Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 11:01:05

Постигая тлен

Obey Me! тред

Тред по мобильной игре Obey Me! от NTT Solmare Corp.
Мы долго флудили в мобильных играх, пора переползать ;D
Вы - студент по обмену в Аду!
Gatcha, танцевальные битвы, гаремник, семейные тайны, ивенты, чаты, звонки, девилграм и так далее.
01.jpg

игра в Google play - https://play.google.com/store/apps/deta … oid.obeyme
твиттер игры - https://twitter.com/ObeyMeOfficial1
сайт - https://shallwedate.jp/obeyme/en/
фейсбук - https://www.facebook.com/obeyme.solmare/
сабреддит - https://www.reddit.com/r/obeyme

чатик анонов в тг https://t.me/joinchat/FHr9BxqCmUkHOtIwxSQYFA

Шпаргалка по тому, как гладить демонов по головушке - https://i.redd.it/pz9co8pc38e41.png
И кого с кем куда вместе слать на работу - https://i.redd.it/coc0cg4u5dh41.png

Пересказы сториз в Девилграме (гуглдок со ссылками)

Лучший из братьев

  1. Люцифер(голосов 36 [50.7%])

    50.7%

  2. Маммон(голосов 28 [39.44%])

    39.44%

  3. Левиафан(голосов 11 [15.49%])

    15.49%

  4. Сатана(голосов 24 [33.8%])

    33.8%

  5. Асмодей(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  6. Вельзевул(голосов 26 [36.62%])

    36.62%

  7. Бельфегор(голосов 6 [8.45%])

    8.45%

Всего голосов: 71

Лучший из небратьев

  1. Диаволо(голосов 40 [56.34%])

    56.34%

  2. Симеон(голосов 27 [38.03%])

    38.03%

  3. Лука(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  4. Соломон(голосов 25 [35.21%])

    35.21%

  5. Барбатос(голосов 12 [16.9%])

    16.9%

Всего голосов: 71

Гости не могут голосовать


#5226 2022-01-21 15:03:28

Анон

Re: Obey Me! тред

я просрал всееее в попытках выбить арабского Леви и теперь лежу в луже собственных слез :sadcat:

#5227 2022-01-21 16:12:10

Анон

Re: Obey Me! тред

За 80 пулов выпали все 3 УР (Асмо даже 3 раза), я как-то немного в шоке.
Правда, нет теперь ваучеров на ревайвал, ну штош.

#5228 2022-01-21 16:26:59

Анон

Re: Obey Me! тред

Я анон с одиночными пулами, и я теперь не могу остановиться  :lol:
Тянуть по одному оказалось так увлекательно! Я сейчас на 44 пулах, вытащил ещё раз Маммона, но теперь я хочу и Асмо, карта такая красивая, да и сам он мне в последнее время стал больше нравиться.
Аноны, спасите, у меня скоро ваучеры кончатся  :lol:

#5229 2022-01-22 00:12:41

Анон

Re: Obey Me! тред

Дратути, мы тут на ЗФБ визитку принесли.
Команда просит не принимать характеристик персонажей близко к сердцу - если мы кого и "приложили", то исключительно любя (кроме, конечно же, Бельфегора). Всем лав энд пис!
https://archiveofourown.org/works/35760205

#5230 2022-01-22 15:32:49

Анон

Re: Obey Me! тред

Карты снежного ивента для меня на вид просто бомба…но та карта, которая нравится больше всех SSR и толку мне с неё ноль. Боль  :sadcat:

#5231 2022-01-22 15:53:59

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Карты снежного ивента для меня на вид просто бомба…но та карта, которая нравится больше всех SSR и толку мне с неё ноль. Боль  :sadcat:

Мне безумно нравятся две: недосягаемый Леви и бесполезный Люк  :sadcat: Мемори как-то мимо.

#5232 2022-01-23 10:56:50

Анон

Re: Obey Me! тред

Подскажите, возможно ли играть в эту игру без доната? Я довольно бодро начал, но чем дальше, тем больше понимаю, что ЖОПА.

#5233 2022-01-23 12:02:58

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Подскажите, возможно ли играть в эту игру без доната? Я довольно бодро начал, но чем дальше, тем больше понимаю, что ЖОПА.

Да. На средних уровнях жопа, т. к. награда за повышение уровней бывает проебывается, на высоких опять норм будет. Но ты не думай, что мы тут все ивенты на 100% закрываем. Я даже первую карту не всегда забираю. Сейчас достать с них ур очень сложно, только если специально копить и сливать очень много ресурсов.
А так на высоких будешь получать доп ваучеры с перьев, да и минимум ур для комфортной игры у тебя будет. Ты главное не распыляйся сразу на все карты, выбери те, кого хочешь видеть в качестве гостя, и чтобы дополнительный грех на них был разный.

Отредактировано (2022-01-23 12:05:30)

#5234 2022-01-23 13:26:01

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подскажите, возможно ли играть в эту игру без доната? Я довольно бодро начал, но чем дальше, тем больше понимаю, что ЖОПА.

Да. На средних уровнях жопа, т. к. награда за повышение уровней бывает проебывается, на высоких опять норм будет. Но ты не думай, что мы тут все ивенты на 100% закрываем. Я даже первую карту не всегда забираю. Сейчас достать с них ур очень сложно, только если специально копить и сливать очень много ресурсов.
А так на высоких будешь получать доп ваучеры с перьев, да и минимум ур для комфортной игры у тебя будет. Ты главное не распыляйся сразу на все карты, выбери те, кого хочешь видеть в качестве гостя, и чтобы дополнительный грех на них был разный.

Спасибо, анон, за подсказки, а то я заебался с этими баттлами, сейчас как раз на среднем уровне и встрял. Жопа у меня с прокачкой карт. Уже и донатить начал понемногу, но это не очень-то помогло. Ни одного ивента кстати не прошел до конца, но они такие всратые, что и не жалко. Чесговоря ожидал от них большего. Но в одном из них удалось поцеловать Диаволо и я растаял просто, ибо самый любимый мужик после Люцифера.

#5235 2022-01-23 13:33:37

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

удалось поцеловать Диаволо и я растаял просто, ибо самый любимый мужик после Люцифера.

О, собрат  :friends:
У меня тоже первые два любимчика Люцифер и за ним Диаволо, третий - Барбатос. Хотел попробовать выбить из нынешнего ивента карту с Люсей и Барбатосом, но судя по тому, что она даже не в первой части собирается, а я не настолько обычно падаю в ивенты - я в пролёте.

#5236 2022-01-23 14:24:05

Анон

Re: Obey Me! тред

Новый ивент опять унылый для меня. Обычная ветка - плохой тамада и конкурсы скучные. Фансервисная - чмоки/похвалы, которые мы стопицот раз уже видели.
Порадовал сам кусок лора, что вот такая фигня в Девилдоме случается, и Люцифер, я с ним пока замирился. Выйдет новая глава, он опять что-нибудь выкинет, отчего у меня бомбанёт  :vanga:

#5237 2022-01-23 16:14:31

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

У меня тоже первые два любимчика Люцифер и за ним Диаволо, третий - Барбатос.

О, анон, ты как я, только у меня на первом месте Диаволо, на втором Люцифер и на третьем Барбатос.

Анон пишет:

Новый ивент опять унылый для меня.

Мне понравилось, как в обычной ветке Диаволо гонялся за Люцифером, чтобы подержаться за ручки, мимими. В остальном скукота. Ветка за ключи вообще фу, я прям ждал уже, что сейчас и Люка целовать придется, но пронесло.

#5238 2022-01-23 17:52:25

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Новый ивент опять унылый для меня. Обычная ветка - плохой тамада и конкурсы скучные. Фансервисная - чмоки/похвалы, которые мы стопицот раз уже видели.

А мне вот интересно, что с остальным Девилдомом? Всех остальных демонов будет ходить разогревать гг (как в ветке с ключами, правда, я ее еще не до конца прошел - мб там это как-то объясняется?), или им, как в стандартной ветке, будут по радио включать зарядку и командовать: "а теперь толкайтесь жопами! а теперь все дружно прыгаем через скакалку!", или хай они замерзают насмерть?

Отредактировано (2022-01-23 17:52:45)

#5239 2022-01-23 19:15:25

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

А мне вот интересно, что с остальным Девилдомом? Всех остальных демонов будет ходить разогревать гг

Не, ну там в какой-то ветке Диаволо сказал, что не даст замерзнуть ни одному жителю Девилдома, так что, может, это он будет ходить всех целовать =D

#5240 2022-01-23 20:35:16

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

так что, может, это он будет ходить всех целовать

Авввввввв  :heart: Ну он-то может, я в нем не сомневаюсь!  :please:

#5241 2022-01-23 23:11:14

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

О, собрат 
У меня тоже первые два любимчика Люцифер и за ним Диаволо, третий - Барбатос.

:friends: Меня Люцифер сначала жутко бесил своей вспыльчивостью, но потом я пал жертвой его обаяния. И он хороший старший брат, как ни крути, хотя самомнения выше крыши. В этом детском саду иногда кажется самым адекватным и взрослым, а потом вдруг что-то выкидывает, и думаешь, "вот же дите малое"  =D

#5242 2022-01-23 23:13:27

Анон

Re: Obey Me! тред

Я правильно понимаю, что во всех ивентах одно и то же - любую хероту можно преодолеть простым поцелуем или объятием? Мне понравился ивент с Хеллоуином, самый удачный, все остальные как-то мимо, больше половины забыл про что было вообще. Вот сейчас новый выпал с заморозкой, и снова здорово - тупо комплименты или поцелуи. У разработчиков фантазия закончилась?

#5243 2022-01-23 23:14:25

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Подскажите, возможно ли играть в эту игру без доната? Я довольно бодро начал, но чем дальше, тем больше понимаю, что ЖОПА.

Да. Играю год почти, не донатил ни разу, собрал уже по три УР каждого цвета для комфортного прохождения до текущих уроков. Но гринда много будет.

#5244 2022-01-23 23:16:24

Анон

Re: Obey Me! тред

Каааак?! Как выбить карту с Маммоном в маскарадном костюме?!  :panic: Он там такой красииииивый, налюбоваться не могу  :heart:

Отредактировано (2022-01-23 23:20:23)

#5245 2022-01-23 23:19:51

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подскажите, возможно ли играть в эту игру без доната? Я довольно бодро начал, но чем дальше, тем больше понимаю, что ЖОПА.

Да. Играю год почти, не донатил ни разу, собрал уже по три УР каждого цвета для комфортного прохождения до текущих уроков. Но гринда много будет.

О, я играю только третий месяц. Но ступил и начал прокачивать все УР вместо нужных карт. Донатил тысяч пять и очень пожалел, потому что мало что с этого выиграл. А вип-подписка слишком дорого, хоть и соблазнительно. Спасибо за ответ, анон  :friends:

#5246 2022-01-24 00:35:49

Анон

Re: Obey Me! тред

Я не из России и мне теперь любопытно: сколько у вас стоит вип-подписка?

#5247 2022-01-24 02:57:23

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Я не из России и мне теперь любопытно: сколько у вас стоит вип-подписка?

750 рублей.

#5248 2022-01-24 12:23:29

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что во всех ивентах одно и то же - любую хероту можно преодолеть простым поцелуем или объятием?

Да не, бывает весело. Правда, я сейчас понял, что мне в основном АУшные нравятся ивенты. Арабский, Золушка, вампирский, с проклятым цирком (не недавний, а тот который раньше был)... Ну, с камнями был интересный, свадебный прикольный.
Но да, соглашусь, что местами (особенно в последнее время) у разрабов фантазия проседает. Взяли бы перерыв, выпускали бы поменьше ивентов. Но нет, надо бабло-бабло-бабло больше бабла, поэтому строчат как из пулемёта.

Анон пишет:

Да. Играю год почти, не донатил ни разу, собрал уже по три УР каждого цвета для комфортного прохождения до текущих уроков. Но гринда много будет.

Я почти два года играю, с УРками начало везти примерно год как, но до того и сложность поменьше была. Третью оранжевую вообще недавно только вытянул (того самого арабского Леви), и ещё не раскачал. Местами прокаченные ССРки вполне тянут. Плюс палки. Спокойно всё прохожу. На хардах подзастрял, но особо не парюсь по этому поводу. Но я тоже задрочу постоянно, да.

#5249 2022-01-25 09:38:23

Анон

Re: Obey Me! тред

Разблокировал сторис с Маммоном в офисе и просто оруууу! Наш мальчик повзрослел  :heart:   :yeah:

Отредактировано (2022-01-25 09:39:15)

#5250 2022-01-25 11:14:17

Анон

Re: Obey Me! тред

Песня Диаволо вышла! И аудиодрама.
https://twitter.com/ObeyMeOfficial1/sta … 8943848454

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума