Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-15 23:02:35

Анон

Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Джентльмены КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/1143242/
Джентльмены Вики https://en.wikipedia.org/wiki/The_Gentlemen_(2020_film)
Тег на Фикбуке https://ficbook.net/fanfiction/movies_a … hentljmeni
Тег на АО3 https://archiveofourown.org/tags/The%20 … 019)/works

Обсуждаем, охуваем, шипперим Раймондо с баулом, с плащ-палаткой, с кэпкой и с мылом.

Кого ты шипперишь, анон?

  1. Рэймонд/Флетчер(голосов 27 [34.62%])

    34.62%

  2. Рэймонд/Микки(голосов 22 [28.21%])

    28.21%

  3. Рэймонд/Тренер(голосов 35 [44.87%])

    44.87%

  4. Рэймонд/Микки/Розалинд(голосов 16 [20.51%])

    20.51%

  5. Микки/Розалинд(голосов 28 [35.9%])

    35.9%

  6. Микки/Сухой Глаз(голосов 3 [3.85%])

    3.85%

  7. Рэймонд/Сухой Глаз(голосов 1 [1.28%])

    1.28%

  8. Микки/Мэтью(голосов 4 [5.13%])

    5.13%

  9. Рэймонд/Розалинд(голосов 0 [0%])

    0%

  10. другое(голосов 8 [10.26%])

    10.26%

Всего голосов: 78

Гости не могут голосовать


#51 2020-03-18 15:50:21

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:

    у актеров разница 20 лет

11 ващет

У Хью Гранта и Ханнэма? Гранту 59, Ханнэму 39.

я про макконахи и ханнама

#52 2020-03-18 16:28:08

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

я про макконахи и ханнама

Но до этого обсуждали Рэймонда и Флетчера.

#53 2020-03-18 16:40:28

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Микки/Сухой Глаз

Это вообще хоть где-нибудь происходило?(

#54 2020-03-19 03:58:14

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:
Анон пишет:

Микки/Сухой Глаз

Это вообще хоть где-нибудь происходило?(

О, я знаю где это могло бы произойти. Вот в автосервисе Розалинд, ровно после того, как Микки влетел туда и застал Сухого глаза за попыткой изнасиловать Розалинд. Только вот выстрелил ему не в башку, а в колено, к примеру. И отнонконил жОстко, прям на том же столе.  =)

#55 2020-03-19 07:28:32

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Или в качестве грязной фантазии Флетчера

#56 2020-03-19 11:38:25

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Варианты есть, контента вообще нет) я думал если честно это почти сразу появится. Но видимо мёртвые не так привлекательны)))

#57 2020-03-19 11:56:01

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

а я прикиньте, когда смотрела не узнала Хью Гранта, говорю такая еще "лицо знакомое, наверное какой-то известный в британии актер"  :lol:

#58 2020-03-19 12:10:52

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Варианты есть, контента вообще нет) я думал если честно это почти сразу появится. Но видимо мёртвые не так привлекательны)))

А кто там мертвый, кроме Сухого глаза и Аслана?
Говорю вам, это всё китайщина!

#59 2020-03-19 12:45:33

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:
Анон пишет:

Варианты есть, контента вообще нет) я думал если честно это почти сразу появится. Но видимо мёртвые не так привлекательны)))

А кто там мертвый, кроме Сухого глаза и Аслана?
Говорю вам, это всё китайщина!

Ещё Лорд Джорд и Фу/ак. Точно китайщина!  =D

#60 2020-03-19 13:06:51

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Сухого глаза и Аслана

вот и пейринг тоже подъехал

#61 2020-03-19 13:13:43

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Грустно надеюсь на то, что может после релиза фильма в цифре народ подтянется :panic:

#62 2020-03-19 13:46:32

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сухого глаза и Аслана

вот и пейринг тоже подъехал

Додайте Сухого Глаза хоть где-то  :sadcat:

#63 2020-03-19 13:51:44

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Я от Микки и Розалинд сгорела нахуй. Всего несколько сцен, а искры летят, даже когда просто рядом стоят. В кои-то веки горячая криминальная парочка, а не мудак и жинка, которая ему мозги ложечкой кушает (Сопрано и Брекинг Бэд, я смотрю на вас).

#64 2020-03-19 19:30:26

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон, как и многие другие, шипнул с Реем всех троих. Правда, исключительно в разных временных отрезках.
С Флэтчером вообще после событий фильма не могу шипперить по двум причинам:
1.Анон реецентричен и в его хэдах Рей после такого разве что не пристрелит Флэтчера, и то только потому, что тот будет нужен Микки
2. Спасибо кому-то в твиттере, что выложил фотки Гранта с морей, я, видимо, не настолько геронтофил  =D
А вообще мне кажется, что они не только бывшие, но и Флэтчер у них как информатор числится. 

Знакомство Микки и Рея тоже очень интересная тема, тут столько всего развернуть можно.
Отдельно мне не дает покоя, что у них троих похожие(?) кольца на мизинцах. Чувствую, как только релизнут наконец, затру до дыр фильм  :yeah:

#65 2020-03-19 19:40:32

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Я от Микки и Розалинд сгорела нахуй. Всего несколько сцен, а искры летят, даже когда просто рядом стоят. В кои-то веки горячая криминальная парочка, а не мудак и жинка, которая ему мозги ложечкой кушает (Сопрано и Брекинг Бэд, я смотрю на вас).

Вот на фоне этого я очень горю с иностранных и русских статей/обзорщиков, которые в один голос называют фильм тру мужицким, отдушиной от всеобщей толерантности, toxic masculinity и прочей залупой.
Микки литерали хочет на пенсию, варить детей, рожать борщи, у него, в принципе, очень равные отношения с Розалинд.
Рэй очень спокойно терпит поведения Флэтчера там, где мог бы и не терпеть. (Топ о боттом вообще отдельная тема)
Флэтчер и Мэттью - это совсем без комментариев.
Тренер - самоотверженная многодетная мать.
И я смотрю на это просто ??? Если это новый стандарт тру мужицких фильмов, то я не против.

#66 2020-03-19 19:47:22

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Не знаю о том же мы говорим, но лично я зашипперил Ханнэма с Гаем Ричи  :lolipop:

Аноооон,  :friends: 
Чарли вообще интересный по характеру человек, а то как он рассказывает, как специально летал с Гаем чай попить и интервью, на котором Чарли такой "Я много рассказал Гаю про этот бизнес" и Гай "Я это десять лет назад написал вообще-то" просто золото. И то, как они в шахматы играли  :heart:

#67 2020-03-19 19:50:18

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

Охуенный фильм наконец-то за последние месяца новинок. Весь зал орал чаечкой, а мы как вышли после составляли списоа пасхалок и отсылок к прошлым фильмам.

Анонче, а расскажи про пасхалки, пожалуйста?

#68 2020-03-19 21:15:12

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуенный фильм наконец-то за последние месяца новинок. Весь зал орал чаечкой, а мы как вышли после составляли списоа пасхалок и отсылок к прошлым фильмам.

Анонче, а расскажи про пасхалки, пожалуйста?

давайте вместе вспоминать. я смотрел один раз, щас по памяти сразу сплыло: когда рэй сказал, что пошел спать, а флетчер ему "можно с тобой?" - имхо это отсылочка к рокнрольщику, когда раз-два попросил мямлю завезти его домой, чтоб он поспал, и боб такой повернулся и спросил "можно с тобой?", и раз-два ему по шапке дал

#69 2020-03-19 21:19:45

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуенный фильм наконец-то за последние месяца новинок. Весь зал орал чаечкой, а мы как вышли после составляли списоа пасхалок и отсылок к прошлым фильмам.

Анонче, а расскажи про пасхалки, пожалуйста?

Вопрос про верхний или нижний (стейк) - анону показался отсылкой к похожей фразе в Анклах, когда Соло и Илья выбирали кто какой замок ломать будет :evil:

#70 2020-03-19 22:19:32

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Охуенный фильм наконец-то за последние месяца новинок. Весь зал орал чаечкой, а мы как вышли после составляли списоа пасхалок и отсылок к прошлым фильмам.

Анонче, а расскажи про пасхалки, пожалуйста?

давайте вместе вспоминать. я смотрел один раз, щас по памяти сразу сплыло: когда рэй сказал, что пошел спать, а флетчер ему "можно с тобой?" - имхо это отсылочка к рокнрольщику, когда раз-два попросил мямлю завезти его домой, чтоб он поспал, и боб такой повернулся и спросил "можно с тобой?", и раз-два ему по шапке дал

Это как раз единственная, которую я поняла) Рокнрольщика я помню нормально еще, а вот другие фильмы Ричи надо бы пересмотреть.

#71 2020-03-19 22:31:09

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю о том же мы говорим, но лично я зашипперил Ханнэма с Гаем Ричи  :lolipop:

Аноооон,  :friends: 
Чарли вообще интересный по характеру человек, а то как он рассказывает, как специально летал с Гаем чай попить и интервью, на котором Чарли такой "Я много рассказал Гаю про этот бизнес" и Гай "Я это десять лет назад написал вообще-то" просто золото. И то, как они в шахматы играли  :heart:

Чарли прямо маленький (немаленький) сталкер  :yeah:
А ещё Гай заказал для Чарли персональный Экскалибур  :heart:

#72 2020-03-20 02:07:30

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю о том же мы говорим, но лично я зашипперил Ханнэма с Гаем Ричи  :lolipop:

Аноооон,  :friends: 
Чарли вообще интересный по характеру человек, а то как он рассказывает, как специально летал с Гаем чай попить и интервью, на котором Чарли такой "Я много рассказал Гаю про этот бизнес" и Гай "Я это десять лет назад написал вообще-то" просто золото. И то, как они в шахматы играли  :heart:

Чарли прямо маленький (немаленький) сталкер  :yeah:
А ещё Гай заказал для Чарли персональный Экскалибур  :heart:

На моменте, когда Гай назвал Чарли naughty girl  у меня затрещало ебало, а на фразе It cost the price of a small airplane развалилось окончательно 💔
Еще я помню, что Гай точно его водил по магазинам закупать костюмы, и, если я не ошибаюсь, Макконахи потом свои забрать разрешили, а Чарли нет  =D

#73 2020-03-20 07:01:47

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон пишет:

На моменте, когда Гай назвал Чарли naughty girl  у меня затрещало ебало, а на фразе It cost the price of a small airplane развалилось окончательно 💔

Ну что ты творишь  :heart:
Хотя у меня ещё ебло треснуло ещё на фразу "Я придумал кастинг через Гая Ричи", а Гай начал суетиться, мол, ты о чем это собираешься рассказать?  ;D

Анон пишет:

Еще я помню, что Гай точно его водил по магазинам закупать костюмы, и, если я не ошибаюсь, Макконахи потом свои забрать разрешили, а Чарли нет 

Водил, водил. Ну у Макконахи костюмы на заказ пошиты, а Чарли Гай может ещё подобрать  :please:  :lolipop:

#74 2020-03-20 07:57:50

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

Анон припер таких лебедей, каких тут еще не было.
1. Женщину Мэтью зовут Джеки. Анону вообще похуй, что это другая актриса, анон все равно волевым решением постановил, что Джеки в одном фильме Гая Ричи и Джеки в другом фильме Гая Ричи, то есть в Рок-н-рольщике, - один и тот же персонаж. Только там она трахала Советника и всех остальных, кого скажет Арчи (а также Арчи, я полагаю: по крайней мере, после Советника вечеряла она у него и Ленни говорил "налей ей еще выпить"). А с годами ее активы подросли и теперь она выкачивает деньги из более крупной рыбы типа Мэтью: заплывшей в Лондон недавно и не знакомой с ее историей. При этом Микки ее знает давно и про себя над Мэтью душевно кекает.
2. Никто не помешает мне считать, что Розалинд с Джеки - бывшие коллеги из одной тусовки. Еще Таню из Карты, деньги, два ствола-2 сверху - и вообще будет трио всем на зависть.
3. Не вижу ни одной причины, по которой они не могли бы оказаться в одной постели: помимо клиентов, после клиентов, на групповушке у двух и более клиентов - или в рамках "шоу" для одного.
4. Я просто хочу тройничок Микки-Джеки-Арчи и ничего мне не помешает.
5. И гетный приквел про знакомство Микки с женой.
6. Желаю считать, что Рэймонд в свое время вляпался в Джонни Квида, и его яростная ненависть к торчкам-гердосникам напрямую связана с этим чудесным знакомством. Если учесть, что события Рок-н-ролльщика были 12 лет назад, а расцвет разъеба от Джонни - еще раньше, получается, что Рэй встретил его совсем в начале карьерного и жизненного пути, когда Рэя к такому золоту не готовило ровно нихуя.
7. Поскольку Рэй - это Чарли Ханнэм, а Чарли Ханнэм - это "золотко" из Квир эз фолк, желаю видеть его историю следующим образом:

Скрытый текст

8. Я не вижу ни одной причины, по которой юный Рэй не мог повстречаться с Красавчиком Бобом. И многому у него научиться.

#75 2020-03-20 08:00:32

Анон

Re: Джентльмены/The Gentlemen (фильм Гая Ричи)

а не мудак и жинка, которая ему мозги ложечкой кушает (Сопрано и Брекинг Бэд, я смотрю на вас).

Здесь это оффтоп, но хуй знает, почему у тебя Сопрано и Брейкин Бэд стоят в одном углу. Кармелла с Тони - вполне себе пара, кто еще так слажено в четыре руки будет наличку прятать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума