Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-08-26 01:07:16

Анон

Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Понял, что иногда хочется поговорить о раскладах, внезапностях в них, а еще: о жизни и в целом о чепухе, когда от нее подгорает.

Таро что то стало заниматься определенный кусок моего времени, я включился в тему "Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам" и не могу уже из нее выключиться. Хотя увлечение картами никогда не было моим основным, скорее баловством в начале, а потом уже- увлечением, к которому я иногда обращаюсь. Себе вот только не гадаю, не выходит.

Частых явлению не обещаю, но подумываю вот сделать небольшой мини расклад на месяц Сентябрь. Даже, наверное для всех знаков зодиака. А то на некоторых местных пациентов, вроде Шоен глянешь и ажно оторопь берет. Как можно так работать? Хотя о чем это я, это же Шоен, да.

В общем пока так, а дальше будет видно. Гостям в теме рад, комментариям тоже.

Все еще ночной-не-волшебник, который только учится.
Всем лучей добра!  :heart:

Отредактировано (2022-08-26 02:07:47)

#2 2022-08-28 03:51:56

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Раскинул карты на месяц Сентябрь

В целом он будет довольно хорошим. Кому то сделают предложение руки и сердца, кому то предложат новую работу. Кого тро ждут приятные и радушные встречи. Что то начнется хорошее в сентябре.

Завтра попробую раскинуть на знаки Зодиака. Интересно, что получится.

#3 2022-08-28 11:31:51

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Поехали.

Овен.
Всем сестра по серьгам. Овнам надо крепко подумать о ом что произошло в последнее время. Не застряли ли они в прошлом? НЕ мешает ли им что то двигаться в будущее? Принять происходящее и двигаться дальше

Лев
Львам с неба свалиться плюшка. Ожидание побед, новых достижений и исполнения желаний. Что то будет очень радостное в их жизни в сентябре.

Стрелец
А вот стрельцам меньше повезет, что то они потеряют. И будут долго переживать потерю, эмоционируя по этому поводу.

Весы
Для Весов что то изменится навсегда, перевернув немного их жизнь. Начнется что то новое, иногда пугающее, иногда радостное. Но совершенно точно: одна дверь закроется и откроется другая.

Водолей.
Преодолеет свои трудности, справится со всеми задачами и исполнит какое то давнее желание. В общем- жизнь наладиться.

Близнецы
У этих как всегда море событий, море всего нового, водоворот событий, который изменит их жизнь. Дорога не проста, но интересна.

Козерог
Глаза разбегутся от перспектив и возможностей. Сами даже знать не будут, чего хотят больше. Растеряются. Надо будет много дума, даже там где совершенно не хочется.

Телец
Упускают они ситуацию из под своего контроля. Слишком увлеклись чем то и перестали трезво оценивать происходящее. Некоторые еще и передавливают ситуацию в свою пользу.

Дева.
Плывите, сосиски. По течению. Не тратьте силы на то что изменить не можете. Не получится сейчас. Надо подождать. Просто - плывите.

Рак
Дурное внешнее влиянием на него неостановимо пока. Осторожнее, цена упорства может быть дороже, чем кажется на первый взгляд.

Скорпион
Что то новое войдет в жизнь, интересное и захватывающее. Что то что даст новый толчок развития и продвижения.

Рыбы.
Путешествия и н6овое выбранное направление в своей жизни ожидает их. Причем путь этот может быть куда угодно- цель все равно будет достижима и желанна.


Ну чтож, посмотрим, что получится из этой затеи.

#4 2022-08-28 12:30:19

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Я рак, ничего не понял хддд

#5 2022-08-28 17:05:28

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Я рак, ничего не понял хддд

В сентябре будешь, возможно, много в чем упорствовать. Спорить, доказывать что есть два мнения- твое и неправильное.  =D Но результат такого упорства - будет сомнителен. Да, переупрямишь, но зачем?

Ночной-не-волшебник

Отредактировано (2022-08-28 17:06:07)

#6 2022-08-28 17:11:23

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Спасибо, буду наблюдать за этим)
анон-рак

#7 2022-08-28 17:18:31

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Спасибо, буду наблюдать за этим)
анон-рак

Спасибо, анонче. Дело для меня новое-обычно я иду к картам с конкретными вопросами от анонов или друзей. Так что от обратной связи не откажусь. Интересно, что получилось и получились ли вообще.

#8 2022-08-28 22:14:41

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Волшебник, а можешь сферу уточнить, в которой у Стрельцов потеря произойдет?  :timid: Заранее спасибо!

#9 2022-08-29 01:57:50

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Скорпион
Что то новое войдет в жизнь, интересное и захватывающее. Что то что даст новый толчок развития и продвижения

Немедленно пожелал, чтобы ты оказался очень талантливым гадальщиком анон. Мне это новое очень нужно, я его так жду. Надеюсь,  это работа!!!

#10 2022-08-30 02:05:11

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Волшебник, а можешь сферу уточнить, в которой у Стрельцов потеря произойдет?  :timid: Заранее спасибо!

Ну или с финансовой (к примеру, налоги =D ) или в отношениях.

Анон пишет:

Немедленно пожелал, чтобы ты оказался очень талантливым гадальщиком анон. Мне это новое очень нужно, я его так жду. Надеюсь,  это работа!!!

Да вот и самому интересно, какой из меня Предсказамус. Надеюсь у тебя сбудется!  :heart:

Ночной-не-волшебник

#11 2022-08-30 04:59:04

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Ну или с финансовой (к примеру, налоги  ) или в отношениях

Мне уже страшно  :affraid:  :smoke:

#12 2022-09-02 03:24:50

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Мне уже страшно   

Не бойся, не так все будет страшно.

А тем временем сентябрь пошел. Просто, как рубильник выключили, блин. Чтоб весна так приходила, как очень и зима.

#13 2022-09-27 03:08:51

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Сентябрь близится к завершению, пришла пора пилить гороскоп про октябрь. В этот раз немного другая техника и чуть больше аспектов- общее и финансовый. Если интересно добавлять еще какие то аспекты- то пишите, буду постепенно добавлять по одному.

итак: октябрь для Овнов:
Ожидаются трудности на работе, возможно будет какая конфликтная ситуация на ровном месте, но Овны будут чувствовать себя правыми и стоять до последнего. Они правы, в том, что правы (каламбур, да) - но каждому Овну придется решать, а стоит ли это все их усилий. С финансовой точки зрения все будет стабильно, а некоторым даже повезет улучшить свое финансовое состояние. Однако не отдавайте свои финансы в чужие руки, рулите ими сами.

октябрь для Львов:
на вашей улице перевернется грузовик с шоколадом. Награда за совершенные усилия найдет своего героя. Если удастся закрепить успех и не уйти в эйфорию от удачи- то и дальше будет только лучше, так что не теряйте голову. Но и насладитесь тем, чего добились. Это важно и полезно. С финансовой точки зрения Тем, кто хочет поменять место жительства- в бой, сейчас самое время, а остальным- придется потратиться на свой статус. Но в целом, картина благоприятная и даже близка к улучшению, если не пускать на самотек дела и продолжать за них бороться и действовать. Под лежачий камень- вода не течет.

октябрь для Стрельца:
Здесь все не так радужно. Осторожнее, вы увлеклись или не очень честными делами, или же у вас навязчивая идея. Вы забываете за ней обо всем остальном, а это не очень хорошо- расплата может прийти неожиданно. Остановитесь на мгновение, осмотритесь и подумайте. Или траву потрогайте. Вам это сейчас очень нужно. С финансовой точки зрения тоже все сложно: ваши источники дохода истощаются и нужно искать новые. Это совет заниматься этим сейчас, потом будет сложнее.


Завтра разложу так же козерога, тельца и деву.
Ночной-не-волшебник.

Отредактировано (2022-09-27 03:09:24)

#14 2022-09-27 09:40:41

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Скорпион
Что то новое войдет в жизнь, интересное и захватывающее. Что то что даст новый толчок развития и продвижения.

Реальность - приболел весь месяц, что для меня абсолютно типично, но болезнь была новой.

#15 2022-09-27 10:05:48

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Дурное внешнее влиянием на него неостановимо пока. Осторожнее, цена упорства может быть дороже, чем кажется на первый взгляд.

токсичные паттерны, привитые родителями, сказали привет. но я помнил про совет весь месяц и старался бороться с ними) вроде было лучше, чем если бы не

#16 2022-09-28 02:43:42

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Реальность - приболел весь месяц, что для меня абсолютно типично, но болезнь была новой.

Мда.  :facepalm:  Далеко не так радужно, как я себе представлял все это. Извини, котик.

Анон пишет:

токсичные паттерны, привитые родителями, сказали привет. но я помнил про совет весь месяц и старался бороться с ними) вроде было лучше, чем если бы не

Здорово! Поздравляю!

Ночной-не-волшебник

#17 2022-09-28 02:58:14

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Октябрь для Козерога:
Копите ресурсы внутри себя. Они вам пригодятся. Октябрь проверит вас на прочность ваших убеждений, взглядов, принципов и прочего. Но- вы совершенно точно на верном пути и со всем справитесь. Просто это потребует сил, и они у вас будут. С финансовой точки зрения картина тоже неплохая. Не бойтесь применять свои профессиональные навыки, смело идите вперед к новым свершениям, просите прибавки с зарплате за ваши скиллы и навыки. Все пучком и может стать только лучше.

Октябрь для Тельца: Ждите хороших новостей. Ситуация, которая давно не дает вам покоя имеет шанс разрешиться вполне благополучно для вас. Если есть силы и желание начать что то новое- то сейчас самое время, однако все это скорее относится к учебе и работе, а не к личным отношениям. С финансовой точки зрения требуется некоторая осторожность. Нужно все проанализировать, просчитать. Возможно от чего то отказаться или наоборот- что то приобрести, в зависимости от того, как сойдется ваш дебет и кредит.

Октябрь для Дев: Увы, в октябре вас постигнет разочарование. Или серьезная утрата, которая будет долгое время у вас болеть. Будете долго сожалеть об упущенных своих возможностях. Но вам важно помнить, что вы не одни. Что у вас есть друзья и они вам обязательно помогут. И не бросят. И вообще- несмотря на все неприятное- не все так плохо, как вам кажется сейчас. Вы просто пока не можете это увидеть, но поверьте- все наладится. С финансовой точки зрения все тоже не очень радужно в моменте: истощение ресурсов, возможностей и прочего. Но зато вы совершите какое то большое дело для себя. И постепенно жизнь начнет улучшаться. Не отчаивайтесь.


Завтра будут весы, водолей и близнецы.

Ночной-не-волшебник

#18 2022-09-28 10:56:29

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Извини, котик.

Ну ты явно не виноват, я так для поправки на ветер принёс.

#19 2022-09-29 04:54:44

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Ну ты явно не виноват, я так для поправки на ветер принёс.

За поправку, без шуток- спасибо!

Ночной-не-волшебник

#20 2022-09-29 05:09:08

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Октябрь для Весов: Будет довольно интересным, с точки зрения решений. Их придется принять не мало. но вы подошли к тому Рубикону, который надо перейти. Решения вы будете принимать взвешенно, спокойно и логично, разрешив тем самым свои проблемы и давние задачи, которые все тянулись и тянулись. Однако некоторым весам придется столкнуться с болезненным напоминанием о чем то. С финансовой точки зрения - держите руку на пульсе, возможны неплохие перемены или появление новых возможностей для вас.

Октябрь для Водолея: для всех осень, а для вас словно расцветает весна. Время новых романтических увлечений, положительных эмоций и приглашений на свидание или же просто приятные сердцу прогулки. Отдыхайте, если есть возможность- у вас есть такой шанс. Все будет лампово, мирно и спокойно. Наслаждайтесь. Что же касается финансов - здесь тоже все стабильно. Вы кажется наконец то разобрались, что шопинг хорош, когда он в меру и в кайф, а не просто чтобы заткнуть чем то дырку в душе и научились искать вдохновение в чем то другом. Это здорово. Так держать!

Октябрь для Близнецов: у вас затянулся переходный период прощания с прошлым. Но сейчас вы готовы наконец то сделать свой шаг вперед. Взглянуть на свою новую жизнь и оставить далеко позади то, что когда то вас волновало. Сменить свои цели, приоритеты, возможно даже свой круг общения. Не жалейте. Впереди много интересного, а уж насколько оно будет удачным или не удачным- покажет время. Но главное- что вы вырветесь из порочного круга сожалений. Финансово у вас тоже все не плохо. Ваши заслуги вознаграждаются достойно. Возможно даже получение сверхприбыли. Карьера тоже на месте не стоит. Держите вою удачу за хвост и вперед, к новым достижениям!

Завтра будут рак, скорпион и рыбы.

Ночной-не-волшебник

#21 2022-09-30 01:32:27

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Октябрь для Рака: вас ожидает какой то новый опыт. Возможно новые задачи в работе или же личной жизни. Перемены будет неожиданными, но желанными и самое главное- довольно приятными. Есть предстоит рискнуть в чем- то рискуйте смело, ибо не пьет шампанское сами знаете кто. Так же вероятна поездка в новые, неизвестные вам ранее места. С финансовой точки зрения - остерегитесь, возможны большие финансовые потери и споры, вплоть до скандалов. Сделки будут не удачными, так что их лучше отложить.

Октябрь для Скопиона: у вас грядет весьма напряженное время. Вы слишком резки в общении с окружающими. Поэтому атмосфера вокруг вас накаляется и ссор, разногласий и разочарований становится все больше и больше. Вероятен разрыв  каких то отношений, который вы воспримите очень болезненно, но дохлых лошадей иногда надо бросать и это ваш случай. Что касается финансов, то если будете энергично действовать, а не ждать подарков от судьбы- то финансовая сторона имеет шанс даже стать лучше, в сравнении с сегодняшней. Возможна и смена места жительства.

Октябрь для Рыб: не обманывайтесь тем, что происходит вокруг вас. Вы сейчас не совсем верно оцениваете ситуацию. Осторожнее, ваша фантазия отличается от действительности. Вокруг вас завертятся события, возможна весьма стрессовая командировка или поездка куда то. На работе возможны трудности и споры, из-за вашего упрямства и не желания признать что вы сейчас не правы. В финансовой части: если договоритесь о каких то совместных проектах, то они буду удачными, ваши желания исполнятся. Но придется пойти на компромиссы и уступки.


Ну вот, октябрь уже завтра- и я успел все закончить. Интересно будет понаблюдать, как получилось в этот раз. Заранее всем спасибо за обратную связь.

Ночной-не-волшебник

#22 2022-10-30 22:48:02

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Октябрь для Рыб: не обманывайтесь тем, что происходит вокруг вас. Вы сейчас не совсем верно оцениваете ситуацию. Осторожнее, ваша фантазия отличается от действительности.

Ваистену,

Скрытый текст

#23 2022-10-30 23:24:41

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

октябрь для Львов:
на вашей улице перевернется грузовик с шоколадом. Награда за совершенные усилия найдет своего героя. Если удастся закрепить успех и не уйти в эйфорию от удачи- то и дальше будет только лучше, так что не теряйте голову. Но и насладитесь тем, чего добились. Это важно и полезно. С финансовой точки зрения Тем, кто хочет поменять место жительства- в бой, сейчас самое время, а остальным- придется потратиться на свой статус. Но в целом, картина благоприятная и даже близка к улучшению, если не пускать на самотек дела и продолжать за них бороться и действовать. Под лежачий камень- вода не течет.

Отыгралось на сто процентов, анон, спасибо
Интересно, что в ноябре будет, если будешь делать )

#24 2022-10-31 02:27:52

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Ваистену,

Очень сочувствую тебе, анонче. Спасибо за фидбек.  :heart:

Анон пишет:

Отыгралось на сто процентов, анон, спасибо
Интересно, что в ноябре будет, если будешь делать )

Пожалуйста, рад, что помогло и спасибо за фидбек. :heart:

Да, буду. Вот как раз сел. Надеюсь за сегодня сделать, а то что то октябрь пролетел пипец внезапно.

Отредактировано (2022-10-31 23:57:18)

#25 2022-10-31 02:44:19

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

31 октября, самое время заняться раскладами на ноябрь. Октябрь пролетел незаметно для меня. Поехали.

Ноябрь для Овнов. Вы сейчас на коне. Многое очень в ваших руках. Информация, власть, ресурсы. Используйте их с умом. Ключевое слово- используйте. Самое время для начинаний, быть может самых безумных. Открыть для себя что то новое, перейти в другую сферу или улучшить жизнь- самое время сейчас для всего этого. Но нужно действовать, а не ждать. Вперед! С финансовой точки зрения тоже  все хорошо. Возможно потребуется куда то или во что то вложиться, но траты будут оправданы и легко окупятся.

Ноябрь для Львов. У вас тоже все хорошо. Приложенные усилия начнут приносить плоды. Все завертится практически само. Да, жизнь проверит вас на прочность, но вы к этому готовы. К любые проверкам, зачетам, инспекциям и прочему. Дерзайте воплощать свои идеи и мечты. Они имеют шанс осуществиться. Однако не бросайте движение вперед, стагнация- будет губительной. С финансовой стороны тоже грядут улучшения. Все станет немного проще. Можно ожидать премий или чего то подобного. Или внезапно упавшего наследства. Ну и конечно же просто вознаграждений за ваш упорный труд.

Ноябрь для Стрельца. И здесь тоже все хорошо. Стабильно, спокойно и без каких то подводных камней особенно. Кто то возможно затеет небольшой ремонт, чтобы свить гнездышко поуютнее, кто то просто займется обустройством своего личного пространства. А кто то продолжит реализацию своей идеи или своего дела.  Стрельцы заземлились на заботу. О себе, о мире и своем окружении. Не в плане душноты и контроля, а вот чистыми земными вещами- полочкой, полотеничком, подушечкой. Мило, комфортно и тепло. В плане финансов тоже все хорошо. Все " в дом". Все при деле и все хорошо. Даже не знаю, что еще сказать здесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума