Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#176 2020-03-07 19:54:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А пробитие дна - это когда пишут или отыгрывают изнасилование реально изнасилованных людей.

Я краем глаза это увидел и охуел. Тоже наверное себя оправдывают тем, что "это вроде как персонажи, просто с определенной внешностью и типом поведения"

#177 2020-03-07 19:56:08

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Сидят аноны в своём углу, тихо ужасаются людям, которые ебут гусей, и тут с мороза влетает один с "а как же их не ебать? они же такие няшные!"

:lol:

#178 2020-03-07 19:56:29

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Неужели совсем попустило?

Увы, в 2019 очень горел когда дорама выходила, но сейчас только иногда на красивые гифочки залипаю с главгероями, и все. Быстро перегораю без общения.((

#179 2020-03-07 19:56:50

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Пока был маленький, тупой и весь в гендерных стереотипах и прочей дряни вроде "ревнует - значит любит", дрочил на такое, а потом мозг включился, проанализировал и охуел от себя самого. Теперь как отрезало.

Вот и у меня так. На изнасявки никогда не дрочил, но на всякое "так люблю, что сейчас придушу" и прочее нездоровье - да. Казалось, что вай, какие сильные чувства! А потом вырос и понял, какое же это дно и как жалко девочек, для которых это норма и дроч. Потому что обычно такое идет из семьи, окружения и жизненного опыта. К сожалению, на постсоветском пространстве у 90 процентов в семье была жесть.

Отредактировано (2020-03-07 20:08:48)

#180 2020-03-07 19:57:31

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

"а как же их не ебать? они же такие няшные!"

Хорошо, что хоть не начал ебать прямо в треде :lol:

#181 2020-03-07 20:04:18

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ненавистникам РПСа могу повториться, что в большинстве своем авторы фиков не пишут про живых людей как про людей, это вроде как персонажи, просто с определенной внешностью и типом поведения.

Тогда что мешает назвать их другими именами и писать оридж, как это делали в незабвенных двухтысячных, привешивая к текстам фоточки актёром и моделей с припиской "персонаж А выглядит так"?
Нет, анон, дрочат РПСники не на типаж и внешность, а страхивают конкретных живых людей. Это как фичок про коллег по работе писать. Не вопрос, у себя с голове ты можешь их сношать во всех позах, но когда ты выкладываешь текст с их реальными именами, узнаваемой внешностью на открытый всем ветрам ресурс, а не в подзамочный бложик - это днище ёбаное.
С медийными персонами ситуация абсолютно та же с учётом того, что подобные перлы с их участием гораздо проще гуглятся и вытаскиваются на всеобщее обозрение, и кончиться это может очень плохо.

#182 2020-03-07 20:07:48

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

На изнасявки никогда не дрочил, но на всякое "так люблю, что сейчас придушу" и прочее нездоровье - да. Казалось, что вай, какие сильные чувства! А потом вырост и понял, какое же это дно и как жалко девочек, для которых это норма и дроч.

В любом другом треде за такую т.з. коллективно обоссут и назовут кинкшеймером-угнетателем. Но как же я с тобой согласен, анон.

И бесит, когда шипперы такого свой дроч считают важнее чужого сквика. И свои фантазии постят в общем пространстве, не заморачивась с предупреждениями и катами. И хер им что скажи - гуляй лесом, фиалка, лечи свои вавки где-нибудь ещё, тут люди Дрочат  :cool:

#183 2020-03-07 20:08:41

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

С медийными персонами ситуация абсолютно та же с учётом того, что подобные перлы с их участием гораздо проще гуглятся и вытаскиваются на всеобщее обозрение, и кончиться это может очень плохо.

По такой логике, Голливудоправду и ей подобные треды на всяких анонимках надо срочно удалить. Но нет, живут себе, страницы набирают...
другой анон

#184 2020-03-07 20:09:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Быстро перегораю без общения.((

:sadcat: я у меня сейчас прямо огонь с кучей идей, разборами, анализом всем вот таким, а поделиться почти не с кем так, чтоб горело, потому что у всех или новелла на первом месте, или посмотрели за компанию, но не то чтобы особенно горят (то есть все обсуждения начинаю я, да и выглядят они скорее моими монологами), или шипперят РПС, а сериал сугубо подспорье :sadcat:

Отредактировано (2020-03-07 20:11:32)

#185 2020-03-07 20:10:40

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

По такой логике, Голливудоправду и ей подобные треды на всяких анонимках надо срочно удалить. Но нет, живут себе, страницы набирают...

Анон, эти страницы не потащат по интернетам, размахивая ими как грязными трусами, а фички, картинки и видюшки - таскают.
Никто не мешает дрочить в своей комнате. Вопрос - зачем дрочить прилюдно?

Отредактировано (2020-03-07 20:12:58)

#186 2020-03-07 20:12:51

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

В любом другом треде за такую т.з. коллективно обоссут и назовут кинкшеймером-угнетателем. Но как же я с тобой согласен, анон

Вот! Поэтому я везде молчу =D Но сам тихо охуеваю. Причем, как я заметил, любители такого дроча делятся либо на юных девочек, у которых даже отношений толком не было, но которым дико заходит вся эта "страздь", либо на уже далеко не юных девочек, у которых в жизни был какой-то трешак и который они таким образом изживают.

Анон пишет:

И бесит, когда шипперы такого свой дроч считают важнее чужого сквика. И свои фантазии постят в общем пространстве, не заморачивась с предупреждениями и катами. И хер им что скажи - гуляй лесом, фиалка, лечи свои вавки где-нибудь ещё, тут люди Дрочат

Да-да, отдельно бесит обвинение в фиялочности, если тебе не заходит дарк и ты не хочешь читать, как А резал Б ножом, а Б плакал, но А его все равно ебал до кровавых мозолей. И авторы, и читатели начинают с пеной у рта доказывать, что это и есть жизнь, что вот тут живое и правильное, а все, что без дарка - это сопли для школьниц.

#187 2020-03-07 20:13:04

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон, эти страницы не потащат по интернетам, размахивая ими как грязными трусами, а фички, картинки и видющки - таскают.

Разницы не понял, тут грязные трусы и там грязные трусы по мне и то и другое посолить и сжечь :dontknow:

#188 2020-03-07 20:14:07

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

все, что без дарка - это сопли для школьниц.

Мамкины ценики, блять :facepalm:

#189 2020-03-07 20:14:12

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

По такой логике, Голливудоправду и ей подобные треды на всяких анонимках надо срочно удалить. Но нет, живут себе, страницы набирают...

Есть разница между обсуждением в треде на анонимке и фотожабой или фаноном, тэгнутыми на официальный аккаунт объекта и сто раз перепощенными.

Отредактировано (2020-03-07 20:14:31)

#190 2020-03-07 20:15:49

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Мне и Голливудоправды и прочее не нравятся. Не до стадии "удолить срочно!!11", но чем-то клёвым я их не считаю.

#191 2020-03-07 20:15:58

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И бесит, когда шипперы такого свой дроч считают важнее чужого сквика. И свои фантазии постят в общем пространстве, не заморачивась с предупреждениями и катами.

Щас вспомнилось, как в старбаксном треде анон принес ссылку на фик с приписью что-то типа "охуенный фанфик!" Поскольку давать рекомендации на норм фики там обычная практика, а если есть сквики, об этом предупреждают, аноны ничего не подозревая пошли почитать. И обнаружили там фичок про то, как героя А насильно ебут в рот. Когда аноны вернулись и спросили, какого хуя, анон ответил, что ну а чо, ему же понравилось.

#192 2020-03-07 20:16:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Мамкины ценики, блять

Будешь ржать, анон, но мне, анону 30+, однажды такое незамутненное дитя (в профиле у него было указано, что еще учится) написало, что если я не пишу дарк, то я, наверное, еще не закончила школу :lol:

#193 2020-03-07 20:16:56

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

я у меня сейчас прямо огонь с кучей идей, разборами, анализом всем вот таким, а поделиться почти не с кем так, чтоб горело

Где ты был в 2019, анончик :sadcat: Я бы с радостью твои разборы и анализы почитал/обсудил.
Простите за оффтоп аноны, но тут встретились два одиночества.

Анон пишет:

что это и есть жизнь, что вот тут живое и правильное, а все, что без дарка - это сопли для школьниц.

Ебал я такую жызнь :fury:

#194 2020-03-07 20:17:19

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Разницы не понял, тут грязные трусы и там грязные трусы

Разница есть, анон, и она в публичности обсуждения. У нас тут уютное болото, кухня, так сказать, а крупные ресурсы с фичками - это Красная Площадь. Охват аудитории, так сказать, разный, и последствия тоже.

#195 2020-03-07 20:17:19

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Да, как будто у всех медийных персон психика альтернативная, железобетонная. Или актеры-певцы-спортсмены уже и не люди вовсе. Расчеловечены по признаку известности, себе не принадлежат больше, только дрочерам.

А закрыть фичок им не судьба, им надо сидеть и убиваться об него?
(Набигание к актерам-футболистам не берем.)

#196 2020-03-07 20:19:26

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И обнаружили там фичок про то, как героя А насильно ебут в рот. Когда аноны вернулись и спросили, какого хуя, анон ответил, что ну а чо, ему же понравилось.

Вот именно такое бесит. Когда абсолютно похуй на то, что это специфичная хуйня, которую многие видеть не хотят. Я хочу, я Дрочу, всё для меня, кому не нравится - лечите вавки.
И смайлики.
:cool:  :evil:  :teeth:  :lolipop:

#197 2020-03-07 20:20:52

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А закрыть фичок им не судьба, им надо сидеть и убиваться об него?

Анон, увы, читают не только они, но и их менеджеры и работодатели. И всегда найдётся "доброохот", который жене, например, вывалит всё это дерьмо, в котором сношают её мужа его коллегой по работе. Или ребёнку в школе одноклассники продемонстрируют, что с "сыном пидора" делать надо. Да даже если без физических проблем обойдётся, всё равно противно, когда за твоей спиной, а то и глядя тебе в глаза, в грязи валяют имена твоих близких.

Отредактировано (2020-03-07 20:21:50)

#198 2020-03-07 20:21:45

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А закрыть фичок им не судьба, им надо сидеть и убиваться об него?

Чтобы понять, что ловишь негатив, нужно словить этот негатив. Фичок закрыть можно, но эмоция уже есть.

#199 2020-03-07 20:22:12

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

а все, что без дарка - это сопли для школьниц.

А отдельная боль анона заключается в том, что либо будет дарк с насильственной еблей, либо начинается сжвешная муть, когда вообще нельзя выяснять отношения. А про живых, блядь, людей, неидеальных, которые могут поругаться, пострадать и все равно вырулить на конструктив, очень мало кто пишет.

#200 2020-03-07 20:22:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Чтобы понять, что ловишь негатив, нужно словить этот негатив. Фичок закрыть можно, но эмоция уже есть.

ППКС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума