Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2023-10-17 10:33:11

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Поля о Шахтах:

Там очень жестко. Мы еще с подругой Маринкой занимались тем, что ходили и доебывали всяких баб, чтобы развести их на драку.

Но зойчем?

#302 2023-10-17 10:41:43

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Но зойчем?

Это, наверно, так Полинин феминизм проявлялся! Та еще феминистка.

#303 2023-10-17 10:43:09

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Я не умею зарабатывать деньги и мне бесконечно стыдно за это. Я уже не живу за счет родителей, но живу по сути за счета тех, кому нравится тот бред, что я делаю. Возможно это и не бред, но я порой так ненавижу себя, что не понимаю как мои потуги могут быть ценны. В них ценно только то, что человек умудрится обнаружить про самого себя, воспрять духом — тогда человек радуется.

Плак, плак, дайте денег, а то рыться в мусорке напряжно, еще булкой снова отравлюсь. Я такая нежная и беспомощная.

#304 2023-10-17 11:07:50

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Пруф на гениальное творчество

Шедеврально! Какая композиция кадра, какое художественное чутье, так снять даже мой кот не сможет!

#305 2023-10-17 17:17:16

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Но зойчем?

Адреналиновые приходы и зависимость от них.

#306 2023-10-17 20:30:25

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Пруф на гениальное творчество

А мне некоторые очень даже. Это обработка фотографий фильтрами?

#307 2023-10-19 05:58:05

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

А мне некоторые очень даже. Это обработка фотографий фильтрами?

Вроде да, фильтры.

#308 2023-10-19 05:59:34

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Вчера встречалась с девушкой С., она учится на музыковеда. Обсуждали обучение в университете и С. высказала интересную мысль: она считает, что те, кто не оканчивают учебу, более свободные и сильные, чем те, кто оканчивают. Мол, получение диплома провоцирует накатанную жизни, а смелость бросить университет провоцирует некую другую вереницу событий, большую свободу.

Вы как считаете? Интересно послушать тех, кто расстался с высшим образованием.

Да ладно, диплом философского факультета провоцирует ахуеть какую свободу: хоть в рекламу и пиар иди, хоть мыть посуду, хоть в вебкам, хоть на Озон. Всем так нужны философы, пиздец.

#309 2023-10-19 06:00:45

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Друзья, есть ли среди моих подписчиков тот, кто может помочь сделать сайт-портфолио? Очень хочу предложить деньги, но, к сожалению, не могу. Можем договориться о бартере!
@polina_muzyka

Я вам всратые фото, вы мне сайт, а денег мне дайте сами.

#310 2023-10-21 10:13:14

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

А мне зашел блог в тг, слог приятный

#311 2023-10-23 19:40:22

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Я жестко поняла чего хочу в ближайшее время: хочу открыть выставочное пространство, в котором идея выставки и кураторская идея были бы формой искусства. Мне похуй на регалии, CV и прочие штуки, я хочу, чтобы приходили художники, которые готовы к жестким экспериментам, готовы провоцировать, удивлять и разъебывать. Последнее — ключевое слово. Я хочу чтобы люди уходили с выставки в совершенно новом качестве, чтобы они узнавали что-то радикально ебнутое о себе и своей человечественности, чтобы пространство разъебывало их и вгоняло в кураж. Работы должны уничтожаться, быть украденными или съеденными, обоссаными и обплеваными — вот такое место хочу. Никакой стерильности и дорогих фужеров, только водка и пир во время чумы.
Думаю.

#312 2023-10-27 01:58:24

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня удивляет, что в комментариях много поддержки.

В рупсихологе есть некая Кремона, там её просто облизывают и обцеловывают с ног до головы, а разница между вот этой и ею - минимальна. И ведь обычные нормальные люди обцеловывают, у которых есть и работа, и семья.

оффтоп про Кремону

Отредактировано (2023-10-27 01:59:23)

#313 2023-10-27 08:20:25

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

У меня проблемы с деньгами.

Заработок мой очень нерегулярен и представляет из себя смесь из донатов (в основном от друзей, мужа и изредка родителей), деньжат за подписку на приватку, продажи текстов, фотосъемок и таро. Иногда я продаю работы и какие-то вещи. Иногда люди меняют мои услуги на еду или просто еду дарят. Иногда объявляется какой-нибудь человек, который просто так скидывает несколько тысяч. Собственно говоря, это мой выбор (так жить) и я этим выбором довольна, потому что несмотря на периодическую тревогу от нестабильности, у меня есть возможность не работать и тратить время на более интересные вещи. Я считаю, что это моя привилегия, потому что у меня была возможность прокачать символический капитал пока меня обеспечивали родители.

По поводу донатов и прочих штук, то тут я считаю,

Скрытый текст

#314 2023-10-27 08:23:42

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Сейчас мне нужно в режиме стелз отложить 7 тысяч на курсы доп. образования в ВУЗе (потому что мы хотим в магистратуру) и как-то откладывать кэш на 'галерею', но все средства уходят на очень быстрые удовольствия

Поля только что хотела бросить философский. Теперь ей надо в магистратуру. Приближается очередная маниакальная фаза, депрессивная заканчивается?
Хомка:

Люди понимают, зачем платить за проделанную работу. И платят. Если ты сама позиционируешь свою деятельность как не-работу, то и платить им незачем

Поля:

если я начну позиционировать свою деятельность как работу, я перестану ей заниматься

#315 2023-10-27 08:27:05

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Решила не бросать! Наверно, с дипломом удобнее донаты просить, да? Типа, я не какая-то недоучка, это молодой талантливый по самую жопу специалист просит денег из-за трудной ситуации и непонимания быдлом.

В общем вчера я ездила на встречу с одногруппницей для того чтобы узнать что происходит на учебе... Сейчас я готовлюсь к тому, чтобы пойти на пары...
Во-первых, вам нужно знать, что у меня семь пятниц на неделе и я наглухо ебнутая и могу двести раз поменять решение, но есть кое-какие вещи, которые толкают к большему постоянству и неизменности, и это — инсайты.

Скрытый текст

У меня очень сильно ебнулась самооценка после принятого решения об отчислении и усугубилось ощущение того, что я конченная неудачница. Эти два дня я думала о том, что у меня есть выбор: напрячь и порвать жопу, но довести дело до конца и чувствовать себя победительницей; либо жить в условной свободе и ненапряге, но очень долгое время восстанавливать самооценку и веру в себя. Спустя два дня, в медитации, мне пришел мощный инсайт, что я должна защитить диплом. Причем именно в этом учебном году (т.е. не брать академ) и по важной для меня теме, а именно... По Александру Бренеру... Это настолько очевидно, что я охуела. Короче я в тот же вечер медитативного инсайта узнала все что нужно в деканате, вчера встретилась с одногруппницей и отпраздновала возвращение в баре, поговорила со своей научницей (великой женщиной, которая как вселенская мать приняла меня обратно в научное лоно), а сегодня уже иду на пары.

Чувствую себя воином! БУДУ БОРОТЬСЯ И ВЫ БОРИТЕСЬ!

#316 2023-10-27 08:30:28

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

О еб твою мать :facepalm:

Короче нам для этого дела (галереи, где ссут на картины, - анон) нужно 50 тысяч, на аренду первого месяца.. Как мы будем окупаться — хуй знает :) Продавать нечего, искусство никому не всралось и существовать это будет (дай бог месяц без выселений за дебош зрителей) тупо на жопной тяге нескольких человек. Если кому-то вдруг интересно вложить 5-10 тысяч и участвовать в организации этого пространства, you are welcome

Я не надеюсь на то, что мы протянем дольше месяца, а значит эти 30 дней должны быть самыми разъебными для половины жителей города Москва

#317 2023-10-27 09:12:43

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Слов нет. Никто не хочет вложиться в галерею, где выставлять и продавать нечего, но можно разными способами портить арт-объекты, которых пока нет?

#318 2023-10-27 09:19:00

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Слов нет. Никто не хочет вложиться в галерею, где выставлять и продавать нечего, но можно разными способами портить арт-объекты, которых пока нет?

Посмотреть бы на тех, кто реально вкладывается в подобное.

#319 2023-10-27 09:32:01

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Посмотреть бы на тех, кто отдаст туда свои арт-объекты.

#320 2023-10-27 13:21:18

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Посмотреть бы на тех, кто отдаст туда свои арт-объекты.

А! Я думал, арт-объекты будут Полининых кистей.

#321 2023-10-27 18:04:32

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Я сходил в тг и посмотрел на ее работы. В принципе, более-менее понятно, на что она опирается и что пытается воспроизвести - сексуальное освобождение, де-объективация и де-субъективация, критика консьюмеризма и буржуазной стабильности, левое искусство, искренность, эстетика уродливого - в общем все то, что современное искусство западных стран освоило в 70-80-е годы, а у нас это пока в новинку даже 30 лет спустя после конца СССР а скоро опять все запретят.

Проблема в том, что европейские и американские художники/скульптораы/перфомансисты, во-первых, были людьми умными и образованными, шарящими в теории и истории искусства (не все), а во-вторых, творили в определенном культурном контексте, в который их творчество встраивалось. Поэтому у получались яркие и интересные штуки (не все из которых, впрочем, тоже пережили свое время).
У Полины ни ума, ни таланта, ни образования, а российская современность вообще совершенно про другое, чем Западная Европа полувековой давности. Поэтому все это выглядит как мусор, и мусором и является.

#322 2023-10-28 00:27:12

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Можно бесплатно выставлять свои картины в "музее" у помойки за гаражами. Настоящее независимое искусство! Панк!

#323 2023-10-28 00:29:55

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

То есть искусство никому не всралось, но ссать на арт-объекты придет пол Москвы? Питер наверно весь бы пришел, он культурней

#324 2023-10-28 02:55:00

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

То есть искусство никому не всралось, но ссать на арт-объекты придет пол Москвы? Питер наверно весь бы пришел, он культурней

В Питере таких Полин пяток за пучок - конкуренция-с.

#325 2023-10-28 03:26:19

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Аноны, а у кого-то есть её инстаграм? Ссылка в описании канала в телеге ведёт вникуда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума