Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2024-04-04 11:59:53

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Сварил гречку с овощами и ролтоновским бульоном, залил молоком и ем. Радуюсь, что никто не видит.

#1052 2024-04-07 08:57:08

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Блин, иногда что-то нападает, и анон заваривает себе куриный дошик... Прям охота его порой.

#1053 2024-04-07 09:00:07

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Блин, иногда что-то нападает, и анон заваривает себе куриный дошик... Прям охота его порой.

У меня то же с говяжим. Я как-то две недели боролся с собой, в итоге в момент заливания лапши аж руки тряслись от предвкушения  :lol:

#1054 2024-04-09 15:10:45

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Мечтаю о двойной порции дошиковского чачжан мен, но пока с диетой не могу себе позволить  :sadcat:

#1055 2024-04-09 16:35:49

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Тут с чувством ностальгии купил ливерной колбасы))) умял в одиночку с удовольствием))) домашние брезгливо принюхивались)))

#1056 2024-04-10 23:53:22

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Тут с чувством ностальгии купил ливерной колбасы))) умял в одиночку с удовольствием))) домашние брезгливо принюхивались)))

Ливерная ещё с горчицей хорошо идёт

#1057 2024-04-11 00:12:35

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Тут с чувством ностальгии купил ливерной колбасы

Моя мама делала с ней яичницу, оч вкусно, хотя и странно.

#1058 2024-04-12 08:43:44

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон любит иногда поесть вонючие шоколадки. Типа розового шоколада и всё такое подобное. Охота, блин, иногда.

#1059 2024-04-12 09:23:36

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Ливерная ещё с горчицей хорошо идёт

и со ржаным хлебушком :love:

#1060 2024-04-19 13:47:07

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Я свою любимую сладкую намазку вовсе не считаю отвратительной, а моя семья считает. Пробиваю в блендере обычный плавленный сыр и вареную сгущенку (или любой густой топпинг/джем). Потом на булку или даже просто так ем с чаем.

#1061 2024-04-19 13:53:33

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Кровяная колбаса. Просто кровяная колбаса (и любые производные крови, включая гематоген).  :sadcat: 1) ее сложно найти 2) у нее очень короткий срок жизни, и целый батон анон съесть за пару дней не успевает, а резать его не принято 3) какого хуя ее стали делать с гречкой?  :sadcat:

Где еще и в каких рестиках в ДС можно попробовать какие-нибудь блюда из крови?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 … 0%B2%D0%B8

#1062 2024-04-19 13:59:18

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Ирландскую кухню посмотри, там такое популярно.

#1063 2024-04-19 14:20:49

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

и со ржаным хлебушком :love:

кровянка с ним еще хорошо идет. Моя большая извращенная любовь.


Анон пишет:

2) у нее очень короткий срок жизни, и целый батон анон съесть за пару дней не успевает, а резать его не принято 3) какого хуя ее стали делать с гречкой?

Ее можно замораживать в морозилке без потери качества (если потом обжаривать. а не есть сырой)
С гречкой ее делали примерно всегда. Лет так 20 точно.

Кстати, если у тебя* в городе есть "белорусские колбасы" или что-то в этом духе, то там почти всегда бывает. И на рынках выходного дня.

Отредактировано (2024-04-19 14:26:10)

#1064 2024-04-19 14:28:48

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Ирландскую кухню посмотри, там такое популярно.

Предлагаешь ехать в Ирландию? Наивно с твоей стороны полагать, что в ирландских пабах в ДС подают что-то, принципиально отличающееся от любой шашлычной.

Анон пишет:

Кстати, если у тебя* в городе есть "белорусские колбасы" или что-то в этом духе, то там почти всегда бывает. И на рынках выходного дня.

Да, есть, буквально недавно нашел, очень рад.

Отредактировано (2024-04-19 14:29:12)

#1065 2024-04-19 14:40:39

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Наивно с твоей стороны полагать, что в ирландских пабах в ДС подают что-то, принципиально отличающееся от любой шашлычной.

Надо сказать, раньше в ирландских пабах ДС действительно можно было встретить черный пуддинг (иногда аутентичный, иногда тупо кровянку) и какой-то суп на крови с потрошками.

#1066 2024-04-19 14:49:04

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Надо сказать, раньше в ирландских пабах ДС действительно можно было встретить черный пуддинг (иногда аутентичный, иногда тупо кровянку) и какой-то суп на крови с потрошками.

Анон, в ирландских пабах в ДС в этом году даже почти нигде не праздновали день святого Патрика.
А ты не помнишь, где это все было?

#1067 2024-04-19 15:48:19

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон, это было чуть ли не в доковидные времена. Сомневаюсь, что в пабах вообще осталась аутентика, пивные закуски и базовое меню хотя бы точно окупится.
Пуддинг был в пабе на Мясницкой (Моллис вроде), в ныне почившей Молли Мэлоун на Бауманской был завтрак с яичницей и типа пуддингом (на самом деле жареной кровянкой), в Кэтти О'Ши на Проспекте Мира был пуддинг-пуддинг, но ппц давно. Суп видел в пабе (возможно, английском) на Китай-городе, но тоже давно.

#1068 2024-04-20 20:47:25

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Сейчас на вынужденной веганской диете и внезапно пристрастился к гороховой каше/супу с маянезиком и жареным луком. Не то чтоб прям отвратительно, но добровольно я раньше такое есть не стал бы.

#1069 2024-04-21 12:28:50

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Пуддинг был в пабе на Мясницкой (Моллис вроде), в ныне почившей Молли Мэлоун на Бауманской был завтрак с яичницей и типа пуддингом (на самом деле жареной кровянкой), в Кэтти О'Ши на Проспекте Мира был пуддинг-пуддинг, но ппц давно. Суп видел в пабе (возможно, английском) на Китай-городе, но тоже давно.

Принято, спасибо  :heart:

#1070 2024-04-21 13:02:28

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Анон любит иногда поесть вонючие шоколадки. Типа розового шоколада и всё такое подобное. Охота, блин, иногда.

Розовый - это с розами?  :heart: Люблю еду с розами, варенье, лукум, вот это всё. А почитаешь отзывы к розовому варенью - чувствуешь себя полным извращенцем.
Кстати, розовое варенье пару лет не покупал...

#1071 2024-04-21 13:06:17

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Тут с чувством ностальгии купил ливерной колбасы))) умял в одиночку с удовольствием))) домашние брезгливо принюхивались)))

:slow1: А ещё с ней получаются очень вкусные пирожки

#1072 2024-04-21 13:40:38

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, он для суровых желудков, от гвоздей мало чем отличается.

Майонезные салаты я люблю и хорошо их переношу, а вот три дня блевал, хоть и без скорой обошлось, от легенького коктейля студента: кола + кофе. Мне никогда так паршиво не было, хотя колу переношу нормально, а кофе вообще литрами пью.

А коньяк?! Почему ты его пил без дезинфекции?

Извини, анон))) В студенчестве я его очень любил. Его желательно осторожно наливать в высокий прочный стакан, потом плотно накрыть ладонью и аккуратно стукнуть об коленку. И тогда он из-под ладони выпрыгивает празнично, как шампанское, и если стакана не хватит, заливает весь стол! Жизнерадостный очень коктейль... И пенка такая нежная. Ну и улетаешь с него очень быстро. Экономичный, да, хоть и с коньяком. В институте, где учился мой партнер, такой называли Бэтменом, за скорость улетания... А в моем пили просто так, без названия. Весело было.

#1073 2024-04-21 13:55:31

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

легенького коктейля студента: кола + кофе

А что с ним может быть не так? Типа, именно в этом сочетании, если по отдельности ингредиенты нормально переносятся? Загадочно, нужна пояснительная бригада химиков
заинтересовавшийся дранон

#1074 2024-04-21 17:34:33

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Загадочно, нужна пояснительная бригада химиков

Имхо, дохуя кофеина. Анон щас в аптеке работаем, раньше был в биохиме. И вот у нас такое на учебе было «коктейль из анекдота» хдд
снится студенту сон: входит сердце и извиняется; «ничего что я без стука?»

#1075 Вчера 01:03:43

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

А окрошка на кефире считается отвратительной едой? Знаю, её многие не любят. Если захочу - меня аж ломает! Вот вчера сделала, она за ночь настоялась, ум-ням-ням!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума