Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#1676 2022-01-14 01:43:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Попытайся ещё раз не только прочитать название темы, но и осознать

И что он должен осознать?
Ты, может быть, не в курсе, но это не первая (и не последняя) тема, управление которой вынесено на суд форума. Всего форума, заметь, а не только тех, кто в ней участвовал, а уж ридонли они или нет, совсем мало кого волнует. Нет, вообще никого не волнует, сколько привлеченных этой темой останутся на форуме, представь себе. Если их правила форума устраивают и они ведут себя в рамках - пусть остаются, нет - пусть проваливают. Холиварка не опустеет.

#1677 2022-01-14 01:48:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Попытайся ещё раз не только прочитать название темы, но и осознать

Что ты оборзел до крайности? Лол.

#1678 2022-01-14 02:03:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

Выбирайте меня. Качество. Логичность. Буква "ё"

И отсутствие точки в конце предложения :bubu:

А ему пока не заплатили  :troll:

#1679 2022-01-14 02:05:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Все прочитано. В 18:43 карета превратилась в тыкву и такой опции больше нет.

Ну раз лавочку прикрыли и написали, что все сами-сами, ручками, то чего опять доебываться до модеров со своими охуительными предложениями?

#1680 2022-01-14 05:07:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А введение платной альтернативы 50 комментам

Так иди и заплати альтернативному ресурсу, в чём проблема? Зачем надо настырно ломиться на ресурс, правилам которого ты не соответствуешь? И вы ж потом ещё и права наверняка качать начнёте, прям в духе поциента: чего это мы заплатили деньги, а нам не разрешают десять страниц пиздеть про щи-борщи и бабок-блокадниц??7 Не уважает администрация своих кормильцев!

#1681 2022-01-14 14:23:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А можно деньгами?  для тех кто в 2021 зарегестрировался, например. Ну нет у меня моральных сил флудить 50 ненужных высказываний на любые темы, а про Рюриков тут интереснее всего читать было. Платная подписка и вам приятно и нам не трудно.

Я читаю холиварку примерно с момента её создания и за это время написал сообщений штук 10. Пока я напишу ещё 40, тред Рюриков уйдёт так далеко, что я его никогда не догоню ;D Очень огорчился от такого решения модеров, хоть бы старые аккаунты пускали.

#1682 2022-01-14 14:32:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

что я его никогда не догоню

А зачем его догонять? Ваш поц, кажется, без продыху жжёт в соцсетях, ничего не потеряете.

#1683 2022-01-14 14:52:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

я его никогда не догоню

И проблема это только твоя.

#1684 2022-01-14 19:12:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно деньгами?  для тех кто в 2021 зарегестрировался, например. Ну нет у меня моральных сил флудить 50 ненужных высказываний на любые темы, а про Рюриков тут интереснее всего читать было. Платная подписка и вам приятно и нам не трудно.

Я читаю холиварку примерно с момента её создания и за это время написал сообщений штук 10. Пока я напишу ещё 40, тред Рюриков уйдёт так далеко, что я его никогда не догоню ;D Очень огорчился от такого решения модеров, хоть бы старые аккаунты пускали.

Был с основания, не хочет терять тему, но к шествию анонов, просящих пустить в тайную комнату не присоединился. Верим

#1685 2022-01-15 01:38:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Был с основания, не хочет терять тему, но к шествию анонов, просящих пустить в тайную комнату не присоединился. Верим

Ну, ты свечку не держал, прямо скажем)

#1686 2022-01-15 14:27:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я читаю холиварку примерно с момента её создания и за это время написал сообщений штук 10. Пока я напишу ещё 40, тред Рюриков уйдёт так далеко, что я его никогда не догоню ;D Очень огорчился от такого решения модеров, хоть бы старые аккаунты пускали.

Я читаю холиварку не с основания, но много лет. Причем до недавнего времени в режиме полного ридонли, и в теме Рюрика ни разу ничего не писал, просто с интересом следил за обсуждениями. Теперь же, чтобы набить 50 сообщений, анону приходится буквально вымучивать их из себя и по большому счету ни холиварка, ни другие аноны ничего не выиграют, потому что полезной ценности в таких вынужденных сообщениях не то чтобы много.
Проситься в тему в обход правил принципиально не стал.

#1687 2022-01-15 16:27:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

буквально вымучивать их из себя

Есть тема опросов, есть тема вопросов, есть тема поиска, красивых людей, пиздатых персонажей из игр, бесячих персонажей и прочего. Насколько надо иметь узкий кругозор, чтоб не суметь либо приткнуться к какому-то другому интересному обсуждению, либо завести его самому?

#1688 2022-01-15 16:43:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Насколько надо иметь узкий кругозор, чтоб не суметь либо приткнуться к какому-то другому интересному обсуждению, либо завести его самому?

+1. И при всем иметь настолько нездоровый интерес к Рюрику именно на ХС, что нужно прямо МУЧИТЬСЯ. Любите вы страдать))

#1689 2022-01-15 19:31:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Аноны, а вам не приходит в голову, что есть люди, которые не любят ничего писать, но любят читать чужие комментарии и обсуждения? И дело тут не в узости кругозора.
Я сам такой же.
И аноны без сообщений, которые сейчас просятся, явно не те же аноны, что раковали на 10 страниц в треде, ну.
Это я критикую не правила холиварки, а анонов, которые высказываются в адрес молчаливых читателей порой довольно агрессивно и в соответствующих темах, и здесь.

#1690 2022-01-15 19:35:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

а анонов, которые высказываются в адрес молчаливых читателей порой довольно агрессивно и в соответствующих темах, и здесь

не в адрес молчаливых читателей, а тех, кому влом выполнить условие по доступу в ТК.

#1691 2022-01-15 19:43:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Аноны, а вам не приходит в голову, что есть люди, которые не любят ничего писать, но любят читать чужие комментарии и обсуждения?

Ну я сам такой, но где-то хочется плюсануть, где-то распирает, хочется поделиться шикарным мужиком из трейлера игры,где-то есть что свое добавить - так не пять, так сто пять сообщений наберется.

#1692 2022-01-15 20:52:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

не в адрес молчаливых читателей, а тех, кому влом выполнить условие по доступу в ТК.

Так они выполняют как могут, но по мнению анонов, делают это без уважения (тм)

#1693 2022-01-15 21:02:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

делают это без уважения

Это ты про всратые бессмысленные комменты, в том числе в мертвых темах?  :hmm:

#1694 2022-01-15 21:24:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

в том числе в мертвых темах? 

Ну некоторые мертвые темы не грех и поднять, вспомнить молодость =D ваще мне надоело это токсичное наезжание на новичков, не позорьте холиварку, старички :old:

#1695 2022-01-15 21:26:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

ваще мне надоело это токсичное наезжание на новичков

Аноны выше утверждают, что молча сидели тут годами, какие ж они новички. Давно знают, где находятся.

#1696 2022-01-15 21:31:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Аноны выше утверждают

Много всяких было, но вот это оттопыривание пальчика "ах они посмели некропостить" нуу блядь нежные все такие :hmm:

#1697 2022-01-15 21:43:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Между прочим, все это нытье про "вы не так с нами/ними обращаетесь" - оффтопный флуд в этой теме. Идите в заебавших анонов или флудилку и там страдайте.

#1698 2022-01-15 21:43:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Много всяких было, но вот это оттопыривание пальчика "ах они посмели некропостить" нуу блядь нежные все такие

Да тупо просто. Ладно, когда тему поднимает вопрос или что-то интересное. а когда условное "собака друг человека" - тупо.

#1699 2022-01-15 21:58:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ладно, когда тему поднимает вопрос или что-то интересное. а когда условное "собака друг человека" - тупо.

Причем на форуме много активных обсуждений, приди, плюсани, уйди. Все, не надо изображать умственную деятельность, нихкя, нет просто перепахивают левым анонам избранное, поднимая стухшие темы.

#1700 2022-01-15 22:12:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Причем на форуме много активных обсуждений, приди, плюсани, уйди.

Ну возможно они не разобрались в здешних особенностях, что отписаться от тем невозможно и наоборот решили крякнуть в старых темах, чтобы никого лишний раз не бесить. Вам ведь и в живых ответь найдете до чего доебаться, а то я анонов не знаю :hmm:

Отредактировано (2022-01-15 22:13:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума