Вы не вошли.
Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.
Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.
Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников
В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.
Гости не могут голосовать
Белка там новый попис выкатывать не собирается? Я соскучилсо по чтениям
Затеганные рейлом яйца Айзека бесценны
человек, закаленный твиттером, и не заметил бы, там рейлом какую только гагу хуйню не тегали
Белка там новый попис выкатывать не собирается? Я соскучилсо по чтениям
Ты можешь выкупить подарочный наборчик с ее сайтика и заценить переписанный попис.
и заценить переписанный попис
Я заценил. Стало еще страшнее, чем было.
Я заценил. Стало еще страшнее, чем было.
Ты купил?
Ты купил?
Почитал бесплатный фрагмент на Литресе.
Почитал бесплатный фрагмент на Литресе.
И не принес! Ай-ай-ай
И не принес! Ай-ай-ай
Я хотел, даже выделил избранные места, но потом подумал, что это же не в тему треда, уже оридж, а не рейло.
оридж, а не рейло.
Как будто оно до переделки что-то имело от рейло, кроме имен
Нет, анон. Хейт, на который набросили платочек с надписью "это у нас охуенное ЧЮ а вы никуя не понимаете", все еще остается хейтом. Причем таким, злобненьким.
За последний год паблосик по рейло успел раз писят похвалить Оскара Айзека, полизать Гаге до блеска и еще десятку мимокроков, кроме тех, в честь кого собственно пабличек.
Спасибо, анон, кто-то должен был это сказать. Не понимаю зачем они продолжают мучить рейло и водителя, если настолько не прет. Скоро начнут постить очень смешные (нет) мемасики про ушастого урода и мискаст сиквелов?
Скоро начнут постить очень смешные (нет) мемасики про ушастого урода и мискаст сиквелов?
Про урода уже постили, про нытика, про эмонацика.
Про уши было сравнение с тем парнем стрёмный из мема с ушастым улыбающимся парнем
Отредактировано (2022-03-01 13:21:07)
Про урода уже постили, про нытика, про эмонацика
Прелесть какая
Про урода уже постили, про нытика, про эмонацика.
Про уши было сравнение с тем парнем стрёмный из мема с ушастым улыбающимся парнем
Внимание, знатоки.
Что зашифровано в названии паблика, с помощью вставки кириллицы?
То есть они уже давно последовали советам и сознательно исключили себя из поиска, чтобы не попадаться рейлосам ? Ну спасибо
Ну спасибо
Без шуток, спасибо на кладбище среди дохлых и полудохлых пабликов хуютки про эмонацика смотрелись как хуй во лбу.
Внимание, знатоки.
Что зашифровано в названии паблика, с помощью вставки кириллицы?
То есть они уже давно последовали советам и сознательно исключили себя из поиска, чтобы не попадаться рейлосам? Ну спасибо
Когда врагиньки не пишут и в ход пошло выискивание кириллицы в латинице. Анон, расскажи как тебе это в голову пришло неужели настолько делать нечего?
Отредактировано (2022-03-02 09:02:32)
Анон, расскажи как тебе это в голову пришло
Все просто. Обсуждали же версию с теневым баном. Вбил поиск - нет пабла. Вбил название полностью скопированное из шапки - есть пабл. Ну штош. Но все равно не удалось исключить бан, тк поиск по ключевым словам все так же не помогает.
Зато очевидно, что новых рейлосов там в гости не ждут.
Так уж быть, сознаюсь, потратил на это свои драгоценные 2 минуты
Зачем вообще ждать где-то новых рейлосов? Сиквелы померли, рейло померло, время красоты рейла прошло. Это было классное время, спасибо всем, кто писал и читал^^
Зачем вообще ждать где-то новых рейлосов? Сиквелы померли, рейло померло, время красоты рейла прошло.
Ну если так размышлять, то фандомам-старикам вроде толкиновского остается только самоубиться
Помирает рейло, помирает, а все никак не помрет! На самом деле, очень круто, что даже после 9 эпизода, и так долго после 9 эпизода народ и пишет и читает. Спасибо, с вами круто!
На самом деле, очень круто, что даже после 9 эпизода, и так долго после 9 эпизода народ и пишет и читает.
Особенно с учетом финала 9ки. Рейло теперь на самообеспечении, и неплохо держится
Аноны, а что стряслось с фанфиком Silent Stars от Tindomiel? Решил перечитать, а его с фикбука удалили походу. У кого-то файл остался?
Походу, не только сам СС, но и группу Тиндомиэли тоже.
По слухам, если есть рега на фанфиксе, можно оттуда выковырять, но я хз, как говорится, за что купил, за то продаю.
но и группу Тиндомиэли
А у нее какая-то группа была? Я не знал.
Да, в вк. Я был подписан, но там не сидел.