Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2023-09-02 17:15:26

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Август для Львов: будет довольно нервным.

Точней даже и не скажешь)) Я видимо, какой-то лев в вакууме, потому что прям в точку попадает. Меня сократили на работе прям где-то в первых числах, отстоять там особо ничего не получалось - финансовые трудности, так что я остался на месяц с ощущением, что все пропало. Ну оно в общем-то и пропало)) Нервов я потратила действительно много, но тем приятней было прочесть, что в сентябре все как-то не так мрачно. Надеюсь и тут на стопроцентное попадание и спешно ищу новую работу)

Спасибо, не-волшебник, что продолжаешь) Насчет историй за рамками гороскопа - мне было бы интересно почитать про те колоды, которых у тебя нет, но которые ты хотел бы себе, а может быть наоборот не хотел бы никогда) И, наверное, было бы интересно узнать про какие-то принципы, которыми ты руководствуешься в гаданиях. Закину такую тему, вдруг тебе будет интересно о таком поразмышлять)

#177 2023-09-02 21:07:44

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Август для Близнецов позволит закончить что то и начать новое. Они вступают в свое время перемен. Что то закончится окончательно и бесповоротно, будь то работа, личные отношения, дружба или что то еще- не ясно. Но сама ситуация давно к этому шла и наконец то настало время отпустить этот кусочек своего прошлого и сделать шаг в настоящее. Назад фарш не проворачивается и вернуть назад уже ничего не выйдет. Время идти вперед. Что там впереди намечено вам по курсу- пока не ясно.. Но период размышления и стагнации проще. Даже если вы не захотите действовать - судьба решит за вас некоторые вещи. Бояться этого едва ли стоит, а вот порадоваться тому что от вас отвалился еще один кусок давно потерявшего для вас ценность и признать это наконец для самих себя- да, однозначно стоит. С точки зрения финансов - все просто прекрасно. Есть шанс приумножить доходы. А вот о здоровье надо подумать. Прилив сил, бодрости и энтузиазма может быть очень обманчив. на деле- многие близнецы на пределе. Подумайте, как можно себе помочь.

Анон-Близнецы тут.
Я таки в процессе переезда в другую страну (ровно 31 августа сюда прибыла, собираю остатки документов и буду подаваться на визу), я долго к этому всему шла, так что... Думаю, время перемен тут подходит как нельзя более точно х)
Вроде как "решений за меня" не было, но я в целом весь август активно дергалась то со сбором вещей, то с поиском жилья и всё такое.
Расклад на сентябрь в связи с этим обнадеживает х) Спасибо тебе, не-волшебник!

#178 2023-09-03 00:06:50

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Точней даже и не скажешь)) Я видимо, какой-то лев в вакууме, потому что прям в точку попадает. Меня сократили на работе прям где-то в первых числах, отстоять там особо ничего не получалось - финансовые трудности, так что я остался на месяц с ощущением, что все пропало. Ну оно в общем-то и пропало)) Нервов я потратила действительно много, но тем приятней было прочесть, что в сентябре все как-то не так мрачно. Надеюсь и тут на стопроцентное попадание и спешно ищу новую работу)

Ооо, котик, желаю побыстрее ее найти и чтобы все сложилось. И пусть сентябрь у тебя тоже сбудется! Спасибо за обратную связь! :heart:

Анон пишет:

Спасибо, не-волшебник, что продолжаешь) Насчет историй за рамками гороскопа - мне было бы интересно почитать про те колоды, которых у тебя нет, но которые ты хотел бы себе, а может быть наоборот не хотел бы никогда) И, наверное, было бы интересно узнать про какие-то принципы, которыми ты руководствуешься в гаданиях. Закину такую тему, вдруг тебе будет интересно о таком поразмышлять)

Ммм, да, было бы интересно порассуждать и порыться среди колод, которые есть, благо их такие вагоны с тележками, что если собрать все- они из дома выселят на фиг. Спасибо за мнение и идею!

Анон пишет:

Анон-Близнецы тут.
Я таки в процессе переезда в другую страну (ровно 31 августа сюда прибыла, собираю остатки документов и буду подаваться на визу), я долго к этому всему шла, так что... Думаю, время перемен тут подходит как нельзя более точно х)
Вроде как "решений за меня" не было, но я в целом весь август активно дергалась то со сбором вещей, то с поиском жилья и всё такое.
Расклад на сентябрь в связи с этим обнадеживает х) Спасибо тебе, не-волшебник!

Пожалуйста, котик. Удачи в новой стране и вообще в своей новой жизни. Это здорово! И спасибо за обратную связь!  :heart:

Отредактировано (2023-09-03 00:07:05)

#179 2023-09-10 23:51:06

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон-Стрелец хочет поблагодарить дорогого не-волшебника за подаренную надежду.

#180 2023-09-12 15:09:01

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Анон-Стрелец хочет поблагодарить дорогого не-волшебника за подаренную надежду.

Пожалуйста, котичек. Держу за лапки и обнимаю. И пусть все получится!  :heart:

#181 2023-09-23 20:23:23

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Возможны мелкие повреждения и ожоги, но не более.

Было  =D
Просто в какой-то день отметил что очень часто обжигаюсь, и обжег палец на руке.

#182 2023-09-24 20:14:43

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

вот к здоровью лучше отнестись внимательнее. Вероятны серьезные проблемы, вплоть до попадания к больницы или долгой болезни дома.

Козерог с мини-отчетом. Меня реально свалило так, что две недели валялся с температурой и ничего не успел сделать. Собственно, потому и достижений нет, наверное, никакого продвижения из-за больничного, все встало на паузу.

#183 2023-09-25 02:54:48

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Было 
Просто в какой-то день отметил что очень часто обжигаюсь, и обжег палец на руке.

Ничего себе...береги себя, анонче! И спасибо за то, что принес обратную связь.  :heart:

Анон пишет:

Козерог с мини-отчетом. Меня реально свалило так, что две недели валялся с температурой и ничего не успел сделать. Собственно, потому и достижений нет, наверное, никакого продвижения из-за больничного, все встало на паузу.

Охохо, сейчас то, надеюсь, тебе получше? А то читаю и аж вздрагиваю. Лечись, котик. И быстрее вставай на ноги. Спасибо за обратную связь!  :heart:

#184 2023-09-25 06:01:51

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Охохо, сейчас то, надеюсь, тебе получше

Вроде. Спасибо за точность, анончик)

#185 2023-09-29 00:19:54

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Месяц пролетел незаметно и вот уже снова пора писать гороскоп... Что то как то очень быстро. Но сначала, по своей уже традиции: поговорим о чем то отвлеченном от гороскопа.

Я долго думал, о чем мог бы вам рассказать, и решил что буду объединять некоторые бренды. Этот ночной-не-волшебник периодически увлекается очень разным. Но больше всего интересуется техникой, авиацией, гонками формулы 1 ( с недавних пор), а так же чаем и книгами. А еще- прогулками. Вот наверное периодически буду вываливать на вас что то такое. Возможно даже с фотографиями.
Но начну все же с темы Таро. Потому что тема, каких колод у меня нет и едва ли когда то они появятся в моей коллекции мне тоже показалась очень интересной. Тем более, что колод - тьма тьмущая.
Первая пришедшая на ум такая колода, это Магия снов.

Скрытый текст

Очень красивая колода в отрыве от Таро, для меня. Потрясающая образность мышления и визуальная реализация этого мышления. Рисовка в духе акварели в самом деле создает ощущение в духе какой то сказки. наверное так могли бы выглядеть некоторые современные иллюстрации в детских книжках. Детям свойственно глядя на картинку разглядывать ее в мельчайших деталях и придумывать продолжение этой картинки или наоборот предыстории.
И так и тут. смотришь и хочется помечтать. Подумать. И увы, для меня это минус колоды- отвлекает от реального значения той или иной карты, вынуждая додумывать и тем самым втаскивая в расклад собственное я. И это очень часто приводит к ошибкам. Создавая свои расклады- я стараюсь максимально  абстрагироваться от происходящего сейчас и со мной. Поэтому иногда они делаются в глубокой ночи, когда удается все таки сбросить все лишнее и не нести в расклады свою эмоциональную составляющую, которая может на них отразиться. Для создания гороскопов нужна в идеале тишина, чашка горячего чая, зимой еще и свеча рядом- чтобы было теплее, ибо этот анончик любит прохладу и даже зимой у него всегда форточка открыта. Ну и сам анончик Лев, поэтому испытывает непреодолимую тягу к огню. Хотите чтобы я завис? Посадите перед живым камином. И вы можете меня потерять там *смеется*.
Так что, резюмируя- магия снова- очень красивая, акварельно-образная колода. Но заводить ее в свою коллекцию я не буду, по причине- что она станет не рабочей, а любоваться ее отрисовкой можно и просто- вспоминая о ней и находя ее в интернете.

А в октябре я расскажу вам, пожалуй об одном из Московских музеев. Очень..атмосферном.

#186 2023-09-29 13:23:03

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

И правда очень красивая колода, воздушная такая, очень наполненная ветром, если судить по фигурам. Не видела такой, полюбовалась, но тоже не стала бы использовать, со мной такие колоды мало говорят, образы слишком яркие и трактовки из-за этого слишком получаются буквальные)
Спасибо, что поделился!

#187 2023-09-29 15:02:40

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

И правда очень красивая колода, воздушная такая, очень наполненная ветром, если судить по фигурам.

Да, она очень легкая...но вот за этой легкостью скрывается опасность- она и правда слишком образная. И образы мешают корректно делать расклады, все так, анонче.

Анон пишет:

Спасибо, что поделился!

Пожалуйста, рад, что понравилось!

#188 2023-09-30 13:33:45

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Котики, гороскоп на октябрь будет в первых числа октября, потому что на меня напали гости из славного города Питера и мало времени, чтобы сделать это вдумчиво. А на бегу- не хочется, может получиться некачественно.   Сорри, что в этот раз слегка задерживаю.:pink:

#189 2023-09-30 21:45:21

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Дорогой ТС, спасибо тебе огромное за заметки и гороскопы! Твой блог очень приятно читать, и вдвойне спасибо, за то, что пишешь каждый месяц — это очень помогает заземлиться :heart:
По понятным причинам последний год этого особенно не хватает, так что анон-Овен твои заметки очень ценит. А ещё этот анон пришёл с обратной связью!  :rainbow:

Анон пишет:

Работа, достаток, комфорт вокруг вокруг вас - все это в целом неплохо заземлит вас в сентябре.

Всё так — впервые за очень долгое время этот месяц показался мне неплохим как минимум, как раз именно потому, что и работа, и достаток, как бы это сказать, более или менее уравновесились. Пусть неидеально, и даже далеко от идеального, но так намного лучше, хоть пропало ощущение, что реал безостановочно выедает мозг чайной ложечкой, и прекратить это невозможно (теперь не так безостановочно, по ощущениям).

Анон пишет:

воплощение важных для вас проектов

Можно сказать, что это справедливо! Действительно произошло кое-что важное, что меня порадовало. Причём произошло очень неожиданно, вот буквально в два шага: шанс такой раз — и появился, а анон-Овен такой раз — и ухватил его, всё закончилось хорошо  :rainbow:

Анон пишет:

С финансовой точки зрения тоже все довольно неплохо, будет шанс даже несколько улучшить свое положение, возможно у кого то появится новый источник дохода.

Всё так, моё финансовое положение улучшилось, и из нескольких источников.

Ещё раз спасибо, надеюсь, что тебе будет полезна моя обратная связь, это был Анон-Овен, в роли иллюстрации к обратной связи — местные холиварочные барашки
:rainbow:

#190 2023-09-30 21:56:57

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Дорогой не-волшебник, славного тебе отдыха и хороший эмоций от набега)
Пока анон-лев отчитается за сентябрь)

Анон пишет:

Сентябрь для Львов пройдет тоже довольно умиротворенно. Ощущение любви, комфорта, какого то эмоционального подъема будет сопровождать Львов весь месяц. Впрочем их может потянуть в ностальгию по прошлому.

Потянуло) ностальгировать весь месяц, причем сама не понимала, как так и почему. То и дело уносилась в прошлое. По событийности нулевой месяц, но очень важные вещи произошли внутри и было сделано несколько важных решений - в том числе и из-за ностальгии. В общем, получился месяц-отдых, перезагрузка. Я довольна)


С финансовой точки зрения все тоже будет вполне благополучно. Золотых гор ждать не надо, но и краха и проблем существенных не ожидается. По здоровью все тоже вполне удачно. Болеющие встанут на путь выздоровления, остальные- будут чувствовать себя весьма комфортно.

Ну финансово не так уж и благополучно. С другой стороны - на текучку хватило, что ныть)
По здоровью: мелочь, но дошла до врача. Теперь чувствую себя уже лучше.

Спасибо тебе за каждомесячную поддержку  :heart:

#191 2023-09-30 22:22:55

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Пришёл с отчётом по сентябрю.
Водолей пытается не захлебнуться в событиях и активности)) неволшебник, ты попал прямо в цель)) и новое началось, да. С гормонами тоже в какой-то мере беспорядок.
С некоторым предвкушением жду от тебя октябрьский гороскоп! Отдохни на полную катушку :heart:

#192 2023-09-30 23:56:33

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон-Рыба с с отчетом.

Анон пишет:

Сентябрь для Рыб будет не очень приятным, потому что в их дела то и дело кто то будет пытаться вмешиваться. ТО и дело предстоит отстаивать свое мнение, убеждения и взгляды. В общем вокруг вас начнется какая то мышиная возня.

Скрытый текст

Отдыхай, не-волшебник, спасибо тебе за гороскопы!

#193 2023-10-03 19:49:31

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Дорогой ТС, спасибо тебе огромное за заметки и гороскопы! Твой блог очень приятно читать, и вдвойне спасибо, за то, что пишешь каждый месяц — это очень помогает заземлиться
По понятным причинам последний год этого особенно не хватает, так что анон-Овен твои заметки очень ценит. А ещё этот анон пришёл с обратной связью! 

Оооо, очень приятно слышать такие слова, анончик! Спасибо тебе большое за них. Я рад, что нравится читать и рад, что в наше непростое время мои заметки, слова и размышления дают кому то возможность заземлиться и продолжать дружить с реальностью. Потмоу что иногда сам как гляну на то, что твориться- так и тянет орать.
Спасибо за обратную связь! :heart:

Анон пишет:

Ещё раз спасибо, надеюсь, что тебе будет полезна моя обратная связь, это был Анон-Овен, в роли иллюстрации к обратной связи — местные холиварочные барашки

Всегда полезна! И очень интересно, что и как отзывается и проявляется по итогу. Спасибо еще раз!  :heart:

Анон пишет:

Дорогой не-волшебник, славного тебе отдыха и хороший эмоций от набега)
Пока анон-лев отчитается за сентябрь)

Спасибо большое!

Анон пишет:

Спасибо тебе за каждомесячную поддержку 

Пожалуйста, котичек! Рад, что это помогает. И спасибо за обратную связь! :heart:

Анон пишет:

Пришёл с отчётом по сентябрю.
Водолей пытается не захлебнуться в событиях и активности)) неволшебник, ты попал прямо в цель)) и новое началось, да. С гормонами тоже в какой-то мере беспорядок.
С некоторым предвкушением жду от тебя октябрьский гороскоп! Отдохни на полную катушку

Спасибо за пожелание и за обратную связь!  :heart:

Анон пишет:

Анон-Рыба с с отчетом.

Анон пишет:

Отдыхай, не-волшебник, спасибо тебе за гороскопы!

Спасибо и за пожелание и за отчет!  :heart:


Я тут попытался было немного провалиться по морали, зашел сюда, а тут так тепло и лампово... Котики, анончики, спасибо зам за то, что внутри этого безблога создалась такая теплая и ламповая атмосфера, что сюда хочется возвращаться и хочется продолжать раскладывать гороскопы и приносить сюда свои мысли и прочее. Вы мои вдохновители! Спасибо вам огромное!

#194 2023-10-03 20:13:36

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

На волне позитивного заряда от вас - поехали. Октябрь месяц.

Октябрь для Овнов будет довольно интересным и вдохновляющим на подвиги. И даже если вам будет казаться, что вы уже достигли всего, чего хотели- это не повод останавливаться. Вы сможете достичь и большего. Вопрос вашего желания. Если оно есть- то вперед, не останавливаетесь и у вас все получится. В целом же месяц подарит ощущение стабильности. И позволит немного выдохнуть, потому что вот теперь- точно можно назад не оглядываться. Вы сделали достаточно для этого. Некоторые проблемы, конечно будут, но вы с ними справитесь и будете готовы сделать следующий шаг в свое новое будущее. С финансовой точки зрения не все так радужно, но трудности будут носить временный характер. А некоторые овны просто вложат все, что есть в какой то проект (ремонт или крупную покупку), поэтому ощутят беспокойство. Но повторюсь- трудности эти будут временные. А вот здоровье наоборот порадует. Появятся внутренние силы, желание жить и трудиться и вообще- ощущение полного обновления и восстановления будет радовать вас весь месяц.


Октябрь для Львов пройдет увы, напряженно. Что то для вас закончится, а что то начнется. Перемены уже буквально ломятся в ваши двери и вам не остановить этот процесс. Месяц, который придется потратить на познание себя и смысла того, что для вас ушло и исчезло окончательно. В любом случае - жизнь прежней уже не будет. Но на сопротивление может уйти много лишних сил. Не стоит. Постарайтесь лучше принять изменения и по возможности быстрее адаптироваться к ним. И не тащите за собой дохлую лошадь. Бросьте к черту, чтобы это ни было. С финансами тоже все будет не просто... но самый темный час- перед рассветом. Так что трудности тоже будут носить временный характер и решаться в будущем. Паниковать не стоит, а вот быть чуть внимательнее к тратам- да. По здоровью, все в целом хорошо, но не засиживайтесь дома. гуляйте больше. В этом месяце ваше здоровье будет напрямую зависеть от того количества ваших впечатлений и свежего воздуха.


Октябрь для Стрельцов пройдет суматошно. Вы все время будете куда то бежать и опасаться не успеть. Энтузиазм будет в вас просто зашкаливать и захочется порваться на 100500 хомяков, чтобы успеть везде. Стоять на месте вы в октябре просто не в состоянии. Скучно не будет, но состояние стресса, суеты и постоянной активности- вот каким будет этот месяц. А результат вашего внезапного энтузиазма- пока за границами этого месяца, так что даже не могу пока сказать- будет ли это все иметь последствия или нет. Надеюсь, что да! Такой запал пропасть не должен! С финансовой точки зрения - в целом все благополучно, если вы сможете разумно распорядиться полученным, а вы сумете. Огромной прибыли ждать не стоит, однако и потерь серьезных не ожидается. По здоровью - если были трудности, то вы начнете поправляться и в течении месяц существенных проблем не ожидается.

#195 2023-10-03 20:39:24

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Октябрь для Козерогов пройдет в некоторой тревоге. Да, с одной стороны у них все будет распланировано: что, куда, зачем, почему и каким образом. С другой: будет подспудная тревога, о том, что что то может пойти не так. И вам очень захочется сберечь выстроенное и созданное, буквально на грани эгоизма и жадности. МОЕ! Да, ваше. вы достигли и пришли. Большего вам в целом не надо. Но беспокойство потерять обретенное- будет вас преследовать. И тут важно понимать, котики, достигнутого у вас никто не отнимет. Правда. Это ваше и только ваше. Но если вы застынете на посту в охране всего этого, без движения вперед- вы потеряете сон и покой. Ищите для себя новые вершины, новые задачи, новые увлечения. Заполняйте тревогу впечатлениями. Не ограничивайте себя. Нельзя. Не в октябре. Финансовая сторона тоже просит к себе внимательного отношения. Потерь не будет, только если грамотно сможете распорядиться полученным ранее. По здоровью же- все прекрасно. вы будете полны сил.


Октябрь для Тельцов пройдет.. интересно. Что то в вашей жизни изменится. Радикально и совершенно точно. Завершение какого то проекта или жизненного этапа, выход из сложных ситуаций или разрешение проблем, долго тянувшихся за вами. Не стоит этого пугаться, это изменение принесет в вашу жизнь явное облечение и комфорт. А еще- свободу и желание жить полной жизнью. Да, судьба сделает это несколько..своеобразно и резко. Но все же это будет большим плюсом для вас. Так что, готовьтесь шокироваться.. и наслаждаться новой комфортной жизнью :) С финансовой точки зрения все тоже прекрасно. Ваши желания и возможности будут полностью совпадать . Здесь тоже нечего опасаться. А вот на здоровье лучше обратить внимание: особенно на психосоматику, на замалчивание эмоций и не умение или нежелание их выражать а еще- на отравления. Внимательнее к себе, котики.


Октябрь для Дев пройдет...в трезвом расчёте и стратегическом планировании своих дальнейших действий. На вас упадут новые идеи, планы и вы будете пытаться максимально эффективно их реализовывать. Октябрь будет месяцем принятия каких то важных решений для вас. Но, хотя с виду все благополучно, на деле в этом есть одна опасность: делать это вы все будете очень агрессивно и порой слишком давя на окружающих. Не рубите с плеча. Не пытайтесь завоевать мир или что то еще. Агрессия породит только агрессию. Постарайтесь как то найти в себе силы, чтобы не конфликтовать со всем и вся. С финансовой точки зрения- вероятно улучшение финансового положения за счет своих карьерных успехов или успехов своего дела. А по здоровью...берегите кукушку, а то есть шанс валиться в ипохондрию и найти у себя много всякого неприятного и зря помотать нервы все той же кукушке.


Вторая часть гороскопа будет чуть позже.

#196 2023-10-03 20:45:32

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Октябрь для Стрельцов пройдет суматошно.

Большое спасибо, анончик!
Думаю, так оно и будет.

Вряд ли твой гороскоп можно натянуть на весь мир, но зато на гуляющих тут анонов мне кажется у тебя неплохо получается настроиться)

#197 2023-10-04 21:41:48

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

Большое спасибо, анончик!
Думаю, так оно и будет.

Пожалуйста, котик! Спасибо за обратную связь!

Анон пишет:

Вряд ли твой гороскоп можно натянуть на весь мир, но зато на гуляющих тут анонов мне кажется у тебя неплохо получается настроиться)

На весь мир я не замахиваюсь. Но, надеюсь, что да, на анонов-котиков, которые тут пробегают- стараюсь настраиваться. Иногда само получается..* смеется*

#198 2023-10-04 22:12:02

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Октябрь для Весов пройдет в постепенно построении своей комфортной жизни. На вас снизойдет то ли вдохновение, то ли просто опыт предыдущих ошибок выведет вам некую формулу успеха, но ваша жизнь изменится. Она станет более спокойной, разумной и "приземленной", что ли. И вы сможете сполна насладиться этим. Ощущение безопасности, надежности и спокойного ровного счастья - вот что будет сопровождать вас в этом осеннем месяце. Хотя и приятные сюрпризы тоже возможны. Если есть какие то цели или идеи- то воплощайте их, они явно будут удачными и успешными. С финансовой стороны- вас ждет награда за вложенные усилия. Вероятно некоторые Весы даже улучшат свое материальное положение, а те у кого все останется на прежнем уровне- найду какой то другой источник комфорта, отличный от материального. По здоровью- все тоже в целом прекрасно. Небольшие недомогания настроения в октябре не испортят. Наслаждайтесь осенним месяцем.


Октябрь окунет Водолеев во внезапную ностальжи по прошлому. вспомнятся старые увлечения, не обязательно романтические. Что то очень хорошее они вам напомнят. Захочется вернуться быть может в детство или юность. Поводом к ностальгии могут быть внезапно найденные вещи, которые вы считали для себя давно утраченными или же люди, которые снова внезапно появятся в вашей жизни. Это чувство ностальгии согреет вас осенним месяцем и вы ощутите подъем и желание дальше жить, трудиться, творить и мечтать. Неплохой задел на осень, мне нравится. С финансовой точки зрения ... больших барышей ждать не приходится, но и крупных потерь тоже не ожидается. Все будет довольно комфортно для вас. По здоровью - тоже все прекрасно. Если вы болели- то в октябре обязательно пойдете на поправку. Но вообще- октябрь будет месяцем восстановления вашего в том числе душевного покоя и комфорта.


Близнецы в октябре проживут в стрессе и ситуации, которую им, увы, не исправить. Вокруг будут постоянно идти какие то интриги, скандалы и расследования. И Близнецов это так или иначе будет либо касаться напрямую, либо то и дело затягивать внутрь всего этого. Приятного в этом всем будет мало. И вообще в октябре в плане побед у Близнецов все несколько печально. Больше потерь и сожалений, чем реального профита. Держитесь, котики. Этот месяц надо будет пережить. Однако с финансовой точки зрения у вас все будет более менее спокойно если не станете ввязываться в сомнительные авантюры. А вот о здоровье - придется побеспокоиться. Хроническая ваша усталость, вероятная и осенняя хандра и депрессия могут сыграть с вами злую шутку. Держитесь, котики. Октябрь конечен.

#199 2023-10-04 22:38:52

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Октябрь для Раков пройдет очень спокойно и размеренно. Будут новые идеи и возможности их воплощения. Будет и покой и радость и легкая грусть. Раки смогут насладиться тем, что заслужили в полной мере и отдохнуть с комфортом. Вероятно на вас даже выльется дождь благодарности к которому вы можете оказаться не готовы. Просто примите его. Поверьте- вы заслужили. Если вы загадывали желание- то будьте уверены - оно сбудется. А вот с финансами лучше быть осторожнее и заранее посчитать необходимость тех или иных трат. Ваш главный капитал в этом месяце- ваши мозги. Здоровье тоже лучше держать под наблюдением. Осенняя хандра достанет и Раков. Для тех, у кого есть возрастные Раки в семье- не давайте им уходить в себя, встряхивайте, иначе процесс старения пойдет еще быстрее.


Скорпионы в октябре тоже могут наслаждаться комфортом и довольно "солнечным" месяцем. Начнется период активности, желания окунуться во все и сразу. Жажда деятельности будет вас переполнять. Если вы чего то долго ждали- то будьте уверены, скоро этот момент как раз настанет и желание будет исполнено. Некоторым Скорпионам даже удастся отдохнуть с кайфом в теплых краях. Остальные же- обеспечат себе вполне комфортный отдых в тепле домашнего уюта. С финансовой точки зрения вас ждет успех, однако если вы хотите развить его- то не останавливайтесь на достигнутом. Идите дальше и дальше, пока позволяют силы и время. Достигнутое- не предел. Вы можете добиться большего и добьетесь. По здоровью в целом все хорошо, но если будут возникать проблемы- то лучше не затягивать свой визит к врачу.


Рыбы в октябре закроют для себя старые двери и откроют новые. Что то закончится и что то начнется. Не факт, что рыбы будут к этому готовы, но такова жизнь. Их ждут перемены, радикальные и довольно быстрые. Придется приспосабливаться к новому. Возможно это коснется вашей жизни, возможно работы или личной жизни, но уже ничего не будет как прежде. Плохо ли это? Да, в конкретном моменте, но  на деле- это откроет для Рыб новые перспективы, возможности и новую жизнь. Так что всерьез опасаться этих изменений не стоит. Постарайтесь держать это в уме, даже в самые темные дни. С финансовой точки зрения - вас спасет ваша интуиция. Доверьтесь ей. Она будет очень сильна в октябре.  А вот здоровье начнет восстанавливаться и постепенно приходить в норму. Если вы болели- то выздоровление и лечение пройдут без проблем и осложнений.

Вот такой он получился, октябрь... Еще раз прошу прощения, что задержал.  :please:

#200 2023-10-04 23:09:55

Анон

Re: Ночное не волшебство [таро][жизнь][творчество][YesComm]

Анон пишет:

С
Сентябрь для Близнецов пройдет просто прекрасно. Исполнятся мечты, желания, вокруг вас будут те, кого вы сами захотите увидеть и исчезнут из вашего окружения те, кто будет не интересен. Вы убедитесь в том, что все, что вы делали до этого- правильно. И ваш мир придет в точку равновесия с вами. Все спорные места и проблемы сами рассортируются по местам или даже решаться. А еще- возможно в вашу жизнь придет что то новое. Интересное и комфортное. наслаждайтесь осенью и конкретно сентябрем. С финансовой стороны вопросы - все тоже прекрасно и об этом можете даже не думать. А вот о здоровье вам котики стоит подумать всерьез. У вас могут возникнуть с ним серьезные проблемы. Будьте внимательнее к себе и своему состоянию.

Анон-Близнецы с отчетом.
По здоровью серьезных проблем, тьфу-тьфу, не было, но я всё-таки приболело, хотя болею редко. Насчет исполнения мечт... ну, я тот анон, который должен был переезжать в другую страну. Переехал, но всё ещё жду выдачи разрешения на проживание (я пока по безвизу сижу), так что желание частично, но сбылось.
На октябрь, конечно, предсказание не радует... (не камень в твой огород) Надеюсь, ноябрь полегче будет х) Спасибо за твои расклады, не-волшебник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума