Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2023-10-29 17:58:39

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Выживает, как может!

Друзья с европейскими банковскими картами кто хотел купить доступ в приватный канал, но не смог этого сделать т.к. непонятно как перевести мне деньги. Напишите, пожалуйста, для вас есть супер пупер предложение со скидкой 50%
@polina_muzyka

Я спокойно снимаю портреты без обнажения и прочих штук :) Люблю яркое и китчевое!
Со мной очень легко работать, я умею ставить позы и спокойно реагирую на чужие зажатости. Все люди для меня красивы и интересны + я умею снимать так, что модель себе на фотографиях нравится. Завалю вас комплиментами и покажу какими охуенными вы можете быть!
С образами и мейкапом помогу.
Главное — кайфовать и веселиться!

Цифра: 2000 рублей
фотографии высылаются в течение двух суток (почти всегда присылаю в тот же день)
Пленка: 4000 рублей (либо 3000, если придёте со своей пленкой)
фотографии высылаются в течение трёх суток

Писать сюда: @polina_muzyka

#327 2023-10-29 17:59:50

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

А! Я думал, арт-объекты будут Полининых кистей.

Я так понимаю, ссать надо на чужие картины, как это сделала Поля с картиной своего якобы друга. А вот Полечкино творчество трогать нельзя, звезда вложила в него душу, это другое.

#328 2023-10-30 11:12:26

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

У Полины переключение на маниакальный режим, как я понял, в конце осени или начале зимы каждый год. В прошлом году примерно в то же время начала упарываться достигаторством и качалкой, но добилась приблизительно ничего и опять скатилась в депру.
Полина, много денег за так тебе не дадут. Не нравится ездить на другой конец Москвы? Устройся в один из ближайших магазинов кассиршей.

Честно говоря, я устала фотографировать. Каждая фотосъемка провоцирует все большее и большее утомление, но при этом я не могу остановиться, потому что поверх утомления идет дикий кайф и кураж... Мне очень нравится снимать, но я очень устала. Бывают куски недели, когда я снимаю каждый день, разъезжая по всей Москве. Вот вчера было такое, что накануне вечером я приехала фотографировать, снимала на пленку и цифру, потом легла спать, проснулась, и съемка чутка продолжилась утром, а потом я поехала на другой конец Москвы снова... снимать...

Я не вижу смысла тусоваться без фотографии или иного творчества. Меня очень зацепил вот этот кусок (https://t.me/my_verschroben/9736) из книжки, эта позиция очень мне созвучна: я не хочу жить без постоянной занятости и фокусе на вопрос "Зачем?"

Когда я чувствую занятость, когда я исчезаю в деле, когда любое действие сопровождено прагматикой, я чувствую смысл. В нынешний маниакальный период я могу поднять настроение переключением на "Я занята"

#329 2023-11-01 16:41:21

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Плата за курс пока не указана.

Друзья и подруги, я дорабатываю программу курса, посвященного творчеству. Мы не будем учиться выставляться, писать заявки на опен-коллы, обучаться нетворкингу и прочим вещам. Моя цель — сделать тех, кто будет проходить курс, увлеченными жизнью. Поэтому будут разные странные задания (итоговое задание вообще разъебет башку), будет очень много разговоров, общения и демонстрации своих штучек (которые вписываются в искусство разве что своей крайней реляционностью).

Пожалуйста, расскажите чего бы вам хотелось потенциально получить в рамках курса и хотелось ли бы вообще.

Скорее всего уже через неделю объявлю набор.

Пиздец.

#330 2023-11-01 17:02:53

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Мастер-класс по моче и говну будет  :vanga:

#331 2023-11-02 22:23:08

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Статья про гнидинг и клянчинг подписана именем Кирилл Чёрный. Это случайно не псевдоним Полины? Реально будто её читаю. Оговаривается, что все имена в статье изменены, так что очень вероятно. Тем более в «Ноже», как мы помним, она с аналогичным материалом уже публиковалась.

https://knife.media/crum-confessions/

#332 2023-11-07 20:08:49

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Это случайно не псевдоним Полины?

Да вряд ли, мужик там описывает побирушничество в Баварии и Швейцарии, а Полинесса была в других странах. Таких ебанутых в околотворческой среде довольно много.

#333 2023-11-07 20:22:14

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Дайте Полине денег наконец.

Изначально канал заводился в период нашего с мужем перехода в полиаморию. Мне хотелось фиксировать чувства и переживания, спровоцированные изменениями в формате отношений. Потом я уехала в Монголию на месяц, вернулась, поступила в университет на философский факультет, влюбилась, рассталась с мужем, написала и издала книгу, с мужем решили не разводиться, много читала и смотрела хорошее кино, организовывала ебнутые мероприятия, начала активно путешествовать по миру (например, посетив за год 7 морей), попробовала первый в жизни одиночный автостоп, я влюблялась безбожно, много трахалась, потом взяла академический отпуск, пыталась зачать ребенка (не забеременела), уехала в Таиланд, вернулась и открыла бизнес (из которого вышла, но он все еще живет!), продала фотографию за 1000 евро

Скрытый текст

#334 2023-11-13 04:24:33

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Поля ноет, что нет денег. Намекает, чтобы дали донатов?

Я сегодня поздно встала, кое-как доехала до Курской, чтобы поснимать Г. во время селф-харма. Потом так же вяло доковыляла до дома, по дороге потратила часть заначки на продукты и пустила слезу от того, что, кажется, начался очередной нищий период (привет, привилегия не работать). Снова легла спать (видимо вялость из-за дождя), проснулась поздно вечером. Читала Лиотара, потом написала эссе по социальной философии. Мне понравилось, потому что стало предельно очевидно на кого опирается Гройс в "Политике поэтики" (этот текст мне нужен для диплома, ну и просто у меня какой-то движ в сторону современной эстетики). Свела свою подругу и какого-то рандомного человека из тг: первая будет ссать на второго за кэш. Подумала, что тоже хотела бы писать на мужчин за деньги. Я и так все время писаю, даже чаще обычного (маленький мочевой пузырь), так почему бы на этом не зарабатывать... Потом мне написали из ФОТОЖИР, моего самого любимого тг-блога по фотографии, будут в подборке мою картинку публиковать. Приготовила охуенный ужин, помыла посуду. Пойду читать Гройса. Такой день.

А ваш день каков?

Так иди работай.

Отредактировано (2023-11-13 04:25:38)

#335 2023-11-13 04:27:39

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Я так понимаю, ебанесса передумала ехать попрошайничать в Турцию и решила заделаться крутой учительницей всего. Цена не сообщается.

Завтра сделаю официальное объявление с набором на курс по творчествам-проживаниям_как_художник.

Готовьтесь реагировать и записываться. Пока что просто вброшу структуру курса с названиями каждого занятия :)

Занятия будут проходить по вечерам субботы, до последней недели декабря мы закончим. 5 занятий и 10 мест.

И ведь платят же, даже из-за границы.

Вы можете попробовать найти друга с рус картой, которому на европейскую карту переведёте валюту, а он мне с рус карты переведет в рублях. Но если такого друга нет, я что-нибудь придумаю :)

В крайнем случае я всегда могу завести бусти для оплаты

Так что да, возможно!

Отредактировано (2023-11-13 04:29:08)

#336 2023-11-13 04:31:06

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Поле обещали 60К!

Занимательный факт

Меня часто звали на съемки в телеке: в давай поженимся,

Скрытый текст

Перед ковидом меня позвали на какую-то передачу Гордона, но не на мужское-женское. Хотели поговорить со мной о феминизме по мотивам истории с вином и кровью, даже несмотря на то что я не идентифицировала себя как феминистку. Обещали заплатить 60 тысяч. В момент, когда я спускалась на лифте к вызванной телекомпанией такси, мне позвонили и сказали, что начался локдаун и съемки переносятся на следующий год. В следующем году действительно позвонили, но передача опять сорвалась. К чему я это рассказываю? К тому что на эту же передачу подвязали Беллу Раппопорт и никакой гонорар ей платить не собирались. Этот факт меня очень веселит.

#337 2023-11-13 07:45:19

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Полина хвастается тем, что ей что-то обещали?…

#338 2023-11-13 10:38:42

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Обещали заплатить 60 тысяч

Как говорится, обещать - не значит жениться.
Стало интересно, погуглил, на какую передачу Гордона звали Рапопорт, но не нашел  :dontknow:  А было ли?..

#339 2023-11-13 14:33:23

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Курс 5 тысяч за 5 занятий по 2 часа. Интересно, наберёт ли учеников.

#340 2023-11-19 05:51:54

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Курс 5 тысяч за 5 занятий по 2 часа. Интересно, наберёт ли учеников.

Набрала. Откуда берутся доверчивые люди, которым бабло на такое не жалко?

SOLD OUT!

Все места и даже с небольшим избытком были раскуплены вчера вечером... Я счастлива! Спасибо!

Повтор курса точно будет, вероятно в январе-феврале, скорее всего с другой программой. Посмотрим.

Люблю ❤️

Хомяк:

солд аут - так и должно быть! кусаю локти, что не попал в этот поток, буду очень ждать следующий набор!

#341 2023-11-19 05:55:53

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Это пиздец, ребята, я помешалась на фотографии. Все дела, учеба, заработок денег, семья и друзья, книга, блог(?) — все катится хер знает куда из-за того что я не могу не фотографировать. У меня страсть... я спускаю все деньги на полароидные кассеты, пленку, реквизит, такси, проявку; сегодня хоть вкусняшек родителям купила. Крыша едет...

#342 2023-11-19 15:29:57

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Поля ноет, что нет денег. Намекает, чтобы дали донатов?

Я сегодня поздно встала, кое-как доехала до Курской, чтобы поснимать Г. во время селф-харма. Потом так же вяло доковыляла до дома, по дороге потратила часть заначки на продукты и пустила слезу от того, что, кажется, начался очередной нищий период (привет, привилегия не работать). Снова легла спать (видимо вялость из-за дождя), проснулась поздно вечером. Читала Лиотара, потом написала эссе по социальной философии. Мне понравилось, потому что стало предельно очевидно на кого опирается Гройс в "Политике поэтики" (этот текст мне нужен для диплома, ну и просто у меня какой-то движ в сторону современной эстетики). Свела свою подругу и какого-то рандомного человека из тг: первая будет ссать на второго за кэш. Подумала, что тоже хотела бы писать на мужчин за деньги. Я и так все время писаю, даже чаще обычного (маленький мочевой пузырь), так почему бы на этом не зарабатывать... Потом мне написали из ФОТОЖИР, моего самого любимого тг-блога по фотографии, будут в подборке мою картинку публиковать. Приготовила охуенный ужин, помыла посуду. Пойду читать Гройса. Такой день.

А ваш день каков?

Так иди работай.

Можно я отдельно поохуеваю с того, что Полина ездит снимать селфхарм вместо того, чтобы... Чтобы... Даже не знаю, что. Нормальный человек бы деликатно поинтересовался насчет психолога/психиатра, может быть телефончиком бы поделился при наличии, а эта сука снимает.
:bull:

#343 2023-11-20 16:34:30

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Можно я отдельно поохуеваю с того, что Полина ездит снимать селфхарм вместо того, чтобы... Чтобы... Даже не знаю, что. Нормальный человек бы деликатно поинтересовался насчет психолога/психиатра, может быть телефончиком бы поделился при наличии, а эта сука снимает.
:bull:

Знаком с тем, кого снимали (там человек, скажем прямо, со странностями, но ни в чём неадекватном в адрес других людей не замечен). Человек — большой поклонник хардкорного БДСМа, снимали по сути найфплэй/бладплэй. Почему Музыка это обставила так — вопрос к Музыке.

#344 2023-11-28 06:53:53

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Новый гениальный план обогащения.

Хочу сделать календарь с моими фотографиями

Печать жестко дорогая и я мечусь между тремя вариантами:

1. Календарь-плакат (одна страница) за 700 рублей для покупателей
2. Календарь перекидной (много страниц = много фотографий) за 2000 для покупателей
3. Календарь настольный (домиком, много страниц) за 1000 для покупателей

Вам такое интересно? Если да, то какой вариант больше нравится?

На фото — Марина

ЕСТЬ ЕЩЕ ОПЦИЯ КАЛЕНДАРЯ-МАГНИТИКА ХА ХА ХА

#345 2023-11-28 06:57:54

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Друзья и подруги, я завела boosty (https://boosty.to/polina_muzyka), благодаря которому любой желающий из любой страны теперь может подписаться на мой приватный канал. Так что если у вас зарубежные карты и вы не знали как оплатить подписку, то теперь знаете! :)
@polina_muzyka

И ведь находятся же любители платить за эту ебанину.

Умираю от усталости. Сегодня было 2 съемки: одна в трех(!) образах, вторая полностью ню одной очень татуированной леди.

Вроде нихуя не делаю: сиди себе с наработанным опытом, руководи переодеваниями да кнопку щелкай. Но нет, есть какой-то абсолютно выматывающий компонент.

Я сейчас почти не общаюсь с неблизкими людьми и не моделями. Есть те, с кем приятельствую, но там разговоры почти всегда об искусстве, каких-то общих делах, обмен творчеством. Меня такой расклад устраивает и я бы хотела вообще забыть о том, что есть что-то кроме работы (+ в идеале учебы).

Меня настолько остоебенило вариться в депресняке и сомнениях, что дайте мне побольше дел... я буду хуярить просто потому что не выношу ментального зуда, не выношу свою голову

#346 2023-12-01 05:48:43

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Диана и снег

открыта запись на съемки на декабрь
3000 рублей \ час-полтора съемки \ 50+ фотографий \ высылаю снимки в течение двух дней
@polina_muzyka

Неплохо рассчитывает навариться.

#347 2024-01-03 21:15:32

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

клянчинг

Пора новое слово вводить.

#348 2024-03-07 06:40:32

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Весна. У Полинки обострение.

Я сошла с ума, денег нет, сижу в университете и думаю о Франческе Вудман, самой близкой мне сейчас художнице, только она даёт надежду

Я хочу, чтобы меня содержали и я просто читала и фотографировала целыми днями целыми днями

Куплю яблоко и умчусь голодной в библиотеку

Ребят, если вас радует то, что делаю, подсобите, пожалуйста, донатами в закрепленном посте. Я сейчас не в состоянии что-то делать кроме как заниматься творчеством. Чуть позже выгружу снова рекламу моих книжек и зинов, можно будет купить!

Отредактировано (2024-03-07 06:41:35)

#349 2024-03-07 07:09:44

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Продам доступ в приватный канал одному человеку со скидкой 50% (1000 рублей \ навсегда вместо 2000)

Вы и так знаете что там

@polina_muzyka

Это в феврале.

#350 2024-03-07 07:12:18

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Дожили. Поля продаёт паблик ВК.

Несколько пониманий за последние дни и планы на будущее.

Я по-тихоньку выпиливаюсь из ВКонтакте и сейчас продаю свой древний проект, которым занимаюсь уже, наверное, около 10 лет. К сожалению, мне совершенно не интересно работать над его развитием, мне не нравится аудитория (следовательно нет смысла даже работать над тем, чтобы перебросить ее в другие проекты), идея для меня не актуальна. Речь идет о группе "Бедная художница", где люди обмениваются и занимаются купле-продажей творческих материалов. В рамках этого проекта я придумала очень крутую логистику, благодаря которой изначальный посыл "отдавать в дар и менять" успешно работает. Надеюсь новый владелец сможет развить сообщество, мне же это, к сожалению, уже не интересно.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума