Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2022-06-20 22:11:08

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Интересно, буктьюб обсуждают вместе с мюзиклами, потому что во всех тредах пляшет один анон* или чтобы показать треду буктьюба как не надо себя вести?

#102 2022-06-20 22:11:25

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Да отдельную тему им про ттг создать и пусть радуются там.

Да даже если будет запрет на обсуждение внешности, личной жизни и на-что-потрачены-донаты, уже стало бы гораздо лучше в теме. на нарушителей жаловаться + если есть прям запрос на отдельную тему ТТГ, то они отпочкуются сами в процессе

#103 2022-06-20 22:11:43

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, мне правда любопытно.

Ты чот пережирнил, анон. Такое надо к странице пятнадцатой вносить, когда первая волна выдохнется.

Я не ставлю себе целью тролить/жирнить/худить и так далее. Мысль пришла, есть немного времени - спрашиваю.

Я действительно не понимаю, зачем форуму с таким названием нужна настолько изощренная цензура?
Чтобы что? Какая цель? кто заставляет?

Временами мне кажется, что им писали письма какие то руководящие работники театров, запугивая своими якобы связями во властной вертикали. Кто то вроде женщины, известной в РМТ как Афоня. Ну, как вариант.

Если так - так, блин и скажите, опасаемся административого ресурса.

Но если это не так и это чисто тараканы здешней администрации - тогда ой.

Отредактировано (2022-06-20 22:12:07)

#104 2022-06-20 22:12:49

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да отдельную тему им про ттг создать и пусть радуются там.

Да даже если будет запрет на обсуждение внешности, личной жизни и на-что-потрачены-донаты, уже стало бы гораздо лучше в теме. на нарушителей жаловаться + если есть прям запрос на отдельную тему ТТГ, то они отпочкуются сами в процессе

И что тогда обсуждать в треде?
Какой такой хороший мюзикл "А" без упоминания его артистов, режиссера и внутренней кухни театра/пц?

#105 2022-06-20 22:13:26

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Мне кажется, Мьюзиклы надо или закрывать, раз они необучаемые, или жестко ограничить собственно мюзиклами и запретить нафиг вообще любое обсуждение актеров вне их ролей. Безо всяких стримов, постов в телегах, сплетен кто с кем как спал или не спал и какие именно морщины наморщил за лето.

#106 2022-06-20 22:13:29

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

И что тогда обсуждать в треде?
Какой такой хороший мюзикл "А" без упоминания его артистов, режиссера и внутренней кухни театра/пц?

Это мой ответ про буктьюберскую тему, не про мюзиклы

Отредактировано (2022-06-20 22:13:51)

#107 2022-06-20 22:13:47

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Почти 1000 постов в треде, вот так легко хотите стереть страницу истории форума?

Так они никуда не денутся, если тред будет закрыт. Перечитывай, если тебе так нужна эта история.

#108 2022-06-20 22:14:31

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Мне кажется, Мьюзиклы надо или закрывать, раз они необучаемые, или жестко ограничить собственно мюзиклами и запретить нафиг вообще любое обсуждение актеров вне их ролей. Безо всяких стримов, постов в телегах, сплетен кто с кем как спал или не спал и какие именно морщины наморщил за лето.

Прояви уважение к жанру и названию треда, анон

#109 2022-06-20 22:15:10

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Могу понять внешность и личную жизнь, не могу понять донаты. Это неотъемлемая часть блогерской деятельности. Блогеры объявляют, что им нужно то-то и то-то для развития канала, им кидают, они то-то и то-то не покупают. Почему это нельзя обсудить в теме блогеров? Такое ощущение, что те, у кого жопы погорели от обсуждения донатов - как раз чатиковские курочки, которым обидно.

#110 2022-06-20 22:15:13

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

если есть прям запрос на отдельную тему ТТГ, то они отпочкуются сами в процессе

лучше сразу их отпочковать в отдельную тему, имхо. Потому что реально там каждые 2-3 страницы начиналось одно и тоже. А не хочется чтобы из-за этого тему буктьюба закрывали постоянно.

#111 2022-06-20 22:15:43

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

лишь бы не на ХС, где внесение контента вызывает лютое ущемление)

"Япокакали" и вангование недоебита — это не "контент".

#112 2022-06-20 22:18:01

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

тараканы

Шипящие мадагаскарские. В одних темах дрочат на секс, который в страшных снах может присниться, в других оттопыривают мизинчик в ещё липкой после дрочки перчатке.

Отредактировано (2022-06-20 22:18:49)

#113 2022-06-20 22:18:11

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Могу понять внешность и личную жизнь, не могу понять донаты. Это неотъемлемая часть блогерской деятельности. Блогеры объявляют, что им нужно то-то и то-то для развития канала, им кидают, они то-то и то-то не покупают. Почему это нельзя обсудить в теме блогеров? Такое ощущение, что те, у кого жопы погорели от обсуждения донатов - как раз чатиковские курочки, которым обидно.

Обсуждение донатов всегда было о том, как неправильно ттг намекать подписчикам что бы они хотели получить даром и как они неправильно тратят деньги, которые им люди прислали по доброй воле. И так по кругу, задолбало даже тех, кто обсуждения ттг в принципе скипает.

#114 2022-06-20 22:18:31

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Могу понять внешность и личную жизнь, не могу понять донаты. Это неотъемлемая часть блогерской деятельности. Блогеры объявляют, что им нужно то-то и то-то для развития канала, им кидают, они то-то и то-то не покупают. Почему это нельзя обсудить в теме блогеров?

Согласна, проеденный целевой сбор средств это в некотором смысле мошенничество.

#115 2022-06-20 22:18:33

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пролистал тред с момента 1 июня до сегодня
Под разнос от модеров попадает один момент обсуждения личной жизни артистки С

Там раньше постоянно обсуждали личную жизнь/фанаток/донаты Казьмина и Баярунаса

От этого нужно отказаться. Фанаток, левых жён, которые не артистки тех же мюзиклов, внешку вне контекста роли, инфу со стримов/служебок, не относящуюся к творчеству - под запрет. Гиенинг и троллинг - тоже.
Остальное разрешить. Обсуждение вокальных, внешних, танцевальных способностей и соответствий. Обсуждение творческих (не игровых) стримов и интервью. Планов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников. Обсуждение театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп. Не хамить, не срать на головы собеседникам. Не душнить.
Будет всем счастье.

#116 2022-06-20 22:18:59

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Волкодав уже наплясала на именную тему, не смотря на отсутствие срачей на сторонних площадках

ты наркоман штоле

#117 2022-06-20 22:19:05

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:


Я действительно не понимаю, зачем форуму с таким названием нужна настолько изощренная цензура?
Чтобы что? Какая цель? кто заставляет?

Временами мне кажется, что им писали письма какие то руководящие работники театров, запугивая своими якобы связями во властной вертикали. Кто то вроде женщины, известной в РМТ как Афоня. Ну, как вариант.

Если так - так, блин и скажите, опасаемся административого ресурса.

Но если это не так и это чисто тараканы здешней администрации - тогда ой.

Я, честно говоря, не люблю все эти вопли про рак, ракобинго и прочее по любому поводу и без. Но когда читаешь такое, ну...правда, что вы такие как под копирку-то?  :lol:

#118 2022-06-20 22:19:09

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Скрытый текст

Тот же вопрос. Что произошло, что стало все нельзя.

2022-06-21 01:36:28 Хорек_паникер пишет:

Либо цитируй выбранное место в сообщении, на которое отвечаешь, либо клади цитату под кат.

#119 2022-06-20 22:19:36

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Я действительно не понимаю, зачем форуму с таким названием нужна настолько изощренная цензура?
Чтобы что? Какая цель? кто заставляет?

Затем что у нас тут волшебная полянка сказочных единорогов, если ты не заметил.

#120 2022-06-20 22:20:21

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Согласна, проеденный целевой сбор средств это в некотором смысле мошенничество.

вот поэтому тему буктьюба и закрыли. реально задрали уже. и сюда с ттг и этими донатами пришли.  :bubu:

#121 2022-06-20 22:20:45

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Я действительно не понимаю, зачем форуму с таким названием нужна настолько изощренная цензура?

Холиварка о срачах, а не для срачей. Ну и то тематика форума давно расширилась, и тут полно тем, которые к срачным не относятся никаким боком, но некоторые почему-то думают, что раз они на холиварке, то можно и нужно разводить раковальни и срачи и там.

#122 2022-06-20 22:20:53

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Тот же вопрос. Что произошло, что стало все нельзя.

На форуме это всегда было под запретом  :facepalm:

#123 2022-06-20 22:20:57

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Затем что у нас тут волшебная полянка сказочных единорогов, если ты не заметил.

Этого мало, походу. Надо переименовать холиварку в форум анонимных сказочных единорогов. Может быть, тогда дойдет  ;D

Отредактировано (2022-06-20 22:21:20)

#124 2022-06-20 22:21:38

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласна, проеденный целевой сбор средств это в некотором смысле мошенничество.

вот поэтому тему буктьюба и закрыли. реально задрали уже. и сюда с ттг и этими донатами пришли.  :bubu:

Ну так объясните внятно, почему нельзя.

#125 2022-06-20 22:22:13

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Прояви уважение к жанру и названию треда, анон

ему надо спеть, что ли?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума