Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-22 19:50:19

Хорек_паникер

Обсуждение правил темы Вождя

Что ж, вы всегда знали, что это время придет. Вряд ли это кого-то удивит, но сегодня мы собрались здесь чтобы покуситься на святое для реновации темы Вождя. В последнее время тема погрязла в оффтопе, флуде о том, что такое настоящее искусство, асибяках и обсуждениях, что поциент неправильно дышит. По понятным причинам, многих эта ситуация не устраивает - реальные отжиги поциентов и их обсуждение попросту тонут в потоках флуда.
Примеры происходящего в теме можно увидеть здесь
Мы согласны, что проблему надо решать, поэтому со своей стороны предлагаем следующие меры:

- запретить любые фанфики о чете (как они разорятся, встретят ужасных беженцев, разведутся, бросят кота, кто-то из них пойдет искать мужика, вернутся в мордор и т д)
- запретить асибяки и приосанивания. Любые. В том числе "а вот у нас в городе" и "да у нас все также", "а я бы так сделал/не купил/не снял/не съел". Асибяки, призванные разоблачить ложь вождя (к примеру, от местных анонов/анонов профессинальных диетологов и т д) можно выкладывать под внятно подписанным катом.
- запретить любые доебки "да что такого особенного в ... это везде есть" или "а вот другие люди делают это по-другому", вне контекста приосаниваний четы. Если чета не пишет, что это самый правильный способ на свете или самая лучшая вещь/место, такие доебки приравниваются к оффтопу.
- запретить любые пронзания хомяков, сороквосьмых, защитников, лично вождя (исключение составляет шутливое пронзание 48 как маскота треда, как обычно  определяется на глаз, но не усердствуйте)
- установить особый режим модерации. Любой флуд будет караться строже, чем в других темах.

Также мы готовы выслушать ваши идеи и пожелания, как сделать тему Вождя great again.


#1326 2022-05-30 15:48:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

В каком месте пояснение за правила - это флуд

В том месте, в котором ты не модер :facepalm:

#1327 2022-05-30 15:49:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Так можно под вангование подвести вообще все.

Что - все? Есть вещи, которые Вождь сам сказал. Пиздел он или нет, тут не суть важно, но это инфа от него. А все, что дальше додумывают аноны на основании его слов - это фанфики и вангования.

#1328 2022-05-30 15:53:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

В том месте, в котором ты не модер :facepalm:

И что? Правила модерами уже выданы, а у слова вангование есть определение, которое не модеры лично выдумали.

#1329 2022-05-30 15:57:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

А все, что дальше додумывают аноны на основании его слов - это фанфики и вангования.

Если это вот прям так, и любая фраза, начинающаяся с "может быть" это вангование, то радибога, но я жду, чтобы это подтвердили модеры. А ты, анон*, отвали, будь добр.

Отредактировано (2022-05-30 15:57:29)

#1330 2022-05-30 15:58:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Если это вот прям так, и любая фраза, начинающаяся с "может быть" это вангование, то радибога, но я жду, чтобы это подтвердили модеры.

Анон, если тебе нужен фидбек от модеров, иди с этим вопросом в "обсуждения и предложения", там задают вопросы и получают ответы по текущим открытым темам. Эта тема была открыта для обсуждения правил во время реновации. Реновация закончилась.

#1331 2022-05-30 16:25:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Анон, если тебе нужен фидбек от модеров, иди с этим вопросом в "обсуждения и предложения", там задают вопросы и получают ответы по текущим открытым темам. Эта тема была открыта для обсуждения правил во время реновации. Реновация закончилась.

Я другой анон, но ты странный  O_o тема не закрыта, модеры не писали, что тут больше на вопросы не отвечают, тут - самое логичное место для обсуждения реновации и новых правил, которые только-только ввели, зачем тащить это в другую тему и растаскивать обсуждение на другие темы? Заканчивай вахтерить, если модеры нам не ответят, мы как-нибудь сами разберемся, как с ними связаться и в какую тему пойти.

#1332 2022-05-30 16:26:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

модеры не писали, что тут больше на вопросы не отвечают

Они тут вообще ни разу не ответили есличо.

#1333 2022-06-01 16:46:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Даблин. Теперь любое употребление местоимения "я" и "мне" будет за асибяку считаться? :lol: Лучше ничего в треде не писать, я и так там почти ридонли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума