Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 98 [30.63%])

    30.63%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.75%])

    23.75%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.63%])

    45.63%

Всего голосов: 320

Гости не могут голосовать

#2 2019-12-20 07:25:44

Анон

Re: Рейло

Хочу одновременно и уползти и уебать абрамса веслом, что выбрать? :wall:
Алсо набежала на ао3, а там по Рейло одни аушки. Может кто рекнет хороший текс, но в каноничных декорациях
лучше с рейтингом.

#3 2019-12-20 07:29:37

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Может кто рекнет хороший текс, но в каноничных декорациях

А тебе светлое или потемнее?

#4 2019-12-20 09:07:37

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Может кто рекнет хороший текс, но в каноничных декорациях

А тебе светлое или потемнее?

Без разницы, анончик. Главное, чтоб качественное.

#5 2019-12-20 14:12:00

Анон

Re: Рейло

Я тоже ткнула в "уполз", но одновременно хочу переебать Абрамса веслом!

#6 2019-12-20 17:06:24

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ожет кто рекнет хороший текс, но в каноничных декорациях
лучше с рейтингом.

Анонче, это не ты просил реков незадолго до того, как тред преисполнился криками о просранных полимерах в девятке?

личное впечатление о поцелуе

#7 2019-12-20 17:39:22

Анон

Re: Рейло

Ничо не знаю, мне понравилось, как Кайло весь фильм за Рей бегал и предлагал руку и сердце, каждый раз вспоминала клипец на Ты отказала мне два раза, который ещё по Пробуждению силы сделали  :lol:

#8 2019-12-20 18:00:10

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Забавно, что инициатором была Рей.

Скрытый текст

+1
Я тоже думаю, что задержись он и ему достался бы цветочек Рей.  =)

#9 2019-12-20 18:14:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ничо не знаю, мне понравилось, как Кайло весь фильм за Рей бегал и предлагал руку и сердце, каждый раз вспоминала клипец на Ты отказала мне два раза, который ещё по Пробуждению силы сделали  :lol:

Тоже умилило - Рей ему шрам на все лицо оставила, кучу гадостей наговорила (заслуженно, да), отказывала, убегала, бросила без сознания на разрушенном корабле, и еще кучу всего, устанешь перечислят, а у Кайлуши все одно на уме РейРейРей, догоню Рей, спасу Рей. Хедканоню, что он уже в 7 на нее запал с первого girl взгляда
Хотя ирл такое страшно

#10 2019-12-20 18:17:00

Анон

Re: Рейло

Анонче, это не ты просил реков незадолго до того, как тред преисполнился криками о просранных полимерах в девятке?

Вот не помню, анончик. Я до вчерашнего дня давно в тред не заходил.

#11 2019-12-20 18:22:27

Анон

Re: Рейло

Кайло не уполз, Бен уполз, переебать Джа Джа Абрамсу веслом :wall:

#12 2019-12-20 18:34:58

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Хедканоню, что он уже в 7 на нее запал с первого girl взгляда

Мне кажется, что так и было, да. Он уже когда ее на корабль лично тащил на руках - мне уже стало все понятно. Ну серьезно... с чего бы чуваку самому стараться. Она обездвижена - мог бы позвать штурмовиков, чтобы они тащили. А он сам, своими ручками ее на корабль внес. И разговаривал с ней сразу очень неформально. А уж когда обнаружил, что она мощный форсюзер - тут у него, видимо, совсем крышу снесло. Такая милая барышня и такая в ней сила - прямо таки девушка его мечты, воплощенный идеал.  =)

#13 2019-12-20 18:40:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А хоть АУшки хорошие есть? =D Чтоб какориг, а не только дроч на внешку?

Есть)) Но это дело такое, вкусовщина, вон я свои реки отнес в тред, когда попросили, а мне сказали, что я водолейщину читаю  ;D

Анон пишет:

Я до вчерашнего дня давно в тред не заходил.

Я уже глянул, там анон просил конкретно довосьмерочные фики, наверное не ты)))

Анон пишет:

Ничо не знаю, мне понравилось, как Кайло весь фильм за Рей бегал и предлагал руку и сердце, каждый раз вспоминала клипец на Ты отказала мне два раза, который ещё по Пробуждению силы сделали  :lol:

А меня бесили их бессмысленные диалоги, но на их фоне их сражения выглядели как очень своеобразный флирт  ;D
Но у меня все равно не осталось ощущения, что Кайло там прям улюбился. Скорее как-то маньячно запал, но ничего этакого делать не собирался с Рей - "главное, что со мной, а все остальное гори огнем у меня целибат"

Анон пишет:

Я тоже думаю, что задержись он и ему достался бы цветочек Рей.

У кого еще цветочек, лол. Вон, кто-то стродал, что Кайло будто бы лиственницей помер. По-моему, это Рей бы ему всю листву ободрала, а не он ее цветочек сорвал  ;D

#14 2019-12-20 19:23:42

Анон

Re: Рейло

Но у меня все равно не осталось ощущения, что Кайло там прям улюбился. Скорее как-то маньячно запал, но ничего этакого делать не собирался с Рей - "главное, что со мной, а все остальное гори огнем у меня целибат"

+1000 Тоже инициатором перехода в горизонтальную плоскость скорее Рей вижу, а Кайлуха бы скорее до последнего сдерживался бы и дрочил в кулачок.

#15 2019-12-20 21:16:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

как будто это что-то плохое

дык я к чему, если тому анону реки нужны, пусть не не смущается, если вдруг че))
ладно, шучу, анон #11, реки-то нести?

#16 2019-12-20 21:48:36

Анон

Re: Рейло

ладно, шучу, анон #11, реки-то нести?

Да)

#17 2019-12-20 23:01:29

Анон

Re: Рейло

Да будут реки

Скрытый текст

лол, пока собирал ссылки, увидел, что я у одного автора в бане. хз почему, вроде даже не писал ему ничего ни разу  :lol:

#18 2019-12-21 00:01:26

Анон

Re: Рейло

Только что пришла с сеанса и страдаю, что вечно мой любимый пейринг в чем угодно обречён на стекло(((
Но зато для меня рейло был второй лучшей часть фильма (после броманса между Рей, По и Финном).

#19 2019-12-21 00:12:51

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да будут реки

Спасибо, анончик. С выхода семёрки шипперил рейло тихо сам с собою и только артами любовался. А теперь, после девятки, ощутил, острую фанфичную недостаточность. Попробую заткнуть ими дыру в моей душе :sadcat:

#20 2019-12-21 00:21:37

Анон

Re: Рейло

Да будут реки

Спасибо, анончик  :heart2:

#21 2019-12-21 02:08:29

Анон

Re: Рейло

омагад, нашел себя в списке, это слава!

#22 2019-12-21 09:17:24

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

омагад, нашел себя в списке, это слава!

Поздравляю, вы почти знамениты (с) Реф
:lol:

#23 2019-12-21 09:53:03

Анон

Re: Рейло

Сейчас все медленно заполняется фикситами с уползанием, а я видеть их почему-то не могу, прямо воротит. Дайте, уже упокоиться с миром Бену и всей трилогии
Чувствую, перейду целиком исключительно на АУ :(

#24 2019-12-21 15:21:01

Анон

Re: Рейло

Не хочется мириться вообще с 9й.
После того, что сотворили хочется только АУ читать по Рейло

Анон пишет:

Сейчас все медленно заполняется фикситами с уползанием, а я видеть их почему-то не могу, прямо воротит. Дайте, уже упокоиться с миром Бену и всей трилогии
Чувствую, перейду целиком исключительно на АУ :(

#25 2019-12-21 16:44:57

Анон

Re: Рейло

А мне наоборот хочется много фиксит фичков именно с уползшим Беном, а не всякими там призраками силы. Вообще девятка хорошо зашла, а на то, что не зашло могу забить, и пренебречь вальсируем)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума