Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-04-05 03:56:58

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

По-моему там явное психическое расстройство, хуже чем у Болотки, даже как-то неловко такого человека осуждать. Ей бы в больничку, а потом, может, она сама бы ужаснулась своим действиям.

Ну вот ее друзьям тоже неловко осуждать, поэтому она обоссывает их картины, ворует книги и что там еще бедная психическая не делает. В больничку ее никто не положит, ибо при всей мерзости она не опасна, а сама она тем более не пойдет, зачем.

#27 2023-04-05 05:29:19

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Важнее всего быстро пересобираться по ходу дела, ловко отрабатывать неприятную коммуникацию (например, когда вас шлют на х** [на фиг] и предлагают устроиться на работу) и идти дальше, аская одновременно с включенностью в каждого проходящего человека, но при этом ставя этих проходящих людей на поток.

Ебанутой Полине 26, а она все еще не работает? КМБУ. Помню, она писала ВК, что быстро устает, поэтому работать не может. Зато от пьянок, гулянок, автостопа не устает. Как и Маршрутка, хотя та намного ленивее и не путешествует.

#28 2023-04-05 06:14:40

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

А донейшен это когда человек делает что-то тебе интересно (рисует по фандому, который тебе нравится, пишет статьи или интересные фички) и ты просто хочешь его поддержать, чтобы он мог продолжать заниматься творчеством. Я сам так донатил тем, кто круто в моем понимании рисовал.

Для меня "дать денег за перевод/рисунок/текст" это не "донейшен" (какое неприятное слово, не знаю почему, "пожертвование" мне нравится больше), а оплата человеку работы. Я читал текст во врезках от этой Полины и прочих: говноротость там а-ля звезда "Тварей" Шоэн, и вон, под катом выше, ее "творчество" как художника (где она полуголая на фоне стены с картинками). Так что просьбы "продонатить" в ее случае ничем от побирушничества - "аска" не отличаются. Потому что анон - не понимает и не желает понимать матюкливую мазню детей -переростков с закосом на "акционизм" и какой-нибудь "авангард".
Меня еще удивило, что такая перхоть обзывается во всяких "Ножах" и прочих "Вилладжах" чуть ли не звездами фем-движения, авангарда и прочего. Ну и их вообще кто-то еще спрашивает. Кажется, они умнее, чем Шаня. Хотя бы потому, что их еще кто-то спрашивает. Хотя плесень они равноценные и сестрёнки по духу и по...хм, телесной форме.

Насчет диагноза этот анон сомневается. Этому анону давно уже кажется, что настоящие больные люди тихо пьют таблетки/не пьют и в обществе как-то не светятся, пока не наступит обострение. А все эти "нитакие" тупо придумали себе диагнозы, чтобы оправдать любое беснование. Тут не тронь, у меня шизофрения, там не тронь - я еще и аутистка, здесь не напихай - я фем-активистка и эко-френдли, а вот тут не пройди, поморщившись: я художница, таролог, астролог, хуелог.Не смей мне высказать своё "фе" арбузер нетолерантный!
А вот я тебе матом своё "фе" выскажу: я ж больная-сраная фем-эко-веган-либерал-художник-нетакая. И попробуй только ответить или утереться.

И вот такой образ жизни нормализуется, ставится в пример. Все мы были подростками и бунтарями, но если человеку лет с 16 говорить, что заниматься пиздингом во всех формах это нормально, аскать -это имеет смысл, то мне кажется, завтра эти подростки, в рамках "нормальности" и правильного индульгирования - оберут кого постарше и послабее. Пожили и будет, что уж. Им нужнее.

Не печёт. Просто мерзкое ощущение.

Отредактировано (2023-04-05 06:33:57)

#29 2023-04-05 07:24:23

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Жесть, я когда-то хотел познакомиться с Музыкой, думая, что она прикольная, но понятия не имел, что ей норм воровать у людей. Хорошо, что не познакомился.

#30 2023-04-05 08:17:23

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Жесть, я когда-то хотел познакомиться с Музыкой, думая, что она прикольная, но понятия не имел, что ей норм воровать у людей. Хорошо, что не познакомился.

Отвел. Не важно, кто или что.

#31 2023-04-05 10:06:12

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

https://knife.media/poverty-lifestyle/

Романтизация нищеты и аск, как способ заработка (а ещё есть донейшен, это другое, не перепутайте)

Перед тем как что-то употребить в пищу, следует провести незамысловатую органолептическую процедуру и направить мощь обоняния на пригодность продукта к поеданию

Вот это обшоенивание "обнюхать еду из помойки перед тем как есть", вот это я понимаю  :lol:

#32 2023-04-05 10:12:01

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

котячьей невинности и куража...

Бля :fuuu:  :facepalm: серьёзно, как их кто-то пускает на порог? :smoke:

Анон пишет:

неприятную коммуникацию

Анон пишет:

предлагают устроиться на работу

Какой ужас, прогрессивные люди не должны работать :sacrasm:

#33 2023-04-05 10:29:20

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Перед тем как что-то употребить в пищу, следует провести незамысловатую органолептическую процедуру и направить мощь обоняния на пригодность продукта к поеданию

Вот это обшоенивание "обнюхать еду из помойки перед тем как есть", вот это я понимаю  :lol:

Если сказать вот так, некузяво, чего доброго и аппетит отобьешь. А тут - исследователь, проводящий органолептическую процедуру. После дайвинга в помойки.

Отредактировано (2023-04-05 10:39:05)

#34 2023-04-05 11:07:53

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

у меня от этой статьи взбомбило дико. люди прямо признаются в криминале, в тунеядстве, в асоциальном и антисанитарном образе жизни и еще вывешивают это все в публичное пространство относительно популярного интернет-журнала, и там никто толком не пришел в коммы и не возопил, что это бред какой-то! жесть жесть жесть они даже подписали эту статью. пиздец. целая простыня про то, как перепрошить себе психику, чтобы просить милостыню было не стыдно, а даже правильно, вроде как. история про чела и книги — ноу комментс, просто шок. про воровство в магазинах — ноу комментс-2. назвать свои каляки-маляки и цепочки из мусора ПРОСТЫМИ РЕМЕСЛАМИ — да ну блять нахуй (нет бы пойти работать да). Я просто в ахуе. простите за эмоциональность, взволнован

#35 2023-04-05 11:13:02

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

у меня от этой статьи взбомбило дико. люди прямо признаются в криминале, в тунеядстве, в асоциальном и антисанитарном образе жизни и еще вывешивают это все в публичное пространство относительно популярного интернет-журнала, и там никто толком не пришел в коммы и не возопил, что это бред какой-то! жесть жесть жесть они даже подписали эту статью. пиздец. целая простыня про то, как перепрошить себе психику, чтобы просить милостыню было не стыдно, а даже правильно, вроде как. история про чела и книги — ноу комментс, просто шок. про воровство в магазинах — ноу комментс-2. назвать свои каляки-маляки и цепочки из мусора ПРОСТЫМИ РЕМЕСЛАМИ — да ну блять нахуй (нет бы пойти работать да). Я просто в ахуе. простите за эмоциональность, взволнован

Не у тебя одного, анон. Вчера полвечера зад тушил. Видимо, оттого у нас так тепло и закат был красив.

И это преподносится под "ачотакова", "пусть цветут все цветы", "личный выбор" и вообще, главное, договориться. С собой. Ну и красиво слова подобрать.

Не "роюсь по помойкам" - а фриганствую, просвещённая Европа, осознанное потребление. Не "попрошайничаю" - а аскаю и прошу донейшены (и разница есть) (и опять все красивенько-позитивненько, с флером "цивилизованного общества"), не "ворую"  — а перераспределяю собственность (о, левые идеи подвезли. Для борцунов с "системой"), не "бродяжничаю" - а путешествую, не "побираюсь" - а выстраиваю позитивную коммуникацию.

Ровно один шаг до не "убиваю" — а оздоравливаю популяцию или освобождаю общество от ненужных людей. Ненужных подставить по вкусу.Санитар леса, святой человек, в общем.

А в коммы никто не возопил - может, оттого, что там  публика дрессирована или побанены, и давно, те, кто мог возопить и покрутить пальцем у виска.

P.S. Представив это прекрасное общество, построенное по заветам авторов статьи, я, кажется, начал понимать советскую статью "за тунеядство и паразитический образ жизни". Это ведь готовый криминальный отстойник зверят, которые научились индульгировать любую муть, что сотворят. Кажется, всю эту околозолотую и богемную молодежь без определённого рода занятий и источников дохода, вследствие отсутствия занятий и желания заниматься — гоняли таки не зря. Старею, что ли?

Отредактировано (2023-04-05 11:32:37)

#36 2023-04-05 12:05:00

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

левые идеи подвезли. Для борцунов с "системой"),

Левый анон очень хочет таким постучать Капиталом (с комментариями советских марксистов) таких борцунов. Нехуй свое маргинальство оправдывать нашей идеологией!

#37 2023-04-05 12:12:01

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:
Анон пишет:

левые идеи подвезли. Для борцунов с "системой"),

Левый анон очень хочет таким постучать Капиталом (с комментариями советских марксистов) таких борцунов. Нехуй свое маргинальство оправдывать нашей идеологией!

Мне тоже. Хотя я нифига не левый и не правый. А чисто потому, что "Капитал" и комментарии к нему - книги увесистые. Может, что и дойдёт про экономику и производство до этих социальных паразитов. Хотя бы основы про частную собственность и правильный путь её ликвидации, а не просто "отнять (потому что у меня мало) и поделить (чтобы у меня не отняли, но стало больше у меня)".

Но, реально, они в статье это выставляют борьбой с прогнившим капитализмом.

Отредактировано (2023-04-05 12:15:18)

#38 2023-04-05 12:25:35

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Может, что и дойдёт про экономику и производство до этих социальных паразитов. Хотя бы основы про частную собственность и правильный путь её ликвидации, а не просто "отнять (потому что у меня мало) и поделить (чтобы у меня не отняли, но стало больше у меня)".

В прекрасном мире победившего коммунизма такие попрошайки нахуй не нужны!
Какой от них обществу прок? Они что-то, окромя мочи и кринжа, производят?

#39 2023-04-05 12:31:07

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, что и дойдёт про экономику и производство до этих социальных паразитов. Хотя бы основы про частную собственность и правильный путь её ликвидации, а не просто "отнять (потому что у меня мало) и поделить (чтобы у меня не отняли, но стало больше у меня)".

В прекрасном мире победившего коммунизма такие попрошайки нахуй не нужны!
Какой от них обществу прок? Они что-то, окромя мочи и кринжа, производят?

Перевоспитание и перековка. И рабочие руки. Не можешь - научим, не хочешь - заставим. Нет - ДнепроГЭС новый пойдут строить и реки вспять поворачивать. За 101 километр.

Или, по лайту - поселить их в экопоселение какое-нибудь, подальше от больших городов необъятной. Пусть ягоды собирают, хороводы водят, рисунки рисуют, из глины лепят, вышивают. Кустарные промыслы. Если заработают на это. Не хотят работать - мишки кушать хотят тоже и работать челюстями умеют.

Внезапно подумалось, что эти тунеядцы - действительно очень походят на крыс в большом городе. В стае - опасны. Воруют и разносят чуму. Но, снеси  город - популяция резко уменьшится или исчезнет совсем. Потому что кормовой базы и у кого воровать не будет. Тем более, потомства, учитывая, какой они себя ориентации эти паразиты позиционируют - у них быть не может никак. Профит.

Отредактировано (2023-04-05 12:33:13)

#40 2023-04-05 12:31:54

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

:slow2: дайвинг в мусорных банках - неудачный перевод устоявшейся фразы dumpster diving

#41 2023-04-05 12:34:01

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

:slow2: дайвинг в мусорных банках - неудачный перевод устоявшейся фразы dumpster diving

Зато звучит-то как! И смешно и грешно и точно отражает суть явления. Копание в помойках, лазанье по помойкам, перебирание мусорного ведра - и вполовину лишено эпичности и лоска светлого Валинора и великосветскости, занятия "не для всех". Элитарности, я бы сказал.

Отредактировано (2023-04-05 12:41:26)

#42 2023-04-05 13:11:04

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

В далеком детстве анона, когда хотели показать, что только что высказанное мнение собеседника есть ерунда, не стоящая внимания мыслящих людей, к этому самому мнению быстро добавляли "Раздался голос из помойки, когда в нее влетел кирпич".

Очень тянет добавить под всю эту "статью".

#43 2023-04-05 18:32:27

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Потому что кормовой базы и у кого воровать не будет. Тем более, потомства, учитывая, какой они себя ориентации эти паразиты позиционируют - у них быть не может никак. Профит.

Анон, ты хуже еды. Откуда на холиварку, где хватает лесбоанонов, такие нормисы набежали? Вы заебали пиздец.
Открою тайну: бездетную свободную лесбиянку от 40 поди поищи, у всех в прошлом или браки, или ЭКО, или одноразовый секс, чтобы завести ребенка. И геев детных много.
Тем более Полина чисто гетеро и писала о желании найти нового партнера и нарожать. Муж, видимо, детей не хочет, но и разводиться они не планируют, живя раздельно. Можно быть гетеро-прегетеро и при этом ебанутым намертво, таких баб и особенно мужиков в интернете море.

#44 2023-04-05 18:34:12

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

У Полины состоятельные родаки, но они ей дают деньги только на съем квартиры и еду, поэтому она побирается последние лет 6. Родаки знают, что дочка все пропьет, потому что она еще в школе отличилась деструктивным поведением. Это с ее слов. Сейчас страница ВК у нее закрыта, но там было полно подобных откровений.
Родители таким образом пытались заставить ее работать. Хуя с два.

#45 2023-04-05 18:56:42

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

В общем, она местная ворона из анека про ворону в самолёте.

Скрытый текст

Тем более, еще с таким положением и воровать...

В любом случае, если рухнет нынешний общ. строй, в т.ч. и благодаря ее усилиям — она не пропадёт. Перевезут, как толстого котика в переноске куда-нить в Лондон али Париж. И там выпустят.

Отредактировано (2023-04-05 18:58:54)

#46 2023-04-05 19:09:21

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Анон, ты хуже еды. Откуда на холиварку, где хватает лесбоанонов, такие нормисы набежали? Вы заебали пиздец.
Открою тайну: бездетную свободную лесбиянку от 40 поди поищи, у всех в прошлом или браки, или ЭКО, или одноразовый секс, чтобы завести ребенка. И геев детных много.
Тем более Полина чисто гетеро и писала о желании найти нового партнера и нарожать. Муж, видимо, детей не хочет, но и разводиться они не планируют, живя раздельно. Можно быть гетеро-прегетеро и при этом ебанутым намертво, таких баб и особенно мужиков в интернете море.

Дранон интересуется осторожно: только у него не спрашивали при регистрации на холиварке ориентацию? Ну, чтобы кого не оскорбить ненароком тем, что неправильной с точки зрения того, кого спрашивали-таки.

Что же касается этой Полины - я гад. Всё равно какой она там ориентации, но с такой головой и развлекушками  хорошо, если не родит. Ребёночка жаль прост.

#47 2023-04-05 19:13:19

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Читаю про эту Полину и ее откровения, с некоторыми нюансами очень напоминает одну мою старую знакомую. Тоже воровала все, что не приколочено — в магазинах, в транспорте, в столовой, на выставке, в гостях, у друзей. Хорошее образование, но ни одной работе долго не задерживалась, отовсюду ухода со скандалом за воровство, невыполнение в срок обязанностей, прогулы, подставы коллег, любила дешевый алкоголь, бродяжничество. Была преследуема мнимыми недоброжелателями. Диагноз шизофрения. Любовь к детским забавам и выражениям, вот эти все "котяточки", "пописила", и туалетные перфомансы тоже любила. К счастью, творила все она только в реале, росли мы до интернета, а к его массовой доступности она уже деградировала настолько, что не имела желания нести свои прекрасные идеи в массы. Но что точно совпадает, это непоколебимая уверенность, что она раскулачивает зажравшихся буржуев, а если вдруг пострадали нормальные люди, ну что ж, переживут, все равно они наверняка ей какую-то гадость сделали или хотят сделать.

#48 2023-04-06 14:36:56

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Меня бомбит от оправдания воровства и продажи краденого. Абрамовичи в транспорте не ездят - телефоны и кошельки воруют у обычных людей.

#49 2023-04-06 21:56:23

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Поленька уже пытается стать нормисом и трет старые отчеты про бухло. Особенно это доставило: https://t.me/my_verschroben/7483

Я охуеваю на самом деле с того, что можно быть кем угодно.

В периоды мощной дисгармонии мне кажется, будто бы я — навсегда маленький человек, навсегда ебанутая школьница, учащаяся на двойки и проводящая время за онлайн-играми и в попойках. В периоды силы же я чувствую, что могу добиться чего угодно, просто потому, что уже добилась и добиваюсь. Не знаю, дело ли в БАР или в приколах с волнами продуктивности, но вот такая полярность есть. Одно из моих желаний — навсегда устаканиться в максимальной энергичности для того чтобы вершить дела. Потому что радуюсь я тогда, когда двигаюсь и движение дает результат.

И моя мечта сейчас — стать очень очень богатой сукой. Я поставила себе цель выйти на заработок 70 тыс\месяц к лету (это далеко от богатства, но к цели нужно идти постепенно).

Скрытый текст

Очень хочу каждый день приближаться не к идеальной себе, но к настоящей себе.

Дальше она хвалит инфоцыган и всяких торговок воздухом. А еще дальше идет великая статья про воровство :lol: Я так понимаю, она с обычного побирушничества и крысятничества хочет перескочить в ряды инфоблогеров, чтобы наебывать более цивильно. Получится или нет, хз, но денег продолжает просить.

#50 2023-04-06 22:25:28

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Ну и дрянь Полечка. Как самой пиздить что-то и перепродавать, так только в путь, а как у нее совета попросили, изошла на говно.

Написала малознакомая девушка, мол, я тут девушкам консультации даю, можешь, пожалуйста, рассказать подробно о своем пути принятия себя-тела, об инструментах, инсайтах и так далее. Интересный заход (: То есть я на протяжении всей своей жизни накапливаю этот ценный опыт, строю на этом свою идентичность, планирую эти навыки в будущем монетизировать, а человек приходит и просит с бухты-барахты бесплатно (не предлагая ни денег, ни даже какой-то обмен) рассказать всю подноготную, причем, вероятно, используя этот опыт для того чтобы его затем тоже монетизировать или конвертировать в символический капитал.

Злюсь невероятно и пишу это все для того чтобы каждый, кто здесь сидит, усвоил базу: советы бесплатно НЕ давать (я утрирую), особенно если речь идет о каком-то ценном опыте, особенно если этот опыт получен потом и кровью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума