Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2024-04-15 13:48:32

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

И я с вами.

возможно, я даже её видел, но этонеточно

#377 2024-04-15 14:53:36

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

А вообще-то без иронии интересные работы, концептуальные. Ебля в тумбочке = жыза жизни в однушке вдесятером.

#378 2024-04-27 08:42:51

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Полька гордится, что ее курсы художества спровоцировали какую-то Аню влипнуть в кредит на 150 штук. Просто нет слов :facepalm:

Как-то наш еще курсовой движ спровоцировал Аню на то чтобы делать визуальные штуки (Аня поэтесса) и впоследствии это переросло в автономные прекрасные жесты и поэтику действия. Одна из любимейших мной вещей — последняя фотосерия, которую Аня частично оформила в рамках лаборатории (недаром я указала на автономию), но свой умеренный вклад чувствую, поэтому провожу такую ниточку к лабе и курсу.

Несколько недель назад подруга повела Аню в модельное агентство. Там Аню убедили снять портфольные кадры и подписать договор, который, как оказалось, был подставным т.к. подписывала она не тот же самый документ, что успела прочесть. Таким образом, Аня влипла в кредит на 150 тысяч и полиция никак не смогла помочь т.к. по сути не было факта мошенничества.

Скрытый текст

#379 2024-04-27 08:46:48

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

23 апреля звезда объявила о новой хуйне.

Таким образом мы имеем: 7 недель еженедельних домашних заданий, созвоны раз в неделю с обсуждением домашек и регулярное производство творчества и веселья из коммуникации друг с другом. В случае, если вы не сможете присутствовать на созвоне, я постараюсь оставить письменный фидбек. Но созвоны это важно! К отсутствующим будут применены смешные санкции…

Даты проведения лаборатории: 6 мая — 23 июня
Время проведения созвонов: по субботам в 19:00
Количество мест: 18
Стоимость: 3000 рублей за первых 10 мест, остальные — 3500
Опция оплаты не из РФ? Есть!

И ведь ни малейшего чувства ответственности за то, что подталкиваешь людей совершать ебанутые поступки, из-за которых они могут потерять большие деньги или здоровье. Полнейший инфантилизм и похуизм. Деньги Полька захавала, на остальное положить.

Отредактировано (2024-04-27 08:47:16)

#380 2024-04-27 08:48:46

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Я некоторым лекторам-мужчинам и просто значимым крутым мужчинам задавала на лекциях, очно и в переписке простой вопрос "У тебя\вас могучая залупа?"

99 процентов смущались, шокировались и переспрашивали как под копирку: "Что?"

И лишь один издатель CHAOSSS press ответил: "Бог не обидел, но я не горжусь"

Думайте.

#381 2024-04-27 09:00:39

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Погадаю сегодня за заказ продуктов! @polina_muzyka

Хочу на Филиппины... И поеду

Поля решила радикально экономить, чтобы в сентябре или августе свалить на Филиппины отдыхать, поэтому снова просит донаты. Чтоб я так жил.

В общем, сегодня кончается третий день моего повторного эксперимента 'не тратить деньги на еду'

Скрытый текст

Ну а деньги я коплю, потому что планирую уехать в августе в автостопный трип на месяц+, да и хочу заиметь деньжат на билет в один конец в Азию... Когда? Пока не знаю, но все будет ;)

Отредактировано (2024-04-27 09:00:59)

#382 2024-04-27 09:12:26

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Пусть валит. Можно даже в Аргентину к Болотиной.

#383 2024-04-27 09:26:18

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Ну, например с помощью воровства (это про абсолютное исключение денег в конкретно моих отношениях с магазином, но, разумеется, они не исключаются из цепочки и кто-то за меня как-то да платит /надо изучить/)

Эта особа не устаёт поражать меня своей незамутнённостью. Что это: запредельный эгоизм или тупая уверенность, что продукты самозарождаются в магазинах?

#384 2024-04-27 10:18:29

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Что это: запредельный эгоизм или тупая уверенность, что продукты самозарождаются в магазинах?

Или низкая эмпатия и похуизм вперемешку с инфантильностью. Польке писали в комментариях к этому посту, что из з/п продавщиц вычитывают стоимость украденного. Она проигнорировала комментарий. Наверно, ей просто срать.

#385 2024-04-27 11:47:32

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

курсы художества спровоцировали какую-то Аню влипнуть в кредит

Справедливости ради, судя по написанному, это не курсы, просто на курсах она это отрефлексировала в какой-то перформанс с фотками и сжиганием, а в кредит влипла сама.

Анон пишет:

выпрошу/приму в дар/украду.

украду

Дайте мне лёд для жопы. Нет, лучше кирпич, я ей въебу. Иди на помойке фригань, попрошайка  :bull:  брезгливость к помойке в себе воспитала, зато ссать в квартире окнорм и хиханьки

#386 2024-04-27 12:04:41

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Иди на помойке фригань, попрошайка

Вот да, щас дохуя известных мест, где можно просрочку с мусорки унести, интернет у нее есть.

#387 2024-04-27 12:33:08

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Я некоторым лекторам-мужчинам и просто значимым крутым мужчинам задавала на лекциях, очно и в переписке простой вопрос "У тебя\вас могучая залупа?"


Не для нее эти дубины соком наливались.

#388 2024-04-27 13:50:10

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Я некоторым лекторам-мужчинам и просто значимым крутым мужчинам задавала на лекциях, очно и в переписке простой вопрос "У тебя\вас могучая залупа?"

Ващет это не дерзкая распущенная кися-пися, а откровенное домогательство, и мужикам тоже может быть неприятно.

#389 2024-04-27 16:23:26

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Кажется у Поли фаза мании началась

#390 2024-04-27 16:29:22

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:
Анон пишет:

Я некоторым лекторам-мужчинам и просто значимым крутым мужчинам задавала на лекциях, очно и в переписке простой вопрос "У тебя\вас могучая залупа?"

Ващет это не дерзкая распущенная кися-пися, а откровенное домогательство, и мужикам тоже может быть неприятно.

+Такое ощущение, что мужчины- не люди, им не может быть обидно и неприятно от вопросов на личные темы. А если им неприятно, то это ничего, ведь они и так уже провинились тем, что находятся в привилегированном положении, а значит заслужили.
Фу

#391 2024-04-27 16:45:01

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

задавала на лекциях, очно и в переписке простой вопрос

Почему никто ее нахуй не послал, тем более очно?

#392 2024-04-27 20:44:03

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:
Анон пишет:

задавала на лекциях, очно и в переписке простой вопрос

Почему никто ее нахуй не послал, тем более очно?

Потому что она явно не в себе, я думаю. Ты ее посылаешь, а она не отходя от кассы срет в горсть и в тебя кидает. Лучше не связываться.

#393 2024-04-27 20:45:18

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Почему никто ее нахуй не послал, тем более очно?

ну мы не знаем про это =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума