Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-19 17:54:35

Анон

Тайный Шанта

Анон пишет:

Надо сделать отдельного Тайного Санту по вишу Шани для обмена между анонами в треде =D

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо сделать отдельного Тайного Санту по вишу Шани

Тайного Шанту :)


Го, аноны, я создал.
Тема для избавления от барахла тех, кто хочет найти нового владельца эксклюзивным очаровательным вещицам, которые слишком изысканны и изящны для банальной барахолки. Пусть пластиковый аметист азартной фрейлины окажется в руках ценителя, а не презренного пештара.

Правила:
Это не барахолка, никакой продажи, исключительно подарки.
Дарите ненужное тому, кому нужно, и да будет всем счастье.
Пишите город!
Обшоэньте подарок (опционально)
Отчеты не обязательны, но чо б и нет.

(а потом можно слить с темой обмена подарками круглый год)

#2 2021-12-19 23:19:16

Анон

Re: Тайный Шанта

Киев, аноны (но если что, можно и отправить).

Абсолютный мастхэв на грядущую зиму - плед с рукавами, идеальная вещь, чтобы лежать на диване, листать холиварку и пить глинтвейн одновременно. Оригинальный Snuggie из Поднебесной, не какая-нибудь подделка, тонко выделанный полиэстер цвета густого бургундского вина. Или, возможно, спелой вишни.
Надо кому?

#3 2021-12-21 20:57:03

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон пишет:

Киев, аноны (но если что, можно и отправить).

Абсолютный мастхэв на грядущую зиму - плед с рукавами, идеальная вещь, чтобы лежать на диване, листать холиварку и пить глинтвейн одновременно. Оригинальный Snuggie из Поднебесной, не какая-нибудь подделка, тонко выделанный полиэстер цвета густого бургундского вина. Или, возможно, спелой вишни.
Надо кому?

Аноооон! Это же вещь мечты!
Я из Донецкой области, я б хотел ТоТ

Отредактировано (2021-12-21 20:59:45)

#4 2021-12-21 20:57:38

Анон

Re: Тайный Шанта

Москва.
1. Есть 3 тома (полный набор) "Дом, в котором", достались от знакомой, она открывала первый том и все.
Идеальный подарок для нетаких как все, которым не чуждо интеллектуальное времяпрепровождение (обшоэнила как могла  ;D )

2. Для гиков и причастных, а также для старых олдовых анимешников - японский робот Харо (https://www.slashgear.com/wp-content/up … m-haro.jpg), с пультом управления. Двигается, говорит, хлопает "ушами", сделан в Японии. Минус один, но значительный: он перестал работать, скорее всего, села батарейка, но я не проверяла (не хочу разбирать). Игрушку не роняли и не били, внешне никаких повреждений, фото своей сделаю по запросу.

3. Для истинных леди и любителей бодрящего кофе - вот такая подвесочка (https://www.wildberries.ru/catalog/2470 … rgetUrl=EX). Маленькая, легкая, без цепочки и, увы, без бирки и пробы (они были, но срезала). Зернышко чудесное, сделано хорошо, но у нас не срослось.

4. Еще один лот для леди всех возрастов - подвеска с девушкой (https://www.wildberries.ru/catalog/2559171/detail.aspx). Аналогично пункту 33

5. Для фанатов истории, сражений и всякой аналитики на картах - несколько разрозненных томов из этой серии (https://www.ozon.ru/series/velikie-polk … -31754366/). Есть тома 1, 3, 4, 6, 7, 11, 13.

Отредактировано (2021-12-21 21:12:10)

#5 2021-12-21 21:22:55

Анон

Re: Тайный Шанта

Мечтательная мандолина, жаждущая забрать мой плед с рукавами, напиши мне на
[email protected]
разберемся с пересылкой))

#6 2021-12-21 22:03:32

Анон

Re: Тайный Шанта

Готова отдать ценителю уникальное произведение современного искусства — плакат работы @sever_null. Многоцветен, как какаду, и даже огоньки есть!

Скрытый текст

(Сегодня в Петербурге открылся новый "Скуратов", и всем гостям дарили плакаты. Мне достался этот, и я как-то  O_o. Найдись, о мандолина с тонким чувством прекрасного!)

#7 2021-12-21 22:26:35

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон пишет:

Мечтательная мандолина, жаждущая забрать мой плед с рукавами, напиши мне на
[email protected]
разберемся с пересылкой))

Анонче, написал, лови)

#8 2021-12-22 10:42:41

Анон

Re: Тайный Шанта

Анончики, название и идея - пушка!

#9 2021-12-22 10:48:51

Анон

Re: Тайный Шанта

Блин, так хочется поучаствовать, но я не умею обшоенивать Т_Т
Может быть, найдется отважный анон, желающий помочь мне обшоенить этот полурабочий миксер? Москва.

#10 2021-12-22 12:17:53

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон пишет:

3. Для истинных леди и любителей бодрящего кофе - вот такая подвесочка (https://www.wildberries.ru/catalog/2470 … rgetUrl=EX). Маленькая, легкая, без цепочки и, увы, без бирки и пробы (они были, но срезала). Зернышко чудесное, сделано хорошо, но у нас не срослось.

Мне даже есть с чем ее носить!!
Анон, буду рад забрать!

Скрытый текст

#11 2021-12-22 12:26:42

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон пишет:

Может быть, найдется отважный анон, желающий помочь мне обшоенить этот полурабочий миксер? Москва.

Отдам этот миксер человеку, который любит вещи с историей. Миксер подарил мне на день рождения молодой человек, с которыми мы встретились на выставке духовных камней в Сколково. Он помнит наши первые совместные завтраки, его омлеты и мои оладьи - ароматные и пышные, ведь каждый белок взбивался нами вручную с любовью при помощи этого миксера. К сожалению мы расстались. Просто больно смотреть на миксер, заберите кто-нибудь.

#12 2021-12-22 12:44:07

Анон

Re: Тайный Шанта

Два праздничных аромата для самых темных дней года. Пряный кедр для вечеринок глубоко за полночь, чтобы утопать в бархатном кресле с шампанским. Освежающий имбирь для солнечного утра, валяния в снегу и хлопания пушистыми ресницами. Ангел уже забрал свою долю, но истинные ценители понимают, что жертвы высшим силам накануне нового цикла необходимы. Кроме того, мандолины должны помнить, что почтовые пакеты не бесплатны. Гороскоп на год в подарок.

перевод
фото

Отредактировано (2021-12-22 12:44:17)

#13 2021-12-22 12:53:19

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон пишет:

Отдам этот миксер человеку, который любит вещи с историей. Миксер подарил мне на день рождения молодой человек, с которыми мы встретились на выставке духовных камней в Сколково. Он помнит наши первые совместные завтраки, его омлеты и мои оладьи - ароматные и пышные, ведь каждый белок взбивался нами вручную с любовью при помощи этого миксера. К сожалению мы расстались. Просто больно смотреть на миксер, заберите кто-нибудь.

Вот спасибо, анончик!
Отдам его, короче. Москва. Пишите лс

ник здесь

#14 2021-12-22 21:44:59

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон с отливантами, я был бы им очень рад!
Моя личка: Хобот_для_попис

#15 2021-12-22 22:39:10

Анон

Re: Тайный Шанта

Если у вас еще нет слуги, готового массировать пятки... ой, не то... Если у вас нет слуги, готового забрасывать вас макарунами, самое время его приобрести.
Его зовут Вещь, пару лет назад он был скромным призом на Игромире, но, увидев меня, он был так поражен мои умом и смекалкой, что последовал за мной. Умеет держать телефон (набирать текст не обучен, но вы всегда можете выдрессировать его). Личное жилье, оно же коробочка, отсутствует, так как я не собираюсь засорять свое пространство чужим мусором. Использовался несколько раз, телефон держит уверенно, но мне все же нужна более мужественная рука в жизни.
Простите за фото с авито, у меня нет средства для фотографирования и обуяла лень, но в личку вышлю.
https://49.img.avito.st/640x480/11021872749.jpg

#16 2021-12-23 00:31:27

Анон

Re: Тайный Шанта

Москва.
Зеленые серьги для настоящих представителей земных знаков, подданных Юпитера или Хозяек Медных гор. Пыталась надеть один раз и поняла, что, во-первых, мочки заросли, во-вторых, они не подходят под комплект, под который покупались :bubu:
Обратите внимание: они не очень легкие, в ушах ощущаются. Выглядят объемными, смотрится интересно.
https://www.wildberries.ru/catalog/1429 … rgetUrl=EX

Отредактировано (2021-12-23 00:32:36)

#17 2021-12-23 01:12:51

Анон

Re: Тайный Шанта

Если вы - мандолина путешествующая, но временно ковидно ограниченная, этот лот для вас. Открытки с Москвой, чистые, штук 30, в наборах и отдельно. Их можно отправить по миру и помахать вслед, надеясь, что им повезет увидеть весь мир.
Москва.

#18 2021-12-23 22:40:12

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон пишет:

Если у вас еще нет слуги, готового массировать пятки... ой, не то... Если у вас нет слуги, готового забрасывать вас макарунами, самое время его приобрести.

Анон, если этот слуга может добежать до места встречи в пределах сиятельной столицы Российской Федерации, или до почты, почтенная леди хотела бы его нанять

Скрытый текст

#19 2021-12-25 00:01:22

Анон

Re: Тайный Шанта

Скрытый текст

Номер 3 нашел нового владельца.

Скрытый текст

Слуга тоже.

Еще раз спасибо за угощение, сижу и пью чай с шоколадкой, восстанавливаю силы  :hat:

#20 2021-12-25 00:08:06

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон пишет:

Еще раз спасибо за угощение, сижу и пью чай с шоколадкой, восстанавливаю силы 

Какая-то мандолина расщедрилась и таки снабдила шоколадкой, как положено?  :hat:

#21 2021-12-25 00:16:22

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще раз спасибо за угощение, сижу и пью чай с шоколадкой, восстанавливаю силы 

Какая-то мандолина расщедрилась и таки снабдила шоколадкой, как положено?  :hat:

Даже две мандолины и не одной шоколадкой  =D Так что претендую на звание Золотой ведьмы, раз Шаня не справляется :troll:

Отредактировано (2021-12-25 00:17:06)

#22 2021-12-25 09:25:51

Анон

Re: Тайный Шанта

Простите, я не умею обшоэнивать, но у меня есть эксклюзивная вещица, которая поможет вам докопаться до всех глубин подсознания, побыть в потоке, или в ресурсе, или в чём захотите, вот такая.
Минск, могу отправить по Беларуси. ЛС

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-25 09:27:44)

#23 2021-12-25 12:28:15

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон пишет:

Простите, я не умею обшоэнивать, но у меня есть эксклюзивная вещица

Неактульно :)

#24 2021-12-25 22:45:54

Анон

Re: Тайный Шанта

А почему неактуально? Вон на дыбре весь год народ пишет какие-то сочинения едедневные по списку

#25 2021-12-25 23:45:03

Анон

Re: Тайный Шанта

Я думаю, анон имел ввиду, что объявление больше не актуально, потому что вещь у него забрали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума