Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-02 20:36:21

Marmota sapiens

№470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

В ахуе со вчерашнего дня от истории.

Краткое содержание: был мальчик из неблагополучной семьи, с пьющим отцом. Отец не был лишен прав опеки, поэтому формально мальчик жил с ним, по факту где придется.
Человек по имени Рейда Линн (Reyda Linn)  https://www.facebook.com/reyda.linn два года назад вступил с ним в переписку, взял на себя роль названого отца, обещал любить, поддерживать и выполнять родительские обязанности.

Женщина, которая написала первый пост, познакомилась с мальчиком этой осенью, хотела стать опекуном. Не успела.

немного фактов

Спойлер для тех, кто только припадает к истории и переживает:

Скрытый текст

В комментариях к перепосту выяснилось, что Рейда Линн советовал пацану принимать квентиапин.

https://www.facebook.com/gudkovelena/po … 1836301180

Скрытый текст

Посты со скринами

Обсуждения

https://www.facebook.com/julia.dyagilev … 4783508122

https://www.facebook.com/permalink.php? … 2637282882

Скрытый текст

Коммент про кветиапин

Скрытый текст

АПД: обсуждение у Грибацкой https://www.facebook.com/permalink.php? … 9096312880

Не знаю, как это комментировать. Не нахожу слов.

Копирую, аноны! Может кто еще и заскринить всю эту простыню, плиз?

версия событий Рэйды Линн

Пропавший пост Гудковой (ответ на пост Рейды)

Скрытый текст

https://www.facebook.com/reyda.linn/pos … 3423094067

Творчество по мотивам треда

#2 2019-12-21 13:22:18

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Еще к этой истории.

Скрытый текст

#3 2019-12-21 13:28:44

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Что. За. Пиздец. Я. Только. Что. Прочитал?!!
:bu:  :bang:

#4 2019-12-21 13:28:57

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Ребёнок попал к нарциссу,который использовал его в своих интересах — ловил восхищение, заботу и прочее, а когда наигрался — бросил. Поэтому «взрослый не совсем взрослый и не понимает чужих эмоций. Не удивлюсь, что это трансуха. Очень типично.

#5 2019-12-21 13:30:23

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Тащу все сюда, потому что боюсь, что потрут.

Скрытый текст

#6 2019-12-21 13:42:29

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Ебаный же нахуй  :creepy:

#7 2019-12-21 13:49:35

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Я читаю переписку этого Вани с Рэйдой, и стойкое ощущение, что это всё же ролёвка. Что это не ребёнок.

#8 2019-12-21 14:02:24

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Блин, очень грустно, если правда.
Но этот Рей же не психолог, он не знал про эту самую тревожную привязанность.

#9 2019-12-21 14:04:34

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но этот Рей же не психолог, он не знал про эту самую тревожную привязанность.

Да ну? Вон выше написано.

У Рея есть диплом психолога от Московского пед университета.

#10 2019-12-21 14:13:51

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Анон пишет:

Блин, очень грустно, если правда.
Но этот Рей же не психолог, он не знал про эту самую тревожную привязанность.

У него мгушный диплом, он психолог. Все он знал, просто было приятно ебать мозги ребенку, ощущать себя всемогущим, поднимать себе самооценку за счет неблагополучного умненького мальчика. Потом мальчик надоел и его выкинули.

Вот так выглядит в жизни попытка отыграть крапивинские отношения между старшим и младшим.

Меня блевать тянет от этой ситуации, еще и потому, что френды оправдывают эту тварь, убившую ребенка. Он его все равно что  своими руками прикончил.

#11 2019-12-21 14:15:13

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Мальчик на самом деле был, это не выдумка и не розыгрыш.

Елена Гудкова
Екатерина, ко мне в личку обратилось несколько человек с таким же вопросом. (одна из них Елена Альшанская - оказывается, Ваня ей звонил), я всем им ответила, что не хочу, чтобы эта история вышла за пределы интернета, тем более подавать на Рэя в суд или как-то еще его наказывать. Я не хочу светиться сама. Я не хочу, чтобы некоторые мои знакомые и коллеги на работе узнали об этом.

То, что люди пошли к Рэю то, что он больше не думает, что удалось скрыть всю эту ужасную историю, то, что я добилась правды, сказала слово за Ваню - этого мне достаточно. Мне и это все было очень непросто сделать. Я сейчас до работы дойду, отработаю и это подвиг для меня. И то, что люди стали так реагировать - это как разделили со мной горе. Мне стало легче. Но и неприятные моменты от всего этого тоже есть - я осуждаю Рэя за то, как он поступил, но нельзя набрасывться на человека за все подряд. Многие стали обвинять его черт знает в чем! Даже в том, что они с Соней грязнульки.

В общем, достаточно этого всего. Я не хочу больше

#12 2019-12-21 14:32:15

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мальчик на самом деле был, это не выдумка и не розыгрыш.

Я пока не вижу ничего, что однозначно это подтвердило бы.

Анон пишет:

Но этот Рей же не психолог, он не знал про эту самую тревожную привязанность.

Психолог, психолог.
Что вообще за хрень с этим названым родительством?..

#13 2019-12-21 14:33:48

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Елена Гудкова  еще когда Ваня был жив, я просила Рэя связаться со мной. Но нет. А вообще, если вы читали мой пост, то еще 18 октября Рэй говорил Ване что любит, навсегда и что ты вечно сомневаешься, а 23 октября его оставил. А вы читали, почему оставил?
Он сказал Ване, что тот его не любит, Ваня обиделся и нагрубил (на самом деле, никакой там особенной грубости - наоборот, даже по делу), тогда Рэй прекращает с ним общаться.
У Вани в это время случается беда, и он идет с этим к Рэю, своему родителю. Рэй возмутился - я с тобой не хочу говорить, а ты не стесняешься прийти за успокоением ко мне?? И пишет пост про манипулятивного токстчного человека, который даже ссорится нечестно - война войной, а обед по расписанию. Мало того, что такие слова по отношению к своему ребенку вообще дичь, так здесь еще и двойные стандарты: когда они были в ссоре, Рэй пришел к Ване со своей бедой, и Ваня ему как раз посочувствовал.

И да, когда Рэй так возмутился, что его ребенок пришел к нему с бедой, он забанил его везде. Ваня не понимал, как долго его будут бойкотировать, а вдруг это навсегда... То есть создал еще ситуацию неопределенности.

А спустя месяц после Ваниной смерти выблевал злость, почувствовав себя хорошо наконец, сделал выводы в комментариях к одному из постов, что не стоит заводить детей и портить себе жизнь.

Рейда Линн удалил этот пост о том, что он "выблевал злость", но на его странице остались другие посты, явно имеющие отношение к мальчику.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Если думать, что все эти посты о взрослых людях, то вроде как все окей.
Но когда знаешь, что эти посты написаны о 13-летнем ребенке из очень неблагополучной семьи, о ребенке, которому автор пообещал быть отцом и значимым взрослым, которого уверял, что никогда его не бросит и всегда будет рядом... это пиздец, аноны.

#14 2019-12-21 14:44:48

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


И эта дура работает психологом. Класс  :facepalm:

#15 2019-12-21 14:58:05

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Я так и не понял, почему нельзя подтвердить реальность мальчика. И даже если это на самом деле был не 13-летний мальчик, а 15-летний дайригей, всё равно не понимаю.

#16 2019-12-21 15:00:41

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я так и не понял, почему нельзя подтвердить реальность мальчика. И даже если это на самом деле был не 13-летний мальчик, а 15-летний дайригей, всё равно не понимаю.

И пишет он слишком по-взрослому.  Про манипуляции, например. Или про то, что он понял, что отношение на пост о привязчивости в отношениях у комментаторов было бы другим, если бы они знали, что ему 13. Мне бы вот вряд ли все это в голову даже в 16 лет пришло.
Хотя может быть, нынешние дети с интернетом более развиты, чем мы были?

#17 2019-12-21 15:30:57

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


А с виноградника пока никто еще не падал? Локтей не ломал?
Можно было постараться над мальчиком-то, поправдоподобнее изобразить. Оправдать все эти полотнища хотя бы тем, что он, превозмогая, под градом ударов, голодный, холодный, но целеустремленный, по ночам при свете лампады читал, я хз, спизженную из библиотеки Нору Галь

#18 2019-12-21 15:41:42

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Скрытый текст

Очередная дайригейка оказалась мразью? Вау.
История пиздец.

#19 2019-12-21 15:43:49

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Если ребёнок полностью выдуманный, то история ещё глупее получается. "Здрасьте, я психолог, консультирую по скайпу, и вас тоже вылечу, как только вернусь с похорон предыдущего пациента", зашибись рекламу себе сделал!

#20 2019-12-21 15:50:50

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Может, это наброс конкурентов.

#21 2019-12-21 15:55:05

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


У ведущей себя как бесчувственная мразь психологини уже дерьмовая репутация. Достаточно почитать её простыни. Да и эта дура сама же писала, что у неё друг ребёнок.

#22 2019-12-21 16:02:52

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да и эта дура сама же писала, что у неё друг ребёнок.

Во-во. Я бы понял, если бы в финале мальчика героически спасли. Или убили другим человеком, например, та злая тётя совсем бы рассвирепела. А лучше всего — уронить мальчика со стройки не насмерть и устроить токсичный сбор на его лечение...

#23 2019-12-21 16:15:29

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Грибацкая охуенно написала.

Я говорю о Рэе "она", потому что она такой же трансгендер, как я - испанский летчик. Она - типичная херка с Дайри, ебанутая графоманка с манечкой величия. Их там - как говна за баней, этих девочек от 15 до 50, которые говорят о себе в мужском роде, выдумывают себе звучные псевдонимы и пишут бездарные фанфики про попаданок с глазами, меняющими цвет. Ей, конечно, следовало бы родиться лет на 15 пораньше: тогда она заматывалась бы не в радужный флаг, а в занавеску, и бегала бы не по площадям, а по лесам, и, может быть, даже стала бы личинкой грибного эльфа.
Что происходит вообще? Какой, блять, психолог? Мы имеем ебанутую токсичную инфантильную бабцу, одну штуку. Имеем брошенного ребенка, которому крайне не повезло на нее нарваться. Имеем сеанс ментальной дрочки на этого ребенка, потому что залезть сверху на кого-то еще она не способна: была бы способна - не была бы графоманкой.

Анон точно так же думал, когда читал переписку. Душная чсв дивнючка прямиком из нулевых. И ребёнок, о которого она чесала мысик. Какой же пиздец.

Да ебаный в рот, она даже не фрик. Она просто полоумный кусок говна.

#24 2019-12-21 16:23:59

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и не понял, почему нельзя подтвердить реальность мальчика. И даже если это на самом деле был не 13-летний мальчик, а 15-летний дайригей, всё равно не понимаю.

И пишет он слишком по-взрослому.  Про манипуляции, например. Или про то, что он понял, что отношение на пост о привязчивости в отношениях у комментаторов было бы другим, если бы они знали, что ему 13. Мне бы вот вряд ли все это в голову даже в 16 лет пришло.
Хотя может быть, нынешние дети с интернетом более развиты, чем мы были?

Этот урод два с лишним года каждый день общался с ребенком. Используя, разумеется, всю эту лексику и приучая ребенка к формулировкам. Ваня пытается говорить на языке, которому его научил "названый отец".
В фейсбуке кто-то назвал это грумингом - старший и опытный обучает младшего определенному поведению,  затачивает его под себя, демонстрирует ему примеры реакций. Так и есть.

#25 2019-12-21 16:25:49

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это сообщение перенесено из темы "Тред бесящих и непрофессиональных психологов". Marmota sapiens


Хотя, чем больше я вчитываюсь, тем больше это выглядит как ролёвка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума