Вы не вошли.
Ах, да. Типа я один такой тёпленький или важный разговор действительно предполагает такой формат?
Зависит от. Если человек мне быстро отвечает, то я не буду отвлекаться - что я сделаю за минуту, пока он мне сообщение строчит? Если не особо быстро - буду параллельно чем-то заниматься. Но у меня СДВГ, я быстро переключаюсь и сидеть погруженным в одно действие мне сложно.
Но куда-то уходить на 15 минут, чтобы пожарить яичницу, я не буду, если не случится какое-то ЧП.
Ах, да. Типа я один такой тёпленький или важный разговор действительно предполагает такой формат?
Важный разговор действительно вовлекает сильнее, если условия позволяют, и я щас не о сетевом этикете, а просто о том, как оно само выходит. Но, во-первых, для многих чаты тем и удобнее звонков, что позволяют больше отвлекаться по необходимости (или не отвлекаться, а, как и тебе, отойти и подумать). Во-вторых, степень важности и условия для вас с собеседником могут очень отличаться. Если важно прям концентрированное обсуждение, то формат звонка, имхо, лучше этому способствует при прочих равных.
Мне это доставляет удовольствие и радость. Но если вот так, вот так если. То вы знаете, тут как будто весь фундамент вышибается и всё рассыпается. Тут я оглядываюсь на себя, и кто я? Приходящая домработница? Я приеду повести её к врачу? Что?
Вывода не будет, наверно.
Почитай про нрл и цикл «идеализация-обесценивание-утилизация». Возможно, найдешь и про расссыпающийся фундамент и про другие моментики. А вывод в том, что каким бы ты ни был принимающим-понимающим, тебя обязательно в процессе использования таким человеком утрамбуют себе под ноги, и если даже не сольют с концами, пока ты удобен и необходим в качестве ресурса, относиться будут крайне утилитарно. Да, собственно, уже. Фишка в том, что нрл-щики (я не ставлю диагноз Няше, но чисто по проявлениям многое совпадает, поэтому для упрощения инфа про нарциссов может быть полезна) часто ищут в партнерах родительскую фигуру. Равноправные отношения в их схеме не заложены и поэтому люди, не готовые натянуть на себя квазиродительскую роль просто не проходят кастинг на начальной стадии. И все бы ничего, один заботится, другой позволяет и дает обратную связь благодарности за это, но не в этом случае. Нрлщики как бы через партнера доигрывают отношения с первоначальным родителем, а значит чем больше ты станешь безусловно принимать такого человека, тем неизбежнее сепарация, которую этот партнер не совершил в своем отрочестве. Сепарацию проиграют через тебя - вот этим самым обесцениванием. Короче, беги дядь Мить. Сэкономишь время и силы.
Типа я один такой тёпленький или важный разговор действительно предполагает такой формат?
Если разговор важен и для собеседника тоже, то скорее всего он не будет отвлекаться.
Мы тут общественные персоны, и меня хуесосят и её. Ну хуесосьте.
Но деанонил-то что она — твоя девушка, ты. И с этого момента пошёл в её сторону хуесос всё более возрастающий. До того этого не было, что бы она ни писала в своём бблоге. И постепенно аноны, как вода камень, уже и твоё восприятие происходящего подточили под своё.
Ей нормально или она это проглотила, анонам, естественно, прекрасно, такая пища — а тебе? Тебе действительно нормально, что её хуесосят?
Но деанонил-то что она — твоя девушка, ты
Справедливости ради, он нигде не писал, что СБ - его девушка, она первая в своем блоге в этом призналась. Догадки анонов - не аргумент. И ее хуесос был всегда, причем за отношения с Шизом ей ничего не писали, просто удивились, ей за другое прилетает. Ты СБ, что ли, или ее духовная сестра? Тоже, смотрю, любитель перекидывать ответственность на других людей.
Потом будут и другие девушки, и кто-то будет даже лучше нее.
На себя намекаешь?
Типа я один такой тёпленький или важный разговор действительно предполагает такой формат?
зависит от скорости письма собеседника и моей способности концентрироваться. Сейчас она у меня понижена, поэтому я стараюсь не переключаться - иначе даже через минуту я не вспомню, что был такой разговор. А так - почему бы и не скоротать время до ответа собеседника