Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-11-05 20:14:01

Анон

смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон старый слешер и слеш видит везде. Есть в дораме красивый мужик? Он точно ебется с другим/и мужиком/ами

Собственно вот. Фантазии, угар и содомия. Картинки без катов  :great:

обозренное
стр.1 - Аромат времени вся дорама, Дворец 1-16
стр.2 - Дворец 17-19, Вандерленд 1-7
стр.3 - Вандерленд 8-12, Дворец 21-22, Линчеватель 1-6, кино Brave Citizen, Путь Любви 1
стр.4 - Путь Любви 2-3, Линчеватель 7-8 (конец 1 сезона), Вандерленд 13, Marry My Husband 1-7,
Мерцающий арбуз 1-2
Разбитое сердцее 1-16 какая бесконечная четвертая страница
стр.5 - Легенда о Белом коте 1, У Гэн: Пламя ярости 1-16, Возлюбленные 1-6, Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 1-7
стр.6. - Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 8-78 (все серии)  :heart:
стр.7 - попытки смотреть разные дорамы

апд 1: свалка, не каждая дорама будет обозрена до конца
апд 2: жоско комменчу, угнетаю актерскую игру актеров, графику, костюмы, сюжеты, не мирное короче.
апд 3: розовым отмечены дорамы где прям реально броманс и крепкая мужская дружба

Отредактировано (Вчера 20:22:40)


#101 2024-03-18 15:58:17

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

смотрел не дорамы. вчера вернулся, начал смотреть Орден цветов. НУ И ХУИТА. скучно, кринжово, тупо. Главный холодильник конечно прекрасен и смотреть стоит только раскадровку где показывают его торс. Остальное прям фу. Детективы в ДК это такая скука ебаная.
Как же достало что нет логики в сюжете.

из планов, что хочу досмотреть-посмотреть:
- Вандерленд, надо дожать
- Арбуз, потому что школьнички няшные
- эту поеботу 15-минутную с очередным сменом лица (лучше б мозг меняли)
- слеш но не слеш который по Калейдоскопу и не те двери  =D
(я глянул первую серию, но надо обстоятельно конечно)
Opera-2024-02-10-222907-doramatv-live.png

- еще про белого кота (хотя там может и не особо, но надо для галочки)
- Цзычуань
- и давно лежат корейские Возлюбленные, которые с секси Нам Гун Мином (но там я знаю стеклоооо)

Отредактировано (2024-03-18 16:04:08)

#102 2024-03-18 17:59:32

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Легенда о Белом коте 1 серия

Деревенщина мужского пола, с простодушным лицом приезжает в богатый город и заводит себе папика-оборотня

Вообще конечно жаль обманываться первой серией, когда фокус сначала на одном герои и ты думаешь что он главный, а потом все-таки понимаешь что он был нужен лишь как прокладка такая к основной истории. Хотя я все-таки надеюсь на броманс между котом и этим деревнякуном.
На слеш и броманс там дали кучу вариантов, мужской цветник. Они даже включили в каст иностранца. Боже мой. Китай растет. До этого я только видел ино на очень маленьких ролях (самый длинный день в Чаньяне), а тут прям похоже на постоянный каст (седьмой лебедь и чисто клоунский формат, но таки). Тем более симпотичный, жаль ему только монобровь рисуют в стиле Фриды Кало  =D

Я ооочень, очень надеюсь что в этой дораме не будет нудных расследований, а будет боевка. Китайский детектив-халатник это какая-то пытка для анона. Мутота ужасная. Лучше гаремник с бабскими дрязгами, чем очередные расследования где гг косит под Шерлок Холмса в исполнении Кмбрбрча.

Отредактировано (2024-03-18 17:59:41)

#103 2024-03-18 19:20:34

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Путешествие с Фениксом 1 серия

зоопарк приехал! тут коты, там курицы.  :hmm:
пока можно сказать такое:
- глав героиня я так понимаю должна пройти путь к самопожертвованию
- глав герой уже жертвенная няша, и впереди и в прошлом они будут соревноваться кто сегодня успеет закрыть грудью амбразуру и красиво помирать во имя плохих людей и несовершенного мира
- шутка про торгует собой средь бела дня зачот
- не совсем понял зачем он выключил Луну, ведь гг напитывалась лунным светом и могла быстрее таким образом превратится в человека. а он красивую голую бабу променял на курицу. у меня вопросики...

события очень медленно развиваются. за первую серию мы не узнали нихуя.

#104 2024-03-18 19:56:00

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

(но там я знаю стеклоооо)

С ХЭ по просьбам трудящихся :lol:

#105 2024-03-18 20:01:32

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

у меня вопросики...

курица лучше, ее сварить можно. а баба что? ее не съешь(

#106 2024-03-25 17:13:16

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

С ХЭ по просьбам трудящихся

о, тогда надо смотреть без страха. а то я что-то краем глаза видела что будет плохой конец, а я это жуть как не люблю.

Анон пишет:

курица лучше, ее сварить можно. а баба что? ее не съешь(

=D ну разве что))

#107 2024-03-25 18:10:24

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Вчера я посмотрела первую серию У Гэн: Пламя ярости , которое полное уг. Но там была интрига в конце первой серии и я таки решил домучить и вторую. И тут оно конечно сильно лучше не стало, но там додали в другом плане. Щас все расскажу, но пока хочу побомбить от главной мужской роли

Короче занимавший первую место в моем рейтинге деревьев

Скрытый текст

с треском смещен, потому что первые три места достаются актеру выбранному на главную роль в этой дораме.
Он красивый мальчик, высокий, но это пиздец. У него почти всегда на любое происходящее действо одно лицо - он хмурит межбровие. И молчит. Но особенно кринжа навалил когда он отыгрывает что-то вроде деревенского дурачка. Я даже не в силах сделать скрин, потому что увиденного не развидеть. И ладно бы его взяли если б он например мечом виртуозно махал. Но нет. Пустое лицо, бездарность, дерево, дешевка. Если продолжать смотреть эту эпопею то проматывать все происходящее с ним.

Тем более там ОЧЕНЬ очень много интересных актеров на главных и второстепенных ролях. Ей-богу, там есть генерал который скорее всего не появится еще, но даже он фактурнее чем гг. Батя гг ваще шикарен и любовь. С непривычки можно конечно угарнуть над его брежневскими бровями, но я посмотрела обложки к дунхуа - и канонично, блять))) Ну и какбы такие брови показывают его гипер-маскулинность и альфачесть, хотя она итак бесспорна, но уж чтоб вообще никто не сомневался кто тут на районе горячий опасный самец.

Минус который хочу еще отметить, кроме основного - это всратый дешманский графон из десятых годов. При том, что тут у нас высокое сянся с боевкой ээээ. Огромное количество персонажей, которые даже не все еще появились в первых сериях. При этом с массовкой проблемы. Костюмы ниже среднего. Монтаж хромает. Локаций пока было очень скудно, но там в титрах видно что все снималось очень скромно. Но зато хороший грим. Наверное все бабло ушло на каст, хотя там прям чтоб элитнейшая элита собралась - такого не заметил.

1 серия:
- нам очень быстренько рассказывают что случилось стотыщпыщ лет назад, война среди богов, самый крутой стал Дракон с двумя хвостами-змеями, всех покорил и покарал, люди стали его рабами, какие-то боги взбунтовались и свалили заграницу, какие-то стали наоборот послушными исполнителями. ах да. Драконий пластелин убил какого-то мощного бога, но у него убили его любимую. И теперь его душа полна тьмы, ауф.
- и мы переносимся в наши дни, где криповый старик-посланник богов с белыми линзами и плохо отрисованной птицей приходит в царство людей, где правит батя гг с шикарными бровями и сына-буратина в роли отойди не мешай (серьезно, батя и мать не хотели чтоб корзина воевал, хотели чтоб он сидел под маминой юбкой, ну собственно все что ему поручали - он выполнял хуево, поэтому видимо так)
- старик принес неутешительную весть - нужно больше кровавых самоцветов из шахт на которых трудится 1/2 царства людей
- батя пытается донести что так дела не делаются, у нас уже нет народу чтоб земли обрабатывали, все на шахтах, куда увеличивать-то?!
- старик отвечает в стиле чтобы корова больше давала молока и меньше расходов, ее надо чаще доить и меньше кормить, ну то есть, тут рядом с царством людей есть соседнее царство людей, которое почему-то освобождено от дани, вот можете его захватить и будут вам новые рабы  :heh:
- на что героический батя решает бунт блять! выгоняет пинками старика и его хуевую графичную курицу, и такой хватит это терпеть
- и очень красиво перехватывает меч, которым чуть не порешили сыну-корзину

- реакция богов наступает практически мгновенно, они посылают спецотряд богов покарать армию царства людей.
Там имеются:
Токсичный Псих в маске, весь в шрамах, маньячно хохочущий, выпускающий зеленый ядовитый туман, насылающий насикомых, вот это все, душка короче, образ знаком, зовут Гуйму
Высоковольтный няша Чжуйджи в зеленом халате который ебошит молниями
Ми Же играет еще одного маньяка с огненной силой и он командир этого отряда, Тайдзы
Третий глаз - что-то вроде образа монаха, в соломенной шляпе, больших бусин, сила земли  =D в смысле грубая сила, зовут Тянькуй
Отмороженная баба - Люйе, она же баба командира отряда Тайдзы, вмораживает всех в лед (ну то есть они лед-пламя парочка)
и Мистер Опасный Волчара Шисин, который умеет перенаправлять потоки воздуха или что-то вроде того (про волчару объясню позже  :evil: )

- понятно что эти боги раскатывают бедную обычную армию людей в пыль. горы трупов
- кроме того, они подбивают соседнее царство людей, которых хотели чтоб они стали рабами в шахтах, но им-то похуй, теперь рабами будут люди из царства гг, напасть на наших, те выжидают когда боги перебьют оставшихся защитников людей и войдут набигать и грабить
- все шестеро, на красиво парящем драконе прилетают к столице где только похоронили остатки армии...

про гг там ничего интересного, отмечу только что в саммари к дораме все сказано верно пока.

Батя в здании, идет биться с понаехавшими богами
Opera-2024-03-25-192008-doramatv-live.png

Отредактировано (2024-03-25 20:08:52)

#108 2024-03-25 19:44:41

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

2 серия УГ

- родил гг не батя, а у героя есть мать. причем она оказывается, ни много ни мало, а сбежавшей с небес богиней! короче мать в бегах от правосудия богов, ибо сбежать от богов да еще и к людям, да еще и родить от человека, пускай и царя людей, это прям мезольянс, преступление, кошмар и ужас
- мать все это время не пользовалась своими силами, чтоб ее не вычислили
- батя знал кто она, а вот корзине ничего не говорили, лол
- у бати есть тайное мега-оружие, это волшебные доспехи феникса с двумя мечами. короче батя их надевает и идет бить прилетевших богов, зная, что это фактически самоубийство. с жены-богини берет обещание что она защитит сынулю (тот все еще адски тупит на все, хмуря межбровие, проебавшись с миссией проконтролировать раздачу еду для бедных)

- с дракона, глумясь над слабыми людишками, спрыгивает Токсичный Псих. и батя с помощью доспехов разделывает его под орех  :heart:
- боги немного охуевают, но который Трехглазый монах спрыгивает следом, типо, тоже хочет получить
- батя отжигает на все, выкрикивая социалистические лозунги про мы не рабы, рабы не мы, опиздюливает монаха
- боги на драконе кажись струхнули...

ииии

ВХОДИТ СЕКС

Opera-2024-03-25-004635-doramatv-live.png
Opera-2024-03-25-004719-doramatv-live.png
Opera-2024-03-25-004741-doramatv-live.png
Opera-2024-03-25-004527-doramatv-live.png

это лучшая часть второй серии, то, ради чего стоит вообще смотреть и ручки дрожат, слюнки текут, пафосный пластелин пожаловали
:chearleader:  :awe:

и он такой НА КОЛЕНИ
аввввввв

а батя такой НИТ.

авввввввв

- Короче тиран всех миров явился, ибо есть пророчество что его тиранию какбы должен когда-нибудь скинуть простой китайский парень
А тут значит царь каких-то таракашек, людишек, взбунтовалси, сначала посланника послал, теперь двух богов опиздюлил, интересно как минимум, вот двухвостый и спустился шагая по воздуху и насылая вообще на всех без разбору удушение. Ну бдсмщник, ваще.

- Батя значит может держать его удар, Пластелин ограничивает силу воздействия своего удушения, заключая их вдвоем в сферу

- В это время мать-богиня защищает сына, который на поле боя постоянно замирает морща межбровие и рискуя постоянно отхватить в бочину
- И ее палит "мей-мей" из богов по их зеркальному ТВ. То ли она единокровная сестра, то ли соученица, пока не важно, но эта богиня из чертогов испытывает массу эмоций замечая на трансляции знакомую в бегах

- генерал и сын и солдаты пытаются зачем-то вскрыть сферу где дерутся батя и пластелин

- внезапно появляется горячий блондин которого все кличут "дядей"
- среди богов, которые после появления их начальства взбодрились и они с поп-корном комментируют происходящее, оживляется опасный Шисин, он буквально увидел соулмейта, краш и перевозбудившись бросается на горячего дядю
Opera-2024-03-25-005605-doramatv-live.png

- пока не понятно биологический он дядя и брат царя или названный типо друга-наставника, но он являясь обычным человеком, отрастил себе ци, и может драться с богами наравне

- его оружие это такой духовный пылающий меч

- а оружие бога - призрачные волки

- они дерутся и дядя пронзает бога своим мечом, а тому очень это нравится  :lol:

- у бати конечно дела обстоят хуже. доспехи феникса работают за счет высасывания из него жизни, все что он может это ранить пальчик пластелина, отчего тот такой тоби пизда
Opera-2024-03-25-004951-doramatv-live.png
почему он такой секси плохиш

- батю убивают, но он умирает стоя! не склонив колен и головы  :sadcat:
- красиво падают перья феникса

- дядя отвлекается на смерть царя. пропускает удар и его УНОСИТ ЗА ТАЛИЮ, похищает Шисин  :evil:
блин, я как всегда придумываю себе свиноебский слешный сценарий с второстепенными героями. авввв блондинчик-человек в плену у плохого бога. в сценарии поди ничего такого не будет, а я уже вспотел ладошками

- вражеская армия соседнего государства (с симпатичным кстати принцем) успешно набигает на город

- мать-богиня переносит сыну-корзину на самый верх дворца и начинает что-то колдовать, тот стоит все еще невдупляет происходящее

- вражеская армия с принцем достигают этой площадки и хотят убить "ведьму", богиню-мать стало быть
- появляется ее "мей-мей" богиня, раскидывает солдат как щенков, буллит сестру насчет мезольянса

- богиня-мать отжигает и устраивает перфоманс от которого охуевают все, в первую очередь корзина. а именно исполняет сценарий в саммари к дораме. какбы убивает сына, на самом деле перенося его душу в тело деревенского парня-дурачка (ей богу, никто и не заметит разницы, лол  :trollface: ) который по странному совпадению очень сильно лицом похож на гг. тут конечно проеб, лучше бы актера сменили! ну и нахуя скрывать наследника, подбирая ему похожее лицо? ты ж его хочешь скрыть, ало. надо было вообще в девушку запихнуть и отправить соблазнять пластелина  :evil:

фууух. вторая серия закончена

вангую дальше будет мутота со становлением полена буратиной, там еще есть женский персонаж и по трейлеру тьма народу.
меня волнует что там с дядей и волчарой! и еще требую показывать ноги с черным педикюром пластелина в каждой серии, иначе не вывезу!  :lenin:

#109 2024-03-25 22:30:00

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

серии 3-7 УГ

- как я правильно угадал это долгий путь становления героя
- есть довольно высокий рейтинг жестокости, но раз в дораме о нем не предупреждают, я тоже не буду подкат прятать. глумление над трупом павшего царя. причем не просто его привязала к кресту, еще и хотели каждый день стегать кнутом а люди, жители, чтоб оскорбляли. на фоне преданные чиновники повешены на воротах, продажные продались представителям царства завоевателей
- принц завоевателей на жоском подсосе у Токсичного маньяка, которого бросили свои же, к слову о дружбе среди богов, хех
- этот принц поставляет Токсичному молодых девушек, и, как потом выясняется, парней, чтоб тот кхем, высасывал из них жизнь

- гг, пока не въезжает в толпу преданный его отцу генерал, не делает примерно нихуя. только из-за помощи генерала тело бати сжигают и предотвращают глумление
- гг запарывает идею о его спасении матерью, плевав на ее жертву, чуть ли не с транспарантом под носом врага подтверждая что это он  :facepalm:
- всякие кринжовые сценки когда он пытается существовать с семьей занятого им тела
- очень жаль героиню, потому что подселившись и заняв место того крестьянина-дурачка, он, по сути, убил ее дорогого человека с кем у нее была очень трогательная детская история
- по обоюдной вине гг и героиня попадают... в рабство на шахту красных осколков  :facepalm:
- в это время посланник богов прибывает к царю, который правит теперь бывшим царством гг и своим. и говорит про увеличение количества  :facepalm:
- новый царь пытается юлить, но ему дают волшебные семена чтоб на полях меньше людей задействовать и говорят что у прошлого вот царя были критерии на набор рабов для шахты, а теперь ими можно пренебречь, вальсируем. новый царь, прекрасно зная что и как, соглашается
а я конечно ржу. предыдущий царь типо такой справедливый и хороший... однако рабы в шахте, пускай и по каким-то там критериям, были. и поставляли эти осколки. и голодали. и умирали. те же яйца по сути

- на шахте с гг и девой случается практически тюремная арка, со всеми вытекающими клише, но и с вотэтоповоротами. и с лазейками для любых рейтинговых фантазий.
например, их там клеймят. еще есть старший надсмотрщик, который сломленный психикой человек, гордящийся своим клеймом надсмотрщика, приходящий откушать в кабинет управляющего шахтой.
гг естественно мега-всрато показывает что жил в розовопонии и вякает на каждую несправедливость (в тюрьме-шахте для рабов, ага), за что огребает и влипает в ситуации.
например, был момент когда его дева заболела и чтоб ее спасти он пошел на поклон к стремному мужику пообещав ему "сделать все что угодно"  :evil:
потом он каким-то образом нарвался на бой с мутантом, ведь во всякой уважающей себя тюрьме-шахте есть мини-колизей где рабы которые не устали от работы в шахтах могут помереть на арене
- очаровывает мутанта, проткнув ему живот  =D
- ах да, его там каким-то образом разводят на обещание работать и не пытаться сбежать, и он такой "с гордостью" но единственную лазейку что не всю жизнь (ну да, как помрешь, так перестанешь)
- трудятся они там уже полгода точно
- внезапно прибывает новый Принц, тот самый который устроил глумление над трупом бати гг, и который ээээ в близких отношениях с тем Токсичным богом, который все это время восстанавливался.
сами они называют их отношения как приемный отец и сын, но знаете что? Токсичный минуту ТАК наглаживал принцу руку, что пиздец какой-то  :lol:

Скрытый текст

короче реально это так пошло, снимите себе уже комнату

- внезапно оказывается что управляющий шахтой представительный дед - тоже бывший царь, покоренного ранее богами государства, который смог вот стать управляющим этой шахтой. и еще он тоже очень круто владеет ци (блин, где дядя?! я надеялся на чередование жизни гг/жизни богов, гидееее дождаться бы!), поэтому Токсичный разыгрывает сценку, типо давай, обучи моего, кхем, протеже чтоб он, кхем, лучше мне служил.
дедок не больно-то хочет

- в это время, наше рождественское полено, опять чуть ли не с транспарантом идет мимо Принца, который его 100% узнает в лицо.  :facepalm: ну пиздец. так кончается 7-ая серия, любопытно, узнает ли Принц гг, если тот пару раз мазнул себя по лицу грязью?  :hmm:

Отредактировано (2024-03-25 22:32:21)

#110 2024-03-26 11:49:56

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

серии 8-9 УГ

- гг с помощью начальника шахты отбрехался что это не он
- Гуйму и Чжоу Цяо (Токсичный бог и вражеский принц) остаются на несколько дней чилить в шахтах, чтоб понаблюдать, ну и начальник вроде как обещал обучать принца ци
- бог окончательно идет по темному пути, поэтому ему надо постоянно подпитываться молодыми. у него выбор падает на героиню
- в это время гг оказывается что уже 4 года чилит в тюрьме, они прорыли туннель и как раз когда приперся бог и охрана принца, решают что пора валить
- героиню выкрывают, бог пытается ее съесть, внезапно оказывается что у нее тоже есть сила  :hmm: только спящая. она его немного подмораживает
- в это время гг все-таки сообщают что девушку похитили (до этого он так увлекся выводить людей по туннелю, что ему было пофиг где она  :facepalm: )
- дерутся, у гг оказывается откуда-то татушка бога, которая наполняет его силой - пылающим мечом
- они дерутся, убегают, получают пиздюли и раздают, по кругу несколько раз, при этом героиня все что может это кричать "Агоу, Агоу" лежа при этом на полу или вырываясь из рук стражников.
в то время как преступная парочка вражеский принц+токсичный бог друг друга защищают и действуют более слаженно. короче я за них болею  :lol: больше чем за правильную героическую пару
тут Гуйму, проказник, опять лапает принца, наглаживает по спине  =D

Скрытый текст

- внезапно! появляется стремный дед, который оказывается бывший председатель богов, не согласный с политикой Темнейшества, и который председательствует теперь среди богов которые свалили от происходящего и называют себя "изгнанными"
- этот дед такой хоп хей лалалей, переносит раненных гг и деву в лес
- самое смешное, этот дед оказывается четыре года назад и был тем дедом который взамен на лекарство для девы стребовал обещание от гг работать в шахте и не пытаться сбежать. потому что это ебаный путь становления героя. ну вы знаете, сорвать спину в шахте, угробить здоровье в нечелоческих условиях, без нормальной еды, солнечного света, постоянной угрозы обрушения, среди рабов и неадекватных надсмоторщиков. школа жизни, ага  :facepalm: просто ору

- ну и больше безумия, к героям подваливает девица на плохой графичности олене с цветными рогами  :lol: и ничего не объясняя пытается увести гг, ловя его кнутом. в итоге все втроем сваливают в Эко-деревню самоизгнанных богов-веганов-праноедов
- вроде бы ляпота, нам показывают тренировки молодняка богом с похожей силой молний как у плохиша в первой серии
- но меня не оставляет впечатление что это очередная секта

- и я оказываюсь права, потому что у деда-председателя в его кабинете лежит обломок оружия, которое видела героиня когда графично убивали ее семью. ну то есть, конечно окажется что она внучка председателя и тоже полубогиня, но пока нцать серий она будет подозревать этого деда в убийстве.
ну или таки меня удивят, и эта коммуна с председателем тоже окажутся свиноебами. хз. смотрю дальше

Отредактировано (2024-03-26 11:50:13)

#111 2024-03-27 11:34:28

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

серии 10-13 УГ

происходят всякое, ожидаемое, по-мимо тренировок как всегда любовные треугольники, всякие отношалки в прошлом и настоящем, бесят. конфликт отцов и детей. гг - внук председателя, внезапно (все знают, кроме него)

что не происходит: мне не показывают больше секси-Хейлуна  :sadcat:
появился опасный волчара в рамках набигания всех шести богов на эко-деревню эмигрантов. сначала его не показали, я уж думал у него все еще медовый месяц с дядей-блондином. но потом он вышел и разделал гг под орех. но куда он дел блондина?!!! требую ответа! только не говори что он у тебя где-нибудь в коме лежит. можно хотя бы пытать в тюрьме, личной?  :angry_mob:
но, надеюсь, я узнаю что там стало, потому что  :lol: Шисин утаскивает деву гг, чтоб тот значит пришел с ним драться.
ну в прииинципе, я готов что у него там дома личный гарем из утащенных героев и баб-заложниц, чтоб других героев заманить... я почти бросил, но теперь должен узнать. дайте гаремную арку в доме волчары, где новые фавориты борятся со старыми

кстати утаскивает он ее не так бережно как блондина  :evil:

Отредактировано (2024-03-27 11:36:20)

#112 2024-03-27 13:02:55

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

серия 14 УГ

о да. наконец-то я узнал что случилось с дядей-блондином и какие огромные беды с бошкой у Шисина. Если б кто-нибудь написал свиноебский фанфик, то это была бы пушка-бомба.

- заброшенный полуразрушенный город с дворцом, некогда величественный
- в тюремных камерах на цепях сидят пленники (я угадал про гарем из героев которых собирал волчара)
- простой народ выползает ночью, немного не в себе, похож на зомби
- Шисин приковывает себя толстенными цепями и ждет когда кто-нибудь придет с ним сражаться  :lol: он типо себя не контролирует (ну оно понятно, он даже сильнейшую верховную жрицу за горло хватал). короче тоже бдсмщик в поисках своего топа
Opera-2024-03-27-135838-doramatv-live.png

- дева включает типичную китайскую деву и выебывается, что должно быть наверное мило, но на самом деле кринж ебаный, Орхидейка 2.0, но тут без причины

иииии наконец-то я вижу дядю. закованный цепями, томится в темнице, связан но несломлен  :yeah:
Opera-2024-03-27-135650-doramatv-live.png
(если смотреть картинки вместе, то это похоже на ссору влюбленных, которые обернулись в цепи и дуются друг на друга по углам  :lol: )

ебучая дева не дает ему сожрать птичку, начинает докапывается. то есть нашла самого красивого пленника, который еще может воспользоваться силой и капает ему на мозг. в принципе, стратегия норм, она пыталась заигрывать с Шисином, но там глухо все, он отбитый и девы ему неинтересны. а тут шанс! эх, бедные положительные герои, вынужденные спасать дев в беде. еще поди и френдзонить будет.

гг идет спасать свою деву, в сопровождении влюбленной в него богине (ну она тоже странненькая)

Отредактировано (2024-03-27 13:05:43)

#113 2024-03-27 13:47:04

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

А тот товарищ, который "ничто так не украшает мужчину, как декольте, платиновый блонд и стрелки" еще появлялся?  :timid:
Ой, извинити, а тут комменты-то можно?

Отредактировано (2024-03-27 13:49:20)

#114 2024-03-27 14:09:59

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

А тот товарищ, который "ничто так не украшает мужчину, как декольте, платиновый блонд и стрелки" еще появлялся? 

нет пока, сама жду)))

Анон пишет:

Ой, извинити, а тут комменты-то можно?

можно и нужно, потому что я по этой дораме третий день ору просто

#115 2024-03-27 16:24:04

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Серия 15 УГ

- боги стримят путешествие гг и богини-бабочки сквозь пустыню, насылая туда по приколу ураганы
- гг бросает богиню и добирается в город Шисина
- нам пока не раскрывают случившуюся с ним трагедь, но уже сказано про проклятье на нем, плюс у него в воспоминаниях должны была быть свадьба с любимой женщиной, но он ее же и убил, что там произошло и почему весь город с жителями по сути в ловушке, а Шисин ебнулся - предстоит узнать
- дядя наконец-то обрел имя, дядя Зию, оказывается он был в люблен в мать гг, а с отцом дружил. вангую, что он не в силах терпеть что любимая выбрала не его, а лучшего друга свалил совершенствоваться и появился только в момент эпичной битвы.
няша даже плакал когда узнал что государства такого больше нет, богиня самовыпилилась, их завоевали другие

- гг дерется с Шисином, опять получает от него, просится в камеру к дяде
- далее воссоединение в индийском стиле "УГ умер" "неть, я жив!" "о, я сразу это понял, ведь у тебя глаза отца (нежно гладит убирая кровь с губ) и браслет матери"  =D
- героиня, которую зовут Капустой, ибо так ее имя переводится, нарывается на Шисина и тот ее душит в очередной раз, пока гг и дядя обжимаются на встрече

блин, я надеюсь Шисина не убьют и он еще все-таки подерется с Зию  :evil:

#116 2024-03-27 18:34:35

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Серия 16 УГ

- дядя Зию лечит и обучает гг, восстанавливает свой меч
- где-то в чертогах богов внезапно появляется в сюжете еще один криповый трехглазый могущественный бог (мудак! о чем позже)
Opera-2024-03-27-190211-doramatv-live.png
страшно, вырубай

- мы узнаем душераздирающую историю Шисина  :sadcat:
- короче он был норм богом, градоначальником города и у него была любимая девушка, слепая, смертная. в городе его все обожали и настал день свадьбы, он мега-прекрасен
Opera-2024-03-27-191238-doramatv-live.png
- и они почти поженились со своей девой, но сука внезапно прилетает богиня-жрица (которая тетка гг и ебнутая бабища, а главное расистка) и такая "ты чо решил жениться на смертной? ну ты лох пидор предатель" и насылает проклятье на Шисина, а город заключает в формацию
плюс там участвует удаленно и по указке вот это криповое трехглазое, ибо Шисин его наследник что ли? тут пока не ясно, только из-за расизма или чо. но вообще, если подумать, человеческая жизнь длится мало, ну пусть вам бог затусит со смертной, это не продлится дольше 50 лет, а то и меньше, жалко вам что ли. ну родит может полукровку, так и чего.
и проклятье заключается что Шисин забывает про свою любовь, даже как ее зовут и теперь он машина для убийства, суровый волчара, и на подсознании он значит ищет себе сильного противника чтоб тот его убил и освободил от страданий. ВО КАК!  :panic: страдающие от любви красивые мужики

#117 2024-03-27 20:08:44

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Серия 17 УГ

- драка, драка, драка
- сначала Шисин конечно разделывает в сопли гг
Opera-2024-03-27-194714-doramatv-live.png
- Зию наконец-то наколдовывает свой меч и защищает гг, начинает драться с Шисином и опять его пронзает, но...
Opera-2024-03-27-195329-doramatv-live.png
- Шисин расстраивается, почему Зию отдал часть своих сил гг, не может драться на равных, сильно за это ранит Зию и
- гг наконец-то обретает силу (когда его Капусту швыряли так не смог, а вот когда дядю - сразу же  :evil: )
- обездвиживают Шисина, у Капусты гениальный план одеться как его мертвая невеста и расколдовать его (дура! просто пусть его дядя поцелует)
- в это время Токсичный Гуйму интригует и отыгрывает маньяка. сначала он ходил к жрице, теперь вот пошел к страхоебищу трехглазому (у него еще и глаза на ладонях, фууу, неудобно же  :lol: ) на предмет бабы-кристала (Капусты) который ищет их повелитель
и щас не говорите мне плиз что кристал этот нужен чтоб оживить его любимую. а то у нас получится уже третий мужик-вдовец  :hmm:

кстати хочу отметить проеб сценария - Шисин же по идее самых крутых бойцов похищал, а оказалось когда их выпустил на волю гг, какие-то додики которые только с зомби-горожанами и могли драться
ну или версия об особенном таком Зию. который мог сам освободится, просто не хотел  =D

- ну и все. принцесса расколдована. теперь Шисин все вспомнил и скорее всего станет против богов. но я щитаю они все равно с дядей лучшая пара. оба вдовцы, бог полюбил смертную, смертный полюбил богиню, друг другу могут надрать жопу, оба обижены на богов. нау кисс! усыновили гг, Капусту и богиню которая бабочка. все, славненько.

Отредактировано (2024-03-27 20:09:01)

#118 2024-03-27 21:16:39

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

серия 18 УГ

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Шисин развоплотился  :panic: в комментах тоже завывания и что не по манге, по манге он должен был убить того монаха в шляпе, потому что по манге тот убил его возлюбленную! и вообще как вы могли лишить нас Волчары, да ну нахуй!
есть правда слабая надежда что он потом как-нибудь на решающий бой появится. и дядя конечно сразу загрустил.
*пошел сочинять себе сладкий фанфик с хэ по ним, а не это вот все*

короче началась арка с царством деманов, которые против богов, сидят в подполье стотысяч лет и еще больше похожи на темных эльфов
мне конечно тут пытаются всучить красивого демонского Маршала
Opera-2024-03-27-220814-doramatv-live.png
Opera-2024-03-27-220904-doramatv-live.png
Opera-2024-03-27-221008-doramatv-live.png
Opera-2024-03-27-221141-doramatv-live.png

но сердешко мое навсегда с Шисином и Зию

дядя кстати оказался реальным дядей, то есть братюней бати гг, но он вольная птица и любит странствия. собственно поэтому и сваливал так надолго (ну и потому что богиня выбрала не его)
и он отбрехался от поездки вместе с гг в царство демонов. что тоже кажется не по канону. всех красивых мужиков блин распихали куда-то. и Хейлуна не показывают. я прям на ниточке. безобразие!

#119 2024-03-28 21:34:29

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Бросила УГ, точнее отложила, потом посмотрю нахрапом. Слишком много серий и героев.

Начала смотреть Возлюбленные.
Пересказывать не буду, отмечу что и все наверняка тысячу раз - зачем-то делают очень похожий сюжет на Унесенных ветром. А это была моя любимая книга в подростковом возрасте и проды по ней были первыми фанфиками которые читал (там где фиксит и даже кораблекрушение)))
И с одной стороны это такое комбо, экранизация в корейских реалиях с красивым Нам Гун Мином, ростом главного женского персонажа как личности. Но с другой было бы интереснее смотреть, не по мотивам УВ.

Очень зашел юмор и непосредственность героев. Но тем сильнее контраст от невозможно стеклянных сцен. Опять заставили прослезиться меня. Парочка стариков, это просто  :sadcat:

Еще мне заранее жалко певца, который близок гг, но явно к нему испытывает не братские чувства. Почему-то кажется для него ничем хорошим любовь между мгг и жгг не кончится (я на 5ой серии)

Нам Гун Мин смотрит так, что можно душу продать. А уж когда он с мечом... *сопит*

Что не очень нравится: опять ебаная война. я уже устал. кончайте войны и любите друг друга
Ну и то что мгг опять травмирован в своем детстве чем-то или кем-то, пока только мельком показали его воспоминания и все.

Картинка сочная и очень качественная. В этом плане, съемок, прям респект. И на подбор героев тоже респект. Никаких нарощенных ресниц и сделанных губ, все максимально естественно и красиво.

Мне обещали хэ, я сильно рассчитываю на него.

#120 2024-03-28 22:19:07

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Почему-то кажется для него ничем хорошим любовь между мгг и жгг не кончится (я на 5ой серии)

Он доживет до конца сериала. Эта дорама удивительно добра к героям, несмотря на кровищу в стеклище с вотэтоповоротами, все центральные дошли до финала живьем и даже целыми.

#121 2024-03-28 22:25:06

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Он доживет до конца сериала. Эта дорама удивительно добра к героям, несмотря на кровищу в стеклище с вотэтоповоротами, все центральные дошли до финала живьем и даже целыми.

блин, скажи мне что это не он в тюрьме как сумасшедший сидит 20 лет и ждет гг  :sadcat: (в начале показали со спины кого-то)
я на шестой серии, тут они попались в руки хану и их пытают  :panic:
флер слеша с песнями то по борделям, то перед ханом не отпускает, вайбы король и шут, айнанэ

#122 2024-03-28 22:39:22

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

я не буду спойлерить :sadcat:

#123 2024-03-28 22:48:21

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

я не буду спойлерить

:panic: страшно, но продолжаю смотреть. фух. качественная вещь должна была настояться. надеюсь дальше у актеров еще более крутые проекты будут

#124 2024-03-30 12:39:40

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Досмотрел до конца шестую серию Возлюбленных. Начало немного раздражать недостоверное очень удачное совпадение что гг почти каждый раз находит в опасности героиню. При довольно больших расстояниях и временных промежутках. И что он такой супер-воин, который может два десятка солдат убить, при том что сам раненый или больной. Ладно, художественный прием. Но повторы бесят. И начинает казаться как-то затянуто. Понятно что тут много параллельных линий политических в том числе, которые влияют на жизнь героев, но как-то... хотелось бы пободрее что ли. В седьмой серии посмотрела спойлер будет очень красиво и то самое поле, цветы, наряды из главного постера. Фух, может быть пора остановится и зафиксировать счастье, потому что я понимаю эти качели на которых зрителя небезопасно качают от мирной жизни к ужасам войны, от любви к тоске-разлуке или ссоре...
В общем, отложил пока, ибо настроение тревожное, хочется няшности, а боюсь опять плакать и расстраиваться от сопереживания героям.

Начал смотреть таки Смертельную игру.
ору от дадачи слеша. перессказывать будет долго, там много событий в сериях происходят, бодро идет, хотя я на самом деле не люблю эти блуждания с заданиями (и новеллы не читаю игровые), но тут актеры жгут. как главного героя постоянно оглаживает, придерживает второй, как они там друг о друге заботятся, то один на второго пледик накинет, то другой ему подарочек какой-то явно не простой, подарит (кольцо! носи говорит на шее). Из колодца выбираются, один второму руку подает, а следом девушка - ей нет  :lol:
Анон как опытный слешер головного мозга ФСЕ ЭТО ВИДИТ замечает хехехех  :chearleader:
и как их сразу парочкой назначили и в одну комнату спать на одной кровати отправили  :evil:

Отредактировано (2024-03-30 12:40:15)

#125 2024-03-30 12:42:28

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Начало немного раздражать недостоверное очень удачное совпадение что гг почти каждый раз находит в опасности героиню. При довольно больших расстояниях и временных промежутках.

Они потом это пофиксят :facepalm: 

Анон пишет:

И что он такой супер-воин, который может два десятка солдат убить, при том что сам раненый или больной.

Они потом это объяснят :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума