Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#3851 2024-02-16 13:27:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Зато уже аборты каждые две недели) Наш пострел везде поспел)

#3852 2024-02-16 16:58:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

сама писала, что ищо не ибалас

Анон пропустил сию подробность в тоннах автобиографического говна поца.

#3853 2024-02-16 17:37:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

гспд, как ее еще не закрыли в комнате с мягкими стенами-то.

#3854 2024-02-16 22:08:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В целом удивлен, что она и его на себя примеряет, учитывая, что он довольно... слабый человек.

Из-за пристрастия к веществам, видимо.

#3855 2024-02-16 22:53:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Из-за пристрастия к веществам, видимо.

Мне кажется скорее из за разбитого сердечка. Но Гарри так крипово не доебывал свою даму сердца

#3856 2024-02-27 02:52:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Чет тишина

#3857 2024-02-27 21:27:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Так скучная она. Для наблюдения подросткового нигилизма разве что сгодится. Он из нее прямо прёт не переставая.

Жаль, мозгов для того, чтобы в каком-нибудь универе на факультете философии учиться не хватило.
Приходится свой клуб филосафоф на скудной базе школьных знаний создавать

#3858 2024-02-29 18:13:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так скучная она. Для наблюдения подросткового нигилизма разве что сгодится. Он из нее прямо прёт не переставая.

Жаль, мозгов для того, чтобы в каком-нибудь универе на факультете философии учиться не хватило.
Приходится свой клуб филосафоф на скудной базе школьных знаний создавать

так у неё сил и на 11 классов не хватило, как она сама позиционирует, что ей сложно когда есть какой-то авторитет выше учится или работать.
Другой вопрос, почему опека не всплошилась, когда ребенок по факту не учился. Вот это уже интересно

#3859 2024-02-29 18:30:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Другой вопрос, почему опека не всплошилась, когда ребенок по факту не учился. Вот это уже интересно

Потому что опеке часто похуй, даже если стучать на семью, у них будет отмазка "к нам никто не обращался, не могли знать". А кто будет стучать за прогулы, если все остальное благополучно?

#3860 2024-02-29 21:09:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Потому что опеке часто похуй, даже если стучать на семью, у них будет отмазка "к нам никто не обращался, не могли знать". А кто будет стучать за прогулы, если все остальное благополучно?

ну не скажи, анон, на карандаше вполне могла быть, особенно после того как батя сел. Просто хз, у анона в школе за детьми из таких семей автоматом начинали следить в оба глаза и чуть что опека ебала по самое не балуй. Но так то по закону родители должны обеспечивать обучение до 18 лет без перерывов, но это не такое уж законодательство, можно и нарушить

#3861 2024-03-01 12:42:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Все же поцу нужно проверять щитовидку, эндокринолога посетить, одно фото краше другого, не там она копает
На ноги вроде тоже жаловалась, депра кроет, мб причина в гипотиреозе
Еще порадовали гордые рассказы, что она самолечится и пачками жрет флуоксетин и атаракс без наблюдения, где-то мелькнули контрацептивы месяки пропали?
Мадам Сбруйкина решила свой гормональный фон отправить в космос не иначе, чую вавка цветет на этом фоне

Отредактировано (2024-03-01 12:53:18)

2024-03-19 22:20:37 Джесс пишет:

Предупреждение за обсуждение внещнлсьи вне контекста. В следующий раз бан будет.

#3862 2024-03-01 14:12:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А батя точно был, или это со слов поциента? Так-то напиздеть можно все, что угодно.

#3863 2024-03-01 15:01:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А батя точно был, или это со слов поциента? Так-то напиздеть можно все, что угодно.

Так вроде раскапывали по ее данным про батю и даже за что конкретно его посадили

#3864 2024-03-01 18:18:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А батя точно был, или это со слов поциента?

Сначала был батя со слов пациента, мол, папаня сидит за убийство. Потом нашли на сайте суда информацию о том, что вместе с Виардо ответчиком выступает некий товарищ. Товарища с таким ФИО действительно судили по 105-й.

#3865 2024-03-02 10:03:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так вроде раскапывали по ее данным про батю и даже за что конкретно его посадили

на багине раскопали две посадки бати виардо. одна по разбою, другая убийство, но детали - точь в точь поц с любовным бредом.

#3866 2024-03-02 10:04:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мадам Сбруйкина решила свой гормональный фон отправить в космос не иначе, чую вавка цветет на этом фоне

скорее всего и гормональные она выписала себе сама, диане же вроде старый двухфазный препарат, отсюда мб и набор веса. а вообще про гипотиреоз версия годная.

#3867 2024-03-03 13:46:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

IMG-20240303-132723.jpg

Бесстрашная Сбруйкина начала адаптироваться, чтобы не оказаться в тюрьме или больничке
И исходит на говно, чтобы показать свою нормальность
Любо дорого смотреть  =D

#3868 2024-03-05 18:59:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

После некоторого перерыва зашёл проверить пациента. Почитал. Виардо очень раздражает меня своей уверенностью в собственной правоте в ситуации, где она ошибается от и до, но мне даже неловко за это сильное раздражение, потому что весь ее канал - это какие-то унылые инфантильные телеги, которых я вдоволь начитался в свои двадцать лет на дайри. Я возраста Минако, и мои двадцать лет пришлись на расцвет нетаких персонажей, сидящих в «башне привилегий». Они хотя бы обладали бОльшим кругозором, не построенным на потреблении популярных мейнстримных сериалов. Вот я зашел в канал сегодня, а Виардо там пишет посты, которые я уже читал у нее три недели назад. Пишет, что ей важно быть крутой для себя, но ее крутость заключается в том, что у ее родственников есть квартира, и она может позволить себе не работать. А еще она знает английский и может нарисовать человека, если не придется изображать руки. Я чувствую себя натурально хейтером подростка, и становится стыдно за то, что она меня бесит.

#3869 2024-03-05 21:24:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да просто совершенно естественно, что раздражают высокомерные нисхуя люди, какого бы возраста они ни были.
Ну и она максимально всрато нарушала чужие личные границы.
Чего тут стыдного, ебанашка заслужила все эмоции в свою сторону.
Вот только ей мерещится, что у нее хейтеры и обмазывается этим, не понимая, что люди чувствуют к ней в основном отвращение и брезгливость.

#3870 2024-03-05 22:04:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я чувствую себя натурально хейтером подростка, и становится стыдно за то, что она меня бесит.

Ей 23, не подросток пять лет как
Там на багине предположили, что депра у поца из-за отсутствия обратной связи с Минако, имхо, скорее с убогой связались товарищи в погонах
Внезапно оказалось, что во взрослой жизни за подростковые бредни и уебанское поведение надо отвечать
Тащемта диагноз прост, долбоеб и даже не сказочный, потому что законы нарушает таких надо стыдить, а не стыдиться

Отредактировано (2024-03-05 22:11:01)

#3871 2024-03-05 22:19:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Внезапно оказалось, что во взрослой жизни за подростковые бредни и уебанское поведение надо отвечать

а как пафосно и уверенно заявляла, что прекрасно понимает и готова к любым последствиям.

вообще, мне интересно, если бы кто-то реально пришёл и прописал ей в табло, как она зазывала, продолжила бы своё "каждый имеет право делать что угодно" или бежала бы в полицию впереди своего визга.

#3872 2024-03-06 00:16:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Ей 23, не подросток пять лет как

Я знаю, я скорее хотел сказать, что все это очень беспомощно, и ее понимание «крутизны» тоже. Все эти ее умные психопаты это какое-то позорище в духе душных мальчиков из твиттера, которые не понимают, что фильм Бойцовский клуб - это ирония. Реально много людей проходят через такую фазу и благополучно вырастают из нее, Виардо просто отстает в развитии. Поэтому мне и неловко, что я трачу время на чтение такой фигни.

Отредактировано (2024-03-06 00:18:18)

#3873 2024-03-06 18:22:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны, а её фамилия реально Сбруйкина? Я прост не особо в тред вникал.

#3874 2024-03-06 18:50:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Аноны, а её фамилия реально Сбруйкина? Я прост не особо в тред вникал.

Ну-с, добро пожаловать в дурку, анончик
Либо Лозовская по матери, либо Сбруйкина по бате
Точно не Виардо, плюс, батя приснопамятной Эдуардовны Максим

#3875 2024-03-06 20:48:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Реально много людей проходят через такую фазу и благополучно вырастают из нее

Одно дело, считать что то крутым, другое-сознательно вредить другим людям. Таки последнее делает не так много людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума