Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Анон, запилившие тред Детектива Конана с простынями, я несу вам охапку сирдец и надеюсь, что вы однажды воссоединитесь друг с другом после долгой разлуки
*селин дион играет на заднем плане*
Плачущий котик, я кажется знаю тебя - и люблю.
Проверочный вопрос:
как называется пирожное в древнем мире?
Мне очень нравился анон из треда Лашден и Ко, который писал такие диалоги-пародии про илитную жизнь этой бохемы со вставками на французском и словами типа мезальянс и кокотка. Он жег!
Да, он был офигенный, но общество за пределами треда его не поняло, и он пропал :(
Лучи любви анонам из анктреда, ваши канонсрачи и упоросы в самое сердечко
Особенно люблю Рена, он прелесть.
И анонов из девотреда люблю, у вас самые интересные беседы про историю и самые уморительные чтения
И вапще всех люблю и в этом треде тоже.
Люблю еще анона, который зачитывал Корнета Оболенского фик про сову! Вообще, в том треде были жгучие чтения и клевая матчасть от анонов
АнК-тред Рики, Рен, №2, пропавший параноик, чтец-мозгоубийца... всех люблю
Аноны из игротреда неважно, насколько редкой сранью ты увлекаешься, там всегда найдется еще дцать игравших и готовых обсудить.
Из безблогов лучи любви анону-3Dшнику, он делает офигенно красивые штуки; анону-сомелье с его интересными кулстори про необычную работу; и анону, которого бережет его вуз, ибо от этих кулстори у меня случаются вьетнамские флешбеки
Ого, сколько тут уже из анк-треда. Забыл признаться в любви анону-Веге, он совнушко.
Люблю странною любовью анонов из глистотреда, Утята подарили много минут счастливого деццкого смеха
Люблю и скучаю по товарищу Сталину Бокал хванчкары за твое здоровье, генацвале!
Да! И привет анону-психологу и вообще всем анонам из гостевухи Ленина.
ГП-анон
Люблю анонов (хотя какие мы уже аноны
) из крипи-киночата!
Анончик
любимый чат уже на многие месяцы
Да! И привет анону-психологу и вообще всем анонам из гостевухи Ленина.
Йо-хо-хо, олдовые аноны в треде
Не психолог, но из гостевухи)
Люблю всех, но в отдельности - анонов из треда нищебродства. Вы в какой-то момент выжить мне помогли, чуваки!
Люблю анонов из бьюти-треда
Благодаря им я обновил косметичку, потратил кучу бабла на уход, почувствовал себя начинающим химиком и ваще ни о чём не жалею
АнК-тред
Рики, Рен, №2, пропавший параноик, чтец-мозгоубийца... всех люблю
Я тоже люблю вас всех, аноны! И Вегу, и Рики, и всех-всех! Вы офигенные.
Как-то зашел в бьюти-тред от скуки, хотя не интересовался бьюти вообще, случайно наткнулся на сообщение с ссылкой на видео и заверте... Все сердца анончику, столько внезапно интересного открыл!
Люблю анонов из анонимных писателей, удивительно много, едва ли не половина разумных и понимающих в писании там, это правда очень много. Анона-чтеца Котовой, и второго чтеца, великое дело творите, анонов из темы Вождя люблю, там постоянно пепелят и читать не успеваю (а так как присоединился недавно, то у меня ведь есть и все старое, ух!). Прекрасны обшоэнивающие аноны!
Иррационально нравится анон с блогом "ащвпопячл"
скучаю по безблогу анона с похудением кота, он очень поднимал мне настроение )))
Люблю Пони из Емцетреда, и её героические чтения в огромных объёмах
Люблю анонов с развождо, спасибо за мой новый любимый фандом, зайчики
Короче все, я извращенец и просто обожаю выступления анона с Мулан в фемфлуде. Сириосли, они всегда такие неожиданные, веселые и неизбитые. Проблематик Мулан! Длинные пуховики как инструмент угнетения! А теперь вот хиппи собиратели против демонических землепашцев. Гениально!
А теперь вот хиппи собиратели против демонических землепашцев. Гениально!
А где началось, анон? Дай припасть.
А где началось, анон? Дай припасть
В фемфлуде и началось же. Точную страницу сейчас не скажу.
Почему-то люблю анонов, которые не забывают приносить ссылки в технические треды обсуждений-предложений и жалоб