Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-08-24 18:03:13

Анон

Тред гетных фантазий и отп

Горите по гетному отп? Боитесь упомянуть свою гетную отпшку в фандомных тредах, чтобы не вызвать срач на over9999 страниц? И вообще слэш изо всех щелей заебал? Тогда вам сюда.
Тред для дроча на гет,  гетных накуров, и фиков, а также нытья и жалоб на засилье слэша.
Просьба воздержаться от набросов "а слэшем был бы лучше" и т.д.

#2 2021-08-24 18:12:17

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Вкатился!  :rainbow:

#3 2021-08-24 18:18:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ох, мне сюда. Я вообще ориджи люблю, хотя много орут, как гет заполонил все и он везде, но хорошего на мой личный вкус раз-два и обчёлся.

#4 2021-08-24 18:21:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Боитесь упомянуть свою гетную отпшку

Господи, никогда не боялся говорить про свои отп.
Дрочу на Андринетт (кто смотрел последний сезон, поделитесь че там и как?).
Подшиппериваю на полшишечки Анидалу, Стив/Пегги и Обирин.

#5 2021-08-24 18:23:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Шел 2021 год, гетники и антислэшеры наконец завели себе собственное сообщество  :chearleader:

#6 2021-08-24 18:25:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я вообще ориджи люблю, хотя много орут, как гет заполонил все и он везде, но хорошего на мой личный вкус раз-два и обчёлся.

Это всегда так и везде.
Анон, если есть желание, то можешь рекнуть?
Фэнтези типа Вольхи и etc у Громыко охотно сожру или похожее на Джейн Остин тоже. Только чтобы без живые позавидовали мертвым.

#7 2021-08-24 18:27:00

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Нас пронзают в холиваросрачах https://www.holywarsoo.net/viewtopic.ph … 1#p8341321
С вангованиями!

асибе

Отредактировано (2021-08-24 18:27:39)

#8 2021-08-24 18:30:46

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я постоянно страдаю от того, что в фандомах с всеобщими гейскими любимками шипперю половину этих любимок с женщинами. На упоротых слэшеров, готовых за это хуесосить, к счастью, не натыкался, но отсутствие контента почти всегда очень огорчает. Буду сидеть тут и таскать всякое  ;D

Анон пишет:

Шел 2021 год, гетники и антислэшеры наконец завели себе собственное сообщество  :chearleader:

У нас уже был приют антислэшера, так что мы не первые.

#9 2021-08-24 18:31:03

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

С вангованиями!

:facepalm: что за сказочный угнетенный злыми гетниками долбоеб там пляшет?

#10 2021-08-24 18:32:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

гетники и антислэшеры

Предлагаю не тащить сюда войнушки в песочнице. Антислэшеры могут антислэшить друг друга в собственном треде.

#11 2021-08-24 18:35:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

О, моя остановочка. Позвольте поделиться болью, аноны!

Этот анон долго, много, разнообразно, вкусно и честно пёрся по слэшу. И вот недавно. Внезапно. Посмотрел один старый сериал, который все уже смотрели, а я в силу специфики жанра не хотел, не моя трава короче, но... но там таааакаааая каноничная слэшная пара, оооо, пачиму ты до сих пор не смотрел, анон! (гневно вопрошали все аноновы друзья) ну и вот наконец. Посмотрел.

Аааааа. АААААААААА.

О да, там есть слэш и это вполне канон. И это вполне красивая и дрочная пара. Но блять. Анона внезапнейше!угораздило. УВИДЕТЬ потенциал одного из мужчин этой слэшной пары и довольно левого персонажа женского полу... и проникнуться. Аж до дрожи. Вот это был бы гет. Вот это бы я почитал фичков. Но их тупо нет! Я гуглил, честно. Их нет в природе. Видимо, анон один такой урод, что в довольно малочисленных совместных сценах этих персонажей увидел то, что заставляет анона гореть и трепетать, эх. Остаётся пересматривать эти редкие сцены и снимать жаркие продолжения в своей дурной голове  :please:  =D  :cool:

#12 2021-08-24 18:36:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Гспд, да! да, я тот мудак человек, который в каждом фандоме умудряется шипперить гет и стоит такой тихонько в уголке в гордом одиночестве со своими отпешечками

#13 2021-08-24 18:37:15

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Этот анон долго, много, разнообразно, вкусно и честно пёрся по слэшу. И вот недавно. Внезапно. Посмотрел один старый сериал, который все уже смотрели,

Блять, название-то скажи, интересно же.

#14 2021-08-24 18:37:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

У этого анона даже не с отсутствием гета траблы. Анон с детства фанат одних там больших боевых роботов. Ок, наверное количество сюжетов там ограниченно в принципе и женских персонажей не много, так что, какой уж там гет. Но с некоторых пор почти все творчество любимого фандома этого анона сделано из ябущихся ебоботов  :sadcat:

#15 2021-08-24 18:41:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А я просто вкину красивый арт со своей ОТПшечкой. Осторожно, разница в размерах, возрасте и видовой принадлежности :cool:

#16 2021-08-24 18:45:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

*торжественно вносит гетные отп*

Масс эффект, драконага

Сильм

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-24 18:48:04)

#17 2021-08-24 18:46:00

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон долго, много, разнообразно, вкусно и честно пёрся по слэшу. И вот недавно. Внезапно. Посмотрел один старый сериал, который все уже смотрели,

Блять, название-то скажи, интересно же.

Мне пздец стыдно, анон  :lol:
Это фуллеровский гонебал, а персонажи от которых меня в кои-то веки гетно распидорасило - собственно Лектер и Фредди Лаундс, звезда моя рыженькая, аааа какая же она охуенная сученька, и как же она охуенно смотрится рядом с этим инопланетным куском сексуального Зла :lol:

#18 2021-08-24 18:47:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Не знаком с фандомом, но гора-кун и лес-тян прямо в сердечко попали  :heart:

#19 2021-08-24 18:49:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Анон, если есть желание, то можешь рекнуть?
Фэнтези типа Вольхи и etc у Громыко охотно сожру или похожее на Джейн Остин тоже.

Да почти нечего бу-бу-бу, извините. В смысле у самого такие вот вкусы, и страдаю. Мне лично туда еще норм идет Панкеева (но не всем она заходит), "Замуж с осложнениями", трилогия про Деревянный меч Раткевич (романса там очень мало оно больше джен, но тот что есть - хороший) и ее же "Ближе смерти, дальше счастья", а так же дилогия про эльфов - во второй части приятный гет, и у мужа ейного Сергея Раткевича трилогия про Вирдисс  (начинается, если не путаю, с "тень шпаги") тоже более дженовая, но гет все ж там играет роль какую-то и приятный. Алена Кручко " Одинокая душа для ведьмы с ребенком ", Девлин "Одуванчик в темном саду" - но тут не факт, что гет хорош, меня просто с паукорасы проперло. Может что еще вспомню потом, но сложно

#20 2021-08-24 18:50:38

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Тоже вброшу, что ли.

Энидала

#21 2021-08-24 18:50:46

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Вау, отличный тред, долгой ему жизни  :rainbow:

Анон пишет:

Боитесь упомянуть свою гетную отпшку в фандомных тредах, чтобы не вызвать срач на over9999 страниц? И вообще слэш изо всех щелей заебал?

для статистики сообщу, что меня никто не заебал, и вообще я шипперю и пишу все, что западет в душу: гет, слэш, фем - какая в жопу разница  =D
и дженовыми кишочками заполировать
Щас вот на рейринг буду гетный юст писать. С кишочками для рейтинга  ;D

#22 2021-08-24 18:51:30

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Сильм

АХ  :heart:

#23 2021-08-24 18:54:58

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Да почти нечего бу-бу-бу, извините.

Я про ориджи спрашивал)) Наше русское фэнтези меня давно уже не вдохновляет на подвиги чтения.
Я реально лучше бы просто ориджеписцев почитал, если есть чего) Они как-то ближе к народу)
А так мой удел Дианна Джонс, блин, единственный автор который додавал мне всего  :lol:
Кстати Болиголов в огне прям рекомендую.

#24 2021-08-24 18:57:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я про ориджи спрашивал)) Наше русское фэнтези меня давно уже не вдохновляет на подвиги чтения.

Ну примеры ты привел из фэнтези, согласись так - непоянтно.

Анон пишет:

А так мой удел Дианна Джонс, блин, единственный автор который додавал мне всего  :lol:
Кстати Болиголов в огне прям рекомендую.

О, ее тоже люблю. и это новое название, интересно.

#25 2021-08-24 18:57:35

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

*отпугивает слэшеров*
*Вносит ещё*
Поттериана, куда ж мы без нее

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума