Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-15 23:02:35

Анон

Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Джентльмены КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/1143242/
Джентльмены Вики https://en.wikipedia.org/wiki/The_Gentlemen_(2020_film)
Тег на Фикбуке https://ficbook.net/fanfiction/movies_a … hentljmeni
Тег на АО3 https://archiveofourown.org/tags/The%20 … 019)/works

Обсуждаем, охуваем, шипперим Раймондо с баулом, с плащ-палаткой, с кэпкой и с мылом.

Кого ты шипперишь, анон?

  1. Рэймонд/Флетчер(голосов 27 [34.62%])

    34.62%

  2. Рэймонд/Микки(голосов 22 [28.21%])

    28.21%

  3. Рэймонд/Тренер(голосов 35 [44.87%])

    44.87%

  4. Рэймонд/Микки/Розалинд(голосов 16 [20.51%])

    20.51%

  5. Микки/Розалинд(голосов 28 [35.9%])

    35.9%

  6. Микки/Сухой Глаз(голосов 3 [3.85%])

    3.85%

  7. Рэймонд/Сухой Глаз(голосов 1 [1.28%])

    1.28%

  8. Микки/Мэтью(голосов 4 [5.13%])

    5.13%

  9. Рэймонд/Розалинд(голосов 0 [0%])

    0%

  10. другое(голосов 8 [10.26%])

    10.26%

Всего голосов: 78

Гости не могут голосовать

#2 2020-03-16 21:17:27

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

шипперим Раймондо с баулом, с плащ-палаткой, с кэпкой и с мылом.

Анон во время просмотра слегка шиппнул Рэя с Асланом, который через три минуты выпал из окна  :lol:

"Я вас всех знаю, за исключением вот этого аномального явления" (с)
Лучше бы с мылом и плащом-палаткой.

#3 2020-03-16 21:43:30

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Анон во время просмотра слегка шиппнул Рэя с Асланом, который через три минуты выпал из окна  :lol:
"Я вас всех знаю, за исключением вот этого аномального явления" (с)

обожэ анончик мне так жаль((((( расскажи как ты себе представляешь этот шип? раймондо и сынок русского кгбэшника пьют чай и обсуждают достоевскага и раймондо пытается наставить его на путь истинный или хотя бы правильно забивать косяк? курение паровозиком в оксфордском сортире и прохладные о том как раймондо в юности понаныкал там бошки по толчкам? аслан открывает раймондо дивный мир хардбаса и адидаса? раймондо неловко улыбается папе аслана подвозя того до дома и показывает что он порядочный бандит и всегда носит под пальто автомат?

#4 2020-03-16 22:18:21

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Анон во время просмотра слегка шиппнул Рэя с Асланом, который через три минуты выпал из окна 

Плюсую, вкусный шип. Что угодно можно намутить при желании.
А если подумать, Рэй шипперится со всеми, кто попадает в кадр.

#5 2020-03-16 22:19:09

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Рэй шипперится со всеми, кто попадает в кадр.

картинка с медведем.жпг  =D

#6 2020-03-16 22:22:07

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

обожэ анончик мне так жаль((((( расскажи как ты себе представляешь этот шип?

Все, что ты перечислил, и можно без хлеба  ;D

Обоснуй трещит на глобусе, проработка характеров достойна золотой малины

#7 2020-03-16 22:26:15

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Анон во время просмотра слегка шиппнул Рэя с Асланом, который через три минуты выпал из окна

И я и я!!!!

#8 2020-03-16 23:17:29

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Охуенный фильм наконец-то за последние месяца новинок. Весь зал орал чаечкой, а мы как вышли после составляли списоа пасхалок и отсылок к прошлым фильмам. Флетчер и Рэймонд просто песня, гимн гомоэротизьма, мы реально подвывали когда нам додавали фансервису.
Ну и из другое это конечно Сухой глаз/Нах,
Колин фарелл это просто любовь моя вечная, такой гопник, "ты урод не потому что расизм, а потому что ты урод"
Короче, наконец-то гай ричи снял что-то годное. До карты деньги два ствола конечно далеко, но хотя бы не днищенский король артур

#9 2020-03-16 23:23:28

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Из Чарли Ханэма кстати годная замена получилась Тома Харди, прям жилеточка, очки, припизднутый вид, мускулы рвут рубашку...

#10 2020-03-16 23:26:43

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Флетчер и Рэймонд просто песня

Объясните слоупоку, пожалуйста, почему Рэй принарезке стейков спросил Флетчера про верхний/нижний? К чему это вообще было? ЧТО ПРОИЗОШЛО.

#11 2020-03-16 23:47:05

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

ЧТО ПРОИЗОШЛО

ТО САМОЕ, анон, то самое.
У меня под боком явно гетеросексульный мужик пришедший со своей спутницей, на моменте когда Флетчер схватил Рэя за ногу, походу словил микрооргазм, так он там пищал и ржал как сучара

#12 2020-03-17 00:32:05

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

ТО САМОЕ, анон, то самое.

Не, это понятно, и понятен подтекст))
Я имел в виду, он в лоб спросил, а-ля ты в жопу даешь / в жопу ебешь, или он это завуалировал под вопрос про стейк, но стейк там был один. Короче, анон тупит над метафорой, вот.

#13 2020-03-17 05:58:55

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

обожэ анончик мне так жаль((((( расскажи как ты себе представляешь этот шип? раймондо и сынок русского кгбэшника пьют чай и обсуждают достоевскага и раймондо пытается наставить его на путь истинный или хотя бы правильно забивать косяк? курение паровозиком в оксфордском сортире и прохладные о том как раймондо в юности понаныкал там бошки по толчкам? аслан открывает раймондо дивный мир хардбаса и адидаса? раймондо неловко улыбается папе аслана подвозя того до дома и показывает что он порядочный бандит и всегда носит под пальто автомат?

Мне последний вариант очень нравится. Причем в ключе, что Рэймонд не только девушку из притона забрал, но и Аслана под предлогом "что приличному парню делать в этом вертепе?". Ну и отвез сперва девушку, а потом охуевшего Аслана к папке. Аслан всю дорогу бычил, матерился и грозился глаз на жопу натянуть, а потом скис и к папе пошел как миленький. А потом, через недельку, позвонил и такой "Нажраться хочу, а не с кем. Ты хоть и говнюк, но не совсем урод вроде. Давай бахнем?"  =)

#14 2020-03-17 07:34:52

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

как же мы заорали с того, что этого блондинистого чувака и его блондинистого батю назвали асланами. обычно русские асланы, тусующиеся в частных английских школах, выглядят немного потемнее...
ну а так фильм охуенный, ходили три раза, гомоэротики додали с лихвой, раймондо сэкс, карапузы любовь, микки и розалинд рилейшеншип гоалс  :great:

#15 2020-03-17 07:53:20

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Короче, наконец-то гай ричи снял что-то годное. До карты деньги два ствола конечно далеко, но хотя бы не днищенский король артур

Артур не был совсем днищенским!

#16 2020-03-17 07:54:16

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Джентльмены охуенные просто от и до. Реймонд реально шипперится со всем, кто (иногда и что) в кадре.
Но я влетел совсем в редкий шип, полный РПСа и страданий

Отредактировано (2020-03-17 07:54:32)

#17 2020-03-17 10:09:37

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Но я влетел совсем в редкий шип, полный РПСа и страданий

Ну не томи!

#18 2020-03-17 11:44:17

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Не знаю о том же мы говорим, но лично я зашипперил Ханнэма с Гаем Ричи  :lolipop:

#19 2020-03-17 11:53:01

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

просто у каждого режиссера есть свой сладкий мальчик муза, вот и все. Тарантино тоже снимает вон почти в каждом фильме Сэмюэль Джексона, а теперь и Лео. так что норрррмально. шип одобрен

#20 2020-03-17 12:35:14

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Микки/Сухой Глаз

:panic:

#21 2020-03-17 12:39:31

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

просто у каждого режиссера есть свой сладкий мальчик муза, вот и все.

У Тарантино с Лео и Сэмюэлем вроде не было такого, гм, тесного сотрудничества  :lolipop:  Хотя может я чего-то не знаю, но у них с Чарли прямо искрит.
Одна беда - это совсем больноублюдочный мелкопейринг

#22 2020-03-17 12:39:38

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Не знаю о том же мы говорим, но лично я зашипперил Ханнэма с Гаем Ричи 

Интересный подход :lolipop:

#23 2020-03-17 14:22:29

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

гспд додо уходи
Раймондо на Аслана разве что наблевать может, настолько он "не любит ребят на хмуром" (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

обожэ анончик мне так жаль((((( расскажи как ты себе представляешь этот шип? раймондо и сынок русского кгбэшника пьют чай и обсуждают достоевскага и раймондо пытается наставить его на путь истинный или хотя бы правильно забивать косяк? курение паровозиком в оксфордском сортире и прохладные о том как раймондо в юности понаныкал там бошки по толчкам? аслан открывает раймондо дивный мир хардбаса и адидаса? раймондо неловко улыбается папе аслана подвозя того до дома и показывает что он порядочный бандит и всегда носит под пальто автомат?

Мне последний вариант очень нравится. Причем в ключе, что Рэймонд не только девушку из притона забрал, но и Аслана под предлогом "что приличному парню делать в этом вертепе?". Ну и отвез сперва девушку, а потом охуевшего Аслана к папке. Аслан всю дорогу бычил, матерился и грозился глаз на жопу натянуть, а потом скис и к папе пошел как миленький. А потом, через недельку, позвонил и такой "Нажраться хочу, а не с кем. Ты хоть и говнюк, но не совсем урод вроде. Давай бахнем?"  =)

#24 2020-03-17 14:25:02

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

гспд додо уходи

а вот и вахтеееееры подъехали (голосом Михалкова)
ты чего на чужие фаноны наезжаешь? я вот кстати вообще не уверена что фандом взлетит и кто-то чего напишет.

#25 2020-03-17 14:34:26

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Запрети мне наезжать на фаноны, где логики нет  :troll:
Ну не взлетит и не взлетит, че бухтеть-то. На цифре выйдет, может хотя бы гифок нарежут :D

Анон пишет:
Анон пишет:

гспд додо уходи

а вот и вахтеееееры подъехали (голосом Михалкова)
ты чего на чужие фаноны наезжаешь? я вот кстати вообще не уверена что фандом взлетит и кто-то чего напишет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума