Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-04-06 22:29:09

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Еще я мечтаю стать миллионером, и я убеждена в том, что если на меня сверху не упадет какой-нибудь папик, благодаря которому не придется напрягаться, то этой цели я достигну. Большой плюс в этой истории — я периодами очень люблю трудиться и упахиваться.

Я мечтаю о моногамной семье с детьми и всем прочим, о житие в большом доме у моря. Мне поебать насколько это пошло и изъезжено, сорри нот сорри я видела эту картинку в медитации.

Будущему второму супругу заранее соболезную!

#52 2023-04-06 22:30:48

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Будущему второму супругу заранее соболезную!

Ещё больше сочувствую детям

Дранон

#53 2023-04-06 23:17:09

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Да пациент ещё тридцать раз переобуется, смысл ванговать.

#54 2023-04-07 04:32:44

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Почему она до сих пор не в тварях  :smoke:

#55 2023-04-07 06:49:30

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Почему она до сих пор не в тварях  :smoke:

Не ходит по чужим площадкам?

#56 2023-04-07 11:11:46

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Не ходит по чужим площадкам?

Может мы просто ещё не нашли?

#57 2023-04-07 11:15:41

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

За то, что достойна быть в тварях - неистово плюсую.

#58 2023-04-07 12:17:30

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Почему она до сих пор не в тварях

А смысл? Шиза явная, плюсую анону выше. То, что она не лечится и несет свой бред в массы, а не сидит в закрытом учреждении, не переводит ее из разряда тяжелобольных людей в забавные ебанашки.

#59 2023-04-07 13:37:03

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Ну так-то твари - далеко не всегда забавные ебанашки. Модина, например.

#60 2023-04-07 15:42:12

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Твари — это прежде всего те, кто генерируют холивары. Если сабж генерирует только мочу и мерзость, то он не поциент, а просто обычный фрик или сумасшедший, которого норм обсудить в общей теме для таких же как он, но именную заводить перебор.

#61 2023-04-09 22:27:48

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

у нее весь тг-канал последние несколько недель — деньги, самостоятельность, самообеспечение, финансовый поток, денежные медитации, зарабатывать, впахивать.
Это точно человек, который против капитализма и денежных систем борется?

#62 2023-04-10 00:00:01

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

У пациента маниакальная фаза, ждём жир)

Последние вести с полей

- мама разложила мне пасьянс, стану ли я миллионером в ближайшие 3 года, пасьянс сошелся
- Митя Вольчек сказал, что читает и любит мои тексты
- наш чат достигаторов охуеват от потоков энергии
- я медитирую каждый день и это даёт мне ОЧЕНЬ много сил и идей
- я написала текст про то как в Таиланде стала клиентом секс-работницы, боюсь его публиковать, потому что боюсь, что меня заканселят феминистки, ибо мне абсолютно похуй на факт покупки секс-услуг
- мы с подругой будем делать подкаст про людей, которые были панками, а сейчас остепенились
- я заказала у дизайнерки инфографику по таро и вы просто охуеете от дизайна
- я возвращаюсь в искусство

#63 2023-04-10 06:30:00

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

У пациента маниакальная фаза, ждём жир)

Последние вести с полей

- я написала текст про то как в Таиланде стала клиентом секс-работницы, боюсь его публиковать, потому что боюсь, что меня заканселят феминистки, ибо мне абсолютно похуй на факт покупки секс-услуг

Маниакальная-не маниакальная, но дамочка-то лживая. С одной стороны:ррряяяя, я ФЕМИНИСТКА, против угнетения женщин, о, как я угнетаюсь и была угнетена, двигайте меня, рррряя, я такая крутая, я модная, я на повесточке.
С другой стороны: мне пох, купила у какой-то узкоглазой секс и не жалею. Главное, чтобы местная тусовочка угнетаемых и угнетенных не захейтила.

И эти люди говорят мне: иди, анонимная, борись за свои права. Сестра-сестре, все дела. Вот рядом вот с этой лживой, вороватой иконой рядом, да? Чтобы меня с ней ассоциировали?

Отредактировано (2023-04-10 06:31:11)

#64 2023-04-10 07:20:51

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

С другой стороны: мне пох, купила у какой-то узкоглазой секс и не жалею.

Во-первых не все феминистки - радфемки.

Анон пишет:

И эти люди говорят мне: иди, анонимная, борись за свои права. Сестра-сестре, все дела. Вот рядом вот с этой лживой, вороватой иконой рядом, да? Чтобы меня с ней ассоциировали?

Во-вторых, если для тебя все феминистки обязаны быть безгрешными, и тогда, возможно, ты к ним присоединишься, то значит не особо ты им и нужна с таким отношение к людям.

#65 2023-04-10 08:30:29

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

боюсь его публиковать, потому что боюсь, что меня заканселят

Анон пишет:

мне абсолютно похуй на факт покупки секс-услуг

Похуй такой похуй.

#66 2023-04-10 09:49:28

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Похуй такой похуй.

Как в том анекдоте про панка:

- А деньги тебе тоже похуй?
- А деньги не похуй!
- А ты же говорил, что тебе все похуй?
- А мне похуй, что я говорил!

#67 2023-04-10 11:54:45

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Длительность фаз колеблется от нескольких дней до 1,5—2 лет (в среднем 3—7 месяцев), при этом (гипо)маниакальные фазы в среднем в три раза короче депрессивных.

Я наблюдал у человека длинную фазу мании (у Полечки она вроде длится с декабря), потом он скатился в ажитированный тип депры. Это когда энергия есть, но позитива, потока и прочей ебалы нет даже близко, наоборот все бесит. Вот у Полины был похожий тип депрессии, при этом вялость и апатия чередовались с "бесит нахуй". Отсюда вопрос, как скоро начнется "все бесит, быстро устаю, дайтеденяк". На сколько ее хватит в этот раз?

Скрытый текст

#68 2023-04-10 11:57:12

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

У всех этих инфоцыган сильнейший эгрегор создается. Особенно если люди собрались неплохие, чистые, то он становится сильнее, и деньги реально появляются из ниоткуда. Это как я сама, так и мои друзья проходили на собственном опыте. У К (выпилено аноном), которую я упомянула, сильнейший эгрегор, люди проходят у неё курсы по два раза, но когда выходишь из него - вся эта магия постепенно пропадает. Ну то есть может там кто-то сорвал куш во время участия в эгрегоре и потом живет припеваючи, но я не словила и выйдя, всё вроде бы на свои места снова встало плюс-минус.

И правда, почему во время тренинга под гипнозом пиздобола кажется, что ты горы снесешь, заработав миллиард, а потом опять не сносишь, дайтеденяк, устала, нимагу? Ведь не могут же тренинги быть... наебаловом.........

#69 2023-04-10 12:30:54

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Ничо, ребяты -анончики. Государство вдруг поняло, что что-то дохуя денег мимо проходит и нологи не плотются в козну. И теперь прорабатывает меры по регулированию курсов, тренингов и марафонов онлайн. Кажись, скоро прикроют лавочку с лавэ.

Отредактировано (2023-04-10 12:31:27)

#70 2023-04-10 16:15:06

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

обращайтесь к специалистам!

Отредактировано (2023-04-10 16:15:32)

#71 2023-04-13 20:57:22

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Ничо, ребяты -анончики. Государство вдруг поняло, что что-то дохуя денег мимо проходит и нологи не плотются в козну. И теперь прорабатывает меры по регулированию курсов, тренингов и марафонов онлайн. Кажись, скоро прикроют лавочку с лавэ.

Пруф?

#72 2023-04-14 07:10:09

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничо, ребяты -анончики. Государство вдруг поняло, что что-то дохуя денег мимо проходит и нологи не плотются в козну. И теперь прорабатывает меры по регулированию курсов, тренингов и марафонов онлайн. Кажись, скоро прикроют лавочку с лавэ.

Пруф?

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-14 07:11:26)

#73 2023-04-14 09:10:45

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Мне больше не нравится "влияние на мнение аудитории в социальных сетях ". Очень туманное определение, под котоое можно подтянуть практически любой выложенный контент.

#74 2023-04-14 18:03:06

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Мне больше не нравится "влияние на мнение аудитории в социальных сетях ". Очень туманное определение, под котоое можно подтянуть практически любой выложенный контент.

Ну и за этим тоже этот закон придумывают, думаю. Чтобы можно было любого за мягкое место взять, объявив, что этот блогер - подлый наймит нынешнего врага. И очень влияет серьезно на общественное мнение.

Это как закон о гей-пропаганде. Туманный, расплывчатый, но привлекать будут  не всех, а кого надо.

#75 2023-04-24 16:51:55

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Полина Музыка. Сначала её позвали выступать в СПбГУ, потом передумали. Награда нашла героя.

На самом деле мне очень грустно от этого и я плачу весь день. Я думала, что уже достаточно сделала для того чтобы меня перестали считать ебанутым фриком, а мое искусство, его глубина и смыслы были очевиднее и первичнее, чем его провокационность и "не_формат". Мне очень больно от того, что я, кажется, везде неуместна. Саша Бренер учит тому, что это хорошо и классно, но я не Саша Бренер и не любимый им Артюр Краван, и не Мандельштам, не Богданов. Я не хочу никуда убегать, я устала от своей репутации в том виде, в котором она есть, я устала от непризнания себя как серьезной художницы, устала от того, что для одних я ебанутая, для других ржачная, для третьих какая-то еще, но крайне редко — серьезная деятельница. Меня зовут куда-то либо по ошибке, либо ожидая некоего ебанутого шоу, как это было на VLADEY. Я чувствую себя клоуном и неудачницей, как будто все, что я делаю, вся моя жизнь — это низменная потеха в ее худшем проявлении

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума