Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2023-11-30 08:08:41

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Обещанный пост на тему того, какой колоды в моей коллекции не будет. Причины, думаю, многим будут видны вполне визуально.
Таро Мемных релий.

Скрытый текст

Честно говоря, глядя на эти картинки я с трудом могу себе представить, как  на таких картах можно делать расклады. Правда, я в ступоре. Колода не имеет никаких традиционных "якорей" (знак бесконечности, кадуцей, и прочее). При этом явно сама по себе колода очень характерная. Оооочень. И, как по мне- агрессивна. И меня она явно будет расшатывать больше, чем давать какую то альтернативность, раз за разом, к тому же, заставляя сверяться с толкователем, для памяти и уверенности в том, что я вижу. Хотя, признаться, очень интересно наблюдать за довольно своеобразной логикой распределения картинок. Интересно было бы попытаться понять, почему именно так. Увы, фотографий колоды в интернете не так много, поэтому я принес только парочку фото под спойлер. Возможно среди моих читателей есть те, у кого есть подобная колода? Если да, то поделитесь, пожалуйста своим мнением и ощущениями от колоды, правда очень интересно.

Автору колоды, Анастасии Ерёминой я от души хочу похлопать за идею и реализацию, в конце концов, несмотря на все минусы лично для меня, колода весьма необычна и самобытна. Признаться честно, я не назову ничего подобного на нее.  Однако для себя рабочей - не могу представить, а в своей коллекции не заведу, потому что пальму первенства по агрессии в ней держит колода Кроуна =D  - как бы не подрались прям в ящике.

#227 2023-12-01 23:38:42

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Ноябрь для Рыб будет беспокойным месяцем. Ваш мир вокруг вас начнет слишком быстро и круто меняться и вы не всегда будете успевать за его изменениями.

Анон-Рыба с отчетом.

Скрытый текст

Какая колода... в хорошем смысле оригинальная. Вообще хорошо, что в Таро можно привносить что-то новое, современное, что это не застывшая структура, извини за корявую формулировку.

#228 2023-12-02 00:58:20

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Ноябрь для Весов тоже будет довольно приятным.

Анон-весы тоже с отчётом. Ноябрь был действительно уютным, с деньгами были проблемы, потому что как раз в ноябре был в поездке, где потратился, в итоге оставшийся месяц старался экономить и переживал, что будет совсем все плохо, но под конец месяца удалось разрулить ситуацию.
Произошло неожиданно одно глобальное событие на работе, с тех пор моя жизнь достаточно резко поменялась, в худшую или лучшую сторону, покажет время. Очень многое совпало)
Спасибо тебе большое за гадание :heart:
Вставлю свои пять копеек по поводу колоды

Скрытый текст

#229 2023-12-03 00:45:40

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Ноябрь для Льва. Ух! Энергия из вас будет прямо таки сочиться.

Все так

Скрытый текст

Колода… она выглядит симпатично, да и по опыту других знаю, что порой самые неочевидные могут заговорить, но вот это не выглядит, как что-то желающее идти на контакт. Может, дело в том, что культура мемов - это не совсем про ответы с погружением в происходящее? Не знаю, мысль в голову пришла, но я ее еще не додумал, но какие-то в эту сторону чувства вызвала.

#230 2023-12-06 06:11:23

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Анон-Рыба с отчетом.

Спасибо большое, котик! Буду держать за тебя кулачки, чтобы у тебя все получилось!  :heart:

Анон пишет:

Какая колода... в хорошем смысле оригинальная. Вообще хорошо, что в Таро можно привносить что-то новое, современное, что это не застывшая структура, извини за корявую формулировку.

Да, она именно что оригинальная. Очень. Я действительно под впечатлением того, что человек смог разложить мемы на карты Таро. Это очень нетипично, однако не может не вызывать уважения и даже восхищения.


Анон пишет:

Анон-весы тоже с отчётом.

И тебе спасибо, котичек! Надеюсь, что твои изменения в жизни будут однозначно в лучшую сторону.  :heart:

Анон пишет:

Вставлю свои пять копеек по поводу колоды

Вот меня тоже останавливает то, что в ней нет типичный уэйтовских якорей. И да, трактовать ее таким образом будет сложно, как мне кажется. Тем более, что мемы так или иначе для каждого имеют свою эмоциональную окраску, и.. тут тоже могут появится расхождения. Но я порадовался, что колода зашла тебе визуально. Всегда интересно приносить что то, на что упадет чей то глаз.:)

Анон пишет:

Почаще бы такое)) спасибо, не-волшебник! 

Пожалуйста, котик! Пусть твое желание сбудется!  :heart:

Анон пишет:

Не знаю, мысль в голову пришла, но я ее еще не додумал, но какие-то в эту сторону чувства вызвала.

Интересная мысль. Я ее, наверное, тоже подумаю. Выше я уже говорил, что ни на мемы на самом деле бывает разная реакция. кому то смешно, а кому то бывает грустно. Кто то вообще получает мемасиком удар под дых. Так что это все, безусловно, очень субъективно. Но интересно!


Спасибо вам, котики, за ваши отчеты и мнения. У меня вчера был просто не мой день в который многое посыпалось и даже взгрустнулось. А вот зашел сюда и ... аж потеплело. Спасибо! Люблю вас всех!  :heart:

#231 2023-12-10 13:40:30

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Внезапный отчёт за октябрь...Я снова спонтанно заглянул в твой бблог.

Рыбы в октябре закроют для себя старые двери и откроют новые. Что то закончится и что то начнется. Не факт, что рыбы будут к этому готовы, но такова жизнь. Их ждут перемены, радикальные и довольно быстрые. Придется приспосабливаться к новому. Возможно это коснется вашей жизни, возможно работы или личной жизни, но уже ничего не будет как прежде


Этот вот абзац зацепил..хотя не то чтобы я прям сильно верю в расклады.
Но да...изменилась раз и насовсем(

И хочется верить, что твои прогнозы про хорошее на следующий год обязательно сбудутся.

#232 2023-12-10 20:30:11

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Внезапный отчёт за октябрь...Я снова спонтанно заглянул в твой бблог.

Спасибо за обратную связь, котик. Очень захотелось просто тебя обнять и поддержать. Пусть у тебя все будет хорошо.  :heart:

#233 2023-12-10 23:27:13

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапный отчёт за октябрь...Я снова спонтанно заглянул в твой бблог.

Спасибо за обратную связь, котик. Очень захотелось просто тебя обнять и поддержать. Пусть у тебя все будет хорошо.  :heart:


Спасибо!


пысы - и заглядывай к Задорожному, у нас новенький самолётик и скоро будут архивные рисунки лётчиков-спортстменов с интересной историей.

#234 2023-12-17 11:05:05

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Этот Волшебник заглянул в статистику безблога и ахнул! Вас стало в два раза больше! Было 12, стало 25! С ума сойти! Котики, всех приветствую, располагайтесь поудобнее. Надеюсь читать то, что здесь пишется вам интересно.



Анон пишет:

Спасибо!


пысы - и заглядывай к Задорожному, у нас новенький самолётик и скоро будут архивные рисунки лётчиков-спортстменов с интересной историей.

Спасибо тебе, котик! Да, я знаю - Як-11, учебно боевой на основе Як-3. Я слежу за вашими новостями. И вообще очень люблю авиацию... :please: . Надеюсь, что после Нового года смогу до вас добраться. В крайнем случае- в феврале или марте. Снова отдохну у вас душой.

#235 2023-12-17 11:24:08

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Сегодня я пришел сюда, чтобы рассказать вам про еще одно место, где можно отдохнуть душой и окунуться ... в атмосферу начала ХХ века. Это музей Жуковского в ДС.

Небольшой домик, в глубине палисадника. На заходишь туда.... и выходить не хочется. Мраморная лестница, скрипящий паркет.. и огромное количество уникальных экспонатов. Любителям техники - кладезь информации и различных макетов и реальных образов первых образов техники. Для любителей авиации - вас оттуда придется вытаскивать за уши, поверьте. Одна комната с модельками чего стоит. Я вот собирался там жить, правда! Это что то потрясающе. Ну а для эстетов...интерьеры начала прошлого века- это определенная строгость и роскошь одновременно.
И во всем этом... ощущается дух человека, профессора МВТУ, который был учителем Туполева и Сикорского, инициатора создания ЦАГИ, именем которого назван город в Московской области, в котором позднее был создан ЛИИ и где каждый нечетный год ( этот стал исключением из правил, увы:( проходят МАКСы. Знаете... ощущение от обстановки и прочего создает очень интересное: Николай Егорович при жизни явно был очень деликатен и в то же время любопытен. Можно не понимать ни слова в его книгах о воздухоплавании, но вот это ощущение, что у хозяина дома был огромное количество увлечений, интересов и он был полон жизни, энергии и сил- просто висит в воздухе. Выходишь оттуда в нашу ружу и сразу хочется вернуться назад. Там строго, но тихо и уверенно. А еще- надежно. Очень классное ощущение. Очень советую побывать там.

Фоточки из интернета прилагаются.

Скрытый текст

А на следующей неделе я начну выкладывать гороскоп на 2024 год.

Отредактировано (2023-12-17 12:35:42)

#236 2023-12-17 11:27:35

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

ТС, ты так нежно радуешь меня любовью к местам моего сердца!

Твоим постом можно так же анонимно поделится в музейном авиачате?

#237 2023-12-17 12:36:37

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

ТС, ты так нежно радуешь меня любовью к местам моего сердца!

Пожалуйста, котик! Очень рад, что нравится. :heart:

И да, конечно можно.

#238 2023-12-24 11:06:59

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Новогодняя суета такая новогодняя. Я водрузил елку и под нее лег. Потом все  же выскребся, а раз так, то пора.


Итак. 2024. Погнали.
Овен зимой сможет накопить ресурсов, чтобы что то поменять в своей жизни. Начать новые проект или просто увлечься новой идеей. Возможно чему то научиться, это тоже будет довольно полезно. Вероятно, приложенные усилия даже смогут улучшить материальное положение. Да, что то придется начать сначала, но! Это будет очень интересно и увлекательно, а главное- полезно. Весна же.. порадует лишь частично. Весной придется с чем то или кем то расстаться. И переживания будет довольно сильны. Однако совсем отчаиваться не стоит, во первых это явно процесс к которому все давно шло, а во вторых -  это все не бесконечно. Впереди что то новое и увлекательное, а этот темный период надо просто пережить. Летом многое из неясных ситуаций, которые висели в воздухе- разрешаться. Пережитое  весной заставит вас быть более конфликтными, чем обычно, но в то же время начатые летом дела обязательно будут успешными, потому что постепенно вы будете обретать контроль и над собой, своими эмоциями и над ситуацией в целом. Осень же подарит ощущение уверенности, веру в свои силы, правоту и возможности. И не только подарит, но и даст возможность реализовать этот потенциал. Бурная жизнь захватит вас и понесет. В целом 20224 год это год реализации возможностей. На которые у вас есть силы, время и желание. И не бойтесь покровительства тех, кто сильнее вас. "Сами все предложат и сами все дадут". Это про вас, Овны,  в этом году.


Львы в 2024 зимой будут часто сталкиваться с тем или противодействием. Да, трудностей будет много, но они все будут преодолены вами. И наполнят вашу жизнь новым , неизведанным и чем то весьма интересным. Время отстоять то, во что вы верите. Иногда будет казаться, что проблем слишком много, но - вы справитесь с ними всеми без труда. Верьте в свои силы. И тогда возможности реализовать себя появятся сами. Весной стоит тщательно взвесить все за и против в своей жизни. Потому что вероятно весной вам придется столкнуться с неприятностями. И выходов будет два- сражаться с этими проблемами или же отступить. И я советовал бы сделать второе- отступить. Дело в том, что потратив силу на сражение с этими неприятностями - вы ничего не выиграете, даже если победите. Только потратите силы впустую. Летом Львов снова захватят идеи, в которым они пойдут напролом. И многие даже смогут добиться желаемого, потому что будут гореть своими целями. Но некоторые Львы столкнутся наоборот с активным сопротивлением, спорами и конфликтами. Не усугубляйте их. Выслушайте вторую сторону и охладив голову подумайте, так ли вы действительно уверенны в том, что делаете прямо сейчас? Зато осень принесет возможность реализовать все свои идеи. Даже превзойти самого себя в некоторых сферах деятельности. В вашей жизни начнется что то новое. Жизнь будет полна чудес, возможностей и способов их реализации. И во всем этом вы будете чувствовать всю полноту жизни. В целом 2024 год будет годом начала чего нового. Вы разрешите все свои сомнения, сможете реализовать все даже самые сложные планы и идеи. Вы сможете преобразить свою жизнь до неузнаваемости и будете полны оптимизма весь год. А еще-несмотря на все препятствия вы все равно победите. Главное- не стойте на месте!


Стрельцы в 2024 году Зимой будут одержимы какой то идеей, на реализацию которой бросят все силы. Такая одержимость до добра может не довести, поэтому задумайтесь о том, что еще важно в вашей жизни. Потому что лихорадочный бег за чем лишает вас возможности увидеть реальность. А она чем дальше- тем больше будет отличаться от ваших о ней представлений. Весной же ситуация улучшиться. Появится возможность улучшить свое положение. Но важно помнить, что в данном случае успех напрямую будет зависеть от приложенных усилий. Так что если хотите значимых результатов- то придется постараться. Лето раскроется перед вами во всей красе. Захочется жить и наслаждаться этой жизнью в полной мере. Замыслы ваши будут реализованы, идеи будут блестящими, а ситуации, которые долго вас тревожили- благополучно завершаться. А самое главное- завершив одно, вы сможете начать что то новое, не менее интересное для вас. Осень принесет ненадолго ощущение беспомощности и какого то ограничения. Возможно по болезни. Но важным аспектом будет то, что выход из ситуации есть. И вы его найдете. Да, вероятно на время придется отказаться от чего то милого сердцу и разуму, но...это все же именно временно. Не огорчайтесь. 2024 год для Стрельцов несмотря на все вышеописанное пройдет очень хорошо. Год нового опыта, новых ресурсов, возможностей. Верьте в удачу и все получится!

Отредактировано (2023-12-24 11:07:22)

#239 2023-12-24 12:28:57

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Козероги  зимой 2024 года немного загрустят. Серо и уныло, да. Однако это бесценное время для самосовершенствования. Уделите себе время. Прислушайтесь к себе, своим желаниям, стремлениям. Да, со стороны будет казаться что вы замкнулись в себе, но  даже если и так- то пора провести это время с пользой. Возьмите тайм аут от активностей, он принесет вам больше пользы, нежели лихорадочная деятельность. Весной же будет возможность себя побаловать, расслабиться и просто отдохнуть. Приятные события, исполнения желаний и мечт- в общем весна будет настоящей весной, принеся с собой радость, счастье и ощущение безопасности. Отдохните, наберитесь сил. Они обязательно понадобятся вам в будущем. Летом придется много и активно трудиться. О себе напомнят все дела, которые вы долго откладывали в долгий ящик. И для того чтобы получилось задуманное- действительно придется поработать, как трактору Беларусь в страду. А задумаете вы много чего. И эти мечты будут надежно греть вас даже в моменты очень напряженных трудовых будней. Осень проверит вас на прочность. Точнее ваши знания, стремления и уверенность в себе. Придется вероятно много работать над собой и своим умением слышать критику, улучшаясь за ее счет. Стоит сдаться - и все развалится, так что- постарайтесь держать эмоции под контролем и извлекайте конструктивное зерно из всего, чего только можно. В целом, 2024 год пройдет очень хорошо. Решаться многие проблемы, появятся новые идеи, поправится здоровье если с ним были проблемы. И вообще - год принесет исполнение многих мечт и ощущение полной жизни.


Тельцы зимой 2024 года будут находиться в фазе активного стресса. И от этого стресса удастся избавиться еще очень не скоро. Будут и конфликты и какие то споры и даже возможно, предательства. Осторожнее. В этот период даже явная победа будет носить отпечаток усталости и горести. Но рук опускать однозначно не стоит. Все наладится, обязательно. Весной перед вами внезапно раскроется масса возможностей, но вместе с тем придет и ощущение, некоторой нереальности. Остановитесь и посмотрите вокруг. Вероятно, очень многие вещи, вы просто оцениваете не правильно. И принимаете желаемое за действительное. Погоня за своим миражом может окончиться в пустыне и пустоте. Будьте внимательны. Летом возьмите паузу. Теперь уже Тельцам необходимо будет честно заглянуть внутрь себя и ответить на важные для себя вопросы. Ключевое слово - честно. Дело в том, что вы, вероятно, цепляетесь за прочное, которое давно ушло. И не пускаете в свою жизнь что то новое и замечательное. Подумайте над этой мысль. Осень подарит возможность снова ощутить себя живым. Но к активным действиям вы еще явно не будете готовы, поэтому - копите силы. Новые идее берите на карандаш, они вам пригодятся потом. Копите энтузиазм. И шанс изменить свою жизнь вам обязательно представится. В целом год 2024 пройдет для тельцов, как год определения и осознания собственной силы. Своего я. Своих реальных возможностей и определения дальнейшего вектора движения. Это здорово!


Девы зимой 2024 года впадут в некоторую крайность. Они не будут думать о то, что будет...когда то . Для них будет только цель. К которой они будут двигаться. И думать о чем то еще постороннем они будут просто не в состоянии. Однако здесь кроется опасность: не думая о том, что будет за точкой достижения цели они рискуют оказаться у разбитого корыта с очередным вопросом " а как жить дальше?!". И достижение цели не принесет удовлетворенности. Будьте осторожны, так можно свести на нет все свои достижения. Весной Девы ощутят потребность немедленно прямо сейчас что то делать. Их будет переполнять энергия и энтузиазм.  И, надо сказать, действительно многое из того что они начнут делать весной- будет реализовано и принесет радость. Дерзайте и просыпайтесь от зимней спячки. Летом же произойдет некоторое событие на которое лично Девы повлиять не смогут никак, но тем не менее оно будет очень важным для них. И счастливым. Жизнь заиграет новыми красками и раскроет перед вами множество возможностей. И не важно, какую именно дорогу в этот момент  вы выберете. Любая из них будет весьма комфортна, приятна и удачна для вас. Дайте потоку жизни вас унести. Иногда это очень приятно. Осень продолжит прекрасную тенденцию лета и подарит ощущение комфорта  и гармонии с собой и в личной жизни. В вашу жизнь придет светлая полоса. Наслаждайтесь, это очень приятно. В целом 2024 год это год возможностей. Многих. И пусть вас не пугают трудности. Многие из них вами придуманы, многие окажутся не такими страшными, как на первый взгляд, а многие- помогут разрешить друзья или сама жизнь. Не стойте на месте. Ловите свою удачу за хвост в этом году.

#240 2023-12-24 13:45:15

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Весы зимой 2024 года будут пережить. И причин6а переживаний будет расставание. С кем то или чем то. Возможно ваши отношения с кем либо подойдут к своему концу, а может быть вас ожидает переезд. Но ощущение потери будет довольно Сильным. Тем более, что ситуация будет такой, что вам придется принять решение. И увы, решение это будет основываться не на чувствах. Это время проверки того, насколько вы можете жить с холодной головой. Полезный навык, хотя лучше бы обретать его другим способом. Зато весной вы словно проснётесь от долгого сна. Появятся энергия, желание куда то бежать и что то немедленно делать. Время воплощения новых идеи. Прислушайтесь к интуиции она вас не обманет весной, вы сможете найти для себя то, что будет приносить массу довольствия впоследствии. Лето принесет вам ощущение победы. Вы добьетесь успеха, реализуете свои идеи и начинания и в целом жизнь будет прекрасна. Трудности безусловно будут, но вы сможете их преодолеть, так что не пугайтесь их и не опускайте руки. Осень будет временем когда настанет время пожинать плоды сделанного. И они будут весьма неплохими. За проделанную работу, будь то работа на проектом, личными отношениями или же над собой- вам будет положена ваша награда. И она не разочарует. В целом, 2024 год пройдет под знаком вашего выбора. И выбора в первую очередь неочевидного. Это не выбор между прошлым и будущим. Это выбор внутри вас. Загляните в себя. Там многое накопилось.


Водолей зимой 2024 года получат какие то очень важные известия. Это может касаться личной жизни а может и рабочих проектов. Это будет возможность сделать шаг вперед в карьерной лестнице или же просто с энтузиазмом отдаться чему то новому и очень интересному для вас. Энергии будет через край. Весной же эта эта энергия кончится и настанет время стрессовых ситуаций, конфликтов и противоречивых событий. Это проверка ваших возможностей. Помните- вы не лососи. И не надо воплощать собой в жизнь идею о том чтобы доползти до цели и сдохнуть. Оно того не стоит. Осознайте это. Лето кто то принесет разнообразие в вашу жизнь. Зарядит вас своим энтузиазмом и активностью. Не упустите этот шанс, потому что иначе получить подобный допинг будет непросто, а он вам необходим. В целом же ситуация выравнивается, у вас снова появляются силы двигаться вперед. Осень... вообще будет лучшим периодом будущего года. Всему найдет свое место и время, на все будет хватать сил и ресурса. Все встанет на свои места. Будет возможность просто жить и наслаждаться. В целом 2024 год это год того самого шага, который может изменить вашу жизнь. Да, шаг непростой. Много тревог и сомнений и опасения и вообще. Но сделав его- вы позже не пожалеете о результате.


Близнецы зимой 2024 года могут наслаждаться жизнью. Она играет всеми возможными красками для вас. Все о чем вы мечтали или чего хотели будет сбываться. Гармония и радость будет сопровождать вас. А если вы хотели чего то добиться- то это самое лучше время. Вперед! Весной предстоят разборки. Споры, ссоры, скандалы и все что с этим связано. Сил помотает немало но победа будет за вами. И главное- не уступайте своим принципам. Тогда все сложится удачно, даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Лето пройдет...на бегу. вы будете все лето куда то бежать, что то делать. Однако это не будет утомлять вас, наоборот. Перед вами откроются новые перспективы, новые возможности , дороги и люди. И выбрать будет сложно- все будет такое вкусное! На деле же- любой выбор станет правильным. Потому что любой шаг повлечет за собой что то новое. А уж каким будет итоговый результат судить еще ооочень рано. Осенью придется сделать волевой шаг к точному определению, чего же вы хотите от себя, окружающих и от жизни в целом. И вам хватит сил, чтобы и обдумать все это и начать реализовывать. Удачи! В целом, 20224 год неплохой год для вас в части исполнения мечт и желание и в личной сфере и в профессиональной. В вашу жизнь войдет что то важное и ценное. Не упустите это. С пойманной удачей вам любые проблемы будут по плечу.

#241 2023-12-24 15:15:42

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Раки зимой 2024 года получат новый опыт. Который дастся им дорогой ценой. Однако, ценой подъемной для них. Поэтому заранее грустить об этом не стоит. Да, что то пойдет совсем не так, как вы планировали. да, что то придется потерять в жизни. Однако увы, такова закономерность процесса и ничего вы с этим сделать не сможете. Образовавшуюся пустоту по итогу вам лучше попытаться заполнить чем то позитивным. Возможно новое увлечение? Весной для вас откроются новые перспективы. Которые поначалу покажутся такими обширными, что у вас глаза разбегутся. На деле же- все, за что вы возьметесь будет получаться у вас, даже если это будет и не сразу. Отложенный эффект тоже будет иметь место быть. Наслаждайтесь весной и радостями жизни. Летом проверку на прочность пройдет ваше терпение. Все будет двигаться медленно, но однако неуклонно. не пытайтесь торопить события или как то влиять на них. Оно движется вперед с той скорость. с которой возможно. А если вас одолеет скука и некуда будет применить энергию - возьмитесь за что то новое, отвлекитесь. Это будет очень полезно. Однако осенью стоит обратить внимание на то, какие именно идеи и стремления захватили вас. И остановиться, если это направление пагубно влияет на вас и ваше окружение. Легко будет осенью поддаться самым опасным своим порокам и тогда осень будет омрачена постоянной борьбой за свое я. В целом же год пройдет довольно легко. В нем не будет головокружительных взлетов, но не будет и падений. Сложности будут решаться, жизнь будет играть красками. Наслаждайтесь спокойствием!


Скорпионы зимой 2024 года откроют для себя новую страницу жизни. Их ждут неожиданные повороты и сюрпризы. При чем, увы, вероятны и хорошие и плохие. Еще, зимой придется волевым усилием принимать решения, которые долго оттягивались. Время пришло. Сложно сказать, хорошо это все по итогу сложится или нет, однако факт есть факт. Ваши приключения уже стучат в ваши двери, открывайте, а то снесут. Весной вас ждут перемены, в том числе вероятно настолько радикальные, что вы даже представить себе не могли. Что то для вас закончится навсегда и это даст мощный толчок развития вашей жизни в лучшую сторону. Вы снова ощутите вкус жизни и она станет легкой и приятной. И при всем желании  - остаться в прежнем русле у вас не выйдет. Так что те, кто не любит перемены- готовьтесь. Они неизбежны. Летом же навалится хандра. Гоните ее в шею. Вам все надоест и все будет бесить и раздражать. От всего захочется избавиться. Однако не спешите. Лучше развейтесь. Найдите себе новое занятие, увлечение или добавьте в круг общения новых людей. Иначе вы рискуете погрязнуть в этом. Осенью, вы ощетинитесь как ежики, хотя никакой опасности она для вас не представляет. Просто видимо ваше состояние из лета плавно перетечет в осень. Так вот - еще раз, опасности нет. Все идет своим чередом. На вас никто не нападает, это ваш прошлый опят играет с вами очень злую шутку. Остановитесь. Подумайте об этом. В целом , 2024 год это будет год изменения, возможностей и новых открытий. Не все будет просто, однако все в ваших руках. Именно - в ваших.


Рыбы зимой 2024 года будут очень воинственны. Придется отстаивать свою точку зрения, взгляды, идеи и прочее. И да, ваши аргументы будут весьма весомы, однако решение в итоге зависит не от вас. Так что - подумайте, а стоит ли так активно ломать копья? Может лучше стоит поднакопить силы? Попробуйте отвлечься на что то. Возможно это принесет вам свежий взгляд на вещи. Зато весной можно будет смело воплощать все задуманное в реальность. У вас все получится, сил и энтузиазма будет через край. А главное- удача и успех тоже будет на вашей стороне. Вы найдете свой дзен, которым можно будет наслаждаться всю весну. летом вас ждет непростой личностный выбор. Поддаться своему желанию или же нет. И выбор этот стоит делать желательно осознанно, иначе он рано или поздно вам аукнется. Так что, выбираем с умом. Ну а осенью ожидаем перемены к лучшему. Что то закончится в вашей жизни, но принесет такое облегчение, словно мешок с плеч свалится. И жизнь станет вновь приятной и комфортной. А еще- новой. Не пугайтесь этого. Новая жизнь в вашем случае- это очень хорошее изменение. Год в целом советует прислушиваться к себе и быть внимательным к подсказкам. Ваша интуиция в новом году вас не подведет, но нужно научиться ее слышать и видеть ее знаки.


Хух... Готово. Январь 2024 начну, думаю со среды. Всем добра!

#242 2023-12-24 18:32:23

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Не-волшебник, как же мощны твои лапищи! Спасибо тебе за поддержку весь этот год, интересные рассказы про музеи и колоды и то, что ты неизменно доброжелателен ко всем своим читателям  :heart:
Удачного и счастливого тебе Нового года! Ты прекрасный котик, пусть в новом году все складывается, как тебе нужно и хочется  :rainbow:

Анон-лев)

#243 2023-12-24 19:22:06

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Неволшебник, сердец тебе!
У меня твои расклады где-то на 70-80% сбываются, так что надеюсь и тут все будет так радужно, как ты описал.
:heart2:

#244 2023-12-28 02:20:49

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон-Рыба пришел поздравить тебя, не-волшебник, с Новым годом! Счастья тебе и чтобы  нужного прибавилось. Спасибо за прогнозы и рассказы.

Скрытый текст

#245 2023-12-29 20:58:32

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Анон-лев)

Спасибо тебе большое, котик! Пусть и у тебя все складывается отлично в новом году!

Анон пишет:

Неволшебник, сердец тебе!

Спасибо, анончик! Пусть и в этот раз расклад не подведет!


Анон пишет:

Анон-Рыба

Спасибо, котик! И тебя с наступающим Новым годом! Пусть исполняются твои мечты!


Работа меня прижала и вместо среды за январь я возьмусь только сегодня, но я успею.

#246 2023-12-29 21:28:00

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Итак, январь 2024

Овны в январе ощутят в себе море оптимизма, чтобы начать менять целиком или же частично все, начиная от сковородок и заканчивая работой и личной жизнью. Впереди будет что то новое и интересное и вы рветесь туда на всем ходу. И надо сказать что у вас будет получаться сделать все это. Если у вас будет четкая цель и вы начнете делать реальные шаги к ее выполнению - то никакие преграды будут вам не страшны. дерзайте! Финансовая сторона вопроса беспокоить вас не будет. Все в рамках разумных трат и всего остального. А вот о свое здоровье надо бы позаботиться. Возможны неприятные простуды. Побереги себя, котики. Пропейте витаминки.


Львы в январе будут ловить свой дзен между своими прошлыми заслугами и планами по захвату будущего. И это будет приятный дзен, потому что планы будут отнюдь не невыполнимыми,, даже наоборот - весьма вероятно, что в голову придут еще интересные мысли и достигнуть желаемого получится еще быстрее, чем планировалось изначально. Хотя не исключено, что то будет и что то очень внезапное, что ворвется в этот дзен. И это может поколебать вашу решимость идти дальше. Подумайте и тщательно все взвесьте. И не спешите. Время пока есть. В плане финансов не все так безоблачно, возможны какие то денежные споры. А вот здоровье..берегите себя котики от всяких несчастных случаев: переломов, ожогов, нервных срывов и так далее. Постарайтесь отдохнуть за январские. Вам явно необходимо.


Стрельцы январь начнут с суеты. Все и сразу и немедленно и прямо сейчас. Такового будет и их собственное ощущение и их окружение будет тоже требовать  все сроком вчера. Но они будут активны, готовы к путешествиям или авантюрам разного толка. Скучно им точно не будет, появится мощный стимул двигаться вперед. Дерзайте! Но осторожнее к себе. С деньгами осторожнее. Сделки могут быть невыгодными. И вообще- вероятны потери. Внимательнее. По здоровью же- тоже будьте внимательны в зимний период относительно переломов и прочего, а так же не доводите себя, как того лосося до состояния сдохнуть. Вы все успеете. А что не успеете- просто перенесется в февраль. Но это не стоит инфаркта или потому подобного, верьте слову.

#247 2023-12-29 22:06:54

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Козероги в январе тоже рванут вперед. Импульсивно. Энергии будет через край и захочется куда то ее немедленно применить. Захочется побывать везде и сразу и порваться на множество козерогчиков, чтобы все успеть. И время для них тоже будет лететь так быстро, что оглянуться не успеют, а январь уже просвистел. Однако - во всей этой суете, им будет вполне комфортно. Наслаждайтесь жизнью которая будет бить ключом! С финансовой стороны, в январе вы приложите некоторое количество усилий, чтобы стабилизировать свое финансовое положение. Но для этого придется потрудиться. Просто так ничего с неба не упадет, увы. По здоровью в целом все неплохо, однако активно живя - не забывайте о себе и желудке. Получить язву на бегу, пытаясь бежать вместе с жизнью - будет легче легкого.


Тельцы в январе начнут приводить дела в порядок. Медленно но уверенно. Идеи будут обретать окончательные формы, реализация тоже  не подведет. Многое будет именно так, как вы хотели. Но это все будет результатом ваших прошлых заслуг и нынешнего стремления идти дальше. Без этого желания - сделать все сами у вас ничего не получится и придется привлекать коллег, друзей или родственников к решению задачи. Ведь главное во всем это- наработанный именно вами опыт и желание его применить. С финансовой стороны все хорошо и можно не беспокоиться о ней. А вот по здоровью... чрезмерно активный образ жизни и гормоны в январе могут дать сбой. Внимательнее прислушивайтесь к позыву организма, котики.


Девы в январе откроют для себя свою Америку. Что то из того, что они знали - откроется для них в новом свете. Весьма неожиданном. И месяц пройдет в осознании этой информации и смирении с тем, что увы, да, долгое время вы в чем то заблуждались и вся ситуация была совершенно иной. И да, это никак не изменить, и дело не в том, что у вас не хватит сил, а в том, что просто это от вас не зависит. Это надо понять, принять.. и отпустить. И успокоиться. Постарайтесь отдохнуть на праздники. Вам нужно время на спокойное копание в себе, и на отдых. С финансовой стороны все в целом хорошо. Никаких явных неудач не ожидается. По здоровью тоже все неплохо. Это будет довольно активный период вашей жизни и он явно пойдет на пользу.

#248 2023-12-29 22:46:14

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Весы в январе будут некоторое время искать способ выхода из какой то ситуации. И не исключено, что попытаются схитрить. Вообще месяц январь будет то и дело проверять их не быстроту реакции, скорость и умение принимать нестандартные решения по итогу. Придется пораскинуть мозгами, но выход всегда найдется. Вероятно он будет даже там, где другим только видится вход. Придется поднапрячь соображалку- но оно будет того стоить, так как надуманное может позже быть вам весьма полезным. С финансовой точки зрения - придется сесть за расчёты, и вероятно от чего то временно отказаться, но именно что - временно. По здоровью..тоже типичные зимние заболевания - будьте осторожны на льду.


Водолеи в январе должны проявлять осторожность. Дело в том, что события происходящие вокруг вас находятся вне зоны вашего контроля. Вы никак не сможете их изменить, как бы вам не хотелось. И все это будет то и дело ронять вас в ощущение неуверенности, страха, возможно каких то панических атаки так далее. Но котики, не все так плохо, как вам видится. И впереди обязательно будет весна. И еще много хорошего. Не застревайте сейчас в этом ощущении. Осторожно двигайтесь вперед. В авантюры конечно бросаться не стоит, но и пугаться вороны в кусте- тоже. Это будут просто две крайности. По финансам- все неплохо, вероятна даже небольшая, но приятная прибыль или премия. Здоровье тоже не подведет в целом. Так что- курс на весну!


Близнецы в январе будут наслаждаться тем, что то, ради чего они так долго работали, к чему приложили так много сил- наконец то исполнилось. Пора отдохнуть а потом ставить себе новые цели для достижения и брать новые вершины. Но сначала- обязательно насладиться своими успехами. С финансовой стороны у вас тоже все будет прекрасно. Вы будете ощущать себя комфортно и спокойно. А вот что касается здоровья.. те же типично зимние проблемы: переломы, растяжения. Осторожнее, котики. Зима дело такое...

#249 2023-12-29 23:30:19

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Раки в январе свалятся в состояние, когда будут ощущать себя несправедливо наказанными. И то и дело будут задавать мыслями а за что им все это такое свалилось? Однако, во первых не стоит сразу считать что вы за что то наказаны судьбой, а во вторых- может стоит оглянуться и подумать? Вообще месяц будет располагать к раздумью над тем, что вы сделали в прошлом. И что планируете в будущем. Увы, некоторые вещи придется изменить. Чему то научиться и вообще- самим сделать шаг вперед. Вероятно  придется так же пересмотреть свое мнение относительно того или иного события. С финансовой стороны же все достаточно благополучно, вполне может быть что на вас даже свалится премия или еще какой то приятный кусочек денежных средств. Ну и да, о своем здоровье тоже побеспокойтесь. Не откладывайте проблемы в долгий ящик.


Скорпионы в январе окажутся в сложной для себя ситуации. Вроде бы они и готовы к подвигам и победам и вообще- полны сил, а вроде бы и ситуация непонятная и то и дело кто то будет останавливать их, будь то люди или события в жизни. В общем..придется очень много суетится и прикладывать сил, а результата почти не будет. Поэтому если вы что то задумали- не в этом месяце котики. Сейчас дело с мертвой точки не сдвинется. С финансовой стороны... если будете активно шевелиться- и прибыль будет соответствующая. А вот по здоровью - надо отдыхать. Ибо с одной стороны у вас будет явно состояние близкое к депрессии, с другой- это могут так реагировать ваши гормоны. не запускайте эти вещи, котики.


Рыбы в январе будут радоваться встречам, знакомствам и людям вокруг них. Вас будут окружать приятные люди, как друзья так и коллеги. Вероятно некоторые Рыбы даже начнут строить новые для себя отношения. В целом месяц обещает быть очень теплым для рыб. Удастся поймать ощущение сказки, безопасности и комфорта. Наслаждайтесь этим! В плане финансов ждите новостей. Кого то ожидают хорошие новости, кого то, увы, не очень. Но даже это не очень - ненадолго. А вот о здоровье можно будет не волноваться. В целом - оно будет прекрасным небольшие простуды не принесут серьезных проблем и долгими не будут, даже если и случатся.

#250 2023-12-30 00:01:11

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Ну и...
Спасибо Вам всем, анончики-котики. За то что были этот год со мной, вдохновляли делать новые и новые расклады. Приносили обратную связь, просто читали и молчали. Помогали сохранять атмосферу тепла и комфорта в этот безблоге.
Мне очень нравится то, что в этом дневнике царит дружеская и ламповая атмосфера. И я буду пытаться поддерживать ее. Буду делиться с вами рассказами о музеях, колодах, в следующем году еще может быть о чем нибудь расскажу обязательно. Будем запускать круговорот теплоты. Вы мне- я вам. И все у нас всех будет хорошо.

С наступающим, котики! Пусть новый год приносит вам исполнение ваших мечт и желаний. Здоровье пусть никогда не подводит вас, финансы- не поют романсы. Ну и чтобы все ваши близкие и дорогие - тоже были здоровы и были рядом с вами. Удачи, счастья, любви и теплоты, внутри и снаружи. Люблю вас. И спасибо еще раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума