Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 12:02:53

Старый Слоупок

Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Здесь либо будет, либо не будет шапка.

#2 2021-07-22 14:12:47

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И этот тоже угашенный

Он там еще и пукнул, что в два раза старше Кириеги  :lol: взрослый, даже пожилой человек с лексиконом ракового дебила!..

Знаете, молодое нечто неизвестного анонимного пола, когда рак придет к вам в дом, а он любит посещать малолетних недоразвитых детишек, вместо уроков наяривающих с планшета, купленного мамкой, гадости в Сети, которые думают, что анонимны и попочка их в безопасности. Вот только не думаю, что ты настолько умен, чтобы MAC-адрес устройства своего подменить, так что на твоем бы месте я копила на химию, она дорого стоит. И готовилась срать под себя.

#3 2021-07-22 14:16:50

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

Знаете, молодое нечто неизвестного анонимного пола, когда рак придет к вам в дом,

Рак уже пришёл ко мне в тред и выдал этот поток бреда.

#4 2021-07-22 14:19:52

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаете, молодое нечто неизвестного анонимного пола, когда рак придет к вам в дом,

Рак уже пришёл ко мне в тред и выдал этот поток бреда.

Ну я б на твоём месте про онкологию вообще не шутил. Какой нужно быть гнидой, чтоб человеку этого желать, ну или выёбываться своей крутостью. Чё как, мил человек, готов выложить полтос из кармана на половину терапевтической дозы химии при учёте того, что онкологические программы свёрнуты, а половина препаратов (в том числе противоопухолевые) ещё и стали санкционные?
Учти, гепатоцеллюлярные раки в Рашке плохо лечатся, за рубежом тоже. Канцеры лёгких молодеют, половина больных попадают на приём после проявления клинической симптоматики да ещё и с метастазированием.

#5 2021-07-22 14:20:13

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

И готовилась срать под себя.

Ты уже.

#6 2021-07-22 14:21:13

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

Вот только не думаю, что ты настолько умен, чтобы MAC-адрес устройства своего подменить, так что на твоем бы месте я копила на химию, она дорого стоит. И готовилась срать под себя.

Эй, это ты меня грозишь вычислить по ойпи и прийти ко мне домой? Или... или ты собираешься наслать на меня проклятие по ойпи, чтобы я заболел?
Боже, боже.
Боже, боже, боже, боже...  :facepalm:

#7 2021-07-22 14:22:03

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

готовилась срать под себя.

Ты, я погляжу, пришел, чтобы дать мастер-класс...

#8 2021-07-22 14:22:53

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

Ну я б на твоём месте про онкологию вообще не шутил.

Глаза разуй, на что я отвечаю. 9533 - рак, пожирающий тред, это не шутки

#9 2021-07-22 14:26:57

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Ядреная Зима пришла, чтобы показать свою ядреность анонимам?

#10 2021-07-22 14:29:57

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только не думаю, что ты настолько умен, чтобы MAC-адрес устройства своего подменить, так что на твоем бы месте я копила на химию, она дорого стоит. И готовилась срать под себя.

Эй, это ты меня грозишь вычислить по ойпи и прийти ко мне домой? Или... или ты собираешься наслать на меня проклятие по ойпи, чтобы я заболел?
Боже, боже.
Боже, боже, боже, боже...  :facepalm:

Кому ойпи щас нужен?

#11 2021-07-22 14:31:24

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

Ядреная Зима пришла, чтобы показать свою ядреность анонимам?

Ты фанат её, что ли?

#12 2021-07-22 14:34:44

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Что за моралофаг перепутал ракование в тырнетике с пожеланием болезни и порвался по этому поводу?

#13 2021-07-22 14:35:52

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Господи, что тут происходит? Набег военов Октан?

#14 2021-07-22 14:38:09

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

Кому ойпи щас нужен?

Ну, видимо, черным-пречерным проклинашкам нужен, иначе проклятие не доберется до адресата.
Впрочем, до меня проклятие в любом случае не доберется, меня от злых людей защищают Аштар Шеран, Птааг, Иисус и Горлой. Они возвращают все направленное на меня зло тому, кто его пытается отправить. С довеском  :trollface:

#15 2021-07-22 14:38:54

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Ахах, это кажись Зима пришла доказывать, как же ей срать на анонов.

#16 2021-07-22 14:38:57

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

Что за моралофаг перепутал ракование в тырнетике с пожеланием болезни и порвался по этому поводу?

Там где-то вначале анон взбзднул нащёт Ядерной и её рака. А прикинь если рил у человека рак и тут кто-то выебнулся?

#17 2021-07-22 14:40:29

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только не думаю, что ты настолько умен, чтобы MAC-адрес устройства своего подменить, так что на твоем бы месте я копила на химию, она дорого стоит. И готовилась срать под себя.

Эй, это ты меня грозишь вычислить по ойпи и прийти ко мне домой? Или... или ты собираешься наслать на меня проклятие по ойпи, чтобы я заболел?
Боже, боже.
Боже, боже, боже, боже...  :facepalm:

Кому ты нужен. ты уже обречен, это видно по твоим комментам, Лунтик))

#18 2021-07-22 14:41:08

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому ойпи щас нужен?

Ну, видимо, черным-пречерным проклинашкам нужен, иначе проклятие не доберется до адресата.
Впрочем, до меня проклятие в любом случае не доберется, меня от злых людей защищают Аштар Шеран, Птааг, Иисус и Горлой. Они возвращают все направленное на меня зло тому, кто его пытается отправить. С довеском  :trollface:

Ктулху Фхтанг, ёпта  :lol:

#19 2021-07-22 14:42:15

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

Ахах, это кажись Зима пришла доказывать, как же ей срать на анонов.

Где, блять? Она в вк что-то орёт.

#20 2021-07-22 14:43:08

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ядреная Зима пришла, чтобы показать свою ядреность анонимам?

Ты фанат её, что ли?

Я фанат идиотов, которые шутят про всякие страшные болезни в Сети и несут чушь. Судя по тому, как у вас тут пятые точки порвало, фанаты как раз вы.

#21 2021-07-22 14:43:09

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

Там где-то вначале анон взбзднул нащёт Ядерной и её рака. А прикинь если рил у человека рак и тут кто-то выебнулся?

Ядреная, поясняю: здесь "раковый" - это не больной раком, раковый - это ведущий себя, как разрушительная и агрессивная раковая опухоль, разлагающая как минимум тред, в котором сидит, а как максимум - отрицательно воздействующая на форум\ресурс в целом.

#22 2021-07-22 14:44:12

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там где-то вначале анон взбзднул нащёт Ядерной и её рака. А прикинь если рил у человека рак и тут кто-то выебнулся?

Ядреная, поясняю: здесь "раковый" - это не больной раком, раковый - это ведущий себя, как разрушительная и агрессивная раковая опухоль, разлагающая как минимум тред, в котором сидит, а как максимум - отрицательно воздействующая на форум\ресурс в целом.

А ты больше шути про рак, и он непременно к тебе зайдет. Оправдывать невежество и идиотизм - уж увольте.

#23 2021-07-22 14:45:36

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Давайте. напишите еще разок, что раковые больные - дебилы и посмейтесь с этого. Я послушаю ваши оправдания.

#24 2021-07-22 14:45:39

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

А ты больше шути про рак, и он непременно к тебе зайдет.

Какие милые непожелания. Тебе не стыдно быть таким злобным и желать чего-то плохого рандомному человеку, попавшемуся у тебя на пути?

#25 2021-07-22 14:46:16

Анон

Re: Вынос из темы Кириешки, или пожеланий рака по айпи тред

Анон пишет:

напишите еще разок, что раковые больные - дебилы и посмейтесь с этого

Это троллинг тупостью?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума