Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2021-08-25 00:32:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Скромно постою в уголочке со своим извращением. Когда мне не хватает гета в одном из моих фандомов, я делаю гендерсвитч и получаю гет с нужной динамикой.

Это норма, бугуртить от подобного могут только вожди и кричащие хомяки  :cool:

#102 2021-08-25 00:40:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А у меня нету ни одного норм фичка на русском кроме тех, что я писал в стол бххх и пары фичков на английском, это боль, аноны, возьмите на ручки D:

#103 2021-08-25 00:42:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Вспомнил еще замшелую древность - "На краю Вселенной", Джон/Айрин  :heart: Как я их шипперил, с первой встречи буквально. А потом ещё сплит, путаница в налаживающихся отношениях, двойник-Джон/Айрин, драма, стекло  :sadcat: До сих пор идеальный пример динамики enemies to friends to lovers для меня.

#104 2021-08-25 00:42:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А у меня нету ни одного норм фичка на русском кроме тех, что я писал в стол бххх и пары фичков на английском, это боль, аноны, возьмите на ручки D:

*взял на ручки*
У меня тоже по одному отп почти нет контента на русском. Арты существуют, но с текстами... все очень плохо, их и нет почти.

#105 2021-08-25 00:44:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Джон/Айрин

:hug:  :heart:

#106 2021-08-25 00:50:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

оба с характером, открытые и яркие, никаких ассасинов с суровыми лицами. Если кто знает аналогичный по динамике пейринг, поделитесь

Касл/Бекетт? :blabla:

#107 2021-08-25 01:00:07

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Громыко

я в принципе не люблю у Громыко героинь, вроде бы автор мема про рыжеехидную ведьму (то есть, родоначальник жанра), но у нее такие тупые героини, просто "как ложку до рта доносят"(с). не то, чтобы мужики сильно умнее, но все же.

блин, не дописал
короче, поэтому канонный гет у нее шипперить не получается, только гендерсвитчить персонажей-мужиков, они тоже не семи пядей во лбу, но не настолько все плохо.

Отредактировано (2021-08-25 01:00:52)

#108 2021-08-25 01:21:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

канонный гет у нее шипперить не получается, только гендерсвитчить персонажей-мужиков, они тоже не семи пядей во лбу, но не настолько все плохо.

Это у тебя весь канонный гет фемслешем получается?))

#109 2021-08-25 01:31:02

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Это у тебя весь канонный гет фемслешем получается?))

cкорее я свожу мужиков с мужиками, но одного гендерсвитчу (сложна, да). просто ну реально у нее тупые героини, просто до обидного

#110 2021-08-25 01:50:47

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я так-то слешер, но иногда угорал по гетным фичкам/ориджам и почти всегда это творения от любимого автора чем по любимой паре/фандому. НО ТУТ. Как-то мать его внезапно - угорел по странному типу гетных пейрингов - когда пейр каноничный и один персонаж мертв. И тип вторая половинка в каноне стродает вспоминает(но не взначай) и общая атмосфера любви и верности до гроба в воздухе. И прям сразу хочется почитать чето милое и позитивно и все уползли :lol: ну или флешбековый фик про милоту, но к сожалению по такому гету либо нет ничего не стекольного либо перса женщину делают главной свахой которая из мертвых встанет но сведёт свою любимку с новым слешным интересом :lol:
Такие вот истории

#111 2021-08-25 02:00:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

я старый слешер, и гет меня вообще никогда не торкал, но тут вкатился в один рпф фандом, где буйно цветут слешные пейринги... и мне очень они нравятся! и я их тоже пишу! но внезапно угорел по канонным пейрингам с женами, я не могу, там такие жены огненные! а их фандом традиционно не любит, а уж фички по ним и вовсе втф... додаю себе сам в результате. никто моей любви к канонным пейрингам не разделяет ((

#112 2021-08-25 02:14:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

внезапно угорел по канонным пейрингам с женами, я не могу, там такие жены огненные!

Блин, анон, это так круто  :heart:

#113 2021-08-25 02:25:38

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я тоже старый слэшер. И гетный пейринг у меня один и он в РПФ и канон Фандом - E Street Band, который существует только на английском.

#114 2021-08-25 05:29:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Как мне  не  хватало этого треда!
Внесу nami64, счастливую семейную жизнь Томаса, пардон, Джефферсона, с женой Мартой:)
https://www.deviantart.com/nami64/art/i … -332052018

Ну и вообще я люблю истории про сам процесс, как герои живут "долго и счастливо", типа Корделия/Эйрел из "Осколков чести" и "Барраяра" или Пенни и Леонарда из "ТББ".

#115 2021-08-25 05:47:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А я просто вкину красивый арт со своей ОТПшечкой. Осторожно, разница в размерах, возрасте и видовой принадлежности

Горжусь тобой, анон, ты собрал бинго проблематичности :rainbow: но ведь в этом теле у них один вид, хех

#116 2021-08-25 06:02:41

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Горжусь тобой, анон, ты собрал бинго проблематичности

У меня есть еще одна любимая парочка с почти тем же бинго и с несколько похожей, эээ, динамикой, только девушка уженелоля но еще молодая, а в доканонные события немного несовершеннолетняя.

Анон пишет:

но ведь в этом теле у них один вид, хех

Ну, я имел в виду то, что он крипичный ебака, а она милое и беззащитное на вид создание, и фенотип у них прямо сильно разный.

Отредактировано (2021-08-25 06:05:25)

#117 2021-08-25 07:38:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я ЗВ-анон с редкопейрингом. У меня нет ни единого артика, чтобы показать его анонам и ни одного фичка порекать.

По Траун/Ар'алани есть пара артов, на какой-то зфб точно было, но не густо. Вот фиков нет, обидно. Я б тоже почитал, дрочу на Трауна, люблю динамику friends to lovers, да и отношения в каноне у них милые. Может, хоть Зан в третьей книге подкинет.

Я вообще слешер, но гет иногда нравится. Мой любимый гетный пейринг по Малазану (причем менее популярной его части), в котором стопицот персонажей и пара десятков фиков. На персонажей из пейринга даже по отдельности фиков нет, не то, что вместе. И пейринг неканон  (точнее, героиня была бы непротив, но потом плюнула и сошлась с другим) и проблематик.

Отредактировано (2021-08-25 07:42:06)

#118 2021-08-25 07:59:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

"как ложку до рта доносят"(с)

Скрытый текст

Мне у Громыко что девочки, что мальчики кажутся немножк если не ложконосцами, то милыми дурачочками. Поэтому и официальные пейринги хорошо идут.

Отредактировано (2021-08-25 07:59:53)

#119 2021-08-25 08:31:40

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

На засилье слэша не жалуюсь, дайте всего и побольше, а вот годного гета как-то меньше попадается(

Чаще всего упарываюсь по канонным пейрингам, причём динамика может быть самая разная — спаффи, пепперони, спайдишель, ньютина, гудшип, Гарри/Джинни, Ваймс/Сибилла, Моркоу/Ангва, Эйрел/Корделия, Майлз/Катерина, Доктор/Роза, Джон/Игритт, Стайлз/Лидия, Касл/Беккет, мультяшные Геркулес/Мег и Рапунцель/Флинн, да куча их  =)
В детективах часто заходят пары — у Агаты Кристи, Джорджетт Хейер, Найо Марш)
В детстве обожала Синдбад/Мейв из сериала "Приключения Синдбада", помню, очень огорчилась, что во втором сезоне Мейв так и не нашли(

Анон пишет:

*анон с кэпсвоном из Однажды в Сказке гордо принес свое отп*
Есть еще, кому зашло?

Мне! Они классные)

#120 2021-08-25 08:33:02

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

О, фест подтянулся.

Хочу фест, хочу фест  :rainbow:

#121 2021-08-25 08:36:28

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Кира и Шеллар. Ну за исключением арки с беременностью Киры, конечно, такого эпического всирания персонажа

Ну хоть на этом Кира не застряла, а снова принялась летать в доспехах по лестницам.
Но мне там вообще пары нравятся и Ольга с Диего тоже.

#122 2021-08-25 08:52:01

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

*хмуро продолжает шипперит Фрэнк Касл/Карен, только из сериала, комиксынечитай*

:friends: У них шикарная химия была, прямо искрило и пепелило.
Еще в марвелосериалах горячие Джессика Джонс/Люк Кейдж и Мэтт Мёрдок/Электра Начиос.

Анон пишет:

Как-то мать его внезапно - угорел по странному типу гетных пейрингов - когда пейр каноничный и один персонаж мертв. И тип вторая половинка в каноне стродает вспоминает(но не взначай) и общая атмосфера любви и верности до гроба в воздухе.

У Пехова в "Киндрэт" было такое, готишный некромант страдал по погибшей возлюбленной.

#123 2021-08-25 09:06:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Зашипперил я тут один гет  :smoke: Мало того, что проблематик (учитель/ученица, которая на момент знакомства вообще непотребного возраста, хотя мне норм по сюжету дождаться совершеннолетия), так ещё это бл-новелла с главпейрингом с этим самым учителем  :facepalm:
Надо ли говорить, что фичков нет ни на АО3, ни на фикбуке?

#124 2021-08-25 09:08:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

угорел по странному типу гетных пейрингов - когда пейр каноничный и один персонаж мертв.

У нас есть вот такое, пейринг не каноничен, а ситуация -да.

Скрытый текст

#125 2021-08-25 09:13:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

учитель/ученица, которая на момент знакомства вообще непотребного возраста

Насколько непотребного? 11-12 уже есть?  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума