Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2024-03-01 00:15:12

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

29.02
Еда:
1821 ккал
Тренировка:
15 минут бега, несколько приседаний, а потом выбесилась от количества народу и того, что меня аж два раза поправляли с того места, где я была, и ушла(

#77 2024-03-04 15:56:06

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

1.03
Еда
1949
Откликнулась на 24 вакансии
Из них 2 отказа и 1 компания прислала тестовое задание огромное и всратое

Вот эти дни были довольно тяжелыми эмоционально, постоянно думала о том, что очень сложно найти работу + работать в принципе не хочется... 

2.03
Еду не считала, т.к. была в гостях

3.03
Еда
2038, проклятые пицца, фисташки и мороженое. При этом я не чувствовала, что съела много(

Тренировка
10 минут беговая дорожка
Вертикальная тяга 20кг 15х3
Гиперэкстензия 7х3
Горизонтальная тяга 20 кг 13х3
Приседания 5кг 15х3
Выпады 4кг 15х3
Еще 13 минут бег (спринты)

Встретилась с новой знакомой, сходили на светомузыкальную кинетическую выставку и погуляли.

Этот день наоборот был отличным, прям-то таки ощущала спокойствие и энергию, силы на то, чтобы исправить свою жизнь.

Откликнулась на 11 вакансий
Из них 1 анкета с тестовым заданием, не стала его пока делать, а просто спросила их, сколько предлагают зп, а то у них это даже не указано.

04.03
Откликнулась на 3 вакансии
1 приглашение, но на не нужную вакансию в офисе (я случайно откликнулась), 1 приглашение зарегистрироваться на бирже заказов, 1 отказ..

#78 2024-03-05 15:46:10

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

04.03
Еда 2204
А потом удивляюсь, почему я не худею..
Тренировка: Natescore (силовая на ягодицы, ноги и пресс)

05.03.
С утра кто-то два раза звонил, возможно, по работе, но мне было стремно брать трубку, пока у меня сонный голос. Нужно начать вставать раньше 12 :bubu:
Получила два отказа, один из них даже на джуниора.
Осилила позвонить записаться к стоматологу, наконец-то. Два месяца это прокрастинировала.
Случайно промотала в телеге старые диалоги, а там какая-то дичь, откровенные обсуждения с людьми, с которыми я даже не виделась ни разу. Какие-то сальные вопросы про кинки, фетиши и прочее. Фубля. Не совсем понятно, зачем я на эти вопросы отвечала. Причем не то чтобы я была хорни, скорее либо не знала, как вежливо отказаться отвечать, чтобы не посчитали душной, либо нравилось ощущать себя дерзкой и непосредственной. Фуу блять. Уже полчаса прошло, наверное, а я до сих пор ощущаю глубочайшее отвращение. Снесла штук десять переписок, хочется помыться и завести новый аккаунт.
Очень, очень много отвращения.
Я не представляю, как я когда-нибудь снова ворвусь в онлайн-знакомства. Тем более что теперь почти все нормальные люди релоцировались. А вживую я не умею знакомиться с людьми (хотя очевидно, что вживую таких убогих диалогов точно не будет). Ооо, как же тяжело это вспоминать, все эти знакомства с сотнями быдло-нормисов, омерзительные перебирания, заискивания перед ними (в отчаянной надежде "а что, если он на самом деле классный, мне просто показалось, попробую еще пообщаться"), или наоборот - перебор с негативной реакцией, грубые и невежливые слова, а потом стыд за свою грубость. Скорее всего, эмоционально отстранюсь от общения, буду максимально вежливо-отстраненной, и из-за этого холодка в итоге люди сами будут от меня отваливаться.
Фуух блин, ладно, повспоминали ужасы и хватит, надо как-то взять себя в руки.
:heart:

#79 2024-03-05 16:07:33

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Прочитала в одном из безблогов, мол, настроение мутное и грустное. Вот у меня так же. Очень хочется расплакаться. Бесконечно думаю о трех триггерящих меня темах и не знаю, к чему у меня больше отвращение - к работе, к сексу или к своему телу. При этом невозможно ни от чего из этого отказаться! Я не могу уйти от своего тела. Ну то есть я могу отворачиваться от всех зеркал и закутываться в тряпки-оверсайзы, и триггериться каждый раз при виде красивых людей, но это будет очень жалкое существование, полное ненависти к себе. Я могу не работать, жить на подачки парня и думать о том что когда-нибудь его это заебет и выгонят из отношений. Я могу не заниматься сексом, и меня опять-таки выгонят из отношений и из квартиры, и буду я тогда без работы жить с родственниками на их подачки и опять-таки влачить жалкое существование. Фу, мерзость какая. Абсолютно очевидно, что выгоднее будет хоть как-то наладить эти сферы, а не пытаться их отвергнуть.
Не переедать, заниматься 3-4 раза в неделю и через несколько месяцев увидеть результаты. Если будут результаты, то и перестану с отвращением смотреть на свое тело, тогда, может, и секс станет более выносимым. Хотя остается проблема "мне либо больно, либо я просто ничего не чувствую", которую без смены партнера не решишь (а в худшем случае - и со сменой партнера не решишь, но если так будет, то это полный пиздец). Вроде как только один или два ПА у меня были нормальные, с удовольствием. Ой, фу блять, ну что ж так все плохо и проблемно у меня все время?
Учиться и искать работу, найти ее и не лажать там, со временем снять себе квартиру. Очень надеяться, что не возникнет новая проблема "отвращение к работе". Она появлялась у меня всегда на всех моих работах. Но эта проблема еще не наступила, так что пока не нужно тревожиться, верно?)
:heart:

#80 2024-03-06 19:33:10

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

05.03
Еда: 2к с чем-то ккал
Тренировка: комбат (бесконтактные единоборства). Не получается успевать за темпом, ощущение, что щас сдохну, лицо красное еще полчаса после занятия - обожаю!)
:heart:

#81 2024-03-09 23:38:17

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
Шокирующие новости: я ненадолго съехала от куна и либидо через 2 дня восстановилось. Впрочем, теперь уже снова поутихло.

06.03
Еда: 2076 ккал
Тренировка: бег 6 минут
Вертикальная тяга 20кг 15х3
Гиперэкстензия с круглой спиной 15х3
Горизонтальная тяга 19 кг 13х3
Приседания 5кг 15х3
Выпады 15х3
Аджумания 15х3
Гребля 6,5 минут
Висение на брусьях в статике (позиция как для отжиманий) 6 сек

07.03
1428

08.03
1315, но возможно я что-то не учла

09.03
Еда:
1946

Тренировка:
Бег 7 минут, гребля 10 минут, тренажер-лестница 11 минут, приседания 5кг 15х3, выпады 15х3, бег 5 минут.

#82 2024-03-12 22:07:56

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

11.03
20 минут бега + 10 минут гребля. У меня что-то в тот раз появилось настроение чисто ROW ROW FIGHT THE POWER, странно, ибо порой бывает что и 2 минуты побегать сложно.

#83 2024-03-15 17:28:47

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Ааа, дебильное состояние. Ничего "продуктивного" не хочется делать. Зашла вот посмотреть, ответили ли мне на отклики, мне прислали анкету, которую нужно заполнить (уровень английского, контакты, город проживания, скиллы, опыт работы и проч. - ничего прям сложного, но над парой вопросов надо подумать, как покрасивее сформулировать) - фу, сразу закрыла хочется убежать, забраться под одеялко и свернуться в клубочек. В общем-то у меня такое состояние примерно 70% времени последние годы(
А ведь я могла уже половину анкеты заполнить, пока пишу этот пост..

#84 2024-03-20 13:58:26

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
Полюбуйтесь на синих лобстеров:

Скрытый текст

#85 2024-03-25 18:38:20

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
Сложно описывать психическое состояние, поэтому просто отчитаюсь по физ-ре. Вроде как придерживаюсь графика, хотя 5 дней перерыв - многовато.

13.03
Natescore (тренировка ягодиц, ног и пресса) 55 минут

18.03
10 минут гребля
10 минут бег
10 минут карабканье (тренажер лестница)
5 минут гребля

21.03
Гребля 10 минут
Выпады 15х3
Приседания 5кг 15х3
Подтягивания на гравитроне 15х3
Горизонтальная тяга 15-19 кг 15х3
Гиперэкстензия 15х3

22.03
Total body workout 55 минут (мы тут прям много всего качали со штангой, даже бицепс)

24.03
1980 ккал съедено

Бег 26 минут (но по большей части быстрая ходьба)
Вертикальная тяга 19 кг 15х3
Отжимания 15х3
Подтягивание противовес 86 15х3
Горизонтальная тяга 12кг3
Гребля 4 минуты и 4 минуты бег

#86 2024-03-28 14:39:23

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

25.03
2164 ккал

26.03
1852 ккал

20 минут бег (интервальный)
Аджумания 10х3
6 минут лестница

27.03
2199 ккал

Так. Встала, смотрю, у меня почему-то пальцы рук сморщились, как после ванны :creepy: Обмазала кремом и выпила огромный стакан воды.
Еще у меня дерматит обострился на тыльной стороне рук, этого не видно почти, но очень больно соприкасаться с чем-то типа воды, горячей воды, перчаток и т.д. Бррр. И глаза красные уже который день. Анон умирает в прямом эфире

Параметры: 100-83-106, живот 96 см. :facepalm:  :facepalm: Мне нечего тут сказать, с каждым днем все хуже и хуже. Вот вроде избавилась от зависимости от сладкого, но все равно переедаю. Ну типа. Ну что со мной не так. Почему я не могу просто захлопнуть рот? Еще и на кухне лежу/сижу, по большей части (это самая светлая комната), поэтому постоянно снэки перед носом.  :facepalm: Еще и зависимость от кофе хватанула, кажется.

Записалась к психотерапевту, вывалила на нее все проблемы (ну пока не все, а основные: работа и секс). Психолог понравилась! Работает в кпт подходе и схематерапии. Денег мне не жалко, они больше для меня особо ничего не значат (хотя, конечно, если месяца за 2-3 не будет улучшений, вряд ли стоит продолжать психотерапию).  Тесты по шкале депрессии и тревожности у меня достаточно низкие, кстати, пороговые значения (9 из 63 по Беку и 6 тревоги из 63). Мы только начали, но я предполагаю, что ближайшая работа такая: что мне будут предлагать выписать действия, которые ведут меня к ебланству и обвинению себя в ебланстве и отчаянию, и действия, которые ведут к профессиональному развитию, поиску работы, улучшению своих скиллов, нетворкингу и прочим прекрасных вещам (от которых меня тошнит еще на этапе перечисления). И перед тем, как погрузиться в эти действия (в те, которые ведут к ебланству, конечно), будут предлагать остановиться и подумать, точно ли я этого хочу и т.д.

Вообще после психолога я прям МОЩНО НАСЛАДИЛАСЬ тем, что отсутствие работы освобождает от обязательств что-либо делать, можно просто гулять и наслаждаться солнечным днем без фоновых мыслей о том, что передо мной стоит какой-то таск. Вернулась домой и даже не задумывалась о том, чтобы листать вакансии и проч. А на следующий день спать вволю без будильника, без ощущения этого напряжения, которое всегда было с работой. Жаль, я этого не ценила раньше.
Эти моменты, безусловно, приятны, но мне очень-очень надо жить самостоятельно, ездить в другие страны и проч. И это достигается только работой, точнее, работа - наименее рискованное и неприятное занятие из всех, которые могут принести заработок. Так что.. вперед, к омерзительнейшему и заунывнейшему поиску работы, к лицемерию перед ычарами, потому что е скажешь же прямо, что у тебя эти собеседования в печенках сидят уже.
:heart:

#87 2024-03-28 16:04:08

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Анон пишет:

Почему я не могу просто захлопнуть рот? Еще и на кухне лежу/сижу, по большей части (это самая светлая комната), поэтому постоянно снэки перед носом.

А откуда берутся снэки? "Просто захлопнуть рот" не просто, регуляция пищевого поведения довольно сложная штука, поэтому обычно советуют убирать из поля зрения то, что провоцирует нежелательное поведение, а не превозмогать.
Ты не один живёшь, кто-то покупает вкусняшки? Или покупаешь сам, рассчитывая, что будешь есть понемногу, но так не получается?

#88 2024-03-29 01:07:39

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:

Анон пишет:

А откуда берутся снэки?

Кун затаривает и оставляет на столе. Он худой и длинный, он эти снэки может тоннами есть, ему ничего не будет. Но я стараюсь убирать в шкаф, да, ибо реально тогда забываю про их существование.
Еще у меня есть протеиновые батончики на случай крейвинга, но они довольно калорийны, просто соотношение БЖУ хорошее, в пользу белков. Вкус реально приторный и от этого не хочется есть больше одного батончика маленького.
Сегодня, впрочем, я сама заказала ведра мороженого, каюсь(

28.03
Калории: 1990. Если бы не мороженое, вышло бы норм(
Тренировка: 10 минут бег, аджумания 10х3, гребля 10 мин, лестница 10 мин, 10 минут бег, заминка.

Отредактировано (2024-03-30 21:14:11)

#89 2024-03-30 21:27:00

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

29.03
1277 ккал
30.03
997 ккал

Это только потому что я лежу с температурой и не хочется есть вообще) но кун приготовил домашние бургеры и мясо с рисом и овощами, так что поела.
Больше нет сил писать(
:heart:

#90 2024-03-30 22:26:16

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Написать пост про медитацию в гамаках. Написать пост про случай в бассейне. Написать пост про детей и одиночество.
Все, когда я сформулировала, уже не отвертеться.
Кун иногда так безбожно тупит, что непонятно, у кого температура? Вызвался сделать мне водички, и вместо того, чтобы нажать одну кнопку подогревающую воду до теплых 40 градусов, он греет чайник до кипения, а потом разбавляет полученное холодной водой.
:heart:

#91 2024-04-01 18:22:44

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
Когда я жила раньше, особенно лет в 15-17, я каждый день чувствовала, что моя жизнь становится все полнее и полнее, что я узнаю новые вещи, без которых вообще непонятно, как я могла жить раньше. И конечно, ощущалось, что все впереди и у меня полно времени.
Сейчас вообще не так. Пошел обратный отчет. Каждый день я ощущаю, как будто моя жизнь, моя личность ускользает от меня. Словно мой внутренний мир растворяется. Личность тает, стирается. Воспоминаний становится все меньше и меньше, они сглаживаются. Я могу отвлечься от рассуждений и забываю к ним возвратиться. Мне кажется, деменция ощущается похоже, только ты еще и не волнуешься по этому поводу.

Во вторую половину недели жестко свалилась с температурой, вот просто два дня лежала и могла только слушать аудиокнигу "Мастер и Маргагита". В какой-то степени умиротворяющее занятие, хоть и было стремно. Тело как будто били палками. Какие же смешные человеческие организмы, что так легко и внезапно ломаются.
Часть родни в виде ма с ба еще всполошились, когда об этом узнали (пришлось упомянуть, что у меня температура, т.к. они предлагали пересечься на выходных), начали сразу же названивать (????), спрашивать, почему не беру трубку, какие таблетки я принимала, какая температура, что им делать (ээ, ничего?) и так далее. У них какая-то тревожная привязанность ко мне, что ли. Впрочем, это нормально для родителей, наверное. Просто я уже лет шесть-семь не живу у них, и в другом городе живу, так что для меня все это выглядит очень странно, как будто они мысленно все еще не отделились от меня.
Как только спала температура, сразу начался, причем так жестко, ох, как же это было больно. Ночью были просто ужаснейшими 40 минут ожидания, пока подействует спазмалгон и два ибупрофена. Раньше так жестко не было. Брр.

Очень хочется свалить (переехать), очень, пиздец как. Мне как минимум нужна отдельная спальня, чтобы чиллить одной и было тихо. Но. Не могу не признавать, что времяпрепровождение, когда не ищешь работу - ОЧЕНЬ приятное. Не надо никуда торопиться. Можно гулять днем, наслаждаться солнышком (я впервые вышла без пальто и это просто великолепно), покупать кофе. Записаться ко всем врачам и косметологам и т.д. Высыпаться полностью и вставать без будильника. Когда я буду работать, я буду скучать по этому, эх.
Сделала домашку для психотерапевта, почти всю. Еще завтра допишу и будет норм. У нас с ней как-то странно получилось, после первого сеанса мы договорились на следующий сеанс через неделю в другое время, ну я так подумала что договорились, записала в календарь даже. Потом я спросила, нет ли возможности принимать онлайн в тот день недели, потом сказала что ладно, может быть позже буду онлайн заниматься, а сейчас пока оффлан похожу. И она тут предложила мне другое время, не то, на которое мы договорились. Экскюзьми? Я согласилась, но мне новое  время не очень удобно, так как я не смогу тогда поехать позже на обед и погулять с парнем, и вообще встреча закончится в час пик в метро и мне придется по нему ехать, фуууу блять. Но ладно уж, один день такого - не страшно. Не буду выносить мозг самому терапевту, почему так получилось, ибо у меня есть куда более сложные и важные вопросы, а время не резиновое (реально не резиновое, она там по часам арендует кабинет и задерживаться нельзя).

31.03
1650 ккал

#92 2024-04-04 00:11:04

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
Вечно удивляюсь, куда время летит O_o вот вроде вчера писала в дневничок, а на самом деле три дня прошло

1.04
1030 ккал

2.04
1009 ккал
Тренировка: 15 мин бег, 5 мин лестница, 5 мин гребля

3.04
1591 ккал наконец-то, НО очень недобрала белка и перебрала жиров, соотношение  бжу 11 56 33, а надо 20 30 50 (((
и вообще по сути плонеценный прием пищи был только один, завтрак (яичница, фасоль, авокадо и сыр), остальное - два кофе и немного снэков. но я благодарна за тот завтрак, а то бы белков вообще не было
Тренировка: 10 минут бег
Вертикальная тяга 19 кг 15х3
Горизонтальная тяга 19 кг 10х3
Приседания 4кг 15х3 (надо бы еще добавить приседания плие)
Выпады 15х3
Аджумания 15х3
Гребля 5 мин

#93 2024-04-04 19:00:31

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

04.04
1412 ккал, а хотелось бы еще сегодня поужинать. Да что ж такое(
И белка всего 46

Потихоньку разгребаю авгиевы конюшни:
- кун разбудил в 11:30, это даже рано для меня :facepalm: спасибо ему!
- Сегодня откликнулась на 6 вакансий, с продуманными сопроводительными, поэтому ощущение, что на все 16. И не собираюсь останавливаться.
- выписываю скиллы из вакансий, которые нужно подтянуть, записываю в отдельный список в трелло (не доска, а как там то называется, ну в общем столбик)
- записалась к гинекологу
- Нашла своего стоматолога, он переехал в другую клинику (но так даже лучше, она в центре), буду к нему записываться. А после стоматолога нужно будет к ортодонту снова записаться. Есть небольшой страх, что сейчас приду к стоматологу и он зарядит мне долгое лечение за стотыщ деняк, смену коронок, установку новых коронок и проч.
И еще появился новый страх: что кукухолог сочтет меня слишком унылой бездельницей и моральной уродкой и откажется со мной работать. Это не конец света, конечно, но вышло бы неловко.

#94 2024-04-05 14:03:35

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

Я сегодня встала рано, но потом плюхнулась и доспала еще часа три(
Приснилось, что дежурю в школе и нужно делать замечания пиздюкам, которые бегают по лестнице (вообще часто снится школа). Я во сне одну такую поймала и на вопрос, почему нельзя бегать почему-то сказала, что взрослым грустно из-за того, что они сами не могут так бегать))) И вот вырастешь и будешь также спокойно просто стоять, как взрослые сейчас. Проснулась и господи, реально завидую тому, что у детей полно энергии. И как это несправедливо, ведь им эта энергия не особо нужна: в лучшем случае они просто ведут активный образ жизни (а в худшем дерутся и разрушают что-то), но энергии все равно через край, а им даже не нужно накачивать атлетическое тело и что-то в этом вроде. То ли дело взрослые, которым такая энергия очень бы пригодилась, что в плане физической нагрузки, что в плане "побегать кабанчиком туда-сюда и порешать много дел". Эх.
:heart:

#95 2024-04-05 15:35:44

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
Я сейчас смотрю вакансии с приложения hh (это для меня прогресс, т.к. много дней валялась и не заходила туда), там показывается сколько человек откликнулось на вакансии (причем я смотрю только те, которые опубликованы за последние сутки, то есть свежие), и это какой-то кошмар: 730 человек откликнулось, 600, 400, 200.. Еле-еле нашла вакансию, на которую откликнулось ВСЕГО ЛИШЬ 45 человек за сутки, но там зряплата на 20к ниже, чем мне нужна, и нужны навыки 3д моделирования, которых у меня по сути нет (когда-то умела, но это было давно и неправда). Откликаться на нее не стала.
В общем удивительно, как с такой ситуацией меня вообще хоть куда-то взяли, я так годами могу откликаться и не дойти даже до собеседования. Конечно, можно представить, что из этих 200+ откликов половина от совершенно нерелевантных кандидатов, но даже если так, это все равно очень много..
Также дофига вакансий а-ля "минимум 3 года опыта требуется, зарплата 55к". Не, года три-четыре назад мне и 55к было норм и даже снимала квартиру на эти деньги. Но сейчас-то жизнь гораздо дороже. Кажется, в те времена у меня получалось тратить всего 10к на еду и то это воспринималась некотоыми в моем окружении как "нихуя ты много жрешь".

Короче. Я кукухологу высказала мысль, что проще на новую специальность выучиться и найти новую работу, чем найти работу по текущей. Мне кажется, это недалеко от правды. Другое дело, что не факт, что я потяну такую глобальную цель на моем текущем низкоэнергетическом состоянии, когда за день откликнулась на 10 вакансий, сходила в зал, помыла голову, почитала 20 страниц книжки - уже молодец. Кукухолог, конечно, считает, что проще найти работу в текущей ситуации, а не осваивать что-то еще. Но.. она не видела эти циферки типа 730 откликов.

#96 2024-04-05 15:52:16

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
Я сейчас нашла хорошую вакансию, на которую откликнулось всего 18 человек. Правда, так зарплата вообще не указана и там тоже нужно 3Д, но опционально. Уже откликнулась на нее и не понимаю, почему она такая непопулярная. А, увидела, что ее опубликовали сегодня. Загадка решена: скорее всего, вакансия только-только появилась, и уже завтра будет 200+ откликов.
Ладно, я у меня сейчас таймер на бассейн, так что пойду-ка я в бассейн.

#97 2024-04-06 14:25:01

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
я беру свои слова назад. я посмотрела вакансии профессий своих друзей и там такая же ситуация, а то и хуже))

04.04 в итоге 2052 ккал вышло, ибо я поела мидий
05.05 - 1850 ккал

БАССЕЙН - ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАЕБ. нет, я люблю именно плавать, но всё сопутствующее угнетает:
- я пришла ближе к пяти вечера, на одной из дорожек было аж 5 человек
- были какие-то запланированные занятия с детьми, видимо, потому что они плавали с тренерами + просто так, хотя для пиздюков есть отдельный бассейн-лягушатник
- но в целом мне еще повезло, что в это же время не было занятий по акваэробике, тогда бы это был бы полный балаган
- я поняла, что плавать с 2-3 людьми на дорожке я не смогу, поэтому я просто стала плавать в той зоне, которая без дорожек (такая типа чилл-зона, довольно большая и с джакузи у бортиков), благо, она была практически пустая. мне показалось это очень непрофессиональным и чуть ли не запретным (я плаваю с дощечкой по прямой линии, поэтому сразу видно, что не просто плескаюсь), мне все время казалось, что сейчас меня будут окликать и ругать. не знаю, чего я так загналась, учитывая, что люди вокруг точно нарушали правила (например, прыгали с бортиков, на что есть прямой запрет), и никто не замечал этого
- через какое-то время такой тренировки я заметила, что на одной дороже 2 человека, и поплыла туда. но в итоге там один пловец просто плавал очень медленно, а второй в водолазном костюме еще и так сильно брызгал ногами, так что за ним плыть было невозможно. приходилось останавливаться в середине бассейна и ждать, пока он подальше отплывет, чтобы брызги не попадали на меня
- тогда я решила вернуться в чилл-зону, но к этому моменту там стало побольше людей, и мне стало еще более неловко там плыть с дощечкой). в общем какое-то время бултыхалась между этими двумя вариантами, потом переплыла на среднюю дорожку, где в тот момент плавали 2 чела, и там уже я стала тем самым медленным пловцом. но в целом это какая-то хрень, плавать с кем-то на дорожке. надо как-то приходить или глубоко ночью, или в шесть утра, что ли. 
- пошла в хамам, и вместо расслабления получила двух пиздюков, которые громко и звонко пиздели минут пять. о как же бесит. Я ТРЕБУЮ ВОЗРАСТНОЙ СЕГРЕГАЦИИ! нет, серьезно, было бы круто не пускать детей (такого возраста, когда они еще не умеют соблюдать тишину) в общественные пространства, а для них строить отдельные анклавы, где они бы хоть на голове стояли. в идеале, конечно, в принципе город без детей. не, на самом деле я не жалуюсь в обычных шумных общественных местах типа раздевалки, самолета, улицы, ибо всегда можно заткнуть уши наушниками-шумодавами, но вот в хамаме это невозможно (электронные устройства нельзя туда проносить). поэтому дико неприятно, что в месте, которое задумывалось для расслабления и наслаждения тишиной, ты получаешь вот этот вот шум и суету. кстати, я даже была в берушах (специальных для бассейна), но они далеко не полностью приглушают звуки.
- потом я пошла в душ, начала мыть волосы и обнаружила, что вместо шампуня взяла кондей. хорошо, что на улице не очень хоодно было и с мокрыми волосами не пришлось выходить на мороз 
- в раздевалке конечно же тоже обнаружился громкий ребенок
- и как вишенка на торте, у меня заглючила карточка на выходе из здания, не пропускала меня из турникета. на этом моменте я уже была в состоянии "только бы доковылять до дома и плюхнуться на кровать" (а сразу плюхнуться нельзя, надо было как следует промыть волосы и нанести маски)
и я вот думаю. если меня это так заебывает, стоило ли это того? как будто бы слишком много страданий в противовес 40 минут физнагрузки.

#98 2024-04-06 14:33:25

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

- записаться на эпиляцию сделано и сходить сделано
- заказать новые очки с диоптриями для плаванья не сделано
- записаться к стоматологу в процессе записалась
- сходить на спорт не сходила
- подумать куда сходить с подругами в вск и предложить им предложила
- добить урок английского, который смотрела вчера не добила
- почитать Фауста и посмотреть, успею ли прочитать к завтрашнему дню почитала, но до конца не успею прочитать, так что в книжный клуб не пойду
- посмотреть что-то по специальности не посмотрела
:heart:

Отредактировано (2024-04-07 01:40:58)

#99 2024-04-11 14:25:29

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

АААААА, я не понимаю, куда время уходит. Вот вчера я встала в 12, поела, запустила стирку, развесила стирку, запустила робота-пылесоса, почистила робота-пылесос. В 17:25 пошла в зал. Куда пропали более 5 часов? Я провалилась в холиварку на 5 часов? Бред какой-то.
В зале начала заниматься 17:40, 5 минут гребли, 5 минут лестница, потом 55 минут многофункциональная тренировка на балансировочной платформе bosu. Потом вернулась домой, заодно купила еды, где-то на час провалилась в ютюб, пока кун не пришел. А, откликнулась на 22 вакансии - прогресс.
Посмотрели пару серий мультика (это 2 по 20 минут), секс (в целом он перестал быть ужасным, слава богу, к тому же мы начали заниматься т.н. оргазмической медитацией), где-то час или два часа холиварки перед сном, и сон чуть раньше часа ночи. 
Ощущение, что время просто бежит, течет сквозь пальцы, а я ничего не успеваю делать, да и не хочется ничего. Ааа, бесит и не понимаю что делать. Когда была работа, можно было впадать в деллюзию, что это из-за работы ты ничего не успеваешь.
:heart:

#100 2024-04-12 16:21:13

Анон

Re: Поиск работы и либидо [дыбр][yes comm][нытьё][работа][самокопание]

:heart:
К стоматологам сходила, даже к двум, и к ортодонту. Говорят, все хорошо и лечить ничего не надо. А я настроилась на аппарат гербства, ибо у меня выдвинута челюсть назад и кажется, что дистальный прикус (на самом деле правильный). Но сама челюсть маленькая и если ее подвинуть, то сустав куда-то не туда встанет и все станет только хуже. Так что или смириться или операция, операция дико рискованная и сложная, я ее точно не буду делать тупо ради более профиля. Думаю как-нибудь сделать ринопластику.

06.04
1237 ккал

07.04
1299 ккал

08.04
не считала

9.04
1574 ккал но вообще тут могла пиццу недостаточно тщательно посчитать, а в следующие два дня - бутеры с красной рыбкой.
Тренировка:
Сходили в аквапарк)
Горки, бани, бассейны с джакузи красивой подсветкой - прекрасные удовольствия. А дома после этого засыпаешь мгновенно.

10.04
1910 ккал
Тренировка: многофункциональная на полусфере bosu

11.04
1626 ккал
Тренировка: функциональная с упражнениями на развитие координации, баланса, гибкости
Итак, я пытаюсь записывать, куда время уходит.
Вчера (11.04) встала в 12, залипла в холиварку ютуб, сходила за кофе и продуктами, стирка-сушка, посмтрели одну серию мультика, очнулась в 18:17 - собрались и пошли с куном на тренировку. Тренировка началась в 19 и закончилась в 20, потом до примерно 21 походили по тц (искали солнечные очки, кроссовки) и зашли в гипермаркет.
Возвращаемся домой, я нашла в кладовке и разобрала свои летние вещи. 21:48 - 22:08 дошли руки снять и сложить гирлянду (она с большим количеством длинной лески, так что чтобы не запуталось, надо было все аккуартно закручивать и закреплять). После этого посмотрели три серии мультсериала. Потом я посмотрела коротенький учебный урок по Фигме, посидела в холиварке и твиттере.
1:37 - и где-то до 2 часов ночи читала книжку по поведенческой экономике. Потом долго не могла заснуть, появилась мозговая активность( эх, где она была днем?!

Отредактировано (2024-04-12 16:21:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума