Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1626 2024-04-01 13:55:04

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

На анона что-то явно нашло. Покрасила волосы, стала рыжей. Хочу в блонд, но мои чернющие волосы так просто не дадут этого сделать. :(

#1627 2024-04-03 04:58:38

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анончик держись)
Поищи как отключать автоплатеж или просто перевыпусти карту - сейчас мобильные операторы жрут дохера, вот тебе и деньги на твои хотелки.
По опыту знаю, что тёмные волосы самому обесцвечивать - можно сжечь и волосы и кожу головы х.х это очень больно. Лучше отложи денег и сходи в хороший салон. Я не знаю, какой у тебя длины и густоты волосы, на мои выходило всего 10-17к в зависимости от салона, но у меня очень густые (5-6 тюбиков краски дома) и длинные (ниже лопаток) волосы. Оно того стоит, если сам себе нравишься - плюс сто пицот настроение и сил больше.
А потом корни можно подобесцвечивать самому, это проще

#1628 2024-04-03 07:46:30

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

Анончик держись)

Спасибо, анончик! Держимся.

Анон пишет:

Поищи как отключать автоплатеж или просто перевыпусти карту - сейчас мобильные операторы жрут дохера, вот тебе и деньги на твои хотелки.

Да там часть платежа, я даже хз, как он включился. Потому что сумма не за все услуги х) ,Вообще, за 600 рублей я могу купить бокс с Фуриной, так что предложение вполне себе годное). Карту хз удастся ли перевыпустить: к ней ипотечные выплаты привязаны.

Анон пишет:

По опыту знаю, что тёмные волосы самому обесцвечивать - можно сжечь и волосы и кожу головы

Ты знаешь, мне очень повезло с волосами: они терпят мои окрашивания (хотя, волосы сами по себе черные, молдавско-украинские корни) и попытки то и дело заделаться в блондинку без каких-либо последствий.  =D Просто надо за ними ухаживать потом.

Анон пишет:

Я не знаю, какой у тебя длины и густоты волосы

Волосы очень короткие, в самом длинном месте сейчас до плеч, и то я это все в пятницу стригу (будет и классная прическа!). Про густоту не знаю, жена говорила, что густые. Но краски уходит где-то один флакон сейчас, и то это слишком много. В салоне когда красилась, ещё в селе, там выходило 4 тысячи примерно, но тогда они были намного длиннее. А много я себе позволить не могу.

Анон пишет:

Оно того стоит, если сам себе нравишься - плюс сто пицот настроение и сил больше.

Кстати да! Я как покрасилась, мне стало легче фотографироваться и нет истерик от выхода на улицу, мол, я дико страшная и все такое. Настроение тоже улучшилось. Депрессия остаётся, но уже не настолько сильно по кукухе отдает.

#1629 2024-04-03 07:59:41

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Решила, что раз мне все равно нечего делать в промежутках между японским и рисованием, то буду хоть в безблог писать.

В понедельник приезжала мамина подруга. Подарила вафельницу. Приготовили вафли. Это, конечно, здорово, но я не могу найти рецептов! Или мне они кажутся невкусными. Думаю, сырные забацать.
Сказала, что у меня дома очень чисто. И, как она пояснила, это не чистота "чтоб было", а именно настоящая. Не знаю как сформулировать, что она имела в виду, но было приятно. Ещё осталась в восторге от украшений анона, аж захотелось ими пользоваться. Но у анона как-то вообще резко лучше с критикой в плане украсить там себя, сделать бьюти-штучки, нарядиться. Аж самой приятно и настроение поднимается. И даже хочется фотографироваться (обычно нет, потому что считаю себя очень страшной).  Время пролетело реально незаметно плюс анон понял, что для общения ему желательны такие люди, как мамина подруга: общительные, лёгкие на подъем, проявляющие инициативу, нормально относящиеся к молчаливости. А то анон задрался все это делать по отношению к другим и не получать ничего взамен почти (или рассказы о собеседнике, как им плохо). Хз, стоит ли менять круг общения. Да и не хочется, жену и подругу так точно, они уже временем проверены. Хотя, жена подбешивает последнее время все чаще, к подруге претензий нет. Может, звучит все достаточно эгоистично, но хочется и отдачи в общении какой-то что ли.

Как сочетаются моя молчаливость и общительность? Анон с детства был экстравертным экстравертом, потом замкнулся в себе из-за нарастания болезни. Но потребность-то никуда не делась! И хочется общаться, и вечно то перегрузит, то просто сил нет. Надо эту проблему как-то решать, конечно.

Вот и рисовать пора.

#1630 2024-04-03 13:02:21

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

. Карту хз удастся ли перевыпустить: к ней ипотечные выплаты привязаны.

К счету, так что спокойно.
Можешь ещё в чат банка написать для уверенности.
У меня вообще карта втб заблокирована, я новую не получал, деньги на ипотечный счёт прости перевожу в банк и всё. Приложение-то работает)
А 600₽ там, 600₽ тут, вот тебе и полтораха с нисхуя.
Почему ты должна платить за взрослого самостоятельного человека? Которая, смотрю, даже не чешется в сторону работы . Чем болела хоть, надеюсь не сопельки? Хдд  щас ещё сто пудов найдёт какую-нибудь вавку, лишь бы не искать работу. Мне прям оооочень интересно на что ест и прочее безработный много лет человек, анон, ты думал об этом? Надеюсь, не кошачий корм хд
А ещё коммуналка, банально бытовые потребности, лекарства... Или это тоже ты, анон, плати, ведь она болеет. А как бы она одна жила, а? Вот анон взял и всё, нет анона, нашёл себе другую.
В общем посмотри внимательно, кажется (нет, не кажется) на тебе всё ещё едут.

Анон, про красивое так и работает - ты нравишься себе - настроение лучше. Сил больше.  Если у тебя уходит меньше одного флакона, это скорее средне и плюс короткие - думаю как раз и выйдет тыщи 3 за краску + работа, зависит от салона.
Зато какой кайф и красота!
Я потом ещё познал кайф классной одежды по размеру (а сейчас размерный ряд классных шмоток от 38 до 70 реально есть! Удобных и стильных!) и после этого и фоткаться стало ок и даже видео. И прям приятно выходить из дома и тд.

Про круг общения - анон, извини, но твоя жена ебучий токсик и газлайтер, она жрёт тебя поедом просто. Нормально общаться - это когда легко. И нормальный человек адекватно реагирует на 'извини, сил нет общаться' и на прочие штуки словами через рот.
А проверенный временем вампирюга - это то, что надо гнать поганой метлой.

#1631 2024-04-03 13:16:44

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

Да там часть платежа, я даже хз, как он включился. Потому что сумма не за все услуги

Так автоплатёж можно подключить по-разному. Можно по порогу (типа на счету меньше стольки-то - списывается автоматом икс денег, так деньги могут и несколько раз за месяц списаться, если много пробалтывать межгородом или там роумингом), можно по расписанию (каждый месяц пятого числа в 12.00 списывается икс денег). У вас больше похоже на второй вариант, каждый месяц 600 рублей с твоей карты автоматом - а остальное владелец номера доплачивает, когда сочтёт нужным.

В нормальной ситуации, чтобы отключить автоплатёж владелец номера заходит в личный кабинет, находит там графу автоплатёж и удаляет его. И всё. Но не факт, что жена этим станет заниматься или даст тебе свой телефон, чтобы ты поковырялся и отключил. Через банк тоже можно, наверное, но у меня такого опыта, к сожалению, нет. Я бы реально проконсультировался в банке, как отключить платёж с их стороны. Перевыпуск так перевыпуск. Ипотека тут точно не помеха. Ипотечник может вообще карточку потерять, и что ему, застрелиться после этого, что ли.

Кстати, с коммуналкой за твою квартиру у тебя как, норм? Перестали начислять странное и невовремя?

Отредактировано (2024-04-03 13:30:14)

#1632 2024-04-03 14:11:05

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Отвечаю на комментарии.

Анон пишет:

600₽ там, 600₽ тут, вот тебе и полтораха с нисхуя.

Я порылась по приложению, нашла отключение, отключила. А на эти 600 рублей я могу купить себе фандомную хотелку.

Анон пишет:

Чем болела хоть, надеюсь не сопельки?

Сейчас сопельки. :D А до этого у нее карбункул был: там температура 39 и куча не очень приятных подробностей гнойной хирургии. Анон приезжал, помогал обрабатывать. Долго и сложно, прорвался ровно перед походом ко врачу. А после она подхватила сопельки и теперь с ними страдает.

Анон пишет:

Мне прям оооочень интересно на что ест и прочее безработный много лет человек, анон, ты думал об этом?

Вот на что питается не знаю, но каждый раз, когда анон приезжал к ней, то замечал особенность: еды там на три приема пищи ну максимум, то есть она готовит и покупает себе на день. Когда жили вместе, тоже еды было почему-то на день всегда. А в самостоятельной жизни анон закупается на максимум два косаря на две недели. И там разнообразное и вкусное питание! Овощи, крупы, котлетки, молочка. Ну, молочку она не ест из-за непереносимости, ладно. Но остальное-то? Котлеты по акции можно ухватить за 99 рублей, анону их хватает на неделю. Крупы она говорит не может есть без мяса. Но оаощи-то... Короче, не знаю, мне эта политика "еды на день" непонятна. Бытовое она не просит, ну там с запасом у нас всегда покупалось огромным с больших выплат, мб поэтому. А на лекарства у анона словами через рот просили, и то она их хочет перестать принимать.

Оффтоп. Вообще, я так задумалась, жена ж рил всю жизнь живёт на всем готовом. До анона ее содержал отец, потом анон, сейчас она снова где-то деньги берет (ей вроде подруга ее подкидывает). При том, человек жалуется, что хочет работать, его задрало быть обузой и прочее. Очень странные дела.
У анона вот подружка по переписке за месяц работу нашла, при том живёт в городе жены. И ни разу не каторгу. И тоже со средним специальным, не по специальности. Не понимаю.

Анон пишет:

на тебе всё ещё едут.

Что-то анон смутно подозревает, что тоже.

Анон пишет:

ты нравишься себе - настроение лучше.

Есть такое. Вот начала наряжаться и сил будто больше стало.

Анон пишет:

Я потом ещё познал кайф классной одежды по размеру (а сейчас размерный ряд классных шмоток от 38 до 70 реально есть! Удобных и стильных!) и после этого и фоткаться стало ок и даже видео. И прям приятно выходить из дома и тд.

Знаешь, я на свой 52 по ВБ и озонам всяким ничего найти не могу. Анону нравятся или красивые женственные платья в лолита -стайл,  или всякие милые/готичные вещи. Самое прикольное, что попадается –  это худи. Анон тут себе присмотрел одно на лето. Может, не там ищу. Ну и цены на одежду немного пугают.

Анон пишет:

Нормально общаться - это когда легко. И нормальный человек адекватно реагирует на 'извини, сил нет общаться' и на прочие штуки словами через рот.

Ну, большая часть окружения анона такая. Мол, не можешь общаться из-за соц.батареи – все окей. А жена говорит, что начинает тревожиться, потому пишет. Но я и сама как-то не могу перестать с ней общаться.

Анон пишет:

Так автоплатёж можно подключить по-разному.

У меня банк его подключил, видимо, я случайно не туда нажала в приложении. Сейчас отключила.

Анон пишет:

Кстати, с коммуналкой за твою квартиру у тебя как, норм? Перестали начислять странное и невовремя?

Сейчас вроде нормально. Счёт опять прислали в начале месяца, но уже посчитали все внесенное. А то странные были: оплатите до 10 числа, а 9 выкатывают счёт с долгом типа "вы не оплатили в расчетный период". В этом месяце такой проблемы не было: 5к за февраль уже посчитали в платёжке. Но прислали снова числа 10-го. Что странно, тк мособлеирц выкатывает жене за коммуналку в конце, как и раньше.

#1633 2024-04-03 14:39:23

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

А до этого у нее карбункул был: там температура 39 и куча не очень приятных подробностей гнойной хирургии. Анон приезжал, помогал обрабатывать. Долго и сложно, прорвался ровно перед походом ко врачу. А после она подхватила сопельки и теперь с ними страдает.

Лайфхак: едешь в бесплатную травму, там вскрывают, обрабатывают и отправляют к терапевту или в хирургию в зависимости от степени. С температурой 39 точно бы антибиотики выписали и вообще положили - это опасно и может быть заражение. Конечно, если тебе не наврали и не расковыряли фурункул грязными ногтями)

Анон пишет:

еды там на три приема пищи ну максимум, то есть она готовит и покупает себе на день.

Мне всё больше интересно на что. Может от анона там утаивали счёт и анона доили и доят?
Я так понял, соцвыплаты ей не положено?

Анон пишет:

жена ж рил всю жизнь живёт на всем готовом.

Да пиявка это, анончик, пиявка. Вон пишешь ещё к кому-то присосалась. Тебе оно нахуй?

Анон пишет:

52 по ВБ и озонам всяким ничего найти не могу.

Вполне щас в размерной линейке массмаркета. Посмотри ютубчик, пошарься на ламоде, да, Где-то цены будут высокие (хотя как сказать, я оценил, что футболка за 2,5к сидит и носится лучше и дольше, чем за 700₽. Отбивая по факту свои деньги.
Просто походи по тц, даже чисто померить и сфоткаться.

Анон пишет:

А жена говорит, что начинает тревожиться, потому пишет. Но я и сама как-то не могу перестать с ней общаться.

Потому что она присосалась и жрёт тебя. И не отпускает. Питательное.

#1634 2024-04-03 15:09:53

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

Знаешь, я на свой 52 по ВБ и озонам всяким ничего найти не могу.

Анон пишет:

Ну и цены на одежду немного пугают.

А эти две проблемы могут иметь одно решение: стоки или секонды, где можно примерить вещи и посмотреть, как сидят именно на тебе.

#1635 2024-04-03 16:13:51

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

Может, звучит все достаточно эгоистично, но хочется и отдачи в общении какой-то что ли.

Анончик, это нормально звучит. Если подходить цинично, в основе любых отношений лежит взаимовыгода и отдача. Мы дружим с кем-то, потому что хотим именно с этими людьми разделять важные события и мысли, получать поддержку и поддерживать в ответ. В здоровых отношениях ты не считаешь, сколько раз кто кому помог - это по умолчанию работает в обе стороны. А когда от тебя преимущественно требуют, равноценной отдачи ты не получаешь - значит, что-то идет не так.

#1636 2024-04-03 18:00:54

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон, расскажи как ты живёшь на 2000 в неделю?
Ты оставляешь меню на всю неделю или как?

#1637 2024-04-03 19:06:14

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Отвечаю на комментарии.

Анон пишет:

едешь в бесплатную травму, там вскрывают, обрабатывают и отправляют к терапевту или в хирургию в зависимости от степени. С температурой 39 точно бы антибиотики выписали и вообще положили - это опасно и может быть заражение. Конечно, если тебе не наврали и не расковыряли фурункул грязными ногтями)

А в травме с карбункулами принимают разве? Нет, там честно ждали, пока прорвется, потому что ко врачу надо было ехать в центр города, а страшненько. К бесплатному врачу записи не было две недели, как появилось – она сразу записалась и несколько дней мне делала мозг, как она никуда не хочет и сама по такой погоде не дойдет.  Так-то ей реально была положена госпитализация, судя по тому, что она описывала.

Анон пишет:

Может от анона там утаивали счёт и анона доили и доят?
Я так понял, соцвыплаты ей не положено?

Может, кто ее знает. Скринов из банка мне никогда не показывали. Соцвыплаты – ты про какую именно? Она хочет инвалидность по менталке, но в местном пнд ее все знают и наотрез отказались давать. Себя она считает инвалидом. Что забавно, анону реально была положена инвалидность (а ПНД, несколько лет назад прямо говорили, что случай очень сложный. Но сейчас я уже в частичной ремиссии, чему очень рада)

Анон пишет:

Где-то цены будут высокие (хотя как сказать, я оценил, что футболка за 2,5к сидит и носится лучше и дольше, чем за 700₽. Отбивая по факту свои деньги.
Просто походи по тц, даже чисто померить и сфоткаться.

По тц не могу, мне там одежда ещё больше не нравится обычно :( потому предпочитаю онлайн-магазины, там выбор больше. По ламоде, думаю, заценить как-нибудь, спасибо! Но анон ещё надеется похудеть до 50 размера, тогда выбор станет ещё больше. Хотя, платья я себе и на 52 нахожу.
Про цену согласна. Хочется качественные вещи все же.

Анон пишет:

стоки или секонды, где можно примерить вещи и посмотреть, как сидят именно на тебе.

У меня к ним малость предвзятое отношение, хотя слышала, что там можно много годного найти.

Анон пишет:

. А когда от тебя преимущественно требуют, равноценной отдачи ты не получаешь - значит, что-то идет не так.

Анончик, спасибо за поддержку! Тут, может, в моих тараканах дело:  я никогда не чувствую почти той отдачи, которую даю сама. А в последнее время много думаю о том, что, может, и сама недодаю, потому нет того, что мне надо. Не знаю, короче, сложный вопрос.

Анон пишет:

Анон, расскажи как ты живёшь на 2000 в неделю?
Ты оставляешь меню на всю неделю или как?

Во-первых, у анона есть небольшой читкод в виде запаса круп и риса. Я их готовлю, уходит немного, а хватает на несколько дней. Рис (его скоро докупать надо будет), перловка, пшено, гречка. Небольшой запас макарон на крайний случай. Их ещё в декабре мне купили и вот сейчас из этого запаса осталось больше половины. Ем я мало. Обычно небольшой кастрюльки крупы хватает на 5-6 дней. К ней докупаю банку фасоли, можно найти за 65 рублей в фиксе, да и у нас в Пятёрочках и магнитах часто на нее акции. Полноценный обед на работу готов. С:
Из еды покупаю в крупные закупки салат (порезанный), огурцы, морковь. Другие овощи не очень могу есть. Если фрукты, то беру максимум штуки 4, иначе они портятся до того, как я их съем (и то с февраля не покупала, не хочу сейчас). Помимо этого беру к бутербродам начинку, сухой завтрак, сосиски, котлеты, творог, яйца, молоко и соусы, пару ролтонов (иногда жуть как хочется). Естественно, все по скидкам и акциям, экономится у меня обычно до 200-300 рублей. Этого мне спокойно хватает до следующей зп.
Потом остаётся докупать лаваши (мелкие, есть в пятёрочке, стоят примерно 57 рублей, хватает на 4-5 дней) и молоко.
Меню как такового не составляю, смотрю по ощущениям чего больше хочется. На завтрак я ем самодельную лепешку типа ролла, сухой завтрак (стараюсь брать пачку больше) или кашу. На работу беру суп и крупу с фасолью или делаю сосиски в лаваше. Из-за депрессии у меня не хватает сил иногда собрать ланчбокс (их настолько не бывает), трачусь тогда на обед в пределах 300 рублей. Но это редко. На ужин обычно салат, могу редко взять тофу, тогда с ним.
Питаться так однообразно мне нормально, я наоборот люблю когда одно и то же из еды. Если чего прям жутко хочется – беру. Но такое крайне редко бывает.
Обычно остаётся нормально, и где-то три дня в неделю я ничего не трачу. В остальные дни обычно в пределах 500 рублей. По подсчётам моего приложения по ведению бюджета, на продукты уходит 9-11 тысяч в месяц, это вместе с обедами. Сейчас платеж по ипотеке сократился, скорее всего, так ужиматься не буду. Но я уже привыкла к такому меню и организм вроде все устраивает.

#1638 2024-04-03 19:29:37

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

К бесплатному врачу записи не было две недели, как появилось – она сразу записалась и несколько дней мне делала мозг, как она никуда не хочет и сама по такой погоде не дойдет.  Так-то ей реально была положена госпитализация, судя по тому, что она описывала

Не не было, а не хотела.
Во-первых терапевт дежурный есть каждый день. С температурой 39 приходишь в поликлинику в кабинет 'по острой боли' или, обожа, вызываешь врача на дом и он приходит на следующий день. Но т.к. там гной и все дела - это посыл из регистратуры к дежурному терапевту а оттуда - к хирургу, 5 минут позора и красивый с повязкой выходишь.
В травме тоже поворчат и сделают, если реально херня. Мне фурункул вскрывали даже, хоть врач и поворчал, что я не к терапевту, но там воспалилось сильно что коснуться больно и я опасалась просто до утра с ним ночевать)
Если есть желание - возможность найдётся, особенно с такой херней, уж извини. Просто открыть рот и адекватно и вежливо объяснить что случилось и что нужна помощь. Ещё улыбнуться. Меня даже с неострым циститом принимали так х) выписали лекарства и послали в голубые дали. Но выписали же.

Анон пишет:

Скринов из банка мне никогда не показывали.

А денег анон дай и хотелки оплати. Красиво.

Анон пишет:

Себя она считает инвалидом.

Только если бытовым и моральным, прости х)

Анон пишет:

Но анон ещё надеется похудеть

Крч это работает наоборот - люби себя сейчас, украшай сейчас, похудеешь быстрее и охотнее. И вещи будут только чуть свободнее, это окнорм. А откладывать это путь вникуда.
Вот видишь себя в момент когда нравишься - лови это и запоминай. И потом примеряй 'а так нравится ? А что именно не нравится? А как это исправить? ' - причёска, макияж, много чего. Я на 0.5 мм удлинил кончики бровей и мне стало нравится моё лицо. Потому что а чо бы нет.

Отредактировано (2024-04-03 19:32:24)

#1639 2024-04-03 19:49:45

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

в местном пнд ее все знают и наотрез отказались давать

Это получается официально установленная пиздаболярка?)

#1640 2024-04-04 05:25:30

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Пока стынет завтрак, отвечаю на комментарии.

Анон пишет:

Если есть желание - возможность найдётся, особенно с такой херней, уж извини.

Спасибо за инфу, анончик! Теперь я буду знать, куда ее слать, если снова такое случится и куда самой идти, если что вдруг. Потому что мне так ныли, что записи нет, как она просто пойдет в регистратуру без записи и вообще, по морозу! По снегу! Идти 20 минут! Ты не представляешь, какой же это кошмар! Анон тоже не представляет, если честно, хоть и половину снегов проездили на автобусах.
У нее ещё прикол, что "ой, это болячка, она меня убьет! Ура!". Не знаю никогда, как на такое реагировать, потому не реагирую.

Анон пишет:

Только если бытовым и моральным

Типа депрессия лишила ее сил жить и даже таблетки не помогают.

Анон пишет:

люби себя сейчас, украшай сейчас, похудеешь быстрее и охотнее. И вещи будут только чуть свободнее, это окнорм. А откладывать это путь вникуда.

Анон так и старается делать. Заметила, что когда у меня силы есть нарядиться, надеть украшения, то чувствую я себя намного лучше. И день лучше проходит. А если все как обычно, то и день какой-то обыкновенный. А как уехала от жены, так к меня магическим образом ушли 11+ кг и теперь анон ловит восхищённые комплименты от коллег/мамы/маминых подруг .х) Да и самой как-то легче стало в зеркало смотреться, хоть и не без истерик, что страшная.

Анон пишет:

И потом примеряй 'а так нравится ? А что именно не нравится? А как это исправить? ' - причёска, макияж, много чего.

У меня проблема, что мне не нравится моя форма лица в основном, а это ты никак не исправишь, форма черепа такая. =D Хотя, сейчас оно напоминает овал и с рыжими волосами смотрится хорошо.

Анон пишет:

Это получается официально установленная пиздаболярка?)

Нет, там круче. Заведует всем один врач. Он сексолог. И, по словам жены, он отказался ее нормально лечить и давать инвалидность из-за того, что та не стала рассказывать о половой жизни. Про врача реально много сомнительных отзывов, не только от жены. А так ей в пнд и диагноз ставили, и лечили, хоть и оч странно с точки зрения докмеда, но лечили.

#1641 2024-04-04 07:53:06

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Вчера посрались с женой по неведомому поводу. Она пишет, что чувствует себя неполноценной, потому что в подростковом возрасте у нее не было отношений. Я говорю, мол, могу понять, тк тоже себя чувствовала не оч, когда у всех что-то было, а у меня нет, и в целом сочувствую. Она начала, что мой опыт неревелантен, ведь у меня были отношения до нее, а она никому никогда не нравилась (при этом, отношения у нее тоже были). Ок. Соглашусь. После этого она начала, что я ей не уделяю внимания, которое ей нужно. Ок, спрашиваю, а что тебе нужно? Я даю то внимание, которое могу, максимально. Тут же слилась и начала говорить о том, что наши отношения все равно развалятся из-за расстояния и я эмоционально недоступна. Отвечаю, ведь наши отношения прошли проверку гораздо большим расстоянием, когда встречались мы от силы раз в полгода на моих поездках по конференциям. А не каждые неделю-две. Прошу объяснить про эмоциональную недоступность. Агрится и сливается. Потом начала, что уже объясняла, мол, типа я молчала, когда она плакала. Что она издевалась над аноном во время рыданий – это ничего. А анон банально не знает, как выразить поддержку, ибо:
А) боится сделать хуже. Даже обнять нельзя, ей от этого плохо
Б) она не знает, что ей нужно и как ее поддерживать.
Потому или молчит, или говорит какие банальности. Я не понимаю,как ее поддерживать, потому что и она не знает, и всю мою поддержку она не признает. В результате все вылилось в обидку, что анон съехал и вообще она чувствует себя одиноко что с ним, что без него. Что сделать анону, чтоб ей было легче и не одиноко? Она хз, так как не знает, что ей нужно.
И этот человек топил за то, что мысли никто не читает.
Короче, анон ничего не понял кроме того, что на него смертельно обижены из-за переезда.

Встала снова в четыре утра. А мне нравится! Мешает, конечно, головокружение, но столько дел успеваешь переделать! Так, анон уже почитал книжку по истории Японии, позанимался японским. Пойду рисовать через двенадцать минут.
С организмом не знаю что делать. Он вроде всеми силами показывает, что хочет спать, но не засыпает. А весь день ходить как желе тоже неприкольно. И приходишь домой разбитой совершенно и выжатой. Радует, что сегодня не будет начальства, поэтому можно большую часть времени пропинать болты. Сегодня ещё мероприятие, но там буквально просто фильм включить и сказать приветственное слово. Если по такой погоде кто дойдет – ливень обещают.

Больше вроде ничего не происходило. По менталке немного пугают па без причины, чисто на физиологическом уровне, и бредовые мысли немного появились. Но почти сразу отключаются. Галлюцинаций нет.

#1642 2024-04-04 08:12:34

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

Тут же слилась и начала говорить о том, что наши отношения все равно развалятся из-за расстояния

Когда это случится - закати праздник, анон.

#1643 2024-04-04 08:28:05

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

У меня проблема, что мне не нравится моя форма лица в основном, а это ты никак не исправишь, форма черепа такая.  Хотя, сейчас оно напоминает овал и с рыжими волосами смотрится хорошо.

Как раз причёска, мейк правят. Плюс вырез кофт.

Анон пишет:

Типа депрессия лишила ее сил жить и даже таблетки не помогают.

Пиздюлин помогает, да я злой)

Анон пишет:

по словам жены

Ее, смотрю, весь мир ненавидит и угнетает, а она одна такая нищасная и нипонятая.
Диагностика по аватарке - пиздаболярка в жопу надутая.

Анон пишет:

чувствует себя неполноценной, потому что в подростковом возрасте у нее не было отношений.

А ей годиков сколько? Этот анон тож подростком не отношался, и чо теперь, всю жизнь страдать? Нет, живу дальше, внезапно, это не особо мешает)

Анон пишет:

что тебе нужно?

Содержать, кормить эмоциями и плясать вокруг) что же ещё.

Анон пишет:

на него смертельно обижены из-за переезда.

Конечно, питательный отваливается, как же тут не устраивать качели, как по учебнику?
Анон, пока ты это тянешь, пиявка не отвалится.
Если будешь жалеть тоже.
Не знаю, как она у тебя там общается и что хочет, судя по твоей писанине тут - понять тебя можно)
Поэтому хочет обижаться и агриться - пусть. Так и отвечай - успокоишься и определишься что тебе надо, сформулируешь - пиши, я открыт. Ты не унитаз, чтоб в тебя эмоции сливать. Я смотрю она тебе не слишком то и помогает.
Вон анон похорошел, похудел, активен стал - а всего-то убрал пиявку с 20/7 на эээ сколько? Мессенджеры.
Магея?

Кстати, что мешает ей сдавать хату и переехать ближе к тебе где и работу найти (даже банально на кассе или пункте выдачи или ещё где, куча мест без образования щас) ? Ничего, кроме её лени и желания, чтоб вокруг неё плясали.

Отредактировано (2024-04-04 08:29:18)

#1644 2024-04-04 14:21:12

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Отвечаю на комментарии.

Анон пишет:

Когда это случится - закати праздник, анон.

Судя по тому, как мне без нее плохо, будет ад. :С Именно когда меня игнорируют, со мной не общаются и так далее, а не если она спит.

Анон пишет:

Как раз причёска, мейк правят. Плюс вырез кофт.

А расскажи про вырез кофт? Анон обычно носит без ворота, с воротом все совсем страшно.

Анон пишет:

Пиздюлин помогает, да я злой)

Знаешь, иногда так выводит, что тоже кажется, что это единственный метод.

Анон пишет:

Ее, смотрю, весь мир ненавидит и угнетает, а она одна такая нищасная и нипонятая.

Да, в ее словах это часто сквозит. От почивших родителей до мужика, который косо на нее посмотрел. И помочь ей тоже никто не может.

Анон пишет:

А ей годиков сколько?

26 в этом году.

Анон пишет:

как же тут не устраивать качели, как по учебнику?

Ты знаешь, она уже почти перестала давать положительное для качелей. Все разговоры как с говном, односложные ответы, скандалы эти. Говорит, что типа "ты же от меня уехала". Хотя, я искренне не понимаю, нафига ей жить вместе и почему то, что я приезжаю и так – нещитово.

Анон пишет:

Так и отвечай - успокоишься и определишься что тебе надо, сформулируешь - пиши, я открыт.

Я один раз так ей сказала, она удалила весь диалог в тг и сказала, что это "только начало". Просто на предложение успокоиться и нормально все обсудить.

Анон пишет:

Вон анон похорошел, похудел, активен стал - а всего-то убрал пиявку с 20/7 на эээ сколько? Мессенджеры.
Магея?

Я не очень поняла последние два предложения, извини. Уже три месяца одна живу.


Анон пишет:

Кстати, что мешает ей сдавать хату и переехать ближе к тебе где и работу найти (даже банально на кассе или пункте выдачи или ещё где, куча мест без образования щас) ? Ничего, кроме её лени и желания, чтоб вокруг неё плясали.

В хате ремонта нет. Одна комната была сделана, потом началась пандемия и после ремонтник нас кинул. Вторая была сброшена на анона, который бегал и думал где взять денег/ремонтников/сил для ремонта самостоятельно (она говорила ее эта тема триггерит и спихнула на анона). Так и не придумал. Это один пункт. Второй, что "она хочет жить в своей квартире". Хотя, район анона – ближайший пригород дс с мцд и там работу найти гораздо легче. А она живёт в мелком городе, где работы нет. Я ей тоже вакансии ищу, так обычно там одно и тоже годами. И начальных практически нет. Жена винит непотизм, а я все больше склоняюсь, что не хочет, посмотрев на подружку, которая в почти тех же условиях за месяц нашла работу.

#1645 2024-04-04 15:26:42

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

как мне без нее плохо, будет ад.

У тебя появились силы, ты похорошел, питаешься нормально для себя, покупаешь хотелки и хорошо общается с людьми. Это как-то не вяжется) мне кажется, она тебя старательно убеждала в том, что без неё никак, а ты и убежден.

Анон пишет:

про вырез кофт

Ток смотреть картинки и мерять, я ж не знаю какое у тебя лицо и фигура.
Просто примерь разные вырезы - квадрат, лодочка, v, с высоким горлом - и посмотри на себя, сфоткай. Увидишь разницу.

Анон пишет:

сказала, что это "только начало".

И нахуй с пляжа.

Анон пишет:

В хате ремонта нет.

Не твоя проблема) можно заселить за ремонт) да и своими руками с помощью ютуба и бюджетных материалов вполне можно привести в удобоваримый вариант.

Анон пишет:

Жена винит непотизм, а я все больше склоняюсь, что не хочет, посмотрев на подружку, которая в почти тех же условиях за месяц нашла работу

Не хочет конечно, не царское это дело)

#1646 2024-04-04 16:26:41

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

Хотя, я искренне не понимаю, нафига ей жить вместе и почему то, что я приезжаю и так – нещитово.

Бля, анон, извини, но ты такой раззява со светлой душой, что это смешно. Денег и прочих плюшек она с тебя может сшибить значительно меньше, когда ты рядом, а не в отъезде, вот и бесится. А другую шею, на которую можно присесть, не нашла, от этого вдвойне бесится.

#1647 2024-04-04 17:37:05

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

Судя по тому, как мне без нее плохо, будет ад.

Прости, проведу неприятную параллель: вот допустим лечится человек от убивавшей его неприятной болезни, операции, болящие и кровящие швы, тошнотные побочки от лекарств, кажется, что лучше б терпел слабость и меньшую боль от болезни. Зато потом ему становится лучше, чем было с болезнью. И тем более, чем стало бы, позволь он и дальше ей себя жрать.
Надеюсь, аналогия ясна.

Отредактировано (2024-04-04 17:37:29)

#1648 2024-04-04 20:36:33

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

она говорила ее эта тема триггерит и спихнула на анона

А какая тема её НЕ триггерит, стесняюсь спросить?

Отредактировано (2024-04-04 20:36:41)

#1649 2024-04-06 07:43:36

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Отвечаю на комментарии.

Анон пишет:

У тебя появились силы, ты похорошел, питаешься нормально для себя, покупаешь хотелки и хорошо общается с людьми. Это как-то не вяжется) мне кажется, она тебя старательно убеждала в том, что без неё никак, а ты и убежден.

Ну первое-то время! Когда мы посрались в декабре и анона игнорили несколько дней, то ломало адски.  Сейчас как-то спокойнее к этому отношение, конечно, но все равно боюсь, что переебет. С другой стороны, это нормально вроде.
А так да, вроде без жилья с ней совместного легче.

Анон пишет:

Ток смотреть картинки и мерять, я ж не знаю какое у тебя лицо и фигура.
Просто примерь разные вырезы - квадрат, лодочка, v, с высоким горлом - и посмотри на себя, сфоткай. Увидишь разницу.

Вот v и квадрата у анона в гардеробе вообще нет. Только полукруглые такие, хз как описать. Высокое горло точно нет, все говорят, что анону идёт, но анон себя чувствует уродиком в них. Возможно, потому что за подобные вороты его травили в школе.

Анон пишет:

да и своими руками с помощью ютуба и бюджетных материалов вполне можно привести в удобоваримый вариант.

Вот мы так и пытались. Ну точнее, пыталась я, пока она почивала и говорила, как ей со всего некомфортно.

Анон пишет:

ты такой раззява со светлой душой

Абсолютно согласна.

Анон пишет:

Надеюсь, аналогия ясна.

Да. Но пока помогло и просто съехать от нее. Уже значительно меньше. Ещё б мозг не ебали, что бросили.

Анон пишет:

А какая тема её НЕ триггерит, стесняюсь спросить?

Ее все триггерит. С: От этого надо ужасно тщательно подбирать слова, а то получишь говномет. Недавно анон получил, потому что её же слова повторил, с последующим петросянством.

#1650 2024-04-06 07:51:28

Анон

Re: Светлая сторона психоза [дыбр] [мб лвл ап] [нытье] [yc]

Анон пишет:

Сейчас как-то спокойнее к этому отношение, конечно, но все равно боюсь, что переебет

Зато дальше будет легче. Когда никто не мотает нервы, всегда легче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума