рассматривать такие дома, но даже и думать боюсь о том, чтобы такое сделать )) Если построишь шедевр с полатями, покажи его во всех подробностях, пожалуйста!
Максимум это кто-нибудь утонет или жене изменит у всех на виду, хоть какое-то разнообразие.
Все как в жизни (с)
А я наоборот люблю кучу поколений делать и вообще следить как город будет развиваться, но горожане у меня нихуя не делают! Не женятся, не рожают детей, не продвигаются по карьерной лестнице. Максимум это кто-нибудь утонет или жене изменит у всех на виду, хоть какое-то разнообразие.
мод storyprogression в помощь, главное на улитку скорость развития ставить, а то он у меня на максималке c 8 гигами оперативы и вроде как не самой фиговой видюхой (не прямо охренеть крутой, но по словам знакомых вполне годной) с трудом тянет Да и с высокой скоростью плодятся эти гады как кролики
Создать город поциков. Сгенерить семью многоматки с домиком с палатями, зоошизу, другие типажи.
Там ограничения стояяят, хрен так живностью или детьми расплодишься, как в реале они делают
Из веселогго еще помню, как играла в какой-то челлендж, где создаешь одного перса детоненавистника-недосоню и отправляешь его нянчится с семью младенцами, тоже веселая тема
Там ограничения стояяят, хрен так живностью или детьми расплодишься, как в реале они делают
так ограничения тоже снять можно, я правда не помню кодами или нужно мод установить
так ограничения тоже снять можно, я правда не помню кодами или нужно мод установить
Мод. Но это разве не только на симов?
Мод. Но это разве не только на симов?
да вроде на животных тоже видел, а дети это же симы и есть, только мелкие
А ты прям умеешь упарываться вот в это все, со сложными геометриями стен, уровней и скачанными объектами для дома?
Пока нет, но на пути к этому В принципе, закачав огромное количество коллекций, помозговав и нестандартно применив имеющееся в игре, можно изобразить что угодно. Например, в игре есть окна круглые и стены-ширмы. Ими можно имитировать нечто типа приснопамятных часов, вырезанных из стены. Палати можно постараться симитировать играя с этажами. Все эти занавесочки и дебильные украшения, об которые только ноги ломать, есть разбросанные по кучке встроенных коллекций. Двухуровневые кровати типа икеевских наличествуют не помню в какой из них.
Но я прям сейчас завелся. Лишь бы у меня комп потянул, попробую дополнений нафигачить и максимально палати симитировать. А ограничения снимаются вполне в третьих. На начальном этапе генеришь семью. Там, если не ошибаюсь, троих-четверых детей ляпнуть можно. Сходу ставишь мужу и жене цель жизни богатство, кодами плюхаешь много денег, вуаля, очков нагребаешь при заселении, тратишь их на плодовитость у обоих, быстро запузяриваешь многоматку, вуаля, еще дети. Практика показывает, что в семье может быть шесть членов запросто, а то и что бы не восемь. Думаю, пяток детей это вполне себе имитация многоматки. Капиал их может лежать мертвым грузом и не тратиться сверх нужды, разве что на постройку дома. Если играть в это не планируешь, то ничем он не помешает.
Практика показывает, что в семье может быть шесть членов запросто, а то и что бы не восемь.
Восемь, это ограничение снимается модами
Анон один раз шестерню получил
Думаю, пяток детей это вполне себе имитация многоматки.
У меня у сима по семейному древу около десяти детей
У меня у сима по семейному древу около десяти детей
Но не одновременно же
А вообще, аноны, давайте и правда на новогодних каникулах упоремся, запилим тут парад симов-многоматок. Разные решения домов, имитации дебильных дизайнов из соответствующей темы, веселые истории симов-поциков. Может кто-то аже набор создаст для имитации.
Отредактировано (2016-12-19 14:15:04)
А вообще в симах третьих есть же попытка зоошизы, Хетти Лайонхарт тётку вроде зовут, из Аппалуза Плейнс. Я за неё пару игровых дней поиграл, чуть не убился.
Так интересно самому создать зоошизу. Эх, жаль там срач нельзя толком имитировать и кошек не кормить, припираются зверей отбирать, я б сгенерил Миакори еще.
А вообще, аноны, давайте и правда на новогодних каникулах упоремся, запилим тут парад симов-многоматок. Разные решения домов, имитации дебильных дизайнов из соответствующей темы, веселые истории симов-поциков. Может кто-то аже набор создаст для имитации.
А давайте, я за)