Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-07-29 23:17:29

Анон

Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Короче, решил создать дневник, чтобы срать в него всяким калом. Не обляпайтесь. Меня отовсюду гонят, а тут я буду королём.

Встал сегодня часов в 16. Точнее сначала утром встал, покакал очень сильно, поел печенья с колой и лёг спать снова. И так до 16. Голова мутная немножко была. Сходил во Вкусвил, купил 15 пакетов хлопьев для завтрака и вареники. С печёным картофелем и зеленью и с мацарелой, помидором и шпинатом. Хотел взять с картошкой и свиными шкварками, но не стал. Ел за день только печенье и арбуз, пил колу и две банки энергетика. Подрочил три раза. Два раза рукой с вазелином и один мастурбатором тенга со смазкой на водной основе. Рукой лучше. Досмотрел полсерии сериала. Опять скука. Лёг спать, но потом надумал завести блог и встал завёл. Поговорить не с кем. А если и есть с кем, то всё не расскажешь. Буду писать. Мне как-то в наркологии советовали завести дневник. Психолог советовал. Я к нему один раз сходил и забил. Уже года два прошло. Но я сейчас уже к психотерапевту пошёл, таблетки пью. Об этом ещё напишу. Дневник нужно было долго выбирать, не абы какой ежедневник, щупать, нюхать и только самый понравившийся брать. Короче, взял Холиварку. Буду сюда срать, надеюсь в этот раз не забанят.

#2 2023-07-30 00:33:39

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Лёг спать, но что-то не спалось, хотя выпил 10 таблеток корвалола, чтобы забалдеть и расслабиться, я сейчас не пью, на Тетураме. Встал, сварил вареников с моцарелой, помидором и шпинатом, всю пачку. Положил на них огромный кусок сливочного масла, перед этим бульончика налил немножко. Съел. Вкусно.

#3 2023-07-30 06:38:44

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

купил 15 пакетов хлопьев для завтрака

Но вай так много?

#4 2023-07-30 09:40:26

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

Но вай так много?

Сразу на несколько недель. Взял всю полку. Всегда так делаю. Хлопья по 65 рублей, многозерновые в синем пакете, рекомендую.

#5 2023-07-30 18:03:59

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Может сложиться впечатление, что я живу жизнью животного. Видимо так это и есть. Хотелось бы, как Кэрри Брэдшоу вечером писать колонки о всяких интересных мыслях, на которые натолкнули события дня, но видимо не судьба. Колумнист из меня никакой, буду писать о том как покакал. Может быть потом пробьёт. Сходил сегодня постригся. Постригли хорошо, не слишком коротко. Каждый раз, когда сажусь в кресло, говорю одно и то же "сверху 3 см оставить, сзади и боков покороче" и каждый раз стригут по разному. Иногда прям хорошо, как сегодня, иногда так себе. Может надо уже записываться к одному мастеру, но видимо я до такого уровня заботы о себе ещё не дорос. В прошлый раз меня стриг мужчина, уже второй раз. Когда мужчина стрижёт не очень нравится, каким-то гейством отдаёт, когда он меня трогает. Мужчина новенький, то ли таджик, то ли узбек. В парикмахерской «Руслан», где всегда работали только женщины, это вам не барбершоп для красавчиков. Такие дела. Съездил в Глобус, купил яда от тараканов и взял в кулинарии готовые рыбные котлетки и запечённые цветную капусту с брокколи. Уже съел. Вкусно. Скачал нового «Флеша», сейчас посмотрю. Тяжко, скучно. О самоубийстве вчера и сегодня не думал. На выходных скучнее всего, но на них о самоубийстве не думается.
Хочу передать привет интернет сообществу «Муренач», в разделе /dev/ Двача, из которого меня изгнали, но я всё равно туда пролазию, благодаря мобильному интернету с динамическим ip. Злобная тамошняя модерация либо ещё не дошла до того, чтобы забанить подсеть, либо не может этого сделать из-за того, что это убьёт слишком многого абонентов. Они говорили, что я их якобы терроризирую. А я просто лез к ним со своей любовью, как беспомощный котёнок, а они меня отталкивали. Но не все. Есть и те, кто относится ко мне снисходительно. Это наполняет моё сердце надеждой и светом.
Так же хочу извиниться перед администрацией Холиварки. Я решил больше не засирать форум своей шизой, а сосредоточиться на ведении блога. Кто захочет окунуться, добро пожаловать.
Скоро уже очередной приём у психотерапевта, надеюсь мне наконец выпишут подходящие антидепрессанты. Пока сижу только на нейролептике Этаперазине. Божественное средство, спасшее меня от СХТБ.
Вообще я не лишён внутреннего диалога и за воротами, в моей голове, как у всякого шизоида, таки цветут сады. Довольно примитивные, но эмоционально окрашенные и очень яркие на переживания. Правда в последнее время мою очередную вымышленную жизнь я уже дожевал и сейчас мою голову ничего не занимает, что делает меня грустным. Вроде всё написал, что хотелось. Не стесняйтесь писать отзыва, мне это приятно. Я вниманиеблядь та ещё.

#6 2023-07-30 18:12:15

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

«Муренач», в разделе /dev/ Двача, из которого меня изгнали

А расскажи подробнее, почему изгнали?

#7 2023-07-30 18:54:24

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

А расскажи подробнее, почему изгнали?

Ну это тред, где обсуждают всяких блогеров. Я там просто поселился и аватаркофажил фоточками АннаСофии Робб, за что меня прозвали АСРшиз. Писал о своей жизни. Мне была нужна компания и я там её нашёл. Многие ополчились на меня и начали жаловаться. Поэтому мне выдали баны по подсети дома и на работе. Но я всё равно туда пролезаю всеми правдами и неправдами, только вот трут мои сообщения очень быстро.
А с одной тян из треда я даже встречался в реальной жизни. Отдал ей свой рецепт на Флуоксетин, а она мне подарила коробку конфет. Сказала, что я выгляжу, как нормальный человек и она меня себе совсем не таким представляла. Наверно я произвожу несколько дикое впечатление своей откровенностью и кажется, что я совсем какое-то болотное чмо.

#8 2023-07-30 19:03:16

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Ах, да. Я не этот человек:
https://holywarsoo. net/viewtopic.php?pid=9435547#p9435547 (уберите пробел после точки)
Эти сообщения ко мне не имеют отношения. На меня навесили аватарку позднее. Его аватарку. Прошу простить за дикпики. Я теперь из своего загончика ни ногой.

#9 2023-07-30 19:06:57

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

А расскажи подробнее, почему изгнали?

Потому что он аватаркофажил и строчил нерелейтед посты на пол страницы про свою шизу. Потом совсем охренел и постил свой член. Его не раз просили прекратить аватаркофажить и просто анонимно общаться. Его банили миллион раз, а он продолжал терроризировать тред. Сейчас сидит строит из себя жертву

#10 2023-07-30 20:39:38

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

Писал о своей жизни. Мне была нужна компания и я там её нашёл.

Но зачем в /dev/? Там же пасёт FDS.

#11 2023-07-30 21:28:53

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

Но зачем в /dev/?

Сам не знаю, как-то занесло. А что такое FDS?

#12 2023-07-30 21:53:07

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

А что такое FDS?

Female Dating Strategy, пекап/инцельство по-девичьи

#13 2023-07-30 22:21:48

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Да не, там норм. Такие же двачеры, только девочки. Вот только в /b/ нет треда, где перемывают кости блогерам, хе-хе. Так что ЖГС тут себя проявила. Двачерши-сплетницы.

#14 2023-07-30 22:58:44

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Вообще я рад, что додумался завести блог. Теперь если у меня возникнет какая-то мысль по вселенной «Гарри Поттера» или про клитор, я принесу её сюда, а не в соответствующий раздел. И здесь благосклонный читатель уже отреагирует. А то куда не напишешь, сразу кричат "фу, фу, наброс". А это не наброс. Да, не скрою, я потираю ладошки в предвкушении, когда что-то пишу, но не от того, что набрасываю, а из-за того, как остро и животрепещуще я сформулировал. Как "вкусно" (ненавижу это слово, когда его так применяют, это мерзко как-то) будет обсудить тему в таком ключе. Так работает моя голова. Видимо я мыслю в формате набросов и их обсуждения. Двач съел мой мозг, иначе никак.

#15 2023-07-30 23:14:11

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Хотел написать в тему сходок, но я же обещал отсюда не выходить. Так что напишу здесь.
Я из Электростали. Есть земляки?

#16 2023-07-30 23:15:07

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

Двач съел мой мозг, иначе никак.

По-моему, у тебя просто синдром Аспергера.

#17 2023-07-30 23:58:17

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Анон пишет:

По-моему, у тебя просто синдром Аспергера.

Ты знаешь, я подробно вопрос не изучал, но тоже есть такие мысли. В быту я очень неразговорчив и нелюдим. Не умею неформально общаться с людьми, не смотрю в глаза. У меня есть два двоюродных племянника аутиста. Возможно что-то во мне такое есть.

#18 2023-07-31 00:14:59

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Мысли про клитор.
Вы спросите меня, как правильно сосать член? Я вам отвечу. Посмотрите на него. Если головка не открыта, то откройте её, оттянув крайнюю плоть, а потом сосите. Сосать член через крайнюю плоть это дилетантство.
Клитор за сути своей есть залупа. Логично было бы обращаться с ним так же. Но тут поступают противоречивые сведения, что так с ним обращаться нельзя, это мол больно. Это ставит в тупик. Нужна ясная инструкция, как действовать по умолчанию, дабы не ударить в грязь лицом, вылизывая капюшон, как лох, не навлечь на себя обвинения в том, что не смог найти его, как дурак, но и не сделать больно. Спрашивал совета в треде сексуальности, но там что-то не сильно отреагировали. Из их ответов вынес для себя инструкцию, что ничего оттягивать не надо и стоит лизать, как есть. Вот где он находится, туда и лизать, зализывая снизу туда, где он вылезает. Хотелось бы услышать четкие мнения на этот счёт.

Когда набирал этот пост, то хихикал. Не сочтите за наброс, просто таков уж я.

#19 2023-07-31 01:12:32

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Говорят, что многие люди, к которым меня можно отнести (инцелы) (не отношу себя к инцелам, т.к. это предполагает агрессию по отношению к женщинам, но всё же из песни слов не выкинешь, я девственник), предпочитают азиаток. Знаете, не замечал за собой такого. Если тян красивая, то мне она понравится любая, даже африканка. Но всё же предпочтение я отдаю женщинам своей расы. Не из-за расизма. Просто какой-то образ в голове, что женщина должна быть такая же как я. Как по мне, то самые милые и красивые именно среди белых. Без расизма. Так что я не по азиаткам.

Съел стейк из сёмги за 650 р. Спасибо, дядя Пыня, поел рыбки, называется. Он того не стоил, котлеты из трески были вкусней.

#20 2023-07-31 07:10:34

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Увидел упоминание о себе в обсуждении безблогов. Очень приятно. Если это не противоречит правилам, то прошу дорогих читателей меня по мере возможности пропиарить. Например в "Заебали Аноны" написать "смотрите, что этот чёрт учудил" и ссылочку на меня. Я, например, в раздел безблогов вообще не заходил раньше. Уверен, многие даже не знают, что их любимый серун теперь обитает здесь.

#21 2023-07-31 12:29:22

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Заметил, что лёгкий целлюлит на задней поверхности бедра привлекает. Такой признак спелости прям.

#22 2023-07-31 14:01:38

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Наблюдение из жизни. Маленькая радость недоступная женщинам и ФтМам. Когда заходишь в общественный туалет и видишь в унитазе, на стенке, налипший маленький кропалик кала, то начинаешь писая прицельно его поливать. И вот он смывается под струёй. Душу наполняет ощущение маленькой победы и того, что мир стал благодаря тебе немножко лучше.

#23 2023-07-31 14:41:30

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Если вы считаете меня мерзким ублюдком, не стесняйтесь, пишите это. Мне любое внимание в радость.

#24 2023-07-31 16:26:26

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

21 день не пил. Три недели на календаре каждый день обведён кружком. Повесил новый календарь, т.к. старый испоганил красными крестиками алкодней. Сейчас принимаю Тетурам, только благодаря ему держусь, а то бы уже сорвался. Чувствую длительной ремиссии, на которую я надеялся, у меня не выйдет. Решил точно не пить до операции (не точно, может и выпью). Собираюсь оперировать гинекомастию. В Москве, в институте эндокринологии, за 120к. Особо не искал место, решил поехать в самое топовое. Не знаю, как там по эстетике, но операционная и врач должны быть хорошие. Наверно можно было найти и поближе и подешевле. В четверг поеду на первый приём к хирургу. Сейчас у меня мерзкие сисечки имеются. С подросткового возраста я страдал и только в 34 докатился наконец до операции. Надеюсь получится красиво. Хотя сиськи не такие уж большие, я даже купался в прошлом году, когда был худее, вроде было норм. Но всё равно стесняюсь раздеваться перед людьми. Там прям железа имеется такая плотненькая. Помню нёс на спине подругу классе в одиннадцатом, а она так заинтересованно мне грудь щупала, видимо нащупала что-то знакомое. Сам я женскую грудь не трогал, так что не знаю, как там у вас.

#25 2023-07-31 18:21:52

Анон

Re: Моя безрадостная жизнь [АСРшиз]

Все писали мне в Муреначе, АСРшиз создай бложик, АСРшиз создай бложик, не сри здесь, у тебя талант, сри кучей. Вот, создал. Ноль реакции. Раньше как не напишешь здесь, заходишь в "Заебали Аноны" или в "Бан за тупость", а меня уже внесли. На сердце радость. Сразу все реагировали на меня бурно. А теперь что-то не задалось. Если вам интересно меня читать, не молчите, плес. Из Безблогов, я так понимаю, не принято выносить в "Бан за тупость" и Заебавших. Жаль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума