Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-02 22:15:28

Анон

Олди

Доебались до олдей. Приехали.

#2 2015-03-02 22:16:49

Анон

Re: Олди

Э, нет, я не доебался. Я хочу обсудить, как Толкина в Толкинотреде.

ТС

#3 2015-03-02 22:20:25

Анон

Re: Олди

Я то всегда думал, что это супруги  :facepalm:

#4 2015-03-02 22:21:06

Анон

Re: Олди

Такого слэша я еще не читал.

#5 2015-03-02 22:21:19

Анон

Re: Олди

Раньше писали задорнее

#6 2015-03-02 22:23:22

Анон

Re: Олди

Вообще впервые слышу про них. :dontknow:

#7 2015-03-02 22:24:51

Анон

Re: Олди

Не могу их читать, ужасно тягомотный стиль. Бесит, что они считаются илитными интеллектуальными авторами, а я сижу и не могу прикоснуться к илитности.

#8 2015-03-02 22:25:33

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Не могу их читать, ужасно тягомотный стиль. Бесит, что они считаются илитными интеллектуальными авторами, а я сижу и не могу прикоснуться к илитности.

Лютобешено ППКС.

#9 2015-03-02 22:26:55

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Я то всегда думал, что это супруги

Дяченки супруги. И Зоричи. Громов и Ладыженский - старые соавторы.

#10 2015-03-02 22:35:37

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Вообще впервые слышу про них. :dontknow:

Ты счастливый, анон :lol:  Мне уже плешь проели. Но любить это не заставили.

Не могу их читать, ужасно тягомотный стиль. Бесит, что они считаются илитными интеллектуальными авторами, а я сижу и не могу прикоснуться к илитности.

Да и к лешему всех с той илитностью  :teeth: Было бы ради чего эту тягомотность терпеть.

#11 2015-03-02 22:49:55

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Дяченки супруги. И Зоричи. Громов и Ладыженский - старые соавторы.

Ну охуеть, Зорича я всегда одним мужиком считал.
Чувствую себя персонажем бородатого анекдота про "Маркс и Энгельс - 4 разных человека".

#12 2015-03-02 22:52:27

Анон

Re: Олди

Никитин их не любит и периодически подъебывает. А я не читалЪ. Стоит?

#13 2015-03-02 22:58:57

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Никитин их не любит и периодически подъебывает. А я не читалЪ. Стоит?

Тащи подъебки Никитина.

Ну так, чтобы быть в курсе. Хотя они уже вроде и не в тренде, можно и забить.

#14 2015-03-02 23:00:23

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Ну охуеть, Зорича я всегда одним мужиком считал.
Чувствую себя персонажем бородатого анекдота про "Маркс и Энгельс - 4 разных человека".

Александр Владимирович Зорич — литературный псевдоним писательского тандема Дмитрия Вячеславовича Гордевского и Яны Владимировны Боцман, работающего преимущественно в жанрах научной фантастики и фэнтези, а также создавшего ряд исторических романов и рассказов. (с) Википедия  :)

#15 2015-03-02 23:01:28

Анон

Re: Олди

ну вы нашли время обсуждать их. укросрачи не боитесь накликать?

#16 2015-03-02 23:04:03

Анон

Re: Олди

анона крайне удивляют люди, которые вдруг изумляются, что пол некоторых авторов не совпадает с тем, что этим людям где-то как-то показалось. как бы на всех книжках об авторах пишут, фото их помещают, в интернете пишут, везде пишут. и вдруг бац! буджолд оказывается женщиной, а олди - не супругами :facepalm:

#17 2015-03-02 23:06:06

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Бесит, что они считаются илитными интеллектуальными авторами, а я сижу и не могу прикоснуться к илитности.

не знаю, кто их такими считает. я не считаю. считаю просто очень хорошими авторами, лучшими русскоязычными. при этом понимаю, что их стиль не всем заходит, мне самой не все у них заходит. но люблю и уважаю очень :love:

#18 2015-03-02 23:09:05

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Re: Олди (Громов и Ладыженский)

Э, нет, я не доебался. Я хочу обсудить, как Толкина в Толкинотреде.

Толкиен давно умер. А Олди живые и читают по-русски. Извини, анон, но я не понимаю, нафига открывать о них тему здесь. Я бы нипочем не открыл на холиварке тему о тех, кто мне нравится. Хотя может, тебе они и не нравятся, тогда понятно. А больше незачем их сюда тащить, ты бы еще на багине темку про них открыл.

#19 2015-03-02 23:12:40

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Толкиен давно умер. А Олди живые и читают по-русски. Извини, анон, но я не понимаю, нафига открывать о них тему здесь. Я бы нипочем не открыл на холиварке тему о тех, кто мне нравится. Хотя может, тебе они и не нравятся, тогда понятно.

Тут флудильня, анон. Если бы они мне не нравились и я бы хотел сделать гадость, я бы открыл тему в Закусках. Ты ещё скажи, что писать о любимых авторах и книгах в книготреде западло - авторы же читают по-русски.

#20 2015-03-02 23:14:08

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

не знаю, кто их такими считает. я не считаю. считаю просто очень хорошими авторами, лучшими русскоязычными.

А что они тебе дают? Что они тебе такого ценного сказали, привнесли в твою жизнь?

#21 2015-03-02 23:15:54

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

А что они тебе дают? Что они тебе такого ценного сказали, привнесли в твою жизнь?

Художку для такого читают? Нуок.

#22 2015-03-02 23:16:38

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Если бы они мне не нравились и я бы хотел сделать гадость, я бы открыл тему в Закусках.

Какая разница в Закусках или здесь? Все равно холиварка. И такого поступка я не понимаю. Вот уже пришли доебываться те, кому они не нравятся.

Анон пишет:

Ты ещё скажи, что писать о любимых авторах и книгах в книготреде западло - авторы же читают по-русски.

Это другое. А персональная тема в таком срачном месте - это приглашение к срачу и ничто иное.

#23 2015-03-02 23:18:42

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Какая разница в Закусках или здесь? Все равно холиварка. И такого поступка я не понимаю. Вот уже пришли доебываться те, кому они не нравятся.

Хорошо, что пришли - есть с кем поспорить.

Анон пишет:

Это другое. А персональная тема в таком срачном месте - это приглашение к срачу и ничто иное.

Смотря для кого. Ты вот нарываешься на срач - но это чисто твои проблемы.  :)

#24 2015-03-02 23:19:36

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

А что они тебе дают? Что они тебе такого ценного сказали, привнесли в твою жизнь?

они дают мне хорошие книги, анон. и привнесли в мою жизнь удовольствие от чтения книг, которые мне нравятся. если ты ждешь от меня школьного сочинения  о значении писателя такого-то для  бла-бла-бла, то я его писать не буду, извини.

#25 2015-03-02 23:20:11

Анон

Re: Олди

Анон пишет:

Художку для такого читают? Нуок.

Анон написал, что считает Олдей лучшими русскоязычными фантастами (или вообще авторами?). Для такой оценки нужно больше, чем просто "книжки интересные".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума