Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2024-03-07 10:36:09

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

БББ - бред безумной бездельницы.

#352 2024-03-07 11:35:35

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

А когда человек ничего закончить не может, как это называется?

#353 2024-03-07 11:36:19

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

А когда человек ничего закончить не может, как это называется?

Распиздяй и пиздабол.

#354 2024-03-14 07:56:21

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Поля продолжает стричь бабло.

ЛАБОРАТОРИЯ СНОВА!

Друзья, в спокойном режиме набираю новый поток на лабораторию, помню, что многие не смогли попасть в первый набор.

Лаборатория продлится с 18 марта по 5 апреля. Раз в неделю, в понедельник, я даю творческое задание, которое необходимо выполнить до вечера субботы (с дедлайнами там особая логистика предусмотрена). Творческие задания НЕ очевидные, я НАСТАИВАЮ на хулиганствах и саботаже, а так же бесконечно артикулирую то, что можно сделать полную хуйню и, вероятнее всего, с такой позиции выйдет конфетка :)

Такой формат идеален для тех, кто долго-муторно собирается для того чтобы что-то сделать. Как показывает опыт, подобные интенсивы хорошо стимулируют на то чтобы производить и, если держать себя аккуратно в узде и выполнять задания, с лаборатории вы выйдете с несколькими интересными работами.

Я даю обратную связь и стимулирую на то чтобы ваши коллеги по цеху тоже давали обратную связь. Атмосфера царит дружеская и приветливая, никто никого не хуесосит и не критикует агрессивно (критика наша нацелена на то чтобы раскрывать вас и дожимать шороховатости)

Стоимость: 1500 рублей
Количество мест: до 25 человек
Писать: @polina_muzyka
Есть ли опция оплаты не из РФ? Да!

#355 2024-03-14 08:03:33

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Стрижется бабло так себе.

В общем, расскажу вам про важное понимание накануне моего 27-летия.

Скрытый текст

Так вот мое боевое настроение постоянно сменяется апатией и непониманием что делать дальше. Ощущение, будто топчусь на одном месте и только какая-то последняя сопля нервов держит в тонусе. Я не знаю когда это все закончится (в нынешнем виде), не знаю, смогу ли я войти в то состояние, о котором мечтаю у себя в голове, не знаю будет ли прорыв в моей жизни и смогу ли я с ним справиться. Держу за себя кулачки и за вас тоже

#356 2024-03-14 10:01:53

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

А когда человек ничего закончить не может, как это называется?

Мания в классическом проявлении. Куча "гениальных" идей и всё бросается почти сразу же, потому что новая идея межушный ганглий жжёт.

#357 2024-03-14 11:22:49

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Лаборатория

Чему там хоть учить будут в этой лаборатории? На развитие чего направлены эти творческие задания?

#358 2024-03-15 00:18:54

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Старалась как могла весь февраль.

В преддверии 14 февраля приглашаю вас на романтические расклады на таро :)

Есть три стула:

1. Мы можем разложить на ваши отношения: что ждет с партнером, какие могут возникнуть проблемы и как их исправить, на что обратить внимание для того чтобы близость в течение года максимально круто раскрывалась. Это расклад-трансформер и мы вместе, во время звонка, соберем 2-3 оптимальных вопроса картам.

2. Если вы не в отношениях, но влюблены, то мы можем посмотреть почему произошел залипон на человека (например, если влюбленность болезненная) или что с этим человеком ждет, на чем сфокусироваться для того чтобы добиться внимания. Если же партнера нет, то разложим на перспективны романтики в течение года и что, например, мешает эросу раскрыться в вашей жизни :)

3. Если вы в отношениях, но с собой, и ваша главная любовь — это вы, то сделаем базовый расклад на год по трем сферам (отношения, финансы и самореализация + совет карт) :)

Стоимость каждого из раскладов — 2000 рублей
По времени расклад занимает 20-40 минут
Разговор происходит по видео-звонку в телеграме
Писать за раскладом сюда: @polina_muzyka

#359 2024-03-15 00:21:52

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:
Анон пишет:

Лаборатория

Чему там хоть учить будут в этой лаборатории? На развитие чего направлены эти творческие задания?

Насколько понял, обучает каким-то перформансам в рамках совриска, но конкретики не дает. Скорее всего, просто ебет людям мозги и дает им стремные задания типа пройти по морозу с голой жопой, а потом наслаждается их смятением :lol:

Любимки, подключайтесь! Осталось несколько мест, 18 марта уже начинаем

Всех с добрым утром ❤️

#360 2024-04-06 05:16:42

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Однажды парень, с которым мы периодически лайкали друг друга на фейсбуке, но с которым никогда не общались, внезапно кинул мне номер телефона Ромы Михайлова. Объяснил он этот жест тем, что прочел о моем желании познакомиться с Романом. Я не знала что делать с этим номером: писать не хотелось, звонить тоже. В итоге я продала его фанатке Ромы Михайлова за три тысячи рублей

Хотела познакомиться, но писать не хотелось, звонить тоже :lol:

Если я не буду реализовывать свою волю к власти, то кто-то другой будет реализовывать свою через меня — как будто так

Отредактировано (2024-04-06 05:22:15)

#361 2024-04-06 05:17:52

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Эта простыня еще прекраснее.

Я прямо сейчас веду лабораторию с шестнадцатью людьми: раз в неделю (в понедельник) появляется неочевидное творческое задание, которое к концу недели нужно выполнить и предоставить отчет. Я ратую за то, чтобы задания выполнялись с помощью шалостей, хулиганств и всякого схожего рода включения в ткань реального\материального\реляционного. Одним из заданий в этой лабе было сделать творческую работу внутри одного из агрегаторов: авито, вайлбериз или озон. Причем важно то, что нельзя работать с этими площадками как бы по миметическому пути а-ля "Нарисовать портрет продавца". В идеале нужно совершить какой-то жест или ворваться в среду этих виртуальных пространств.

Одна из участниц лаборатории нашла на авито целителя, который делает бесплатную диагностику по фото: определяет, есть ли на человеке проклятье, порча, венец безбрачия или нечто подобное. Целитель сделал диагностику нашей коллеге и определил, что никаких негативных установок и влияний на девушке нет. Как я поняла, такой подход (который кажется максимально честным и адекватным, поскольку колдун бесплатно оценил ситуацию и заверил, что все ок, таким образом представ перед толпой нас как человек, который не пытается нажиться)

Скрытый текст

#362 2024-04-06 05:19:19

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

И опять клянчит.

Друзья, у меня пиздец и аврал. Питаюсь макаронами с луком, нужно выплатить кредит-рассрочку (и не лезть в него еще глубже) и заплатить за жильё (не прибегая к кредиту)

Работа мне не падает, к сожалению, и придумывать очередной курс или лабораторию на коленке или хер знает что ещё я больше не могу. За последние 4 месяца я посмотрела и оставила фидбек, наверное, 70+ работам, провела анриальное количество консультаций и бесед по видео-связи на разные темы, часть из которых были бесплатными тупо "для опыта". Я уже не в силах придумывать способы органично заработать, поэтому

Продаю свои полароиды. Очень хочу, чтобы они попали в теплые любящие руки в обмен на деньги для меня
Цены вегетарианские просто потому что ситуация такая
1-2к
Пишите @polina_muzyka

#363 2024-04-06 06:05:50

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Одним из заданий в этой лабе было сделать творческую работу внутри одного из агрегаторов: авито, вайлбериз или озон.

Анон пишет:

Одна из участниц лаборатории нашла на авито целителя, который делает бесплатную диагностику по фото: определяет, есть ли на человеке проклятье, порча, венец безбрачия или нечто подобное. Целитель сделал диагностику нашей коллеге и определил, что никаких негативных установок и влияний на девушке нет

А что в этом творческого?

#364 2024-04-06 07:29:49

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Эта простыня еще прекраснее.

Какая прекрасная история "развел лохов на бабки". Козыряю "целителю", вот это схема. Б
Действительно  бесплатные рекламные разборы за ноль усилий и, бац, кому-то ввернул сумму. Куда тоньше, чем каждому обоатившемуся приписывать порчу и просить денег, дольше работать схема будет.

#365 2024-04-06 07:55:55

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

А что в этом творческого

+
Что у них поднимается под творчеством, и где тут "шалость"?

#366 2024-04-06 10:46:58

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Чтобы заработать, придумывает свою лабораторию с заданиями

Анон пишет:

я решила, что нужно идти дальше и глубже и просто дать М. пять тысяч рублей на снятие порчи. На карте было 7 рублей, поэтому я обратилась к своему любимому банку и взяла кредит.

Анон пишет:

Друзья, у меня пиздец и аврал. Питаюсь макаронами с луком, нужно выплатить кредит-рассрочку (и не лезть в него еще глубже)

Анон пишет:

Работа мне не падает, к сожалению

Я в ахуе с ее бизнес-моделей

#367 2024-04-06 11:40:14

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

где тут "шалость"?

Видимо логика вроде "На площадке, которая является воплощенным признаком материализма и вещизма, получить бесплатно нечто нематериальное является ппротиворечащим заданным правилам, почти протестным, действием сразу в двух плоскостях"

#368 2024-04-06 17:45:48

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Работа мне не падает, к сожалению, и придумывать очередной курс или лабораторию на коленке или хер знает что ещё я больше не могу.

Охуенно. Работать не пробовала? Хоть курьером, хоть листовки раскладывать.
Ещё более лапчатое существо, чем Шоэн? Та на фоне Полины аж трудяга.

#369 2024-04-06 17:52:10

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Работать не пробовала? Хоть курьером, хоть листовки раскладывать.

Пробовала, в треде есть. В баре (?) посудомойкой. Стреляла сигареты у посетителей

#370 2024-04-15 02:36:09

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Охуенно. Работать не пробовала? Хоть курьером, хоть листовки раскладывать.

Посудомойкой ровно два дня работала.

#371 2024-04-15 02:36:51

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Мне радикально надоело зарабатывать деньги, тратя их на еду\удобства-комфорт\новые вещи. К сожалению, аскеза в моем случае всегда приводит к коллапсу и диким растратам, что мешает мне копить деньги на более существенные нужды, а именно будущие путешествия, которые случатся со мной после того как я защищу диплом в этом году. Также мне нужно закрыть злосчастный кредит, чтобы не думать о платежах с содроганием каждый конец месяца.

Мне предстоит подумать над тем какая конкретно сумма мне нужна для трипов, добавив туда кредит, ежедневные траты на сигареты (и раз в какое-то время на кофе), проезд, аренду и возможно что-то еще.

У меня есть кое-какая идея для масштабной массовой съемки, озвучу ее чуть позже. Плюс я хочу сделать поток лаборатории с новыми заданиями (старички, буду ждать вас!) и немного другим форматом работы.

Скрытый текст

#372 2024-04-15 02:38:47

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

В принципе, эту простыню можно сократить до: "Мне радикально надоело зарабатывать деньги, дайте их мне просто так".

Ну, и творчество, которое она хочет монетизировать.

Я наконец-то сделала проект, о котором мечтала и которым грезила последние месяцы.

Короче! Я организовала небольшое арт-медиа SLAVIC PROVOCATIVE, посвященное провокационному, уродливому, радикальному, обнаженному, свежему и яркому искусству от людей, которых обозначаю как "славян". Разумеется, слово "славяне" — очень и очень условное, я просто не смогла придумать какой-то более подходящий и менее проблемный термин для того чтобы обозначить, что мы  собираем творчество тех, кто живет в России и странах СНГ, тех, кто живет в Украине и Беларуси,

Скрытый текст

#373 2024-04-15 02:41:40

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Я бы хотела сделать несколько консультаций за свободную цену. Больше интересно творчество и творческий движ, разбор портфолио, творческая поддержка
Опыт у меня есть + опыт преподавания и ведения лабораторий.
Я делала объявление о том, что провожу такие консультации бесплатно, но немного выгорела на этой темке и очень жестко поняла, что оплата важна (в том числе для клиента т.к. повышается ценность того, о чем я рассказываю — это известный маркетинговый прикол)

Поэтому если у вас есть запрос ко мне как к художнице (а может и не только) и вы хотите побеседовать, пишите. У меня отработанный алгоритм работы, так что шороховатостей быть не должно :) @polina_muzyka

#374 2024-04-15 07:54:57

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Рискну получить по шапке от анонов, но мне нравится эта ебобо  :popcorn: Денег, по устоявшейся традиции, не дам

#375 2024-04-15 08:48:57

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Рискну получить по шапке от анонов, но мне нравится эта ебобо  :popcorn: Денег, по устоявшейся традиции, не дам

Я с тобой по обоим пунктам =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума