Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-06-20 21:20:04

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Ну забаньте нарушителей. Так нечестно, нарушает несколько юзеров, пострадают все.

Видимо, нарушающих в треде сильно больше, чем несколько.

#27 2022-06-20 21:20:42

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Закройте мюзиклы нахуй. Я хочу где-нибудь обсуждать венгерских Ромео и Джульетту, а не гастроли непонятных людей из Петербурга.

А для этого точно надо что-то закрыть, а не открыть?

#28 2022-06-20 21:20:49

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Закройте мюзиклы нахуй. Я хочу где-нибудь обсуждать венгерских Ромео и Джульетту, а не гастроли непонятных людей из Петербурга.


Тогда создай после завершения реновации тред мюзиклов венгерских/европейских/иностранных/ромео и джульетт и радуйся жизни

Отредактировано (2022-06-20 21:21:50)

#29 2022-06-20 21:21:02

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

А давайте тред Волкодав таки перейдет в раздел Тварей? Там 90% обсуждения - не читения ни разу, а стопицотый разбор того, как Волкодавишна приосанивается над окружающими. Чесгря, если б не вот это ее поведение, никому б ее высокая литература и не упала даже.

#30 2022-06-20 21:21:06

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

В теме мюзиклов было что-то про, собственно, мюзиклы, по ощущениям, только в начале. Сейчас как ни зайдешь - чьи-то трусы, ещё трусы, о, а вот вам соцсеть женщины артиста!

#31 2022-06-20 21:21:26

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Буктьюберы

ПРЯМО В АД НАХУЙ. Никакая модерация не поможет. Помимо обсуждений жоп, левых людей и недоебов в этом треде еще и аноны агрессивно кидаются друг на друга за недостаточно элитное чтение и неправильные книжные шкафы. Причем тут буктьюб? Хуй знает, но смысла в треде больше не вижу.

Анон пишет:

Писатели-буктьюберы

Большими красными буквами написать в шапке, что это не именная. М.б. можно что-то сделать с этими бесконечными "Мань, дура, слухай сюда"? Помираю от кринжа, сил нет.

Анон пишет:

Юлия-Волкодав

Раковальня в духе Додотреда в самом расцвете лет. Тема и так лежит в разделе читений, в ней и так запрещена вся эта хуита, но не помогает. Кстати, там тоже любят оффтопно посраться про книжные шкафы и элитное чтение или еще какую хуйню. Может, здесь нужны не новые правила, а ужесточение наказаний за нарушения уже имеющихся?

#32 2022-06-20 21:21:56

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

А можно отдельную тему для ттг создать и чтобы там их и только их обсуждали? Потому что весь срач в теме буктьюберов всегда из-за ттг начинался. Мне кажется это отчасти решило бы проблему. И ввести правила с запретом на обсуждение чего-то кроме творчества (личная жизнь, кто куда поехал и тп и тд).

А тему писателей-буктьюьеров откройте, а. Там чтения начались, а так опять три года придётся их ждать(

#33 2022-06-20 21:22:15

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

А давайте тред Волкодав таки перейдет в раздел Тварей?

Анон пишет:

в теме уже предлагали собрать шапку для именной, но это мало помогает.

Соберете - перенесут.
А я посмотрю со стороны с попкорном  =D

#34 2022-06-20 21:22:21

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

С одной стороны, в треде буктьюба по кругу обсуждали кто и как неправильно читает книги. С другой стороны, если хочется обсудить именно видео буктьюбера, в общий тред Видеоблогеров идти как минимум мне не вариант: там обсуждают каких-то непонятных мне людей и я не уверена, что и местным анонам будет норм, если я внесу на обсуждение какой-нибудь буктьюберский прикол, и что аноны из треда буктьюба туда заглянут. Нельзя открыть тред и просто жёстче наказывать за нарушение правил в нём?

#35 2022-06-20 21:23:13

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Про мюзикловую тему
Про личную жизнь (жен, мужей и фанатов) - да, плюсую, можно без этого обойтись
Про внешность - невозможно не обсуждать внешность артистов, имхо. Потому что это часть роли, часть образа и часть артиста в конце концов. И как тогда будут выглядеть обсуждения: мне не нравится артист N в роли такой-то, потому что... тут надо бы сказать, что он кривой горбун ростом метр двадцать, а играет роль, скажем, Петра I, и одно с другим не вяжется, но мы не сможем этого сказать, потому что внешность обсуждать нельзя. И как быть? А что тогда обсуждать? Считаю, что без оскорблений и обзывательств, но обсуждение внешности оставить можно, потому что артист без внешности невозможен. И зрительское восприятие этого артиста тоже

#36 2022-06-20 21:24:18

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

И не надо, пожалуйста, объединять тему волкодав с другими.
Это ж нереально будет читать. Волкодав слишком кринжовая с её книжками(

#37 2022-06-20 21:33:06

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

И как тогда будут выглядеть обсуждения: мне не нравится артист N в роли такой-то, потому что... тут надо бы сказать, что он кривой горбун ростом метр двадцать, а играет роль, скажем, Петра I, и одно с другим не вяжется, но мы не сможем этого сказать, потому что внешность обсуждать нельзя. И как быть?

Сказать, что не видишь его в образе Петра. Все. Все равно это твоя личная имха.

#38 2022-06-20 21:34:52

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

И как тогда будут выглядеть обсуждения: мне не нравится артист N в роли такой-то, потому что... тут надо бы сказать, что он кривой горбун ростом метр двадцать, а играет роль, скажем, Петра I, и одно с другим не вяжется, но мы не сможем этого сказать, потому что внешность обсуждать нельзя. И как быть?

Так вы театр обсуждаете, да еще музыкальный, оперу считай, там вообще подход к внешности другой, точно не по соответствую роста.

#39 2022-06-20 21:35:38

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

И как тогда будут выглядеть обсуждения: мне не нравится артист N в роли такой-то, потому что... тут надо бы сказать, что он кривой горбун ростом метр двадцать, а играет роль, скажем, Петра I, и одно с другим не вяжется, но мы не сможем этого сказать, потому что внешность обсуждать нельзя. И как быть?

Сказать, что не видишь его в образе Петра. Все. Все равно это твоя личная имха.

И вот мы пришли к решению вопроса. Бинго!
Модеры, мюзикловый тред помирился и готов к несению службы в рядах Форума дальше.

#40 2022-06-20 21:35:40

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

а тех, кто их до такого состояния довел, забаньте на месяц

О! Двачую этому предложению.

Анон пишет:

И ввести повышенные требования к культуре речи

И сюда тоже +1

Отредактировано (2022-06-20 21:36:12)

#41 2022-06-20 21:36:58

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

И как тогда будут выглядеть обсуждения: мне не нравится артист N в роли такой-то, потому что... тут надо бы сказать, что он кривой горбун ростом метр двадцать, а играет роль, скажем, Петра I, и одно с другим не вяжется, но мы не сможем этого сказать, потому что внешность обсуждать нельзя. И как быть?

Так вы театр обсуждаете, да еще музыкальный, оперу считай, там вообще подход к внешности другой, точно не по соответствую роста.

Анон, дорогой, мюзикл это про ВСË. Типаж, внешнее соответствие, фигура, голос, актерские навыки, хореографическая подготовка. Тут не получится как в опере выйти и тупо петь.

#42 2022-06-20 21:37:02

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

И как тогда будут выглядеть обсуждения: мне не нравится артист N в роли такой-то, потому что... тут надо бы сказать, что он кривой горбун ростом метр двадцать, а играет роль, скажем, Петра I, и одно с другим не вяжется, но мы не сможем этого сказать, потому что внешность обсуждать нельзя. И как быть?

Так вы театр обсуждаете, да еще музыкальный, оперу считай, там вообще подход к внешности другой, точно не по соответствую роста.

Нет, мюзиклы это другое.

#43 2022-06-20 21:37:07

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Раковальня в духе Додотреда

Есть хоть один именной тред не считающийся раковальней?  O_o

#44 2022-06-20 21:37:47

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

По внутренним наблюдениям некая самомодерация в теме буктьюба присутствовала. Пляшущих за деньги, внешность и личную жизнь довольно быстро одёргивали, довольно решительно, если маразм меня не настиг.
Бывало, что сами блогеры кроме книжно-обозрительной темы тащили к себе в видео что-то пожизнёвое, и как правило именно это давало метастазы в тему. Но как огородить тему от того, что генерирует само пастбище — очень сложный вопрос. Создать правило, ограничивающее внос инфоповодов, как в буктьюберах-писателях?

#45 2022-06-20 21:38:31

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

В теме мюзиклов было что-то про, собственно, мюзиклы, по ощущениям, только в начале. Сейчас как ни зайдешь - чьи-то трусы, ещё трусы, о, а вот вам соцсеть женщины артиста!

Покажите где это все на последних страницах?
Как раз удивляет, что много лет можно было обсуждать все, а с какого то момента ничего стало нельзя. Что изменилось?

#46 2022-06-20 21:38:34

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Есть хоть один именной тред не считающийся раковальней? 

Есть. Но вам не скажем, потому что набигут и засрут.

#47 2022-06-20 21:38:41

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

И как тогда будут выглядеть обсуждения: мне не нравится артист N в роли такой-то, потому что... тут надо бы сказать, что он кривой горбун ростом метр двадцать, а играет роль, скажем, Петра I, и одно с другим не вяжется, но мы не сможем этого сказать, потому что внешность обсуждать нельзя. И как быть?

Сказать, что не видишь его в образе Петра. Все. Все равно это твоя личная имха.

Ну и что это за обсуждение тогда? Имхи интересно обсуждать с аргументами, соглашаться или нет. Как вообще обсуждать роли, в которых два три состава? Для артиста внешка - такой же рабочий инструмент, как и голос, как пластика. Просто надо фильтровать. Например: артист Х. не подходит на роль Петра, потому что он маленький/горбатый/курносый - можно. Артист Х. страшный уродец зачем его в мюзиклы берут - нельзя.

#48 2022-06-20 21:38:48

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

И как тогда будут выглядеть обсуждения: мне не нравится артист N в роли такой-то, потому что... тут надо бы сказать, что он кривой горбун ростом метр двадцать, а играет роль, скажем, Петра I, и одно с другим не вяжется, но мы не сможем этого сказать, потому что внешность обсуждать нельзя. И как быть?

Так вы театр обсуждаете, да еще музыкальный, оперу считай, там вообще подход к внешности другой, точно не по соответствую роста.

Извини, анон, но нет. Мюзикл не опера. И внешность не меньше голоса определяет артисту амплуа.

#49 2022-06-20 21:40:23

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть хоть один именной тред не считающийся раковальней? 

Есть. Но вам не скажем, потому что набигут и засрут.

Кому «вам» и кто «мы»?

#50 2022-06-20 21:40:59

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И как тогда будут выглядеть обсуждения: мне не нравится артист N в роли такой-то, потому что... тут надо бы сказать, что он кривой горбун ростом метр двадцать, а играет роль, скажем, Петра I, и одно с другим не вяжется, но мы не сможем этого сказать, потому что внешность обсуждать нельзя. И как быть?

Так вы театр обсуждаете, да еще музыкальный, оперу считай, там вообще подход к внешности другой, точно не по соответствую роста.

Анон, дорогой, мюзикл это про ВСË. Типаж, внешнее соответствие, фигура, голос, актерские навыки, хореографическая подготовка. Тут не получится как в опере выйти и тупо петь.

Многа плюсую

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума