Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2021-10-09 15:46:37

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Лядь, РПС/Ф/Г - это конченое зло. Не, я знаю что где-то на задворках этой штуки существуют тихие, мирные шипперы, которые дрочат себе в уголке, никому не мешают, к кумирам не лезут. Но ебанатов в этом виде шиппинга дохуя и сверкают они, как сраный лазерный прожектор. От прочих выплясов волосы на жопе седеют и отваливаются.

#2152 2021-10-09 16:04:02

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Вот видите почему мне приходится хейтить шипперов Саске/Наруто. Они всегда прибегут защищать священные узы брака, которых зацензурилы клятые япошки!!!  :lenin:

#2153 2021-10-09 16:09:23

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Некоторые шипперы свято верят в своё отп. Будь-то персонажи, или реальные люди. Это так упорото. Я даже с такими в последнее время не спорю, явно у них проблемы с восприятием произведения\реальности.

#2154 2021-10-09 16:35:27

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Некоторые шипперы свято верят в своё отп. Будь-то персонажи, или реальные люди. Это так упорото. Я даже с такими в последнее время не спорю, явно у них проблемы с восприятием произведения\реальности.

Персонажи хоть вживую не страдают, в отличие от реальных людей. Это ж пиздец.

#2155 2021-10-09 16:49:15

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Вот видите почему мне приходится хейтить шипперов Саске/Наруто.

Понимаю, тяжело сидеть в фандоме, когда в каждом "персонаж А сделал то-то для персонажа Б не из эгоистичных мотивов" видишь "А и Б связаны священными узами брака, которые зацензурили клятые япошки!!!".

#2156 2021-10-09 16:49:45

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Меня вообще бесит шиппинг реальных людей. Актеров, к-поп айдолов, кого еще там. Это же полнейшая клиника. А с ними порнуху пишут и рисуют. Не считаю что такого рода полет фантазии и "творчества" уместен, когда речь о настоящих людях.

Меня то, что пишут/рисуют, не удивляет, люди и по шоколадным батончикам фики пишут. Но зачем они рпс обсуждают в твиттере, где все на виду, или тычут в лицо объектам шиппинга? :fuuu: А сага про притворные отношения, видимо, в каждом фандоме повторяется, просто с разными уровнями всратости.

#2157 2021-10-09 16:56:52

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Чот дико бесят шипперы инцеста, заявляющие "А больше всего носился и спасал своего братика Б, значит ваши пейринги А/В, А/Г и прочие хуйня из под коня, а вот наш А/Б это канон". Шипперите чё хотите, но что это за всратый довод такой, с каких пор уже и родственная любовь не может быть глубокой, этот мир окончательно ебанулся на еблеотношеньках.

Дааа :butthurt: Причем меня сам факт шиперства не ебет, я просто мимо иду. Но блин, не надо мне втирать, что обнимашки или близкие отношения между родственниками пруф инцеста.

#2158 2021-10-09 18:34:11

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

К моменту резни клана Саске было 5-7 лет  :really:

Восемь.

Анон пишет:

А после резни и всех тех откровений что позже высыпались, Саске что, должен был на все забить и вернуться в деревню чтобы, эээ, продолжить дружить с Наруто? Или как ты себе представляешь совмещение его ситуации с семьей и дружбы с Наруто?

Не хотелось опять вступать в этот спор, я в курсе, что моё мнение в фандоме непопулярно, ну да ладно.

Отредактировано (2021-10-09 18:35:34)

#2159 2021-10-09 18:36:57

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Пиздуйте сразу в нарутотред со своим срачем.
Вот почему всегда надо рассесться там, где приспичило, даже котики умеют срать в лоток.

#2160 2021-10-09 18:49:47

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Вот почему всегда надо рассесться там, где приспичило, даже котики умеют срать в лоток.

Ага. Причём в шапке чёрным по белому, понятным русским языком написано: без шейминга, без защиты чести любимок, в том числе и конкретных пейрингов, и вот это вот всё. Но нет, блядь, каждый раз, как в первый.

#2161 2021-10-09 19:45:41

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Но ебанатов в этом виде шиппинга дохуя и сверкают они, как сраный лазерный прожектор. От прочих выплясов волосы на жопе седеют и отваливаются.

Я знаю одну реаловую историю, как одна фанатка шипперила одного актёра с другим актёром, при этом являясь главой фанклуба этого актёра, будучи знакомой с ним в реале. Он узнал, знатно охуел и начал от неё шарахаться :lol: Всегда было интересно, узнал ли он также о том, что она с ним нц-21 писала? Думаю, его хрупкая психика этого бы просто не выдержала.

Отредактировано (2021-10-09 19:47:44)

#2162 2021-10-09 19:48:05

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я знаю одну реаловую историю, как одна фанатка шипперила одного актёра с другим актёром, при этом являясь главой фанклуба этого актёра, будучи знакомой с ним в реале. Он узнал, знатно охуел и начал от неё шарахаться

А что за фандом? :lol:

#2163 2021-10-09 19:51:20

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А что за фандом? :lol:

Один из первых российских сериалов

#2164 2021-10-09 21:31:16

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Небось, про Сергея Виноградова речь?

#2165 2021-10-10 09:42:57

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот видите почему мне приходится хейтить шипперов Саске/Наруто.

Понимаю, тяжело сидеть в фандоме, когда в каждом "персонаж А сделал то-то для персонажа Б не из эгоистичных мотивов" видишь "А и Б связаны священными узами брака, которые зацензурили клятые япошки!!!".

Почему мне запрещают хейтить в треде хейта?

#2166 2021-10-10 10:00:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Люто бесит Джонни/Роуг :sadcat:

#2167 2021-10-10 19:49:56

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Терпеть не могу все пейринги страшный мужик/красивая девушка, либо задрот/самая красивая и популярная девушка. Обратная ситуация с некрасивой девушкой (некрасивой! а не скромницы без косметоса, которую если обмазать косметосом и нарядить в платюффффффко то сразу все мужики захотят) и красавцем настолько редка, что об неё сложно задолбаться, а вот уродов, которым в качестве приза вручают красавишну , подозрительно много. И я говорю не про тех, кто анону лично внешне не нравится, а именно тех, кто сюжетно задуман как некрасивый. Ну или если бы людям можно было присуждать баллы, то парень на троечку, а девушка 10 из 10.

простыня про один конкретный ненавистный мне пейринг и немного про реал

Короче говоря, заебали неравномерные пейринги. Хватит уже подкармливать комплексы уродливых мужиков, которые думают, что могут за счёт девчонок поднимать свой статус. Пусть свыкаются с мыслью, что девушки – люди, а не айфоны или лексусы, и поднимают себе самооценку в спротзале и барбершопе.

#2168 2021-10-10 19:56:05

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

оффтоп по Фантастическим Тварям

Отредактировано (2021-10-10 19:56:47)

#2169 2021-10-10 20:01:48

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

в треде тварей ответил

#2170 2021-11-06 00:58:17

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит рочу и прурос/роспру. Дело даже не в пейрингах, а в шипперах, наглые и приплетают свои отэпэшечки под постами с другими пейрингами. И вообще, рочу и пруру - переоцененны.

#2171 2021-11-06 12:51:39

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит пейринг Чуя/Дазай из-за фанатов, которые свою отпшечку суют во все щели. Пришел почитать додзю с другим Дазаевским пейрингом, но нет надо надо шипперам туда прийти и в комментах рассказать, что Чуя/Дазай лучше.

#2172 2021-11-06 13:18:27

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон с Хеталией вдруг напомнил, как многа лет назад фандом и анонимка были засраны прувеном. Это один из немногих гетных пейрингов на моей памяти, шипперы которого умудрялись быть настолько агрессивными в преимущественно слешном фандоме, да так, что могли дать фору самым отбитым воинам за британскую чью-нибудь жопу. До сих пор ненавижу кстати.

#2173 2021-11-06 14:53:30

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

В непреходящий ахуй повергает томарри и его шипперы, и в запредельный - те, кто всерьёз видит Поттера с Волдемортом (даже не Томом) счастливой, а то и идеально подходящей друг другу парой.
Не хочу знать что у этих людей в головах...

#2174 2021-11-06 15:18:37

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит билдип, вообще не понимаю откуда этот пейринг взялся.

#2175 2021-11-06 16:50:02

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит, когда в каноне есть заебатая динамика между мужским и женским персонажем, но мужскому персонажу в определённый момент решают отсыпать яойного фансервиса из черпака размером с дом.  :fury:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума