Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-08-24 20:08:13

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Внесу свой гетный отп по фантварям. Так страдаю, что пейринг канонный, а контента (особенно артов) очень мало((

Скрытый текст

#52 2021-08-24 20:09:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я очень люблю сюжеты, где мрачный герой (если он еще и нех, так совсем хорошо) и обычная женщина, иногда поначалу зависимая от него, с которой означенный герой раскрывается и познает любовь.
Типа "Выкорчеванной" Новик, прям обожаю эту книгу.

Но при этом этот сюжет можно и очень сквично для меня подать, что чаще всего и происходит, поэтому я страдаю.

О один рек есть, но хочу еще. Вполне мой кинк. Подкинешь?

#53 2021-08-24 20:10:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Самый огненный для меня гет - это Осколки чести и Барраяр от Буджолд. Эйрел/Корнелия настолько попали мне в кинки своим сближением через выживание, уважением друг к другу и зрелостью, что я теперь всё время ищу похожую динамику.

#54 2021-08-24 20:10:38

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Безумно люблю гетные свиноебские парочки! Где составляющие пейринга — абсолютно аморальные личности, без всяких там сопливых оправдашек.
Плюс +1000 в карму автора, где женщина ещё и использует мужчину.  :please:
Из такого обожаю: Филиппа/Дийкстра, Серсея/Джейме (времён первых двух книг), Юань Сюсю/Сан Цзинсин (кетайцы, но зато какие :yeah: )

#55 2021-08-24 20:19:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

О один рек есть, но хочу еще. Вполне мой кинк. Подкинешь?

Я бы сама была рада рекам, анон. Если что-то найду, то напишу тут, конечно. Сейчас еще могу порекомендовать "Зимнее серебро" той же Новик, там похожая динамика, но эта книга мне понравилась немного меньше.

#56 2021-08-24 20:22:10

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

даладно /прячет за спину пейринг Гриндельвальда с Арианой/

/гордо достает пейринг Гриндельвальда с Виндой Розье/

#57 2021-08-24 20:24:28

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

О один рек есть, но хочу еще. Вполне мой кинк. Подкинешь?

Анон пишет:

Я бы сама была рада рекам, анон.

"Магия ворона" Маргарет Роджерсон

#58 2021-08-24 20:54:35

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Брооооо!!! Я нашёл по этому пейрингу два прекрасных фичка, правда, там не кунарийка. Тактически бросаю через забор!

спасибо, анон!  :heart:

#59 2021-08-24 20:58:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Брооооо!!! Я нашёл по этому пейрингу два прекрасных фичка, правда, там не кунарийка. Тактически бросаю через забор!

И ещё одно спасибо от другого анона, который поставил себе мод на отношения Дориана и фемИнквизитора.  :heart: Они так горячо флиртуют, что невозможно же удержаться и не сшипперить. :heart:

#60 2021-08-24 21:00:02

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

В РПФ тоже бывает гет.
Мой гетный ОТП Брюс Спрингстин и Патти Скелфа

Скрытый текст

#61 2021-08-24 21:12:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон старый закоренелый слэшер, но парочку гетных отп тоже имеет и все в какой-то мере больноублюдочные. Внесу картинки и положу здесь, джаст бикоз ай кэн

драгонага
овердроч
гуррен лаганн

А это просто любимый сериальный пейринг, переживал за их отношения больше, чем за свои  ;D

риппер стрит

#62 2021-08-24 21:23:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

овердроч

О, я их тоже люблю. Но фандомная полиция не дремлет!

#63 2021-08-24 21:28:07

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я по овердрочу зашипперил Вдова/Жнец, Мёрси/Гендзи и (дабл килл!) Трейсер/Солдат 76  :lol:

#64 2021-08-24 21:36:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

шиплю в Драгон Эйдж каноничного гея Дориана с фем!Инквизиторшей,

Зис, просто зис. До чего он же для меня с ней хорош был, я сгорела нахуй. И мой магостраж со стэном из первой части. И хоук с авелин, бож, обожаю гет в да :chearleader:

Пейринг из разряда "скажи его вслух и получи кирпич в лицо": красавчик джек/Афина и джейни спрингс/тимоти. Прямо все стулья до пола прожигаю с них.

И вообще гет люблю больше всего, пейринг на пейринге :heart:

#65 2021-08-24 21:41:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Боитесь упомянуть свою гетную отпшку в фандомных тредах, чтобы не вызвать срач на over9999 страниц? И вообще слэш изо всех щелей заебал?

Два стула, да? Тем, кто способен шипперить и слэш, и гет, справку отдельный тред надо? :lol:
Но на самом деле я рад, что антислэшеры и антигетники еще живы. Есть в этом что-то посконное, кондовое.

#66 2021-08-24 21:50:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
гуррен лаганн

Я в гуррен лаганне мультишиппер, но этот шип обожаю в числе прочих за всю его абьюзивную больноублюдочность  :heart:

#67 2021-08-24 21:53:14

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Два стула, да? Тем, кто способен шипперить и слэш, и гет, справку отдельный тред надо? :lol:
Но на самом деле я рад, что антислэшеры и антигетники еще живы. Есть в этом что-то посконное, кондовое.

Ну, я делал тред по следам обсуждения в заебашках, и у меня сложилось ощущение, что там в основном страдали те, кого именно слэш достал. Однако не исключаю и другие комбинации  ;)

#68 2021-08-24 22:00:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Так страдаю, что пейринг канонный, а контента

Ее слишком мало было и ее слишком быстро убили. Асуждаю до сих пор.
Ньюта кстати шипперю с Тиной, остальные не вставляэ.

#69 2021-08-24 22:00:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

риппер стрит

:heart:

#70 2021-08-24 22:02:12

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я, на самом деле, довольно долго особо не угорал по гету, а потом досмотрел новый сезон "Новобранца", и черт возьми, если Тим и Люси не поженятся, я буду писать телеканалу гневные письма.

Скрытый текст

#71 2021-08-24 22:04:14

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Самый огненный для меня гет - это Осколки чести и Барраяр от Буджолд. Эйрел/Корнелия настолько попали мне в кинки своим сближением через выживание, уважением друг к другу и зрелостью, что я теперь всё время ищу похожую динамику.

Плюсую. Но самое главное при чтении - остановиться на этих двух книгахXD

#72 2021-08-24 22:04:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ньюта кстати шипперю с Тиной, остальные не вставляэ.

Они в первом фильме такие чудесные булочки-социотупочки) Во втором фильме динамика мне очень нравится. А вот первый - огонь.

#73 2021-08-24 22:11:06

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

У анона есть трагедия: в фандоме много гета, но это неправильный гет!
Во-первых, очень много вселюди!АУ, а анон их ненавидит за редкими исключениями.
Во-вторых, почти все шипперы любимого гета заодно шипперят нелюбимый и вставляют его чуть ли не во все фики. И чем длиннее фанфик, тем больше вероятность, что появится эта гадость.
В-третьих, у анона много прекрасных накуров, но анон их никогда не напишет, потому что пишет анон совсем другой пейринг и гет писать не умеет :facepalm:

#74 2021-08-24 22:12:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Хороший тред!  :heart:
Ах как же я люблю Ваймса и Сибиллу из Пратчетта и как мало по ним фиков (

#75 2021-08-24 22:16:30

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ах как же я люблю Ваймса и Сибиллу из Пратчетта и как мало по ним фиков (

плюсану тут, вообще практически все канонные пратчеттовские пейринги заходят, а еще не верю в слэш по его героям, но это уже оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума