Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-12-26 18:44:04

Анон

Re: Тайный Шанта

Киев.
Даже если вы не специалист по тайным знаниям, то наверняка знаете, что в китайской культуре летучая мышь означает удачу, а пять летучих мышей - символизируют пять земных благ. Но мое предложение еще лучше - четыре летучих мыши! Они символизируют долголетие, богатство, здоровье и добродетельность, лучшие из земных благ.
Четыре летучих мыши на фоне звездного небосвода украсят ваше рабочее место гадалки, эзотерической провидицы или потомственной ведуньи.

А еще можно в детскую повесить, если у вас ребенок по ведьмочкам упарывается, или использовать как декорацию на Хэллоуин.
Две синтетические занавесочки с летучими мышками, очень прозрачные на просвет. Сверху застрочена кулиска, чтобы продернуть веревочку. Размер 118 на 146.
Мышей надо отпарить или прихватить ниткой, я их для фото закрепила булавками.

Скрытый текст
личка

#27 2021-12-30 14:54:23

Анон

Re: Тайный Шанта

Смотрите и завидуйте, мандолины, какую красивую посылочку получил этот анон!

Скрытый текст

Ароматы, скрывающиеся внутри, наполнили мои духовные каналы мощной юпитерианской силой. А гороскоп, сразу видно, составлен истинным мастером, чьему взгляду подвластен мир невидимого!
(сорри, что чашка на фотке грязноватая — я с почты, разумеется, зашла в кофейню и по заветам лютольвицы побаловала себя чашечкой сырного латте роскошного капуччино, и только когда он закончился, вспомнила, что подарок надо бы сфоткать).

Отредактировано (2021-12-30 14:55:14)

#28 2021-12-30 15:41:39

Анон

Re: Тайный Шанта

Шоколадку мандолина не положила, пришлось в кофейню зайти ;D

#29 2021-12-30 16:49:21

Анон

Re: Тайный Шанта

Это традиция, освящённая самой Огнесручей!

#30 2022-10-11 20:12:29

Анон

Re: Тайный Шанта

Апнем тему, раз ТС-движуха уже началась

#31 2022-10-11 21:14:04

Анон

Re: Тайный Шанта

Анон пишет:

2. Для гиков и причастных, а также для старых олдовых анимешников - японский робот Харо (https://www.slashgear.com/wp-content/up … m-haro.jpg), с пультом управления. Двигается, говорит, хлопает "ушами", сделан в Японии.

Анон-старый гандамофанат записывается на Харо. Тоже Москва.
UPD: А, блин, не посмотрел, что тема старая. Но, может, еще актуально?

Со своей стороны, могу предложить любому желающему набор для изысканного распития крепких алкогольных напитков на четыре персоны, невероятно прозрачный и светлый, так, что напиток в этих сосудах будет играть своим естественным цветом, а их размер не позволит вам превысить допустимую дозу опьянения.

Расшифровка

Отредактировано (2022-10-11 21:23:14)

#32 2022-11-13 12:04:08

Анон

Re: Тайный Шанта

Сомневаюсь, что тут найдется кто-то из полумертвого фд, но мало ли  :please: Могу отдать Шейт-зин почти со всеми бонусами

#33 2023-11-13 22:39:20

Анон

Re: Тайный Шанта

Есть большой ловец снов по циклу книг "Воронята", мне его сделала приятельница, он милый, но слишком большой для моей маленькой комнаты.
Есть большое фигурное мыло в виде книги, украшенной цветами. Хороший подарок для книгочеев, наверное.
Фотки могу дать по запросу.
Лучше Питер, потому что обе вещи сложно переслать и не испортить в процессе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума