Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-07 16:53:18

Анон

Мирного обсуждения ОЭ тред

Если есть на этом форуме аноны, которым хочется спокойно обсудить персонажей, подрочить на них или актеров, не отвлекаясь на окделло-срачи, го сюда. Подрочим на Женечку Шварцмана, обсудим, с кем оставить Алву встречать счастливую старость и что там есть свеженького в слеше/гете/джене без срачей и переходов на личности

локальные правила треда

Форум автора (ЗФ)
ВК автора
ВК сериала "Этерна"
Цикл "Отблески Этерны"
"Этерна: Часть первая" на Кинопоиске.

#2 2021-02-07 16:59:11

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Ну оке, давайте на два треда сидеть:) Чем больше, тем лучше.

#3 2021-02-07 16:59:54

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

О, давайте попробуем  :heart:

#4 2021-02-07 17:04:01

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Надеюсь, все душнилы останутся в соседнем треде. Анончики, а есть тут еще люди, которые вздрочили на Шварцмана как я? Анон, в целом, представлял себе Валю несколько иначе, но увидел эту карамелину и взвыл хачухачухчу!  :wankerboy: :wankerboy: :wankerboy:  Правда, хз, чоб я с ним делал, если б мне его дали, ибо дрочу тупо как на охуенно красивую куколку ггг

#5 2021-02-07 17:07:07

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Вам имеет смысл переименоваться в тред мирных дрочеров тогда, не?  :lol:

#6 2021-02-07 17:08:04

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:

Надеюсь, все душнилы останутся в соседнем треде. Анончики, а есть тут еще люди, которые вздрочили на Шварцмана как я? Анон, в целом, представлял себе Валю несколько иначе, но увидел эту карамелину и взвыл хачухачухчу!  :wankerboy: :wankerboy: :wankerboy:  Правда, хз, чоб я с ним делал, если б мне его дали, ибо дрочу тупо как на охуенно красивую куколку ггг

Мне его внешка идеально во вкусы легла, но шипперить не с кем  :lol: Каноничное взаимодействие с Арно совсем не трогает, с Алвой мне не нравится, а больше вроде и не с кем. Буду просто любоваться)

Отредактировано (2021-02-07 17:08:51)

#7 2021-02-07 17:10:27

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Ну, я Валю хотела бы ближе к книжной иллюстрации. А тут актер красив, но с образом не совпадает:). Хотя сначала я бы хотела на него в сериале глянуть, может, впишется, как родной.

#8 2021-02-07 17:18:00

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Чот мне кажется, не взлетит, срачи — это столп, основа и главная духовная скрепа ОЭ-фандома :lol: но почему бы не попробовать
Меня ужасно умилили тусующие вместе актеры пиздюков, в смысле Арно, Дика и Вали, я аж сериал больше ждать начал!

#9 2021-02-07 17:20:24

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

*вкатывается в тред*
Спасибо тебе, анончик, запиливший его  :iloveyou:  В основной в последнее время без средств специальной защиты не зайти.

Отредактировано (2021-02-07 17:21:12)

#10 2021-02-07 17:21:47

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:

Чот мне кажется, не взлетит, срачи — это столп, основа и главная духовная скрепа ОЭ-фандома

Ну, еще обсуждение сериала! Там пока сраться не о чем.

#11 2021-02-07 17:23:16

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:

Ну, еще обсуждение сериала! Там пока сраться не о чем.

Да ладно, там же только клочья летят, кто страшный, кто старый, кто мискаст.

#12 2021-02-07 17:25:55

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Я вообще думала, что к выходу нового тома хотелось бы создать мирный тред и обсудить это дело в спокойной обстановке, потому что я ОЭ до сих пор читаю на горении и любви к отдельным персонажам, ради дрочки и лулзов, а все эти душные обличительные срачи о том, кто у Камши больший мудак, мне абсолютно не интересны. Так что обсуждать, видимо, будем здесь))

#13 2021-02-07 17:27:17

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:

ОЭ до сих пор читаю на горении и любви к отдельным персонажам, ради дрочки и лулзов, а все эти душные обличительные срачи о том, кто у Камши больший мудак, мне абсолютно не интересны.

Вот аналогичная фигня анончик. Хочется банально спокойно попиздеть за канон, сериал и любимых персонажей без этих бесконечных набегов душноты и воя

#14 2021-02-07 17:27:40

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Так насчет нового тома уже точно?
А то я тут подумываю, не перечитать ли опупею с начала, потому что уже плохо ряд моментов помню, хотелось бы подгадать к выходу:).

#15 2021-02-07 17:30:58

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Ыыыы, хочу новый том, сборы мстюнов на виликую битву, приддоньяк, алвамарсель и все такое, про мелкого Карла тоже хочу.

#16 2021-02-07 17:37:15

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

На февраль анонса нету

#17 2021-02-07 17:38:55

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон надеется, что в каноне оставят сцену, где Робер кружит на руках лже-Мэллит в прозрачной юбке. Анон как-то видел похожую сцену в проходном сериале - это было очень красиво, а актер там уступал Крайнову. :please:

#18 2021-02-07 17:46:20

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

А я пытался в ОЭ, но не понравились имена явно романского происхождения и вся эта южноевропейско-средиземноморская атмосфера, я германофил. И тут мне рассказали, что есть еще Дриксен, и показали фичок про Бермессера. Вот по этому я мог бы возгореться, нелюбимые авторами персонажи мне, как правило, тоже заходят. В какой книге начинает расти плотность персов с приставочкой "фок"?
И сорян, если отдавил какую-то мозоль фандому. ))

#19 2021-02-07 17:49:34

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:

Ну, я Валю хотела бы ближе к книжной иллюстрации. А тут актер красив, но с образом не совпадает:). Хотя сначала я бы хотела на него в сериале глянуть, может, впишется, как родной.

Мне он тоже не совпадает с образом, но визуально молодой человек красивый и в Аутло он смотрится очень и очень недурно. Во всяком случае не деревянный и в динамике не плох. Хочу посмотреть, как он поначалу будет играть отмороженного на публике Валю

#20 2021-02-07 17:51:26

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:

В какой книге начинает расти плотность персов с приставочкой "фок"?

Кажется, в четвертой, в "Зимнем изломе". По крайней мере, там точно есть Кальдмеер и Руперт.

#21 2021-02-07 17:54:11

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:

В какой книге начинает расти плотность персов с приставочкой "фок"?

С "Зимнего излома", так как раз появляется флот Дриксен

#22 2021-02-07 17:56:35

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:

Так насчет нового тома уже точно?
А то я тут подумываю, не перечитать ли опупею с начала, потому что уже плохо ряд моментов помню, хотелось бы подгадать к выходу:).

Плюс многа. Как раз к премьере надо бы обновить знание канона.

#23 2021-02-07 18:16:56

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:

Мне его внешка идеально во вкусы легла, но шипперить не с кем  :lol: Каноничное взаимодействие с Арно совсем не трогает, с Алвой мне не нравится, а больше вроде и не с кем. Буду просто любоваться)

С Лионелем?

#24 2021-02-07 18:19:25

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:

С Лионелем?

Мне Лионелю такую красоте жалко отдавать, пускай, вон, с Мэллит возится! Лично я буду ждать Жермона! Ну и вдруг у них с Арно на экране прям заискрит?

#25 2021-02-07 18:21:14

Анон

Re: Мирного обсуждения ОЭ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так насчет нового тома уже точно?
А то я тут подумываю, не перечитать ли опупею с начала, потому что уже плохо ряд моментов помню, хотелось бы подгадать к выходу:).

Плюс многа. Как раз к премьере надо бы обновить знание канона.

А я уже перечитываю первую, аноны! Как много интересных мелочей забылось, оказывается) А ведь думала, что хорошо помню первые три книги))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума