Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2024-03-30 14:54:35

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Как же заебали соседи снизу, постоянно готовящие паскудную нямку - то чеснок сожгут, то сало в сале с луком жарят, пиздец их вонища блевотная достала. Хоть бы обожрались своим дерьмом и потравились нахуй, как они травят всех соседей, окно не откроешь. Там однушка с кагалом, и в этот кагал регулярно наезжает еще один кагал, и гвалт с визгливыми тетками и истерящими дитачками стоит невообразимый. Ну и обмазываются мерзкой жрачкой до кучи.
Хочется их как тараканов вывести.

#152 2024-03-31 09:30:34

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Как же заебали соседи снизу,

Отличное описание для происходящего. Или тебе надо, чтобы вкусно было?

#153 2024-04-05 13:29:36

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Младше 18 да, некомфортно,я с ним нормально, матом и про еблю, а он еще пиздюк, старше 50 норм. Но: я поклонник подхода, что в интернете все взрослые, так что мой мат про еблю проблемы пиздюка, на холиварке тоже.

#154 2024-04-05 19:35:43

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

так что мой мат про еблю проблемы пиздюка, на холиварке тоже.

Я бы выдал этому орден шизофазии вдогонку.

#155 2024-04-14 14:28:30

Анон

Re: Орден говноротости

Я понимаю, что это тред бесящих персонажей, но тут анон бесится исключительно на игровую модельку персонажа, а не на его характер или поступки в каноне, ещё и в таких противных выражениях.

Анон пишет:

Бык выглядит так, будто его, как жертву несостоявшегося аборта на почве поражения плода радиацией, долго били, он сдох, труп выкинули в воду, там он пару месяцев распухал, потом его достали, прикола ради оживили, ужоснахнулись результату, попытались упокоить дубинами, но эту неведому хуйню уже было не остановить и он отправился прямиком в Инквизицию.

#156 2024-04-14 14:34:18

Анон

Re: Орден говноротости

До ордена далеко, но хоть с огоньком и фантазией. Можно сказать, лучшее за последние два месяца. :lolipop:

#157 2024-04-14 14:37:38

Анон

Re: Орден говноротости

Анон писал явно в надежде, что его внесут в Платину, прямо пыжился-тужился, но что-то пошло не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума