Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2301 2022-04-24 01:41:21

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Наконец-то кто-то это сказал! 

Да об этом только ленивый ещё не сказал...

#2302 2022-04-24 01:45:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Я третий фильм не смотрел, но властный кубик это Куини или Якоб?  :casper:
В первом фильме они мне вполне зашли, но уже во втором их отношения вместе с персонажем Куини превратились в ЛЮТЫЙ ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ

#2303 2022-04-24 01:46:02

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Мне отчасти нравились якобини в первом фильме, хоть и сквикала названная аноном выше раскладка, но именно в формате этакого "попаданца" в магический мир, который получает себе разовое приключение с волшебниками, мифологическими зверушками и красоткой в придачу, она вписывалась. А потом это приключение заканчивается и вместе с ним уходит и красотка. На фига это тащить дальше, при чем как пейринг, так и персонажей?

Отредактировано (2022-04-24 01:48:16)

#2304 2022-04-24 01:55:03

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

а мне понравились якобини второго фильма =D жалко только, что к ним мост нормальный не сделали. а вот от того, что

Скрытый текст

тянет блевать

#2305 2022-04-24 01:58:04

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

стремный жирный дядька

Ну хз, по-моему Якоб вполне симпатичный, хоть и толстый.
мимоанон

#2306 2022-04-24 01:58:50

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Мне не нравится скорее то, что из Якоба усиленно пытались сделать "стрёмного жирного дядьку", хотя он вполне себе милый, ухоженный и пока что не совсем дядька, младше Ньюта так-то. Не говоря о характере, с которым до третьей части всё было нормально. Но нет, он непременно должен чувствовать себя хуже Куини, недостойным Куини, ну и тому подобное. Просто потому что он толстый, а Куини худая, на него автоматически повесили ярлык второсортного урода и тряпки, который обязан терпеть любую хрень, а из Куини сделали ебучее божество, которая может творить что угодно, а когда её берут за жопу, дебильно улыбаться и убегать или корчить из себя самого обиженного в мире Карлсона.
В остальном да, соглашусь со всеми анонами выше, отношения у них больные и мерзкие.
Однако третья часть всё расставила на места, Якоб там окончательно лишился остатков самоуважения и мозгов, растерял практически все свои положительные качества

Скрытый текст

и поэтому они с Куини составляют отличную мусорную пару, которую я надеюсь больше никогда в жизни не увидеть.

Скрытый текст

#2307 2022-04-24 02:00:54

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

стремный жирный дядька

Ну хз, по-моему Якоб вполне симпатичный, хоть и толстый.
мимоанон

+, он приятный очень

#2308 2022-04-24 02:02:18

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Мне не нравится скорее то, что из Якоба усиленно пытались сделать "стрёмного жирного дядьку", хотя он вполне себе милый, ухоженный

Вот да. Как уже говорили в каком-то другом треде, в ФТ практически всех персонажей с каждым новым фильмом делают все хуже и противнее. Якоб в первом фильме был очень приятный, славный малый с мечтой о пекарне, каким боком он вдруг жирное чмо, греющееся в лучах красоты Куинни - непонятно.

Отредактировано (2022-04-24 02:02:59)

#2309 2022-04-24 02:07:43

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ну хз, по-моему Якоб вполне симпатичный, хоть и толстый.

Тут скорее речь про стереотип, что толстому персонажу в пару непременно дают худую секси-чикулю, на которую он дышать боится, и на которую все в каноне и фандоме дрочат вприсядку. И все вокруг них устраивают курятник, да какжитак, секси-чикуля, да с этим уродом, и урод такой, плак-плак, почему эта секси-чикуля меня любит, а секси-чикуля такая ну хз)))))
(Исключение разве что Сэмвел Тарли и Джилли, которая хоть и худая, но вполне обычная земная девушка, а не его боевой трофей и приз за хороший характер и доброе сердце. И по-моему Сэм ей нравился весь, а не только своим богатым внутренним миром. Но тут я давно уже читал, могу ошибаться).
Просто было ужасно весело сидеть в фандоме Тварей, когда про Якоба единственный контент был фанфики по якобини, где авторы соревновались друг с другом в том, кто красочнее пропишет контраст между уродливым жирным и вообще совсем плохим Якобом и идеальной Куини. И вместо того, чтобы читать про любимого персонажа, ты читаешь про то, какой он вообще совсем плохой, а героиня, с существованием которой тебе приходится мириться, это божество, которого твой любимый герой недостоин. Возможно отчасти поэтому я не люблю этот пейринг, ебаные вьетнамские флешбеки  =D Ну и он в принципе нафталин и хуйня, да.

#2310 2022-04-24 03:41:10

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесят шипперы, которые продолжают видеть то, чего нет в каноне, и игнорировать слова автора ещё с годов говна мамонта, что между персонажами нет и не может быть романтических чувств.

У меня ноль претензий к тем, кто спокойно шипперит себе и дальше после этого, но товарищи, которые агрессивно наезжают на шипперов других пейрингов и настаивают, что автор явно хотел сделать их отп каноном, просто в самый последний момент соскочил, заебали пиздец. Вам никто не обещал, наоборот ясно и давно дали понять, что ничего не будет, да и канон надо бы не только через призму отп читать, а анализировать поступки героев хоть немного, но это, конечно, фантастика.
Хер там - машут кулаками даже спустя годы после завершения канона и продолжают гордо демонстрировать чудеса жопочтения.

Ну и когда некоторые шипперы мой отп "в довесок" докидывают тоже неистово бесит.
Чисто лишь бы неугодный персонаж не разбивал их отп, а болтался в паре с кем-то ещё и там им не отсвечивал.

#2311 2022-04-24 04:02:21

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Согласен, что якобини слили в полную хуйню. Впрочем, все очень предсказуемо.
Но анона больше всего бесят гельбус и гринденс. Гельбус бесит главным образом альбусочастью, бесят пассивность, хитрожопость и глазки нищаснова котика у профессора Дамблдора. Не может яйца отрастить, а еще чего-то выебывается все три фильма. Люди вокруг мрут, да и хуй с ними. Просто сделаем задумчивое ебало и выпьем чайку.
Гринденс это что-то на редкость кринжовое. В первом фильме ладно, больноублюдочные пейринги имеют право на существование, бэкграунд Криденса располагает к тому, чтобы трепеща упасть в объятия "Грейвза", но в таймлайне третьего  это уже смотрится как терминальная тупость и отсутствие самоуважения. А Геллерту такое безвольное зависимое чмо на кой? Не говоря уже о тот, что там ни магии нормальной не осталось (на которую дрочит Г), ничего, и вообще пациент скорее мертв, чем жив.

Отредактировано (2022-04-24 04:02:55)

#2312 2022-04-24 04:15:20

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А анона бесит грейденс (гринденс первой части? оба варианта?). Забитый, полу-уошный (простите) запущенный парень, который в 26 лет (да, персонажу в первом фильме 26 лет, Криденс 1900 года рождения) ведет себя как ребенок. Какие ему нахуй отношения? Тут и без всякого обскура менталок по глотку, беднягу лечить надо, а не в койке щупать.

#2313 2022-04-24 04:21:19

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А это и выглядит как сраная педофилия, несмотря на то, что деточка - взрослый мужик на голову выше "Грейвза". Потому что ментально и эмоционально оно ну лет на 10-11, наверное.

#2314 2022-04-24 06:19:04

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Напомнили, как у меня полыхало от КомаХины в Данганромпе.

спойлеры

#2315 2022-04-24 07:57:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ну хз, по-моему Якоб вполне симпатичный, хоть и толстый.
мимоанон

А в третьей части его в экшене прямо красавцем сделали. Но его пейринг как-то meh.

#2316 2022-04-24 08:27:01

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Прям физически передергивает от гарритомов из ГП :casper:

#2317 2022-04-24 08:41:06

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Прям физически передергивает от гарритомов из ГП :casper:

Меня не то чтобы с него передёргивает, но вопросики оно вызывает, Волдик же настолько антисексуальный рептилоид, что непонятно как на него вообще можно дрочить.

Отредактировано (2022-04-24 08:48:48)

#2318 2022-04-24 08:44:30

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Прям физически передергивает от гарритомов из ГП :casper:

+1 Такая гадость.

#2319 2022-04-24 09:29:20

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Какие же у женщин пониженные стандарты к мужской привлекательности, каждый раз хуею.

#2320 2022-04-24 09:45:25

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Какие же у женщин пониженные стандарты к мужской привлекательности, каждый раз хуею.

Это ты опять насчет того, что Якоб мог кому-то понравиться?

#2321 2022-04-24 10:01:06

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Это ты опять насчет того, что Якоб мог кому-то понравиться

Неужели кто-то ещё не насрался на эту тему в 2017?

#2322 2022-04-24 10:15:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

что автор явно хотел сделать их отп каноном, просто в самый последний момент соскочил, заебали пиздец.

Чуть ли не каждый первый фандом  :lol:

#2323 2022-04-24 15:25:08

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Волдик же настолько антисексуальный рептилоид, что непонятно как на него вообще можно дрочить.

+2
Вот уж на что анон ксенофил, но Володя - это что-то совсем антидрочибельное. И если какую-нибудь Беллу я ещё могу представить - она достаточно ебанута для этого, то вот бедного Гарри мне каждый раз жалко.

#2324 2022-04-24 15:25:56

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Это ты опять насчет того, что Якоб мог кому-то понравиться?

Мне кажется, это он насчет Влдмрт.

#2325 2022-04-24 16:04:16

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Волдик же настолько антисексуальный рептилоид, что непонятно как на него вообще можно дрочить.

Вот уж на что анон ксенофил, но Володя - это что-то совсем антидрочибельное

Так ведь в большинстве томарри дрочат в основном на Тома Риддла, который был красавчиком, не? Володе возвращают дорептилоидную внешность

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума