Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-11-05 20:14:01

Анон

смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон старый слешер и слеш видит везде. Есть в дораме красивый мужик? Он точно ебется с другим/и мужиком/ами

Собственно вот. Фантазии, угар и содомия. Картинки без катов  :great:

обозренное
стр.1 - Аромат времени вся дорама, Дворец 1-16
стр.2 - Дворец 17-19, Вандерленд 1-7
стр.3 - Вандерленд 8-12, Дворец 21-22, Линчеватель 1-6, кино Brave Citizen, Путь Любви 1
стр.4 - Путь Любви 2-3, Линчеватель 7-8 (конец 1 сезона), Вандерленд 13, Marry My Husband 1-7,
Мерцающий арбуз 1-2
Разбитое сердцее 1-16 какая бесконечная четвертая страница
стр.5 - Легенда о Белом коте 1, У Гэн: Пламя ярости 1-16, Возлюбленные 1-6, Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 1-7
стр.6. - Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 8-78 (все серии)  :heart:
стр.7 - попытки смотреть разные дорамы

апд 1: свалка, не каждая дорама будет обозрена до конца
апд 2: жоско комменчу, угнетаю актерскую игру актеров, графику, костюмы, сюжеты, не мирное короче.
апд 3: розовым отмечены дорамы где прям реально броманс и крепкая мужская дружба

Отредактировано (Вчера 20:22:40)

#2 2023-11-05 20:19:05

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

а начну пожалуй с того что прям сейчас смотрю, ржу и улюлюкаю.

короче Радость жизни https://doramatv.live/joy_of_life
сам гг пока ничо особо не выдал кроме того что Марти Сью и сейчас будет классический разъеб мачехи и ее приспешниц, когда гг добирается в столицу в дом отца на третьей серии

а вот второстепенные персонажи!
ыыыыы начальник охраны прибегает к наследному принцу и устраивает истерику, рвет поэмы, потому что

Opera-2023-11-05-210046-doramatv-live.png

принц негодуэ
Opera-2023-11-05-210110-doramatv-live.png

*сопит*
Начальник охраны исполняет короче "накажи меня, прогони меня" и его разрывает между любовью и долгом.
ах, сочне!


смотреть я это конечно не буду. скучно.

Отредактировано (2023-11-06 18:18:11)

#3 2023-11-06 18:25:50

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

перепащу сюда свой пересказ Аромата времени https://doramatv.live/aromat_vremeni из треда дорам, он там потерялся, а тут пусть будет

забегая вперед: не стоило того, смотреть эту дораму. досмотрено исключительно на упрямстве и потому что онгоинг

1-12:
мне нравится как героиня постепенно приходит к осознанию что у нее вся семья свиноебная и злая. сначала она такая спасти семью! все сделать для этого. а потом такая спасти себя, семья себя топит сама...
отдельно доставило как она пришла с отцом разбираться и все ему высказала, было очень необычно

мужмуж почетный мудак этого сериала. интересно ему вообще в принципе женщины нравятся? потому что ему по сути похуй на чей светлый образ надрачивать из прошлого. сначала ему нравилась гг и он там пытался реально исправить положение, потом мгновенно переобулся, все обещания забыл и теперь портит жизнь сразу двум девам. при том, что на их чувства ему поебать абсолютно.  :fuuu:

хочу чтоб охранник схватил гг и убежал с ней в закат, захватив ее приданное чтоб им комфортно и няшно жилось вдвоем, как она хочет  :sadcat:

14:
АААаааа!!11 Глава семьи отвел ее на башню, заставил подниматься на стопицотодинадцатый этаж повышать выносливать  :evil:  опять хватал ее за талию, но тут она наконец-то его потроллила, говорит я замужняя, ты чего. а он ее за это напоил. блин, было романтично
и что он кинулся за ней и руку зашивал... и эти ее стоны  :please: чето они прям разгорячились с этой серией

а мужмуж не мудак а МУДАЧИЩЕ

ну и да, именно в этой серии отчетливо мелькнуло что героиня в коме, и с ней некто в белом халате разговаривает и уговаривает проснуться...  :sadcat:

охранника она укусила в лицо стыд то какой мамочки мои

посмотрела 16ую серию Аромата. если честно, не понимаю почему продолжаю смотреть и ожидать, ибо на самом деле весьма средненький ведь сериал. многоходовочек и интриг нет, а то, что героиня мутит, очень примитивно и разжевывается до уровня детектива донцовой. все очень неспешно, в этой серии никто никого даже не хватал за талии, появилось куча сайд-стори, которые еще не понятно как будут вплетены в основной сюжет *крипует баба с очень, очень длинной шеей и вот с ней есть зачем-то своя сценка, я думала она там статист*

наш мужик в белом стал мужиком в светло-жевтом, но ему идет. и он властно значит потребовал к себе гг, та пришла, а ее как давай обмерять для платьев-халатов  :evil: ухаживания епта. но она ему завуалировано короче опять отказала, говорит в главные жены ее после развода не возьмут, дома сидеть она не хочет. а хочет путешествовать по дзянху! миру, торговать ароматами и вообще ее план - развестись и дать по съебкам всей семьей, чтобы не было чего. и тут эти мужики вьются кругом

17 серия
спасение утопающих дело рук самих утопающих. блин, героиня избавила мудака от выбора, нечестно. я бы хотел знать, кого он бы выбрал. ну и охранник конечно альфача включил, признался и донес ее, но! не прыгнул вслед за ней, чтоб спасти, как нам по новелле обещали. так что я его вычеркиваю из достойных
наш мужик в белом дико взревновал к охраннику, и это единственное няшное что произошло
брата жалко, он неплохой оказался, хоть и дурак. вангую сейчас ее в его смерти обвинят  :facepalm:

19 серия Аромата
576e3e3a9a13b15586a31507.png
больше обнаженки богу обнаженки! сосочки засветили сначала у охранника, потом у злоебучего сына Ву, который никак не выберется из города, все заколочку теребит от Му Яо

почетный мудак не может не высираться на женщин. теперь у него официально осталась любимая, по которой он страдал-любил. и что он делает? заставляет ту чувствовать себя говном  :hmm: неисправимо.

по бонусным кадрам все плохо: охранник видит в гг мамку. и только мужик в белом искренне верит в себя и не сдается. так держать, мужик в белом!

20:
напряжение между гг и Му Яо достигло очередного пика. анон смотрит как они нос в нос сруться друг с другом. и его не отпускают вайбы "нау кисс". ну серьезно, девки. бросайте уже этих мужиков и вдвоем в закат  :lol:

гг между прочим альфу-самку врубила. связала и угрожает ножичком чуваку из семьи Ву. еще и психологически доминирует там над всеми  =D

чуваку в белом непросто. в его доме бабы ебанулись. одна насмехается что тот влюбился в разведенку. вторая дико ревнует. мужику не обломилось подержать ни за локоток ни за талию. а в предыдущей серии кстати всех уделал охранник. он на себя с голым торсом завалил гг  :evil: китайцы пошли вразнос. поцелуя еще не было, но ТРИ обнаженки и двусмысленности всякие были. чо твориться, чо твориться

#4 2023-11-06 18:26:29

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

насчет гг из аромата: на мой взгляд хороший сценарий и реплики. то есть, героиня себя в начале реально стопарит когда по-привычке думает продолжить бесоебить. и да, сначала у нее мысли чтоб не сдохнуть. эмпатия и осознание у нее раскрываются всю оставшуюся дорогу. она пытается понять и принять отца, параллельно не оставляя попыток его вразумить. она действительно начинает сопереживать самоубившейся горничной, потому что опыт из прошлого. ну и серьезнее становится, хотя этот ее угар юношеский и задор все еще с ней. что там говорить, она изначально смелая и добрая, только увы воспитание и среда доставили проблем.

самый большой плюс - она сделала выводы из прошлой жизни.

и лично мне нравится сам сюжет. обычно у нас перерожденцы одноногих собачек и во второй жизни такие мееесть всем, кровь, кишки, интриги и сияние в конце. а тут перерожденец отчаянно пытается искупить набесоебленное ранее и выжить. и походу ломает новых дров

#5 2023-11-06 18:28:39

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

21:
из хорошего: гг запрягла расследовать случившееся на банкете Му Яо, лолкек
из хорошего-2: практически устроила свадьбу своей милой горничной и начальнику охраны бывшего мужа, тот смог словами через рот сказать о своей любви
из жизни мудакофф: бывший мужмуж все еще лоялен к Му Яо, даже когда она призналась в темных делишках за его спиной. то ли двуличный, то ли думает что если еще и эта баба свалит, позор окончательный

мужик в белом: включил грозного ебаку хозяина, и такой хлоп по столу! чашку разбил! да как так-то! негодует короче когда его миньоны расследовали что замешана не только семья Ге в случае на банкете

из грустного: сегодня без обнаженки. совсем  :sadcat: ни сосочка, ни плечика

22 серия Аромата
мужик в белом расчехляется после того как затаилсо в предыдущих сериях
хватает героиню за локоть и пытает в каких отношениях она состоит с охранником. и не в силах совладать с ревностью устраивает прилюдную подставу когда гг с охранником гуляют и кушкают каштаны. охранника увозят в тюрьму, мужик в белом почти убеждает гг что охранник червепидор. походу сам палиться в предыдущих подставах когда за ней сталкерил.
в итоге гг все-таки решает пойти в тюрьму и узнать печальную историю охранника. как мы уже догадались, он - одноногая собачка

интрига с наемниками семьим Ву и Ге слишком сложная я нихуя пока не понял, а письма нам не переводят, но кажись батя года гг замешан и в этом  :smoke: если окажется что он свою дочь заказал это затмит конечно все остальное

24
это слишком прекрасно чтоб расписывать всю серию. я просто скажу что мужик в белом раскрылся в классического свиноеба силой тысячи солнц  =D откамедонил героиню спереди насильно еще и за руки кинково зажал к дверям (любит он ее у дверей зажимать, фетиш видать такой))) и теперь ее шантажирует и подробно рассказывает свои значит свиноебства и сталкерства. пошла жаришка. героиня кстати вполне так охраннику симпатизирует, чо он анон выше говорил что непонятно куда любовная любовь завернет. ну так вот теперь мне опять кажется что понятно. мужик в белом аки те самые вторичные ЛИ которые за героиней пытаются наныть/насвиноебить, а она выбирает простой лунный свет. но может конечно все и переиграют. интрига-с

кстати актер который мужик в белом, он еще и в промо сейчас отжигает и пытается типо для нас, зрителей, показать их пейринг. тут попался видос как они типо трансляцию ведущих актеров делают, а он встал, забежал в комнату к гг, закрыл дверь, что актер который охранник пытался туда прорваться, а тот непущал. Му Яо и бывший (актеры) сидят фейспалмят  =D
кстати актер который мужмуж, в современном прикиде гораздо симпатичнее кажется, ДК стиль не его, имхо
а актер который охранник в реале дерзко-чиковый, прям образ от одноногой собачки в дораме сильно отличается

а блин хотела кратко, но получилось полупростыня

Отредактировано (2023-11-07 23:30:54)

#6 2023-11-06 18:35:13

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

25 серия
- вспомнили про аромат
- стекло
гг порезала лицо сопернице

26 серия Аромата
свиноеб-бинго, что же сделал мужик в белом гг
- кабэдон
- хватание за части тела
- речь где спрашивал почему гг его не любит, подытоженная что все равно она будет его
- за-пи-ра-ние гг в покоях под стражей

на самом деле гг на мой взгляд немного ебу дала. требует от мужика, который глава семьи с большим бизнесом и ответственностью чтоб она значит была на первом месте, а еще хочет быть свободной, бродить по дзянху миру и не быть запертой женщиной на заднем дворе. я понимаю что первое многие хотят, хотя это неразумно от живого человека требовать вечной любви и такого отношения. но вот второе - это чето как-то совсем не вяжется с ДК и традициями. откуда гг взяла такие вольные мысли, будучи типичной женщиной того времени?

если кратко: все стало плохо, идет к финалу

Аромат 26-27 переплетения хитросплетений. истории о которых невозможно молчать

Мужик в белом стало быть запер гг в отдельном тереме и приказал никого не пускать. гг сидит, читает, игнорит ту самую служанку, которая как она уже знает, работает на мужика в белом
мать мужика догадывается что сына поехал по гг, встает на его сторону и осаживает ту из дочерей управляющих, которую гг порезала по лицу
внезапно! бывший муж, которого мужик в белом отправляет в ссылку, приходит к мужику в белом и начинает его раздражать, потому что упоминает гг и что он хотел к ней прийти и все такое. правда потом этот бывший шредингера достает заявление чтоб Му Яо сделали из наложницы главной женой и тогда он спокойно свалит в ссылку вместе с ней. ну мудак ведь, как есть.

охранник опять разбрасывается орехами, ибо услышал новости про случившееся на банкете, что семья арестована и все пизда (а его как мы помним, отправила гг покупать домик в деревне и он всего этого не знал)

в конце 26ой серии вторая ебанашка из дочерей управляющего, которая влюблена в слугу, лезет к гг через забор  :lol:  чтобы сказать как она ее ненавидит и завидует  :lol:

27 серия - ииии внезапный горячий, страстный, бл-пейринг между охранником и сыном семьи Ву (ну тот, который страдал по Му Яо), короче гг успела попросить чтоб тот схватил охранника, чтоб тот не пошел ее страдать, и он его схватил, и они все такие в кровища, "отпути-не путю"  :please: ну и правильно ящитаю. у гг - мужик в белом, у Му Яо - мудак, этим двум бедосям баб не досталось  :sotona:

мужик в белом не сдается: навещает в очередной раз гг, носит ей закусочки и всячески уговаривает смилостивиться. гг в модусе холодильника, смотрит мимо, лицо-кирпич и согласно только на бдсм, все разговоры "накажи меня вместо отца"

мужик в белом закатывает истерику и выход с цыганочкой. сначала отвешивает гг комплименты, потом угрожает опять охраннику, режется об ножик в браслете гг, наваливает еще больше кринжа, плачет что она его не любит, а он между прочим от нее супа ждал, ведь у него др. *охуевающее лицо гг совпадает с лицом анона*
после еще немного газлайтит гг и убегает в крови, слезах и соплях, "я и не собирался причинять боль тем, кого ты любишь"  :hmm:
запирается у себя в покоях, воет и трясется по маньячески над порезом

мама мужика в белом наконец-то решает что хватит это терпеть, не сад а бордель какой-то, и отправляется к гг с отравленным вином
потерявшую сознание гг уносят, поджигают павильон, мужик в белом исподнем кидается на пожар и страдает, страдает, и даже приходит ныть к маме типо зачем она убила гг, ведь у него все было под контролем  =D (нет)
мама ему пытается вправить мозги, он рыдает за все серии разом! и я наконец запоминаю что его зовут Сиу. но он навсегда останется как мужик в белом

далее у нес показывают еще немного броманса между охранником и чуваком из Ву, охранник после целительных пиздюлей в отключке и его поят с ложечки, чувак из Ву квохчет над ним. только не говорите, что щас рядом привезут и положат еще и гг, чувак из Ву: ну и что это за лепрозорий?  :lol:
ой вей, он такой его сам поит, и я пожалуй сделаю скрин, потому что старый слешер и это хоть немного скрасит тлен происходящего
Opera-2023-11-02-013509-doramatv-live.png
но на самом деле он бросает бесполезное тело, и дает по съебкам, все страдают под красивую музыку,

охранник приходит в себя, включает режим альфа-сомца и бежит месится с мужиком в белом, который чисто по приколу начинает и его обвинять что все это он виноват потому что не надо было влюбляться в чужую вайфу :lol: блин я обожаю эти вайбы свиноеба

ииии получает пиздоф от охранника мужика в белом. ну что за бедося, мужик в белом доминирует над ним

все хорошо только у бешеной бабы, которая влюблена была в слугу. она съебалась из резиденции и пришла работать в поле к своему ЛИ

героиня очнулась. только не понятно где и когда.
еще 3 серии! божечки.

#7 2023-11-06 18:39:34

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

28
внезапно ввели на третьей с конца серии кучу новых персонажей, причем уделяют им время чтоб отдельно показать, реплики, мини-истории, зато не показывают ни бывшего с Му Яо, ни предков гг.

Конец:
от новеллы финал отличается сильно, прям кардинально.
самый идеальный мужик (охранник) оказался альтер-эго героини  :lol:

но. зато. МУЖИК В БЕЛОМ!  :rainbow: дождался героиню из комы

короче на мой взгляд последние серии вымучивали. вывод сложно сделать. с одной стороны героиня выросла над собой, с другой стороны где волшебство и настоящий второй шанс  :sadcat:
надо было им сделать 24 серии, имхо

#8 2023-11-07 19:06:28

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

опа, Дворец с Бай Лу и бревном вышел. и с мужиком в белом  :lol:

#9 2023-11-07 20:57:04

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

а было бы прикольно конечно если б вместо Бай Лу реально был пацан. интересно я когда-нибудь дождусь небожижи с бревном?

#10 2023-11-07 23:30:18

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Конечно. Бай Лу и фемслеш всегда вместе. и это горячо. даже горячее чем ее взаимодействие с потенциальными ЛИ

2023-11-08-003126027.png
2023-11-08-003152171.png

#11 2023-11-08 00:51:08

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

контенту не додают! приходится слешить седьмых лебедей
2023-11-08-014929700.png

(параллель между Ароматом и Дворцом - бревно в роли мужика в белом, у него там крутые охранники-помощники. печально за интересного внешне актера Цзян Сяо Линь, он был прикольным в Любовь во время звездопада, а тут даже в титрах не указан


ГДЕ МУЖИК В БЕЛОМ. 4 серия уже! дайте выдайте.

#12 2023-11-08 19:54:07

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

дерево с деревом! актер смотрит на дерево с таким же выражением лица как на любимую девушку.

2023-11-08-205545137.png

#13 2023-11-10 10:07:22

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

говорят дерево хорошо играет
лица грозного ебаки:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-10 10:08:10)

#14 2023-11-10 19:37:02

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

264740fc33330e03bce9f66dc2b86dff.jpg

лаааадно  =D
обожаю автоперевод

#15 2023-11-10 21:49:51

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

все что нужно знать о 8 серии Дворца:
Се Вей - мизогин, девственник, лжец и фелинофоб (боится кошек). А Цинь - это не просто трунь. а Путь.

#16 2023-11-10 22:39:11

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Се Вей мудак и мне надоело что он буллит героиню вторую жизнь подряд.  :angry_mob:

#17 2023-11-11 00:15:54

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

конец 10ой серии:
мужик в белом!11 теперь мужик в красном! ДОЖДАВСЯ!!1 стоит красивый, мне уже проспойлерили что он тоже вернулся в прошлое? что? нет да?1 ничего не понятно, это первая встреча его с гг в принципе в этой жизни, спасет он нашу бедосю или нет? интриги-скандалы-расследования

самое ржачно, что тут еще и императрица переехала из Аромата  :lol: китайская коммуналка!

11 серия и свиноебный монолог Се Вея, когда он чуть не захлебываясь слюной свои фантазии выдал, увидев как гг уставилась на мужика в белом

"если бы я был Ян Линь, я бы шкуру спустил со своей невесты и вырывал предательскую кость. увидела мол первый раз мужика в белом с его прекрасной репутацией, влюбилась, но твои чувства 100% безответны! смеешь значит его защищать и открыто восхищаться?1 ты должна его любить тайно, чтоб никто не знал, а то это твоя слабость и ей могут воспользоваться"  :lol:  :omg:
ааааа!11 дико взревновал, опустил, запугал ну и намекнул что словами через рот от него самого она никогда не получит признания

Отредактировано (2023-11-11 23:30:57)

#18 2023-11-11 20:18:42

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

13 серия дворца:
мне все нравится, все, и как героиня подкатывает к мужику в белом, и как мери сьюшно наказывают злую первую дочь, и что гг свела свою сестру с принцем
Opera-2023-11-11-211833-doramatv-live.png

но как же сука бесит Се Вей  :fuuu: свиноеб! никакого морального права ревновать у него нет. пусть бошку свою лечит и сталкерит из-за угла за героиней.

пускай и в этой дораме мужик в белом уведет бабу!  :awe:

Отредактировано (2023-11-11 23:31:10)

#19 2023-11-12 09:57:03

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

отвлекаясь на уже промо Дворца
почему я топлю за мужика в белом, просто фото их рядом:
Photo-2023-11-12-10-50-51.jpg
омежьи узкие плечики Линхе и мощные широкие пропорциональные плечи мужика в белом, а мы точно знаем что у него тело шикарное, он в Аромате обнажался. и поэтому нет обнаженки Линхе, потому что там дрыща.

#20 2023-11-12 10:41:52

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

мужик в белом!11 теперь мужик в красном! ДОЖДАВСЯ!!1

:chearleader:

#21 2023-11-12 20:00:16

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

как же он хорош!

Opera-2023-11-12-210003-twitter-com.png
Opera-2023-11-12-210217-twitter-com.png

#22 2023-11-12 20:32:01

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Серия 15

Opera-2023-11-12-213407-doramatv-live.png

#23 2023-11-12 20:46:28

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

как же он хорош!

Скрытый текст

Прямо в кокоро :heart:

#24 2023-11-12 22:36:16

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

15 серия:
количество свиноебов зашкаливает, возможны осадки в виде срачей

мерзкий третьесортный герой залепил Бай Лу смачную плюху. требую чтоб за нее вступились все и воздали по заслугам. пока только Ян Ли разнес все. как вообще рука поднялась-то. мне кажется я такого именно чтоб мужик женщину херачнул, не видела еще. одно дело женские плюхи между собой, ну или женщина мужчину (в воспитательных целях  :troll: ), а вот такое вот это прям как-то 18+ и ваще фу.

Отредактировано (2023-11-12 22:36:31)

#25 2023-11-12 23:35:21

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

16 серия:

Opera-2023-11-13-003704-doramatv-live.png
и я, и я так думаю! и Се Вей тоже  =D

му-жик! в бе-лом! му-жик! в бе-лом!  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума