Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 11:01:05

Постигая тлен

Obey Me! тред

Тред по мобильной игре Obey Me! от NTT Solmare Corp.
Мы долго флудили в мобильных играх, пора переползать ;D
Вы - студент по обмену в Аду!
Gatcha, танцевальные битвы, гаремник, семейные тайны, ивенты, чаты, звонки, девилграм и так далее.
01.jpg

игра в Google play - https://play.google.com/store/apps/deta … oid.obeyme
твиттер игры - https://twitter.com/ObeyMeOfficial1
сайт - https://shallwedate.jp/obeyme/en/
фейсбук - https://www.facebook.com/obeyme.solmare/
сабреддит - https://www.reddit.com/r/obeyme

чатик анонов в тг https://t.me/joinchat/FHr9BxqCmUkHOtIwxSQYFA

Шпаргалка по тому, как гладить демонов по головушке - https://i.redd.it/pz9co8pc38e41.png
И кого с кем куда вместе слать на работу - https://i.redd.it/coc0cg4u5dh41.png

Пересказы сториз в Девилграме (гуглдок со ссылками)

Лучший из братьев

  1. Люцифер(голосов 36 [50.7%])

    50.7%

  2. Маммон(голосов 28 [39.44%])

    39.44%

  3. Левиафан(голосов 11 [15.49%])

    15.49%

  4. Сатана(голосов 24 [33.8%])

    33.8%

  5. Асмодей(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  6. Вельзевул(голосов 26 [36.62%])

    36.62%

  7. Бельфегор(голосов 6 [8.45%])

    8.45%

Всего голосов: 71

Лучший из небратьев

  1. Диаволо(голосов 40 [56.34%])

    56.34%

  2. Симеон(голосов 27 [38.03%])

    38.03%

  3. Лука(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  4. Соломон(голосов 25 [35.21%])

    35.21%

  5. Барбатос(голосов 12 [16.9%])

    16.9%

Всего голосов: 71

Гости не могут голосовать

#2 2020-01-23 16:33:59

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Визуальные новеллы". Постигая тлен


Кто-нибудь залипает в Obey me от Shall we date? Нет, это не про бдсм, это про школу демонов ;D Помесь игры с собиранием и прокачиванием карточек, отомейта типа гаремника (ну, насколько я пока вижу) и вн с выборами.
Я на 24 уровне и 5ом уроке, у меня есть красивая уникальная карточка и красивая Ssr, мне нравится сюжет, мне нравятся шутки, мне нравится гг, мне нравятся демоны, и ангелы, и вообще все.

апд. А! Она мобильная. Нормально играется без доната.

Отредактировано (2020-01-23 16:36:23)

#3 2020-01-28 20:30:06

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Визуальные новеллы". Постигая тлен


Анон пишет:

Кто-нибудь залипает в Obey me от Shall we date?

Вот я теперь из-за тебя весь вечер залипаю! :lol:

*гладит по голове Вельзевула* аввв мимими :smoke:

#4 2020-01-28 22:46:43

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Визуальные новеллы". Постигая тлен


Я тоже на неё посматриваю. Там нет анального доната? Не люблю такое, мне проще или сразу купить игру, или забить, зато не беситься потом.

#5 2020-01-29 00:11:15

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Визуальные новеллы". Постигая тлен


Анон пишет:

Вот я теперь из-за тебя весь вечер залипаю! :lol:

Я рад =D Она прикольная, местами я прям в голос смеялся. Левиафан меня убивает :lol:

Анон пишет:

Я тоже на неё посматриваю. Там нет анального доната? Не люблю такое, мне проще или сразу купить игру, или забить, зато не беситься потом.

Нет. Сейчас там ввели подписку с ништяками (можно взять 7 дней бесплатно, главное отписаться сразу, она автоматически продлевается), но я и без нее играл нормально. Всякие полезные штуки отваливают часто. Девил-поинты лучше не тратить, а копить - там периодически выбрасываются "распродажи", на 10 поинтов и на 99, выгоднее, чем обычный обмен.

Придите потом кто-нибудь поговорить со мной о том, что за ебанина происходит там с 15-16 главы и до сих пор! Я согласен на любые теории, кроме той, которую предложил местный демон-дворецкий, и там все очень странно и подозрительно, но игра делает вид, что так и надо :bubu:

#6 2020-02-02 06:39:44

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Упал в Obey Me и уже несколько дней оторваться не могу. Обычно я в такие игры долго не залипаю, начинают надоедать и напоминать не развлечение, а работу (по этой причине в свое время дропнул Love Nikki и Food Fantasy), но в Obey Me прям неожиданно хорошо играется. Персонажи мне тоже нравятся и ГГ вроде не из глупых.
Надеюсь не всрут игрушку со временем, жаль будет.

#7 2020-02-02 16:36:01

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Упал в Obey Me и уже несколько дней оторваться не могу.

О, я тоже влип. Давно так не умилялся с персонажей))
С новым апдейтом разрабы обещают облегчить разблокировку историй в девилграме (вместо 2-3 карточек понадобится 1). Смотрю на свои выцарапанные у рандома карты и жду с нетерпением.

#8 2020-02-02 17:45:20

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Давно так не умилялся с персонажей))

Я думал будет унылая кучка цундерек, а нет, забавные чувачки оказались. =)

Анон пишет:

С новым апдейтом разрабы обещают облегчить разблокировку историй в девилграме (вместо 2-3 карточек понадобится 1).

О! Вот это отличная новость. А то я с грустью смотрю на сторис в Девилгаме, и понимаю что не скоро смогу их почитать.

#9 2020-02-02 20:59:05

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Obey me исполнили мою мечту в уроке 9-10, на всякий случай под спойлер:

Скрытый текст

#10 2020-02-02 21:15:24

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


ВДРУГ ВНЕЗАПНО оказывается

*побежал скачивать*

#11 2020-02-02 21:20:21

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Obey me исполнили мою мечту в уроке 9-10, на всякий случай под спойлер:

Так. Что там произошло? :smoke:

#12 2020-02-02 21:25:26

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Так. Что там произошло?

Не то, что ты подумал, полагаю :lol:

Скрытый текст

#13 2020-02-02 21:35:51

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Не то, что ты подумал, полагаю :lol:

Я после того как отправил сообщение сообразил примерно про что ты
Лол, Маммон как обычно  =D Пойду прокачаю свои карточки еще немного, хочу поскорее добраться до 9 урока. =D

#14 2020-02-02 21:39:10

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Перед 9ым, емнип, тоже угарная арка - с Асмо и экскурсией по дворцу Дьявола.

Скрытый текст

И советую харды проходить сразу после нормальных уроков - там иногда мелкие сайдстори прячутся, я как-то угнал далеко вперед и потом долго не мог понять, что происходит.

Отредактировано (2020-02-02 21:42:31)

#15 2020-02-02 21:52:25

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Перед 9ым, емнип, тоже угарная арка - с Асмо и экскурсией по дворцу Дьявола.

Да, я как раз сейчас там. Ржу с того как Маммона троллят на тему чувств к ГГ =D А ГГ и Ко полезли фотать спящего Люцифера

Скрытый текст
Анон пишет:

И советую харды проходить сразу после нормальных уроков - там иногда мелкие сайдстори прячутся,

Не знал! Спасибо, надо будет взяться за них.

Ты кстати недавний ивент про Алису в Стране Чудес проходил? Говорят там поцеловать кого то можно было, а я все прошляпил :(

#16 2020-02-02 22:01:41

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Асмо, совративший статую, экс-подружка, Генри 1.0 ;D Ну и финал там нереально милый, прекрасная глава)))

Анон пишет:

Ты кстати недавний ивент про Алису в Стране Чудес проходил? Говорят там поцеловать кого то можно было, а я все прошляпил :(

Мб, в карточках, которые на нем выпадали, можно, в самом ивенте нет. Я успел на него, но как-то meh, просто забавный сайдик.
Кстати, я сейчас листал реддит - и, возможно, я ошибся раньше насчет сторис в девилграме. Там как-то непонятно написано - то ли новые истории с нового ивента будут открываться с одной карточки, то ли старые тоже поменяют. Хз.

#17 2020-02-02 22:13:23

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Мб, в карточках, которые на нем выпадали, можно, в самом ивенте нет. Я успел на него, но как-то meh, просто забавный сайдик.

Ну ладно, тогда не жаль что пропустил ;D

Анон пишет:

Кстати, я сейчас листал реддит - и, возможно, я ошибся раньше насчет сторис в девилграме. Там как-то непонятно написано - то ли новые истории с нового ивента будут открываться с одной карточки, то ли старые тоже поменяют

Посмотрим, чо уж. если хотя бы новые карты будут с одной открываться, тоже неплохо. Хотя старые тоже хотелось бы, канеш.

#18 2020-02-03 01:35:50

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Аноны, я только начал играть - можно небольшой спойлер по obey me?
Там вообще имеет смысл романсить кого-то кроме Маммона? А то только начал - а уже вот прям чувствуется как игра просто за уши тянет именно к нему. А мне не зашёл  :sadcat:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-03 01:40:54)

#19 2020-02-03 06:31:11

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Аноны, я только начал играть - можно небольшой спойлер по obey me?

Я сам только до 9 дошел,

Скрытый текст

#20 2020-02-03 08:07:03

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


В Obey me гаремник (по крайней мере, пока), отдельных рутов как таковых вообще нет, так что просто играй) И да, раскроют всех.

Отредактировано (2020-02-03 08:16:37)

#21 2020-02-03 10:50:49

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Я в Obey Me случайно зашипперил Люцифера и Лорда Диаволо :lol: :facepalm:
Даже как то неловко будет флиртовать с Люцифером в будущем, если такую возможность дадут.

#22 2020-02-03 11:00:31

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Я в Obey Me случайно зашипперил Люцифера и Лорда Диаволо

Как их можно НЕ зашипперить, скажи мне? :lol: Там фансервис же вагонами разгружают :lol:

#23 2020-02-03 11:12:16

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Как их можно НЕ зашипперить, скажи мне? :lol: Там фансервис же вагонами разгружают :lol:

Я держался! Но потом случился финал 8 урока и я сдался :lol: Дайте мне возможность их свести, если они еще не.

#24 2020-02-03 11:19:11

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Даже как то неловко будет флиртовать с Люцифером в будущем, если такую возможность дадут.

Вот сейчас анону, который старательно налаживает связь с Люцифером стало больно  :sadcat: вот всегда так.

Скрытый текст

#25 2020-02-03 11:33:12

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

вот всегда так.

Понимаю анонче, я сам по Симеону тащусь =D
И два моих любимчика из братьев в этой игре думают только о жратве и аниме :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума