Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2024-02-04 20:39:32

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Анон пишет:

Анонесса, покушай пж в свое удовольствие, мне кажется ты себя сильно ограничиваешь и задрачиваешь ради каких-то параметров. Живот это ок, хватит его шеймить

Эх.. не могу не шеймить. Небольшой живот норм, но у меня он выпирает больше, чем грудь (даже если держать прямо осанку), это довольно кринжово, ахаха.
Для меня кушать в свое удовольствие - это каждый день есть сладости и чипсы, ну и обычную еду при этом тоже. То есть даже если съесть большую вкусную порцию мяса в овощами, все равно посасывает под ложечкой съесть шоколадку, хотя бы половину
:heart:

Отредактировано (2024-02-04 20:39:45)

#52 2024-02-05 16:03:15

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

04.02
Еда
латте
два мандарина
кусочек вишневого пирога
тыквенный суп

Кардио-тренировка
10 мин беговая дорожка,  15 велосипед, 10 мин гребля, 5 мин эллипсоид, 8 мин беговая дорожка. Итого 48 мин, норм

Был очень грустный день, я расстроилась из-за хуйни, так что аппетита на было.
:heart:

#53 2024-02-05 17:33:19

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Второй день тяжело совладать с плохим настроением. Мб из-за цикла, но я обычно не замечаю колебаний, связанных с ним. Вот просто плохо, хочется плакать и жалеть себя. Ничего хорошего в своей жизни не вижу, точнее, вижу, но не радует.. Меня абсолютно не устраивает мой "уровнь" в сферах жизни, которые важны (деньги, работа, хобби, любовь, друзья, внешность, жилье), при этом нет сил ничего менять. А менять - это тяжелая работа.
:heart:

#54 2024-02-05 18:54:18

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Откликнулась на 6 вакансий сегодня.
Позвали на собеседование из одной вакансии, и прислали анкету на заполнение из другой.
:heart:

#55 2024-02-06 02:37:22

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

05.02
Еда:
одна домашняя сосиска
салат вальдорф
запеканка с черникой
творожный сырок
рис с курицей и соусом
:heart:

#56 2024-02-07 00:41:12

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

06.02
Еда:
салат олив оил помидоры огурец фета сыр
йогурт аквтивиа
конфета
пирожное

Тренировка:
10 мин гребля   
Подтягивания с гравитроном 85 кг - 6 раз (просто тренер показывал упражнение)
Вертикальная тяга 16х3 по 20 кг
Присед 3х15 две гантели по 5 кг
Выпады с 2 гантелями по 4 кг, 2 или 3 (сбилась) подхода по 15 раз

Я отыскала дежурного тренера (он прятался в отдельной комнатке, ахах) и заставила его показать некоторые упражнения и проследить за моей техникой, оч довольна!

#57 2024-02-07 10:23:46

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонесса, покушай пж в свое удовольствие, мне кажется ты себя сильно ограничиваешь и задрачиваешь ради каких-то параметров. Живот это ок, хватит его шеймить

Эх.. не могу не шеймить. Небольшой живот норм, но у меня он выпирает больше, чем грудь (даже если держать прямо осанку), это довольно кринжово, ахаха.
Для меня кушать в свое удовольствие - это каждый день есть сладости и чипсы, ну и обычную еду при этом тоже. То есть даже если съесть большую вкусную порцию мяса в овощами, все равно посасывает под ложечкой съесть шоколадку, хотя бы половину
:heart:

Как дела с инсулином?

#58 2024-02-07 23:56:13

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Анон пишет:

Как дела с инсулином?

мм, я только сахар и холестерин сдавала.. над сдать)

07.02
Еда:
онигири
десерт кремовый маленький
мезмен с лососем и красной икрой
маленький алкогольный коктейль сладкий
бенедикт с лососем
сырный латте
брусниковый чай с клюквой и проч. вкусностями

Я очень объелась)
:heart:

#59 2024-02-08 17:21:21

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Тренировка
Дорожка 19 минут, гребля 10 минут, велосипед 5 минут (очень уж скучно, не люблю его), дорожка 5 минут. Итого 39 минут.

Написала список причин за то, чтобы расстаться с куном. Сама испугалась от него. Можно сократить до трех пунктов, и все три для меня очень важны (в общем-то, это основные штуки, что мне важны в паре):
я не люблю секс с ним
он ни разу не говорил, что любит меня (или что-то похожее) и в целом особо не проявляет какой-то заботы и прочих штук, что обычно делают/говорят влюбленные люди (в целом у нас casual отношения, состоящие по большей части из бытовухи)
он не является интеллектуалом с тонким вкусом, который шарит за науку, культуру и искусство. и редко ходит со мной на интересные мне культурные мероприятия.

И что теперь? А ничего.
:heart: где смайлик с разбитым сердечком?

Отредактировано (2024-02-08 17:22:26)

#60 2024-02-08 21:55:20

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

как же ужасно что на жизнь нужны деньги, это портит мне ВСЮ мою жизнь. вместо того, чтобы думать о важных вещах, думаешь о том, как бы заработать и не оказаться под мостом
:heart:

#61 2024-02-12 15:38:17

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
Выпала немного из темпа по случаю праздников, но продолжаю
Вчерашняя тренировка
Разминка 15 минут беговая дорожка
Тяга нижнего блока 12 кг 15х3
Тяга верхнего бока 16х3 по 20 кг
Гиперэкстензия 15х3
Приседания гиря 8 кг 15х3
Выпады на каждую ногу 15х3 гантели по 4 кг каждая
Заминка 10 минут гребля

#62 2024-02-12 23:31:11

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

12.02
Еда
две рафаэлки
два прот. батончика (возможно, зохаваю третий, они оч вкусные)
слайс сушеного манго
несколько долек темного шоколада
курочка с рисом и овощами + курочка в панировке (по типу стрипсов)
тыквенный латте со взбитыми сливками

Тренировка
Natescore
:heart:

#63 2024-02-13 12:26:46

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Бытовые делааа
- доехать в салон пирсинга (предварительно позвонив)
- записаться на эпиляцию и доехать (срочность: сегодня? завтра?)
- записаться на стрижку волос и челки (срочность: либо перед окрашиванием, либо сразу после)
- записаться на окрашивание (срочность: не срочное)
- записаться к стоматологу
- просмотреть все ответы на отклики на вакансии, и новые вакансии

#64 2024-02-13 23:00:46

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
Внезапно вчера и сегодня настроение бодрое, не депрессивное. Задумала обновление портфолио, и в голове придумала частично текст для описания кейса. Еще надо подписку на миджорни прикупить.
Пирсинг - доехано (даже в два салона). Эпиляция - записана, и укладываюсь завтра.
Переносится на завтра:
- позвонить стоматологу
- исследовать в какой парикмахерской постричься.
Еще хорошо бы до гинеколога тоже дойти.

Еда
13.02
яичница из трех яиц с овощами
кофе растворимый с сахаром
около 6-8 долек темного шоко
прот батончик - 3 или даже 4 шт. вкусные, зараза
латте карамельный
2-3 кусочка сушеных манго
онигири
большая порция жареной курочки с овощами
порция лимонного печенья
Ладно ВСЕ, хватит гадать о съеденном количестве, скачиваю обратно фэтсикрет/майфитнеспол и хотя бы примерно считаю калории. А то чего удивляться, что вес стоит.

Тренировка - вчера приседали со штангой, и ощущения такие, как будто я себе расплющила ступни этим весом (хотя он был небольшим). Ну вот ка знаете, оттоптать ноги на концерте. Только никакого топтания не было. Эх, до сих пор часть ступни болит. Надеюсь, ничего серьезного.

#65 2024-02-14 23:52:42

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Анон пишет:

Если кажется, что:
1. ты ненавидишь всех - Съесть лосося - продукт лидер по количеству полезных жирных кислот омега 3 (которые способствую нормальной работе серотониновой системы, например).
2. ты ненавидишь себя - Горячий душ - понижает кортизол.
3. все ненавидят тебя - Вспомнить анекдот - выделить дофамин и снизить адреналин.
4. все ненавидят всех - Танцевать - безопасный способ сублимировать агрессию для вас/окружающих.

Отличные решения!

#66 2024-02-19 17:04:01

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Как отличить реднека от каджуна?
Каджун - этническая группа, болотистые районы на юге Луизианы, креольская культура, говорят на французском диалекте, уникальная кухня, готовят в том числе аллигаторов, лягушек, змей, раков и изобрели соус Табаско (а я всегда думала, что это мексиканское творение)
Реднеки - южные штаты (алабама, джорджия, техас), готовят барбекю и застрелянных (или сбитых на дороге) опоссумов. В западной вирджинни есть ежегодный фестиваль осеннего урожая, там проходят состязания по  Roadkill Cuisine- приготовлению блюд из животных, сбитых на дороге. Есть еще (точнее, были, ибо явление было наиболее распространено более века назад и сейчас вряд ли встречается) хиллбилли - изначально жители горной системы Аппалачи (восток), совсем уж неотесанные и необразованные шахтеры. Жарят белок и сурков)

У меня, походу, деменция, ибо когда стала рассказывать куну о каджунах, он объявил, что упоминал их еще месяц назад, когда разбирал одни кантри-песенку, а у меня это полностью выветрилась из головы. А еще забыла, что католическая церковь признала капибар рыбами, чтобы их можно было есть во время поста, и когда мне написали это второй раз - реакция у меня была, как в первый.
:heart:

#67 2024-02-20 14:22:19

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Как же я заебалась. Как же меня заебало это сексуальное рабство. Я так ждала, что попью кофе, так предвкушала это наслаждение в жизни, как нет. Прерывать меня и предлагать ублажать. Фублять. Какое же невероятное отвращение я к этому испытываю. Разве так нормально делать? Даже в нереалистичных любовных романах, где всегда главные герои всех хотят, такой хуйни не встречается, чтобы девушка с аппетитом начинала есть (а кофе можно практически приравнять к приему пищи, т.к там есть калории: жирное молоко, сиропы), а ей хуй подставляли. По-моему, если ты настроился на еду, желание секса нельзя испытывать в этот момент. Ебля отдельно, еда отдельно. И кто вообще может предпочитать сосание хуев вместо кофе? Если сравнивать вкусовые ощущения во рту, выбор очевиден.
Пиздец. Какой была бы моя жизнь, если бы я занималась интересными мне вещами, а не сосала хуи. Я не знаю, будет ли в моей жизни период, чтобы сексом по своему желанию, а не из чувства долга, пока что я пытаюсь прийти хотя бы к периоду "не заниматься сексом в принципе".
Я себя ощущаю какой-то жрицей наоборот. Она по своему желанию ублажает мужчин и ее это не парит, а я из чувства долга с одним, а ощущения как изнасилование.
:heart:

Отредактировано (2024-02-20 14:24:30)

#68 2024-02-20 14:28:35

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Кажется, пора мне стать радфемкой и разжиреть. Найти работу, снимать квартиру и выживать на оставшиеся 30-50 тысяч. Между сексом и едой я, очевидно, выбираю еду. Ну или что угодно, кроме секса.

Вот только даже если я устроюсь на работу завтра же, до конца испытательного срока должно пройти еще три месяца, а без этого у меня не будет гарантий, что меня не уволят одним днем и денег опять не будет. Бля, как же тяжело жить. Как бы удобно было бы со своей квартирой.

#69 2024-02-20 20:11:23

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Анон пишет:

И кто вообще может предпочитать сосание хуев вместо кофе?

Да кто вообще может предлагать сосание своего хуя вместо кофе? Кун твой что-то охуел совсем.
Он что, угрожает тебя выгнать, если не будешь сексуально обслуживать?

#70 2024-02-20 23:41:21

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

17.02
Еда:
чуть больше 1900ккал

Тренировка:
5 бег
8 мин гребля
Тяга вертикальная 20(??) забыла х3
Гиперэкстенрзия 15х3
Тяга горизонтальная 12х3
Выпады по 4 кг каждая гантели х 3
Приседания 8 кг 15х2 + вместо последнего подхода - Bring Sally Up Challenge, не считала разы, там наверное около 15 приседаний тоже выходит за всю песню.

20.02
Еда
1884
Тренировка
Дорожка беговая 6 минут
Гиперэкстензия 15х3 кажется, я что-то делаю не так, и у меня болит поясница
9 минут гребля
Атжумания 15х3
Приседания с гирей 6 кг  15х3
Выпады 8 кг 15х3
Подтягивания противовес 85 кг 15х2, а на третий подход меня прервали звонком


Анон пишет:

Он что, угрожает тебя выгнать, если не будешь сексуально обслуживать?

Ну, так прямо нет, конечно. Но сам понимаешь, если все время отказывать в сексе - это шажки к тому, чтобы если не расстаться, то как минимум разъехаться. Хотя, конечно, надо отказывать, если не хочется. Загвоздка в том, что мне никогда не хочется..
:heart:

#71 2024-02-20 23:44:18

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Да вообще действительно, как можно ожидать, что я мгновенно захочу сосать хуй, без всяких там прелюдий, поцелуев и прочего, причем именно в тот период, когда я прилегла на кровати с кофе и ноутбуком, то есть очевидно мне не до этого. Мда. Много предстоит разъяснить :facepalm:
:heart:

#72 2024-02-25 14:01:44

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

TW: буду мерзко приосаниваться перед своими же родителями, писать ужасные, неуважительные вещи, потому что мне надо выплеснуть все эти неприятные эмоции на бумагу, а оскорблять их вживую я не хочу. Извините! Я испытываю отвращение к этим чувствам и мыслям, к этому вопиющему неуважению к родственникам, но раз уж они появлись, я не могу от них отмахнуться.

Скрытый текст

Этот мем про меня, только наоборот: после застолья с родственниками бежишь к психотерапевту. Зря я приосанивалась над "ебанутыми бабами", у которых так, которые не могут найти общий язык со своими родителями и носятся со своими обидами на них. Я такая же! Я не хочу общаться со своей семьей, они для меня не ориентиры, не авторитеты и не идеалы. Мне неприятно времяпрепровождение с ними, мне скучно или смешно от глупости. Я, конечно, этого не показываю, веду себя вежливо, или внутренне отключаюсь от разговора, когда беседа становится слишком душной и не интересной. Сказать им правду - абсолютно невозможно. Это тотальное неуважение к институту семьи, подрыв основ, да даже не в этом дело, это просто невежливо,  нельзя так разговаривать ни с кем, я никогда в жизни не поведу себя так. Максимум вежливо и обтекаемо что-то сформулирую, это да. А вот тут я могу прямо высказаться: мне не интересна моя семья, я считаю их проблемы мелкими и убогими, а их самих - довольно поверхностными и даже тупыми. Когда они пытаются как-то на меня повлиять, сманипулировать - я охуеваю, ибо советы глупы, да и вообще странно было бы слушать советов тех, кто сам ничего не добился.

Бабуля. От человека как будто осталась одна оболочка, транслирующая пропаганду из ТВ. Время от времени переводит разговор на то, как велик император Пу и что без него мы бы все умерли (про все умерли это бувальное цитирование, я не преувеличиваю). Каждый день смотрит маргариту симоньян или что-то в этом духе, разговаривает тезисами оттуда. При попытке поговорить на языке аргументов и фактов уходит от ответа, вбрасывает новые тезисы. Я могла бы попробовать открыть ей глаза на власть, но не вижу в себе моральных сил для этого. Пусть просто живет. Когда она не транслирует свое обожание пымператора, с ней даже интересно бывает поговорить. Ах да, очень хочет застать правнуков. Соболезную!

Папа. Когда-то я считала его умным и чуть ли не просветленным. Вообще, мне кажется, дети по-настоящему сепарируются от родителей в тот момент, когда осознают, что те не только не непререкаемые авторитеты, не только могут ошибаться, а вообще-то могут быть даже глупыми и творить хуйню. Последние десятилетия он не работает в прицнипе, во время разговоров о какой-либо помощи в том, чтобы "поставить дочь на ноги" притворялся камнем (разговоры не я вела, если что). Как будто бы, сейчас сильно опустился, стал еще более нищебродом, чем раньше, и вообще не очень понятно, как ему жить дальше и как зарабатывать.

Спросил меня, почему я не рожаю. Я честно сказала, что не хочу, а еще некуда, НЕ ОТ КОГО и не на что. Это его не удовлетворило, он как будто ничего не услышал и продолжал: "дети дают ощущение счастья, потому что мы запрограммированы рожать", "погугли, какой оптимальный возраст для женщины, чтобы рожать здорового ребенка, и отталкивайся от этого", "если ты поставишь перед собой эту цель, то весь твой организм сосредоточится на том, как выполнить эту цель и обеспечить все, что нужно для этого".

Мама. А что, если она в край ебанутая? Отец вроде правильно пронзил, что она вообще не следит, интересно ли людям ее слушать, и просто вещает о своих проблемах и достижениях вне зависимости от реакции собеседника. Бля, а ведь реально так и происходит! Я помню, как-то привела первого своего бойфренда на знакомство, так она включила дестиминутный монолог о всей своей жизни, чем она занималась, какие у нее друзья и характер.

Так вот, про проблемы, которые она каждый раз вываливает на застолье, в общем-то у нее всю жизнь одна проблема: абсолютно в любом рабочем коллективе заводятся 1-2 врагини, которые не могут выдержать ее великолепной яркой личности, поэтому ей приходится с ними воевать, героически преодолевать препятствия и так далее (формулировка примерно ее). Прорабатываала ли она этот явный, блин, паттерн психотерапевтом? Нет, ведь денег нет! За всю жизнь невозможно было заработать денег хотя бы на пару месяцев занятий с психологом, ага. И вообще, характер не исправить. Лучше она продолжит работать на должности с микроскопической зарплатой, а всю энергию будет тратить на враждование с противными тетками из бухгалтерии и преодолевание интриги в стиле сериала про старшеклассников. После этого можно со спокойной душой сказать, что на поиск адекватной работы нет сил. Твердо уверена: на работу с нормальной зарплатой ее не возьмут из-за возраста и характера, да и в любом случае там повторятся все эти врагини.

Очень глупа, да, мне больно это писать! Я ни разу не слышала от нее каких-то интересных, глубоких разговорах. Хотя она себя считает, конечно, очень глубокой, умной и интересной. Гордится всякими трюизмами и мудрыми цитатами. Меня и мою "мудрость" обожает, любит и превозносит, до сих пор вспоминает, как я когда-то в детстве, в ответ на ее разговоры про подлых интриганок я удивилась и обронила что-то типа "а ведь на работе нужно работать, а не интриги плести". До сих пор вспоминает это, как невероятную мудрость.

Вообще, если она действительно вываливает на каждого собеседника поток не интересной ему информации о ее жизни, то я не удивляюсь проблеме с ненавидящими ее тетками на работе. Но все стесняются сказать ей это вслух, поэтому все продолжается. Замкнутый круг.

—-

Мне как будто кажется, что надо было все это высказать прямо им, и мне стало бы легче. Итак, представим это. Может, действительно стало бы легкче. Но во всем остальном это очень невыгодная стратегия: они абсолютно точно охуеют, я обижу их, они начнут кричать, потом годами будут переваривать эту информацию и переживать, возможно, мы вообще перестанем общаться, а если и возобновим общение через несколько месяцев, то оно будет совсем уж натужным и лицемерным. А может, произойдет неожиданный поворот  и они в ответ выскажут мне все свои претензии по поводу меня. Но я даже не могу представить, какое, ибо я никогда их ни о чем не прошу, не жалуюсь на жизнь (разве что шуточно или по мелочам) и сама никогда не взаимодействую. Наверное, претензии будут в том, что я не рожаю, не оправдываю ожиданий, не общаюсь с ними и так далее.

—-

Написала все это и почему-то легче не стало. Даже, как будто, стало намного хуже, что я способна вообще так мерзко, ЧСВшно, эгоистично, оскорбительно думать о своих родственниках. Точнее, ладно думать, вот публично все написала - ужасно. Сама себя стыжу за это, получается. Штош. Как говорят психологи, "просто побудьте с этим". Попробую просто посмотреть, что будет дальше.
:heart:

#73 2024-02-26 22:41:56

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Хочу / надо
- закончить старый рилс
- создать два новых мемных рилса, пока их не создал кто-то за меня
- сделать дизайн кнопки и код для нее (много неопределенности)
- освоить как делать абстрактные фигуры в 3д-программе
- возможно, подумать в сторону клепания обложек для ютуба
:heart:

#74 2024-02-27 21:06:03

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Я за последние пару недель уже третий гель для душа забыла в душевой спортзала. Причем последний раз я когда уже помылась и вытиралась полотенцем, смотрела на свой гель и думала "так, надо не забыть его забрать", и.. :facepalm:

21.02
? ккал
Тренировка
Functional training, вроде так тренировка называлась, развивающая навыки координации и стабилизации. Баланс на одной ноге с закрытыми глазами и все такое.

26
2248 ккал
Тренировка
Functional training тоже, но была с другим тренером и с совершенно другой программой, более активная и подвижная, с выпрыгиваниями, конькобежным бегом и приседаниями. В целом гуд.

27
2237 ккал

#75 2024-02-29 12:11:31

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

28.02
Еда
1908ккал

Тренировка
5 минут дорожка
10 минут гребля
Аджумания 15х3
Гиперэкстензия на коврике 15х3
Вертикальная тяга 20кг 15х3
Горизонтальная тяга  12кг 15х3
Подтягивания с противовесом 86кг х2 стало тяжело так что 90 кг х1
Тренажер-лестница 10 минут 20 шагов скорость 4-5 средний пульс 151

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума